До зарплаты - возврат переплаты

  1. В
    Рейтинг 1.00

    Виктория

    анонимный отзыв
    Компания до зарплаты очень разочаровала ,я взяла займ пакет выгодный,только он совсем не выгодный,одобрили 5800,на руки получила 4000,1800 взяли за юридические услуги ,в этот же день через 3часа списали ещё 1800 ,объяснили ,что техническая ошибка, прошло 12 дней,деньги не вернули,всё ещё рассматривают моё обращение и вразумительного ответа никто не даёт, просто получается лохотрон,за что я должна платить,если из всей суммы воспользовалась только 2тысячами из 5800?и по моему ответа я не дождусь ,врагу не пожелаешь воспользоваться таким займом,просто нервотрепка и испорченное настроение
    1 комментарий
    SeregaFutbol
    SeregaFutbol
    Верните деньги прям на их сайте.Нажмите события,далее справа будет услуги,ниже Нет, спасибо, я хочу займ с процентами и возврат через СБП, выберите договора и отправляйте себе деньги.Приходят мгновенно
     
  2. А
    Рейтинг 2.00

    Алия

    анонимный отзыв
    Плохо
    комментарий
  3. А
    Рейтинг 1.00

    Анна

    анонимный отзыв
    Отправила заявление на перерасчёт, ждала месяц. Писала в чат, всё бессмысленно. Ответа так и не получила.
    Написала в ЦБ, жду ответ
    комментарий
  4. Рейтинг 2.00

    Prosto Vasil

    Сегодня вечером пришло письмо на почту от анимеро
    Общество с ограниченной ответственностью «АНИМЕРО»
    ИНН 7838088253, КПП 783801001, ОГРН 1197847199384
    190031, Санкт-Петербург, пер. Спасский, 14/35, пом. 62-Н, оф. 1-201
    Уважаемый
    В ответ на Ваше обращение, сообщаем, что между Вами и ООО «Анимеро» (далее –
    Общество) заключен Абонентский договор на юридическое обслуживание в рамках пакета
    «Выгодный 3.0» от 09.01.2022 г.
    Вышеуказанный договор был заключен при заключении договора потребительского
    микрозайма No255-656385 от 09.01.2022 г. с партнером Общества – ООО МКК «Союз 5»
    В связи с поступлением в Общество Вашего заявления, сообщаем следующее:
    Ваш отказ от абонентского договора на юридическое обслуживание в рамках пакета
    «Выгодный 3.0» от 09.01.2022 г. принят. Кроме того, было принято решение о возврате Вам
    денежных средств, в размере 40% ( 572 руб. руб.) от оплаченных Вами по данному
    договору, в соответствии с «Правилами оказания абонентских юридических услуг».
    Возврат вышеуказанных денежных средств будет произведен в кратчайшие сроки, по
    указанным Вами реквизитам.
    Добивать от них полной суммы есть резон и как это сделать есть у кого опыт ?
    комментарий
  5. Л
    Рейтинг 1.00

    Людмила

    анонимный отзыв
    Хитро сделанная компания! Не хотят возвращать деньги! Еле активировала эту кнопку в личном кабинете, ответив на миллион ненужных вопросов оператора. В итоге заявление не отправляется, выдаёт ошибку. Чат не доступен, на горячей линии никто не отвечает. Очень просят жалобу в ЦБ....
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.