До зарплаты - возврат переплаты

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
хммм,видимо только дзп развитие 3 у них возвращает,а Сологубы,Душегубы и прочие видать нахер посылают и все
Фиг знает может это то что вчера отправляли а мне только сегодня пришли🤔

Иван ураган

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
947
142
Фиг знает может это то что вчера отправляли а мне только сегодня пришли🤔
и такое возможно,но вот странно что не все договора отправиили

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
и такое возможно,но вот странно что не все договора отправиили
Мне это тоже не понятно почему они так по разному приходят. В Апполоне писала по всем в один день . так они и пришли все в один день а здесь черти что...

Иван ураган

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
947
142
Мне это тоже не понятно почему они так по разному приходят. В Апполоне писала по всем в один день . так они и пришли все в один день а здесь черти что...
но при всем при этом аполлон резину тоже тянет дай боже,16 дней это оч много,я 22 числа отправил заявление,но по ошибке отметил второй пункт,а надо было абонент на юр обслуживание расторгнуть выбрать,но тем не менее должны сделать перерасчет

Б

Байри

Гость
но при всем при этом аполлон резину тоже тянет дай боже,16 дней это оч много,я 22 числа отправил заявление,но по ошибке отметил второй пункт,а надо было абонент на юр обслуживание расторгнуть выбрать,но тем не менее должны сделать перерасчет
Подскажите кто нибудь если смысл писать в цб на возврат пакетов выгодный если займы 2020 года ?

Иван ураган

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
947
142
Подскажите кто нибудь если смысл писать в цб на возврат пакетов выгодный если займы 2020 года ?
а что,разве в 2020 году не было пакетов услуг у них?Была ставка 1%?

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
Они возвращают вроде за 12 мес и все

Б

Байри

Гость
Ладно попробую написать в цб
В дзп писала тоже сказала что за 12 месяцев
Я думаю может возможно через цб получится вернуть
Замов порядка 6 штук

Иван ураган

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
947
142
Ладно попробую написать в цб
В дзп писала тоже сказала что за 12 месяцев
Я думаю может возможно через цб получится вернуть
Замов порядка 6 штук
пустая трата времени,в цб откажут,если же у вас есть договора с момента даты заключения которых прошло не более года то могут вернуть

Иван ураган

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
947
142
Screenshot_20221103_224332_com.huawei.email.jpg

Иван ураган

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
947
142
кстати да,совсем забыл,год всего же дается на возврат пакетов
Вам такое уведомление не приходило?Долго ждать?)Или это как с До зарплаты,могут пачками такие уведомления отправлять а по итогу ничего

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
О

Ольга11

Гость
Добрый день! Сегодня пришло письмо, что по возврату положительное решение. Сколько ждать перевод?

Иван ураган

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
947
142
Добрый день! Сегодня пришло письмо, что по возврату положительное решение. Сколько ждать перевод?
А когда вы заявления отправляли?ДЗП Развитие3 возвращает обычно через дня 4-5,дзп развитие,мкк твои плюс,юрист онлайн и прочие тянут резину,4 договора осталось,жду до сих пор.По Аполлону не писали заявление на возврат?

Иван ураган

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
947
142
Как с этой конторы и Аполлона деньги вытрясти?Столько уже дней прошло,пишу ожидайте,а я не собираюсь ожидать,истечет срок возврата сразу напишу в цб,хоть они там и 3 недели будут рассматривать,но хоть деньги вернут быстрее чем буду ждать месяцев 5 как другие

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
Как с этой конторы и Аполлона деньги вытрясти?Столько уже дней прошло,пишу ожидайте,а я не собираюсь ожидать,истечет срок возврата сразу напишу в цб,хоть они там и 3 недели будут рассматривать,но хоть деньги вернут быстрее чем буду ждать месяцев 5 как другие
Вы только нервы себе испортите . я тоже писала без конца , а толку пока 30 дней не пройдёт жаловаться без полезно.

Иван ураган

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
947
142
Вы только нервы себе испортите . я тоже писала без конца , а толку пока 30 дней не пройдёт жаловаться без полезно.
я буду писать в чате каждый день чтобы передавали мое обращение руководству,может зашевелятся,такое чувство что они специально ждут когда наберется достаточное кол-во заемщиков,с заявлением на возврат,а потом уже скидывают всем.Подозрительно они в тот раз сразу всем скинули,и тем кто позже заявление писал и тем кто раньше

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
я буду писать в чате каждый день чтобы передавали мое обращение руководству,может зашевелятся,такое чувство что они специально ждут когда наберется достаточное кол-во заемщиков,с заявлением на возврат,а потом уже скидывают всем.Подозрительно они в тот раз сразу всем скинули,и тем кто позже заявление писал и тем кто раньше
Никуда они ничего не передают мне и после жалобы в сро они только через неделю скинули. А с Аполлона тоже нет ничего. Позвоните лучше на горячую линию в чате бесполезно

Иван ураган

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
947
142
Никуда они ничего не передают мне и после жалобы в сро они только через неделю скинули. А с Аполлона тоже нет ничего. Позвоните лучше на горячую линию в чате бесполезно
вот как сделать расчет по каждым договорам,заявления рассмотреть времени им 5 дней хватает,а как вернуть-тут да,дней 16 минимум

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
вот как сделать расчет по каждым договорам,заявления рассмотреть времени им 5 дней хватает,а как вернуть-тут да,дней 16 минимум
что поделать придется ждать...

Иван ураган

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
947
142
что поделать придется ждать...
ну по закону пока и правда придраться нечего,но как 30 дней пройдет, сразу же напишу,пока они получат моя обращение,пока будут решать

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
ну по закону пока и правда придраться нечего,но как 30 дней пройдет, сразу же напишу,пока они получат моя обращение,пока будут решать
у них по регламенту компании так 30 дней . но любое обращение они рассматривают 10 дней . кстати после того как я им написала заявление что требую платежки по тем возвратам которые не пришли вместе со всеми.так вот после этого они мне и деньги скинули и платежки на электронку прислали ибо платежки создаются после отправки денег.попробуйте напишите им такое заявление . хотя с аполонном так не прокатило..

Иван ураган

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
947
142
у них по регламенту компании так 30 дней . но любое обращение они рассматривают 10 дней . кстати после того как я им написала заявление что требую платежки по тем возвратам которые не пришли вместе со всеми.так вот после этого они мне и деньги скинули и платежки на электронку прислали ибо платежки создаются после отправки денег.попробуйте напишите им такое заявление . хотя с аполонном так не прокатило..
да аполлон больше всех раздражает,после того как истекли 30 дней вы писали заявление?И куда отправляли,в чат или на почту?

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
да аполлон больше всех раздражает,после того как истекли 30 дней вы писали заявление?И куда отправляли,в чат или на почту?
в аполоне у меня не прокатило сказали ждите... в чате отправляла в дзп после двух недель ожидания

Иван ураган

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
947
142
в аполоне у меня не прокатило сказали ждите... в чате отправляла в дзп после двух недель ожидания
и по итогу за все договора пришли деньги или не за все?

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
и по итогу за все договора пришли деньги или не за все?
в итоге они мне прислали платежки по тем договорам которые не пришли сразу со всеми . а на следующий день деньги пришли. платежка это тот же чек того что они вам перевели деньги