До зарплаты - возврат переплаты

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
и по итогу за все договора пришли деньги или не за все?
на данный момент в дзп мне перевели все возвраты хотя месяц по одному из договоров выходит сегодня а по двум -18 заканчивается. теперь только аполон должен по новому договору займа от 4.11 и все

И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
627
67
в итоге они мне прислали платежки по тем договорам которые не пришли сразу со всеми . а на следующий день деньги пришли. платежка это тот же чек того что они вам перевели деньги
Давно писали?И куда отправляли?В чат,на почту?

И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
627
67
в начале месяца отправляла в чат
а заявление в свободной форме писали или в чате скинули шаблон?

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
а заявление в свободной форме писали или в чате скинули шаблон
а заявление в свободной форме писали или в чате скинули шаблон?
шапка такая же как на возврат .а далее в свободной форме ... типа писал вам заявления на возврат (номера договоров по которым не пришли деньги.) но деньги так и не поступили до сих пор прошу прислать платежные документы для дальнейшего разбирательства примерно что так

S

SV

Новорег
5 Ноя 2022
90
3
Я им отправляла в чат 23.10. Пока нет ответа. Думаю напомнить им пора.

Resident

Resident

Участник
6 Июл 2022
251
28
Уважаемые дамы и господа!
Начинаю штудировать 17 страниц темы. Обнаружил у себя договор, которому меньше года )
Буду признателен, если кто-то коротко и ясно объснит - по какой именно форме писать и куда. Чтобы сэкономить время. Да и с момента старых постов могло ччто-то поменяться
PS по веб займу реально что-то вернуть?

B

Beatandgo

Участник
16 Июн 2022
10
11
Подскажите, возврат ровно 30 дней ждали?
У меня по первому пакету возврат в течении 3 дней был, по двум другим уже 20 дней прошло (на почте подтверждение от дзп было, что ожидайте в течении 30 дней)
Все 30 дней обычно ожидание?

И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
627
67
Подскажите, возврат ровно 30 дней ждали?
У меня по первому пакету возврат в течении 3 дней был, по двум другим уже 20 дней прошло (на почте подтверждение от дзп было, что ожидайте в течении 30 дней)
Все 30 дней обычно ожидание?
да примерно та же ситуация,дпз развитие 3 быстро вернула за пакеты услуг,другие организации уже 2 недели возвращают,остается ждать,ни к чему пока не придраться

B

Beatandgo

Участник
16 Июн 2022
10
11
По итогу сколько ждали возврат примерно?
У меня уже 20 дней прошло.
Они прям в 30 день направляют?)

И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
627
67
По итогу сколько ждали возврат примерно?
У меня уже 20 дней прошло.
Они прям в 30 день направляют?)
я написал и отправил 29 октября,скинули пока только деньги за половину договоров.Аполлон займ вообще ни копейки не скинул.Отправил 3 ноября

B

Beatandgo

Участник
16 Июн 2022
10
11
Сегодня прошло ровно 30 дней. Возврата по двум займам так и не было (был только по одному и то в срок 3 дня)
Поддержка сказала, ожидайте может быть и дольше 30 дней. Думаю, что перевода так и не увижу, раз 30 дней уже прошло

И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
627
67
Сегодня прошло ровно 30 дней. Возврата по двум займам так и не было (был только по одному и то в срок 3 дня)
Поддержка сказала, ожидайте может быть и дольше 30 дней. Думаю, что перевода так и не увижу, раз 30 дней уже прошло
вот и пруфы что мне 30 дней ждать не надо,у меня 24 дня прошло уже,в чате клянутся,божатся что в срок 30 дней поступит возврат ден средств.Какие-то странные что аполлон сделали возврат по половине договоров,что до зарплаты,пишите в СРО МиР обращение

И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
627
67
Есть тут те кому до зп вернули за все договора деньги?Срок уже подходит к концу,5 дней осталось,уверен что не скинут,удалось кому-то с них деньги содрать?

Evge_shina

Evge_shina

Новорег
2 Ноя 2022
16
3
вот и пруфы что мне 30 дней ждать не надо,у меня 24 дня прошло уже,в чате клянутся,божатся что в срок 30 дней поступит возврат ден средств.Какие-то странные что аполлон сделали возврат по половине договоров,что до зарплаты,пишите в СРО МиР обращение
Подскажите, пожалуйста, доп.услуги в Аполлон это, то за что сразу списываются деньги после оформления займа? Просто у меня там было 4 займа и после перечисления каждого сразу списывалась определенная сумма (3.220, 6.680, 3.220, 3.220) - эти деньги возможно вернуть? Договора с ДЗП Развитие-7. Буду благодарна, если скинете образец заявления, а то я тут уже запуталась 🤦

И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
627
67
Подскажите, пожалуйста, доп.услуги в Аполлон это, то за что сразу списываются деньги после оформления займа? Просто у меня там было 4 займа и после перечисления каждого сразу списывалась определенная сумма (3.220, 6.680, 3.220, 3.220) - эти деньги возможно вернуть? Договора с ДЗП Развитие-7. Буду благодарна, если скинете образец заявления, а то я тут уже запуталась 🤦
напишите им на почту,вам в течение дня скинут шаблон заявления на возврат,распечатаете,заполните и отправите,деньги можно вернуть если с даты заключения этих договоров не прошло больше года,и сумма зависит от того насколько поздно вы обратились за возвратом-минимальная сумма возврата -40% от списанной суммы пакета

Resident

Resident

Участник
6 Июл 2022
251
28
на данный момент в дзп мне перевели все возвраты хотя месяц по одному из договоров выходит сегодня а по двум -18 заканчивается. теперь только аполон должен по новому договору займа от 4.11 и все
подскажи, они тебе на сбер прислают?
мне просто платеж какой-то непонятнй пришёл. инфрмация о платеже: прочие зачисления; 7 RUS

Resident

Resident

Участник
6 Июл 2022
251
28
напишите им на почту,вам в течение дня скинут шаблон заявления на возврат,распечатаете,заполните и отправите,деньги можно вернуть если с даты заключения этих договоров не прошло больше года,и сумма зависит от того насколько поздно вы обратились за возвратом-минимальная сумма возврата -40% от списанной суммы пакета
про год это прям 100%? в непроверенных источниках читал, что кому-то и более старые выплачивали.
а мне 276р - всё-таки от них пришло по закрытому займу из прошлого декабря. есть ещё один более свежий незакрытый. и 4 более старых

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
Как они отвеча
про год это прям 100%? в непроверенных источниках читал, что кому-то и более старые выплачивали.
а мне 276р - всё-таки от них пришло по закрытому займу из прошлого декабря. есть ещё один более свежий незакрытый. и 4 более старых
Как они отвечали что за год. Да на сбер

Resident

Resident

Участник
6 Июл 2022
251
28
Как они отвеча

Как они отвечали что за год. Да на сбер
Спасибо. Ну если ровно за год, то тогда ждать больше нечего . увы. самые сочные займы были года полтора назад.

И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
627
67
Спасибо. Ну если ровно за год, то тогда ждать больше нечего . увы. самые сочные займы были года полтора назад.
ну и везет),нервишки сохранишь,у меня уже 28 дней прошло а как кормили обещаниями так и кормят

Resident

Resident

Участник
6 Июл 2022
251
28
ну и везет),нервишки сохранишь,у меня уже 28 дней прошло а как кормили обещаниями так и кормят
это да мне рассммотрение заявки затянули по максимуму. то ли 3, то ли 4 недели,а 276 рублей в день ответа на заявку пришло. а ты ждёшь выплаты по займам, которые не старше года?

И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
627
67
это да мне рассммотрение заявки затянули по максимуму. то ли 3, то ли 4 недели,а 276 рублей в день ответа на заявку пришло. а ты ждёшь выплаты по займам, которые не старше года?
да,за 7 уже скинули,за 4 договора уже 29 день завтра идет как нет денег

И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
627
67
Ну и как с ними быть?31 день уже прошел,сроки нарушены,деньги не отправлены,Председатель СРО в телеге игнорить стал),в чате и почте одни боты,которые отвечают одно и то же.Через ЦБ чтобы решить вопрос(и то не факт) потребуется еще в районе месяца.Куда обращаться и что писать??

Н

Наталья0785

Гость
пустая трата времени,в цб откажут,если же у вас есть договора с момента даты заключения которых прошло не более года то могут вернуть
Здравствуйте! У меня займов за 2021 год с сентября 33 штуки, написала заявление и на почту, и а личном кабинете в чате, но в почте нет ответа, а в чате тишина…

И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
627
67
Здравствуйте! У меня займов за 2021 год с сентября 33 штуки, написала заявление и на почту, и а личном кабинете в чате, но в почте нет ответа, а в чате тишина…
ну молчуны они,возвращают долго,пакеты услуг за часть договоров дней за 7-9 вернут,а остальные будут по 2 месяца возвращать

Resident

Resident

Участник
6 Июл 2022
251
28
они там на ответ дают себе 12 или 14 р.д. при отправке через чат. в последний день ответят. за займы, которым больше года не вернт. за остальные вернут. чат если долбить то они пишут что не истёк срок рассмотрения)