До зарплаты - возврат переплаты

Мне прислали из шаблон, я от руки написала все, только номер договора и число. Никаких сумм они не просили. Отправили документы, они очень долго не отвечали после, как раз недели три. Сегодня пришёл ответ, вот только сколько насчитали и когда переведут, ответа нет пока. Написано в сноске до 30 дней, надеюсь быстрее.
Вот только у меня вопросы по договорам есть, в личном кабинете дата оформления одна, заходу в договор , там другая. По этому поводу ничего не ответили.
Да у них всегда ответ один «30 дней», там даже спрашивать бестолку. А договора может в договоре дата открытия, а в лк именно закрытия договора? Ну эти самые медленные в плане возврата, тут уж на везение)
 
В четверг пришло одобрение заявки, сегодня информация о переводе. Жду ☺️
 

Вложения

  • 856F1C00-6197-47E8-8541-1AB8B07402A5.png
    856F1C00-6197-47E8-8541-1AB8B07402A5.png
    105.8 KB · Просмотры: 63
  • 607146AD-8A17-4163-AA9A-27B7399780F5.png
    607146AD-8A17-4163-AA9A-27B7399780F5.png
    101.6 KB · Просмотры: 64
Сегодня это прислали🤨😑 и что там у них, то одобрили, то разобраться не могут. Ничего не понятно теперь, ждать или нет
 

Вложения

  • E1A61505-F931-43BA-B991-E3E63BFAF80B.png
    E1A61505-F931-43BA-B991-E3E63BFAF80B.png
    104.1 KB · Просмотры: 65
Я написала тоже заявление, была тишина, потом я отправила жалобу финансовому уполномоченному, и на следующий день до зарплаты прислали заявление на перерасчёт, но не указали какая сумма, и что в течение .12, дней рассмотрят…
И что вы писали в заявлении. Мне они написали, что нужно указать номера договоров и суммы. А я откуда знаю какие суммы. В чате запросила договора, тоже 10 дней ждать, ппц(((
 
Вчера пришли 2 перевода, не понятно от кого, думаю от до зарплаты, обещали в течении 3 дней. Но суммы маленькие —-1400 и 1428, у меня только в первом договоре пакет на более 4000, что делать? На почту не отвечают. Про суммы возврата. Писать в цб? Чтобы пересчитывали, было 3 закрытых займа, и один открытый с просрочкой.
 
Всем привет 👋

Читаю и немного путаюсь, как по итогу написать им на возврат?
1. Каждой из компаний отдельно?
2. Одним письмом в "до зарплаты" и пусть сами разбираются?

У меня просто 13 договоров и фигурируют 4 компании по пакетам "Выгодный 3.0"

Обьясните пожалуйста, заранее благодарен🤝
 
Всем привет 👋

Читаю и немного путаюсь, как по итогу написать им на возврат?
1. Каждой из компаний отдельно?
2. Одним письмом в "до зарплаты" и пусть сами разбираются?

У меня просто 13 договоров и фигурируют 4 компании по пакетам "Выгодный 3.0"

Обьясните пожалуйста, заранее благодарен🤝
если быстрее хотите, то каждой компании отдельно
 
  • Нравится
Реакции: Ligrin
Всем привет 👋

Читаю и немного путаюсь, как по итогу написать им на возврат?
1. Каждой из компаний отдельно?
2. Одним письмом в "до зарплаты" и пусть сами разбираются?

У меня просто 13 договоров и фигурируют 4 компании по пакетам "Выгодный 3.0"

Обьясните пожалуйста, заранее благодарен🤝
Каждой компании пишите отдельно.
 
Всем привет 👋

Читаю и немного путаюсь, как по итогу написать им на возврат?
1. Каждой из компаний отдельно?
2. Одним письмом в "до зарплаты" и пусть сами разбираются?

У меня просто 13 договоров и фигурируют 4 компании по пакетам "Выгодный 3.0"

Обьясните пожалуйста, заранее благодарен🤝

View: https://www.youtube.com/watch?v=QMYtSCT4hms
 
Или они не весь пакет возвращают?
в зависимости от того, сколько пользовались пакетом. там то 40% возвращают то 60%, бывает меньше, 100% тоже возвращают, что вроде если срок пользования не больше 14 дней (могу ошибаться). насчет писать в цб, цб присылает отписки, в этой ветке вроде даже скрин был.
 
Сегодня пришел возврат по апрельскому займу (вернули 40%) Причем заявление писал вчера, вернули в течении суток
По двум займам, что были закрыты в октябре жду уже почти 60 дней после одобренного заявления.
Думаю, может еще раз написать, может также прокатит и быстро переведут
 
Народ привет у меня в дозп куча займов аж с 2020 года на огромные суммы скажите пожалуйста я могу по всем моим займам получить возвраты или за какой то определенный срок? Спасибо!
 
Раздражает эта контора
Поясните, кто может
Было 3 займа
В каждом и пакеты и ещё с суммы переведённой ещё по 1000 списывали сразу.
Составил по каждому Из займов обращения , все по их форме.
В итоге по одному займу прислали 1015 рублей. Но ведь пакеты стоят по 2500? Плюс каждая списанная сумма с переведённого займа это страховка как я понимаю. ?
 
Раздражает эта контора
Поясните, кто может
Было 3 займа
В каждом и пакеты и ещё с суммы переведённой ещё по 1000 списывали сразу.
Составил по каждому Из займов обращения , все по их форме.
В итоге по одному займу прислали 1015 рублей. Но ведь пакеты стоят по 2500? Плюс каждая списанная сумма с переведённого займа это страховка как я понимаю. ?
нет у них страховок, у них "пакеты услуг". а сумма возврата в зависимости от того, сколько времени прошло, они всю сумму возвращают в течении определенного времени
 
Ребят скажите, если договорам больше года то не стоит дёргаться?
если больше года, то ничего не вернут уже, хоть на переплату пиши, хоть на отказ от пакетов их, придет отписка
 
Дозарплаты (МКК «ДЗП-Центр»)
ДЗП-Развитие / ЦПА-Лид / Анимеро

Возврат пакетов 3.0 на юридическое обслуживание и прочих пакетов от партнёров​


МФК "ДЗП-ЦЕНТР" навязывает при заключении договора "пакет с пакетами", при покупке которого предоставляется скидка на займ.
Деньги за эти пакеты можно вернуть.

Куда отправлять запрос
Предварительно звоним или пишем в ДЗП, чтобы предоставили информацию, кто именно навязал пакет услуг по каждому договору.

Далее, пишем по образцу письмо партнёру и письмо господину Сологобу в ДЗП.
[email protected]

В данном случае пять договоров с ДЗП и один с Анимеро.
С другими партнёрами аналогично (эл.адрес можно спросить в чате личного кабинета).

Алимеро( была ликвидирована) сейчас Анимеро, Почта осталась та же.
[email protected]
Директор: Байбус М.М.
Адрес почты ООО Анимеро [email protected]


ЦПА-Лид
[email protected]
Директор: Гутара Н.А
Написать заявление в свободной форме и отправить его на почту Компании [email protected]. Срок рассмотрения заявления составляет 10 календарных дней.
В шапке заявления необходимо указать «Директору ООО «ЦПА-ЛИД Гутаре Н.А.», полностью Ваши паспортные данные, номер телефона. В конце заявления поставьте, пожалуйста, дату и подпись.

ДЗП-Развитие
[email protected]
Директор: Чебыкин С.В.

Аполлон займ / МКК "ДЗП-РАЗВИТИЕ 7" / МПС Технолоджи
https://findozor.net/forum/threads/do-zarplaty-vozvrat-pereplaty.1133/post-13436

Что писать
Отправлять в ООО ДЗП-Центр. придет такой ответ:
«В связи с поступлением Вашего в Общество заявления, сообщаем, что по
вышеуказанным договорам на оказание услуги Общество было принято решение о возврате денежных средств.» И далее перечислены суммы.

возвращают добровольно или через цб?
Партнеры отвечают и перечисляют деньги быстро. А вот Сологуб тянет резину. Куча отписок, то счет не тот, то очки потерял. Поэтому, после 12 дней (сроки рассмотрения заявления) начинайте напоминать о себе ежедневно по эл.почте.

Сколько времени рассматривают
Вообще, 12 дней. Но по итогу весь процесс растянулся на 2 месяца.

Сколько удалось вернуть?
В данном случае ДЗП вернули почти 5800 руб. и партнёр почти 1700 руб.

ВАЖНО: при наличии открытого займа, делают перерасчёт, т.е. сумма немного увеличивается (отмена скидки при покупке пакета).

8M5Ao82l3Eg.jpg


XKuRZbW8Lko.jpg

19x9Vt704lc.jpg

w0pM09ItHdo.jpg

UgeJiM1.jpg
В заявлении вы указываете договора, которые оформлены в 2019-2020 годах, заявление от 2021 года. Вам вернули. А мне за эти же года отказали. Написали, что время действия пакетов 12 месяцев. Как так?
 
В заявлении вы указываете договора, которые оформлены в 2019-2020 годах, заявление от 2021 года. Вам вернули. А мне за эти же года отказали. Написали, что время действия пакетов 12 месяцев. Как так?
Смотрите от какого года данный пост, и это образец, шаблон. Возврат осуществляется за последние 12 месяцев. Так как срок действия абонентского договора 12 месяцев
 
Смотрите от какого года данный пост, и это образец, шаблон. Возврат осуществляется за последние 12 месяцев. Так как срок действия абонентского договора 12 месяцев
В скрине: заявление стоит подпись и дата от 2021 года. И в заявлении человек пишет: прошу сделать перерасчёт и вернуть ден.средства за договора оформленные за 2019-2020 год.
 
В скрине: заявление стоит подпись и дата от 2021 года. И в заявлении человек пишет: прошу сделать перерасчёт и вернуть ден.средства за договора оформленные за 2019-2020 год.
Это образец, а не ответ компании. Компания я бы только расторгла абонентские договора за 12 месяцев, по остальному отказ дала бы. Договор заключен на 12 месяцев, по истечении 12 месяцев все услуги по договору считаются исполненные в полном обьеме, и договор закрывается. После 12 месяцев рассторгать и что либо возвращать по нему нечего.
 
Добрый день. Подскажите. Пришло после напоминания им
1
Screenshot_2023-01-14-18-18-59-404_com.yandex.browser.jpg

2
Screenshot_2023-01-14-18-19-26-294_com.yandex.browser.jpg

3 Пришла выплата
4 Через день пришло

Screenshot_2023-01-14-18-19-56-469_com.yandex.browser.jpg

Ждать от них ещё чего или нет?
 
Не могу найти где у аппалона смотреть историю своих займов, на днях закрыл, у них есть вообще такая функция?)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.