До зарплаты - возврат переплаты

Подскажите пожалуйста какой формы заявление писать в этом случае? И на какую почту?
 

Вложения

  • msg-1700138513-47.jpg
    msg-1700138513-47.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 177
Подскажите пожалуйста какой формы заявление писать в этом случае? И на какую почту?
Вот такое заявление:
Генеральному директору
ООО МКК "ДЗП-Центр"
Сологубу П.А.
от ФИО
Паспорт: серия и номер
Телефон:
E-mail:
Заявление​

Я, ФИО, требую вернуть денежные средства в размере 7933 рубля 32 копейки по договору оказания услуг в рамках пакета "Приоритет 2.0", оплаченные в пользу ООО МКК " ДЗП-Центр ". Договор займа № 105-268/4 от 28.08.2021 г. был заключён с ООО МКК " ДЗП-Центр ".
Требую вернуть денежные средства в размере 7933 рубля 32 копейки по реквизитам:
Получатель:
Номер счета:
Бик:
Банк-получатель:
Корр. счет:
Одновременно с этим сообщаю о том, что в случае от отказа в рассмотрении заявления и перерасчета мной будет направлено заявление о проверке на наличие нарушений в ЦБ РФ.
ДАТА, ФИО, ПОДПИСЬ

Рассматривать заявление будут по максимуму, 12 рабочих дней. Перевод тоже будет затянут по максимуму. Вернут 40 процентов от указанной суммы, я уже посчитал и указал в заявлении. Номер договора проверь, на скрине не видно. Свои данные не забудь указать и проверь, с кем заключен договор, чтобы исправить в заявлении. Услуги оплачены в пользу "Дзп-Центр", это в заявлении менять не надо
 
  • Нравится
Реакции: Настасья🕵♀
Подскажите пожалуйста какой формы заявление писать в этом случае? И на какую почту?
Этого заявления в ДЗП центр будет достаточно, чтобы они сделали возврат по всем договорам займа, где услуги оплачивались в пользу их общества. Пришлют файл с номерами договоров и суммами, которыми вернут

Просто я уже писал, рассматривали почти 20 дней, в итоге сказали, да вернуть можно. Но нужно писать в общество
Напишите тогда в общество, в пользу которого оплачивались услуги. Если договоры не открываются в личном кабинете, запросите договора путём написания заявления от руки . Можете просто по стандартному шаблону отправить всем партнерам заявление на расторжение доп. услуг. Их немного (ДЗП центр, союз 5, анимеро, дзп развитие, МПС Технолоджи)
Если что-то непонятно, пишите на почту [email protected] или в ватсап 89313487671, помогу
 
  • Нравится
Реакции: Настасья🕵♀
Аполлон займ / МКК "ДЗП-РАЗВИТИЕ 7" / МПС Технолоджи

Судя по документам Аполлона (МКК "ДЗП-РАЗВИТИЕ 7") по займам апреля, мая 2021. Аполлон повторяет все нарушения ДЗП-Центра, хотя по сути это они же (учредители одни) и ДЗП-Центр такого рода нарушения давно устранил. В заявлении о
Кто нибудь возвращал последнее время у них? Написал на почту, тишина пока
 
Добрый день! Скиньте пожалуйста образец заявления в ДЗП развитие 3. Спасибо
Я ДЕЛАЛА ТАК:
Генеральному директору
ООО МКК «ДЗП-Развитие 3»
Смирновой В.П.
от ФИО
Паспорт:
Телефон:
E-mail:


Заявление​



Я, ФИО, требую вернуть денежные средства, оплаченные по нижеперечисленным договорам оказания услуг в рамках пакета НАЗВАНИЕ ПАКЕТА, оплаченные в пользу ООО МКК «ДЗП-Развитие 3».

По договору займа НОМЕР ЗАЙМА от ДАТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА мной был оплачен пакет дополнительных услуг НАЗВАНИЕ ПАКЕТА в пользу ООО МКК «ДЗП-Развитие 3». Стоимость пакета СТОИМОСТЬ ЧИСЛО рублей. Договор на оказание услуг в рамках пакета НАЗВАНИЕ ПАКЕТА прилагаю.

ЕСЛИ ДОГОВОРОВ НЕСКОЛЬКО, КОПИРУЕТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ АБЗАЦ И ВСТАВЛЯЕТЕ, СКОЛЬКО НУЖНО РАЗ, МЕНЯЯ НОМЕРА ДОГОВОРА, ДАТУ НАЗВАНИЯ ПАКЕТОВ, СТОИМОСТЬ.

Помимо того, что услуги, включённые в пакет НАЗВАНИЕ ПАКЕТА являются безальтернативными для заёмщика и в соответствии с федеральными законами
№ 151-ФЗ и № 353-ФЗ большинство услуг из пакета кредитор обязан предоставлять бесплатно, ООО МКК «ДЗП-Развитие 3» нарушила следующую норму Законодательства РФ: в соответствии с графиком платежей по договорам займов первыми платежами являются платежи в пользу ООО МКК «ДЗП-Развитие 3» за пакет дополнительных услуг НАЗВАНИЕ ПАКЕТА. Первая сумма по графикам платежей была списана микрокредитной компанией безаккцептом в день оформления займов через 2 минуты после зачисления суммы займа. Это нарушение очередности погашения задолженности, установленной частью 20 статьи 5 Федерального закона 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)".
Также, согласно статье 779 ГК РФ, плата взимается за действие, являющееся услугой. Совершение таких действий, которые непосредственно не создают какого-либо отдельного имущественного блага, не связанного с заключением сторонами кредитного соглашения, услугой как таковой не является.
Согласно части 19 статьи 5 Федерального Закона 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)" не допускается взимание кредитором вознаграждения за исполнение обязанностей, возложенных на него нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также за услуги, оказывая которые кредитор действует исключительно в собственных интересах и в результате предоставления которых не создается отдельное имущественное благо для заемщика.
В связи с вышеизложенным, прошу обязать ООО МКК «ДЗП-Развитие 3» вернуть денежные средства, оплаченные за пакеты услуг НАЗВАНИЕ ПАКЕТА.
Прошу направить в ООО МКК «ДЗП-Развитие 3» Предписание об устранении нарушений Законодательства РФ.

Требую вернуть денежные средства в размере ОБЩАЯ СУММА ЗА ВСЕ ПАКЕТЫ рублей по реквизитам:

Получатель: ФИО
Номер счета:
БИК:
Банк-получатель:
Корр. Счет:

Одновременно с этим сообщаю о том, что в случае от отказа в рассмотрении заявления и перерасчета, мной будет направлено заявление о проверке на наличие нарушений в ЦБ РФ.
ДАТА ОТПРАВКИ, ФИО, ДАЛЕЕ ПЕЧАТАЕТЕ ЭТО, СТАВИТЕ ПОСЛЕ ФИО ПОДПИСЬ, СКАНИРУЕТЕ ИЛИ ФОТКАЕТЕ ЭТО И ПОСЫЛАЕТЕ ИМ НА ПОЧТУ, ПРИЛАГАЯ ТАКЖЕ ДОГОВОРЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО СКАЧАТЬ В ЛК САЙТА С КОМПЬЮТЕРА В HTML-ФОРМАТЕ, И ПОТОМ НАЖИМАЕТЕ "ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ" "ВОРД", УДАЛЯЕТЕ В ВОРДЕ СНОСКИ И СОХРАНЯЕТЕ.
 
Мне ДЗП развитие пудрит мозг уже с февраля месяца, из всей суммы уплаченной по договорам вернули только 40%. 26 апреля отправила заключительное заявление о возврате оставшихся денежных средств, где разбила их доводы, почему они не могут вернуть всю сумму в пух и прах.
Взяли время на подумать-30 календарных дней и пропали, на электронку вообще не отвечают и тишина.
У меня был договор еще с ЦПА ЛИД, так я через финобудсмена добилась возврата в 100%.
Видать по этим тоже придется писать
Здравствуйте. Подскажите, как Вы через омбудсмена вернули из ЦПА Лид? Мне они вернули 50 процентов, но на сайте фин омбудсмена не получается подать заявление на эту организацию
 
Я ДЕЛАЛА ТАК:

Генеральному директору
ООО МКК «ДЗП-Развитие 3»
Смирновой В.П.
от ФИО
Паспорт:
Телефон:
E-mail:


Заявление​



Я, ФИО, требую вернуть денежные средства, оплаченные по нижеперечисленным договорам оказания услуг в рамках пакета НАЗВАНИЕ ПАКЕТА, оплаченные в пользу ООО МКК «ДЗП-Развитие 3».

По договору займа НОМЕР ЗАЙМА от ДАТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА мной был оплачен пакет дополнительных услуг НАЗВАНИЕ ПАКЕТА в пользу ООО МКК «ДЗП-Развитие 3». Стоимость пакета СТОИМОСТЬ ЧИСЛО рублей. Договор на оказание услуг в рамках пакета НАЗВАНИЕ ПАКЕТА прилагаю.

ЕСЛИ ДОГОВОРОВ НЕСКОЛЬКО, КОПИРУЕТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ АБЗАЦ И ВСТАВЛЯЕТЕ, СКОЛЬКО НУЖНО РАЗ, МЕНЯЯ НОМЕРА ДОГОВОРА, ДАТУ НАЗВАНИЯ ПАКЕТОВ, СТОИМОСТЬ.

Помимо того, что услуги, включённые в пакет НАЗВАНИЕ ПАКЕТА являются безальтернативными для заёмщика и в соответствии с федеральными законами
№ 151-ФЗ и № 353-ФЗ большинство услуг из пакета кредитор обязан предоставлять бесплатно, ООО МКК «ДЗП-Развитие 3» нарушила следующую норму Законодательства РФ: в соответствии с графиком платежей по договорам займов первыми платежами являются платежи в пользу ООО МКК «ДЗП-Развитие 3» за пакет дополнительных услуг НАЗВАНИЕ ПАКЕТА. Первая сумма по графикам платежей была списана микрокредитной компанией безаккцептом в день оформления займов через 2 минуты после зачисления суммы займа. Это нарушение очередности погашения задолженности, установленной частью 20 статьи 5 Федерального закона 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)".
Также, согласно статье 779 ГК РФ, плата взимается за действие, являющееся услугой. Совершение таких действий, которые непосредственно не создают какого-либо отдельного имущественного блага, не связанного с заключением сторонами кредитного соглашения, услугой как таковой не является.
Согласно части 19 статьи 5 Федерального Закона 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)" не допускается взимание кредитором вознаграждения за исполнение обязанностей, возложенных на него нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также за услуги, оказывая которые кредитор действует исключительно в собственных интересах и в результате предоставления которых не создается отдельное имущественное благо для заемщика.
В связи с вышеизложенным, прошу обязать ООО МКК «ДЗП-Развитие 3» вернуть денежные средства, оплаченные за пакеты услуг НАЗВАНИЕ ПАКЕТА.
Прошу направить в ООО МКК «ДЗП-Развитие 3» Предписание об устранении нарушений Законодательства РФ.

Требую вернуть денежные средства в размере ОБЩАЯ СУММА ЗА ВСЕ ПАКЕТЫ рублей по реквизитам:

Получатель: ФИО
Номер счета:
БИК:
Банк-получатель:
Корр. Счет:

Одновременно с этим сообщаю о том, что в случае от отказа в рассмотрении заявления и перерасчета, мной будет направлено заявление о проверке на наличие нарушений в ЦБ РФ.

ДАТА ОТПРАВКИ, ФИО, ДАЛЕЕ ПЕЧАТАЕТЕ ЭТО, СТАВИТЕ ПОСЛЕ ФИО ПОДПИСЬ, СКАНИРУЕТЕ ИЛИ ФОТКАЕТЕ ЭТО И ПОСЫЛАЕТЕ ИМ НА ПОЧТУ, ПРИЛАГАЯ ТАКЖЕ ДОГОВОРЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО СКАЧАТЬ В ЛК САЙТА С КОМПЬЮТЕРА В HTML-ФОРМАТЕ, И ПОТОМ НАЖИМАЕТЕ "ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ" "ВОРД", УДАЛЯЕТЕ В ВОРДЕ СНОСКИ И СОХРАНЯЕТЕ.
Подскажите вам вернули стоимость пакета и перечитали займ под 1%?
 
После обращения в ЦБ, Союз-5 и ДЗП-Центр все таки решили мне вернуть часть средств за абонентские договора, но далеко не в полном размере. Можно ли как-то с них вытрясти полную сумму ? и как это можно сделать ?
Спасибо
 
У меня было 5 договоров с дзп с пакетами "выгодный 3", спустя 12 дней пришёл ответ .Есть ли смысл в ЦБ писать?
IMG_20220210_212906.jpg
 
У меня было 5 договоров с дзп с пакетами "выгодный 3", спустя 12 дней пришёл ответ .Есть ли смысл в ЦБ писать? Посмотреть вложение 4350
ЦБ ответит, что в связи с исключением ДЗП-ЦЕНТР из реестра МФО, они более не подконтрольны им, обращайтесь в суд
 
Мне ДЗП развитие пудрит мозг уже с февраля месяца, из всей суммы уплаченной по договорам вернули только 40%. 26 апреля отправила заключительное заявление о возврате оставшихся денежных средств, где разбила их доводы, почему они не могут вернуть всю сумму в пух и прах.
Взяли время на подумать-30 календарных дней и пропали, на электронку вообще не отвечают и тишина.
У меня был договор еще с ЦПА ЛИД, так я через финобудсмена добилась возврата в 100%.
Видать по этим тоже придется писать
Добрый день!
Татьяна, а что именно Вы писали для полного возврата?
Заранее благодарю за от!
 
Добрый день. напишите пожалуйста почту ДЗП Развитие 3
[email protected] у них одна почта для всех компаний. Если именно хотите почту напрямую в компанию, то запросите в чате на сайте,вам дадут актуальную.
 
[email protected] у них одна почта для всех компаний. Если именно хотите почту напрямую в компанию, то запросите в чате на сайте,вам дадут актуальную.
Добрый вечер. Писала на эту почту им, ответили, что возврата по абонентским договорам не предусмотренно ст 453.

Сначало отказали. Когда написала ТМ что отправила жалобу в ЦБ, и подготовила иск в суд, сразу приняли в работу.
 

Вложения

  • IMG_20220218_210951.jpg
    IMG_20220218_210951.jpg
    161.9 KB · Просмотры: 195
  • Screenshot_2022-02-18-21-10-04-503_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2022-02-18-21-10-04-503_ru.yandex.searchplugin.jpg
    135 KB · Просмотры: 175
Я ДЕЛАЛА ТАК:
Генеральному директору
ООО МКК «ДЗП-Развитие 3»
Смирновой В.П.
от ФИО
Паспорт:
Телефон:
E-mail:


Заявление​



Я, ФИО, требую вернуть денежные средства, оплаченные по нижеперечисленным договорам оказания услуг в рамках пакета НАЗВАНИЕ ПАКЕТА, оплаченные в пользу ООО МКК «ДЗП-Развитие 3».

По договору займа НОМЕР ЗАЙМА от ДАТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА мной был оплачен пакет дополнительных услуг НАЗВАНИЕ ПАКЕТА в пользу ООО МКК «ДЗП-Развитие 3». Стоимость пакета СТОИМОСТЬ ЧИСЛО рублей. Договор на оказание услуг в рамках пакета НАЗВАНИЕ ПАКЕТА прилагаю.

ЕСЛИ ДОГОВОРОВ НЕСКОЛЬКО, КОПИРУЕТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ АБЗАЦ И ВСТАВЛЯЕТЕ, СКОЛЬКО НУЖНО РАЗ, МЕНЯЯ НОМЕРА ДОГОВОРА, ДАТУ НАЗВАНИЯ ПАКЕТОВ, СТОИМОСТЬ.

Помимо того, что услуги, включённые в пакет НАЗВАНИЕ ПАКЕТА являются безальтернативными для заёмщика и в соответствии с федеральными законами
№ 151-ФЗ и № 353-ФЗ большинство услуг из пакета кредитор обязан предоставлять бесплатно, ООО МКК «ДЗП-Развитие 3» нарушила следующую норму Законодательства РФ: в соответствии с графиком платежей по договорам займов первыми платежами являются платежи в пользу ООО МКК «ДЗП-Развитие 3» за пакет дополнительных услуг НАЗВАНИЕ ПАКЕТА. Первая сумма по графикам платежей была списана микрокредитной компанией безаккцептом в день оформления займов через 2 минуты после зачисления суммы займа. Это нарушение очередности погашения задолженности, установленной частью 20 статьи 5 Федерального закона 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)".
Также, согласно статье 779 ГК РФ, плата взимается за действие, являющееся услугой. Совершение таких действий, которые непосредственно не создают какого-либо отдельного имущественного блага, не связанного с заключением сторонами кредитного соглашения, услугой как таковой не является.
Согласно части 19 статьи 5 Федерального Закона 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)" не допускается взимание кредитором вознаграждения за исполнение обязанностей, возложенных на него нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также за услуги, оказывая которые кредитор действует исключительно в собственных интересах и в результате предоставления которых не создается отдельное имущественное благо для заемщика.
В связи с вышеизложенным, прошу обязать ООО МКК «ДЗП-Развитие 3» вернуть денежные средства, оплаченные за пакеты услуг НАЗВАНИЕ ПАКЕТА.
Прошу направить в ООО МКК «ДЗП-Развитие 3» Предписание об устранении нарушений Законодательства РФ.

Требую вернуть денежные средства в размере ОБЩАЯ СУММА ЗА ВСЕ ПАКЕТЫ рублей по реквизитам:

Получатель: ФИО
Номер счета:
БИК:
Банк-получатель:
Корр. Счет:

Одновременно с этим сообщаю о том, что в случае от отказа в рассмотрении заявления и перерасчета, мной будет направлено заявление о проверке на наличие нарушений в ЦБ РФ.

ДАТА ОТПРАВКИ, ФИО, ДАЛЕЕ ПЕЧАТАЕТЕ ЭТО, СТАВИТЕ ПОСЛЕ ФИО ПОДПИСЬ, СКАНИРУЕТЕ ИЛИ ФОТКАЕТЕ ЭТО И ПОСЫЛАЕТЕ ИМ НА ПОЧТУ, ПРИЛАГАЯ ТАКЖЕ ДОГОВОРЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО СКАЧАТЬ В ЛК САЙТА С КОМПЬЮТЕРА В HTML-ФОРМАТЕ, И ПОТОМ НАЖИМАЕТЕ "ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ" "ВОРД", УДАЛЯЕТЕ В ВОРДЕ СНОСКИ И СОХРАНЯЕТЕ.
Подскажите, хотел узнать вот в заявление писать (Стоимость пакета СТОИМОСТЬ ЧИСЛО рублей) 1820р или 2730р. Спасибо заранее
 
Отредактировано модератором:
Я ДЕЛАЛА ТАК:

Генеральному директору
ООО МКК «ДЗП-Развитие 3»
Смирновой В.П.
от ФИО
Паспорт:
Телефон:
E-mail:


Заявление​



Я, ФИО, требую вернуть денежные средства, оплаченные по нижеперечисленным договорам оказания услуг в рамках пакета НАЗВАНИЕ ПАКЕТА, оплаченные в пользу ООО МКК «ДЗП-Развитие 3».

По договору займа НОМЕР ЗАЙМА от ДАТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА мной был оплачен пакет дополнительных услуг НАЗВАНИЕ ПАКЕТА в пользу ООО МКК «ДЗП-Развитие 3». Стоимость пакета СТОИМОСТЬ ЧИСЛО рублей. Договор на оказание услуг в рамках пакета НАЗВАНИЕ ПАКЕТА прилагаю.

ЕСЛИ ДОГОВОРОВ НЕСКОЛЬКО, КОПИРУЕТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ АБЗАЦ И ВСТАВЛЯЕТЕ, СКОЛЬКО НУЖНО РАЗ, МЕНЯЯ НОМЕРА ДОГОВОРА, ДАТУ НАЗВАНИЯ ПАКЕТОВ, СТОИМОСТЬ.

Помимо того, что услуги, включённые в пакет НАЗВАНИЕ ПАКЕТА являются безальтернативными для заёмщика и в соответствии с федеральными законами
№ 151-ФЗ и № 353-ФЗ большинство услуг из пакета кредитор обязан предоставлять бесплатно, ООО МКК «ДЗП-Развитие 3» нарушила следующую норму Законодательства РФ: в соответствии с графиком платежей по договорам займов первыми платежами являются платежи в пользу ООО МКК «ДЗП-Развитие 3» за пакет дополнительных услуг НАЗВАНИЕ ПАКЕТА. Первая сумма по графикам платежей была списана микрокредитной компанией безаккцептом в день оформления займов через 2 минуты после зачисления суммы займа. Это нарушение очередности погашения задолженности, установленной частью 20 статьи 5 Федерального закона 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)".
Также, согласно статье 779 ГК РФ, плата взимается за действие, являющееся услугой. Совершение таких действий, которые непосредственно не создают какого-либо отдельного имущественного блага, не связанного с заключением сторонами кредитного соглашения, услугой как таковой не является.
Согласно части 19 статьи 5 Федерального Закона 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)" не допускается взимание кредитором вознаграждения за исполнение обязанностей, возложенных на него нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также за услуги, оказывая которые кредитор действует исключительно в собственных интересах и в результате предоставления которых не создается отдельное имущественное благо для заемщика.
В связи с вышеизложенным, прошу обязать ООО МКК «ДЗП-Развитие 3» вернуть денежные средства, оплаченные за пакеты услуг НАЗВАНИЕ ПАКЕТА.
Прошу направить в ООО МКК «ДЗП-Развитие 3» Предписание об устранении нарушений Законодательства РФ.

Требую вернуть денежные средства в размере ОБЩАЯ СУММА ЗА ВСЕ ПАКЕТЫ рублей по реквизитам:

Получатель: ФИО
Номер счета:
БИК:
Банк-получатель:
Корр. Счет:

Одновременно с этим сообщаю о том, что в случае от отказа в рассмотрении заявления и перерасчета, мной будет направлено заявление о проверке на наличие нарушений в ЦБ РФ.

ДАТА ОТПРАВКИ, ФИО, ДАЛЕЕ ПЕЧАТАЕТЕ ЭТО, СТАВИТЕ ПОСЛЕ ФИО ПОДПИСЬ, СКАНИРУЕТЕ ИЛИ ФОТКАЕТЕ ЭТО И ПОСЫЛАЕТЕ ИМ НА ПОЧТУ, ПРИЛАГАЯ ТАКЖЕ ДОГОВОРЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО СКАЧАТЬ В ЛК САЙТА С КОМПЬЮТЕРА В HTML-ФОРМАТЕ, И ПОТОМ НАЖИМАЕТЕ "ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ" "ВОРД", УДАЛЯЕТЕ В ВОРДЕ СНОСКИ И СОХРАНЯЕТЕ.
Я выше писал уже забыл фото добавить, Подскажите, хотел узнать вот в заявление писать (Стоимость пакета СТОИМОСТЬ ЧИСЛО рублей) 1820р или 2730р. Спасибо заранее
 

Вложения

  • 2022-2-21 18-7-29.png
    2022-2-21 18-7-29.png
    7 KB · Просмотры: 201
Я выше писал уже забыл фото добавить, Подскажите, хотел узнать вот в заявление писать (Стоимость пакета СТОИМОСТЬ ЧИСЛО рублей) 1820р или 2730р. Спасибо заранее
2730. Только учтите, что они этот пакет продвигают как "займ без процентов", так что пересчитают вам и начислят проценты, т.е. вернут меньше. Мне из 20 000 рублей вернули 5000.
Также добавьте, пожалуйста, в шапку заяаления сведения когда и кем выдан паспорт, и код подразделения. Иначе не примут, я проверила.
Скан подписанной заявы посылать не на почту, а в онлайн-чат на сайте из личного кабинета. Это самый простой и быстрый способ добиться возврата.
 
  • Нравится
Реакции: dimka266
Здравствуйте в чате до зарплаты мне выслали образец заявления на возврат и отказ от юридических услуг я так понимаю это и есть покет выгодный или нет я уже запуталась просто написать заявление по их образцу или ещё куда-то надо писать у меня было 9 займов
 
Мне вернули в течение 10 дней правда вместо 2730р 1092р, так и должно наверное быть, ну хоть какая то приятная новость, отправлял заявление [email protected]
 

Вложения

  • 2022-3-3 10-50-42.png
    2022-3-3 10-50-42.png
    10.1 KB · Просмотры: 173
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, как вернуть деньги за пакет услуг у Апполон займ?
Добрый день. Как раз сейчас оформляю у них возврат.
На почту необходимо написать запрос:

[email protected]
Добрый день.
По моему текущему займу прошу оформить возврат стоимости дополнительных услуг и страховки.
«личные данные: паспорт, дата рождения»

В ответ получите бланк заявления, запорите и направьте ответным письмо.
 
Вот такой ответ прислали. Что либо еще можно предпринять?
 

Вложения

  • dc8b09fc-8b6a-4399-b9d5-667f8f9a8160.jpg
    dc8b09fc-8b6a-4399-b9d5-667f8f9a8160.jpg
    176.1 KB · Просмотры: 200

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.