До зарплаты - возврат переплаты

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
and7609

and7609

Легенда
6 Мар 2022
339
279
я по одному договру вернул,в теч 10 дней перечислили,у меня их еще 8 закрытых,и номеров договоров нет в ЛК,написал заявление в чат к ним,на запрос номеров договоров,потом напишу заявление на возврат

Л

Людмила))))))

Гость
я по одному договру вернул,в теч 10 дней перечислили,у меня их еще 8 закрытых,и номеров договоров нет в ЛК,написал заявление в чат к ним,на запрос номеров договоров,потом напишу заявление на возврат
Я тоже так сделала, у меня ещё 4 договора, которые в ЛК не открываются. Сразу скинули эти номера договоров.

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
879
302
40 день жду от них 2к, забил уже
Пишите им, что отправите жалобу в ЦБ РФ. С ними только так, очень мутные ребята, что ДЗП, что Аполлон. Мне кэши, клики вернули переплату в течении 1-го дня без всякой лишней писанины. А этим и вручную по каждому договору распиши все, и жди еще по месяцу.

Л

Лиза 08

Участник
18 Янв 2022
46
11
А те которые не открываются тоже можно писать на возврат?

Е

Елизавета76

Гость
Здравствуйте связаться можно и по телефону Но я не чем наверно не могу вам помочь Только тем что я тоже в просрочках
Спасибо, что ответили!
При попытке вернуть деньги за навязанные пакеты услуг возникла такая ситуация. Не знаю, что делать с этим. Может быть Вы сможете подсказать решение.
Если же нет, то ничего страшного! Я благодарна за отзывчивость.
Au7a9XapZzA.jpg

Л

Людмила))))))

Гость
А можно ли вернуть за 19,20 год, у меня там 18 договоров
Насколько я понимаю,можно вернуть деньги в течении года, т. к. эти платные пакеты услуг, за которые возвращаются деньги, действительны год. А вообще попробуйте в чат обратится в личном кабинете, или позвоните на горячую линию.

Л

Людмила))))))

Гость
А те которые не открываются тоже можно писать на возврат?
Вы напишите в чате, чтоб они предоставили номера тех договоров, которые не открываются, они сразу отвечают.

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
879
302
Да задрали они, как им просрочишь хоть копеечку, весь мозг выколупают, штрафов навешают, как с них переплаты возвращать так 15 дней рассматривают, 15 дней будут перечислять, так еще и писанины на 10 листов...

Л

Лиза 08

Участник
18 Янв 2022
46
11
Да задрали они, как им просрочишь хоть копеечку, весь мозг выколупают, штрафов навешают, как с них переплаты возвращать так 15 дней рассматривают, 15 дней будут перечислять, так еще и писанины на 10 листов...
Почему на десять листов

Р

Райн

Гость
на каждый закрытый займ отдельное заявление
Мне на почту пришло сообщение что одобрили и возврат будет в течение 30 дней, кто знает как долго ждать?

thesd

thesd

Участник
9 Ноя 2021
49
11
Мне на почту пришло сообщение что одобрили и возврат будет в течение 30 дней, кто знает как долго ждать?
я жду уже больше месяца
повторно писал им, ответ сказали предоставят в течении недели - ответа нет
тоже сказали что вернут за пакеты услуг 2к, но скорее всего так и не вернут. так что если суммы за пакеты не большие - то ждать возврата нет смысла, можно конечно написать в цб - но смысла думаю нет

Р

Райн

Гость
я жду уже больше месяца
повторно писал им, ответ сказали предоставят в течении недели - ответа нет
тоже сказали что вернут за пакеты услуг 2к, но скорее всего так и не вернут. так что если суммы за пакеты не большие - то ждать возврата нет смысла, можно конечно написать в цб - но смысла думаю нет
Здравствуйте!
По Вашему запросу принято положительное решение, возврат средств будет произведен по указанным Вами банковским реквизитам.

Перерасчет суммы осуществляется с даты Вашего обращения. Срок возврата составляет до 30 дней *.
👉 Обратите внимание: у Вас изменились график оплат и сумма платежа. Ознакомьтесь с новым графиком в Личном кабинете.вот такой ответ пришёл, ну сумма не указанв​

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
879
302
мне тоже пришло, правда 30 дней еще не прошло, но я каждый день их долбаю письмами и в чат.

Л

Людмила))))))

Гость
В целом поганенькое МФО в плане возврата.
Некоторым возвращали в течении недели, кому то в течении 10 дней. Непонятно по каким критериям они сразу кому то возвращают, А кто то ждёт по 2 месяца. Ответили, что вернут в течении 30 дней, и какой смысл им написывать каждый день... Хотя и очень хочется🤣

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
879
302
Некоторым возвращали в течении недели, кому то в течении 10 дней. Непонятно по каким критериям они сразу кому то возвращают, А кто то ждёт по 2 месяца. Ответили, что вернут в течении 30 дней, и какой смысл им написывать каждый день... Хотя и очень хочется🤣
Смысл такой, чтобы не забыли))) и побыстрее вернули.

Л

Людмила))))))

Гость
Смысл такой, чтобы не забыли))) и побыстрее вернули.
Думаете, поможет? Я тогда тоже начну написывать)) А что они вам отвечают?

thesd

thesd

Участник
9 Ноя 2021
49
11
Снова написал в чат, говорю уже что почти 40 дней не могут перевести бабки. Оператор говорит: извиняемся за ожидание, передала ваш вопрос руководителю, точные сроки зачисления сказать не можем.) да и пох короче

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
879
302
А что конкретно пишут? Что с момента подачи заявления не прошло 30 дней?)
Пришло письмо и от тех и от других, что пересчитали и вернут в самые кратчайшие сроки, а отвечают, что перечислят в срок до 30-ти дней с момента подачи заявления.