До зарплаты - возврат переплаты

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
884
310
1647523077710.png

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
884
310
Они не прошибаемые. Только что написала. И толку? Ждите ответили. Сказала что обращусь в ЦБ, перекинули меня на страницу своей документации, якобы показать, что у них всё по закону.
и тем не менее)) безобразное отношение..пусть пример берут с кликов и кешей.. одно обращение на горячую линию и буквально в течении суток все пересчитали и вернули

Л

Людмила))))))

Гость
и тем не менее)) безобразное отношение..пусть пример берут с кликов и кешей.. одно обращение на горячую линию и буквально в течении суток все пересчитали и вернули
И ВЭБ займ также... А вы не звонили им (до зарплаты) на горячую линию?

Л

Людмила))))))

Гость
Я копии договоров не могу от них добится. Запрос сделала, ответили в течении 12 дней вышлют. Сегодня напомнила, сказали, что моё заявление в обработке до 23.03 , хотя запрос был 7.03. Если они копии не могут дать быстро, то что уж о возврате говорить

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
884
310
Я копии договоров не могу от них добится. Запрос сделала, ответили в течении 12 дней вышлют. Сегодня напомнила, сказали, что моё заявление в обработке до 23.03 , хотя запрос был 7.03. Если они копии не могут дать быстро, то что уж о возврате говорить
и звонил им и писал))) копии они мне сразу прислали, ответ на заявление на 12 день, чую перерасчет будет на 30 день...

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
884
310
ООО!!! ДЗП перевели, ругался с ними час в чате...Говорю напишу отзывы по всем банковским и тематическим порталам, а так же напишу жалобу в ЦБ РФ. Осталось вытрясти с аполлона переплаты. И забыть о них как о страшном сне...

thesd

thesd

Участник
9 Ноя 2021
49
11
ООО!!! ДЗП перевели, ругался с ними час в чате...Говорю напишу отзывы по всем банковским и тематическим порталам, а так же напишу жалобу в ЦБ РФ. Осталось вытрясти с аполлона переплаты. И забыть о них как о страшном сне...
и сколько ждал всего?

Л

Людмила))))))

Гость
Через сколько времени после подачи заявления?

Л

Людмила))))))

Гость
Последовала вашему примеру. Ругалась🤣, ответили что в фин отдел передали моё требование. Подожду до завтра, и продолжу.

Л

Людмила))))))

Гость
Перевели🤣. Как я их напугала. Спасибо за совет) теперь буду их напрягать за 4 договора, которые не могу открыть.

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
884
310
Перевели🤣. Как я их напугала. Спасибо за совет) теперь буду их напрягать за 4 договора, которые не могу открыть.
Ну вот)))поздравляю. А то какие-то отговорки невнятные.

F

Forumchanin

Опытный
15 Мар 2022
458
75
Там же на стадии заключения договора можно отказаться от этих пакетов услуг.
Например,когда мне одобряли 18850 по пакету ,то 15К под 1% обычным займом. Когда 25550 по пакету, то 20К под 1% обычным займом.
Там просто галочку нужно убирать с этого пакета услуг и обновляется страница и мелкими бледными буквами предлагается обычный займ без пакетов.

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
369
32
Подскажите пожалуйста! Писал на возврат в апполон и до зарплаты. У итоге везде ответили одним письмом и вернули переплаты только с апполон займа. А написали везде что вернули) в итоге возврат по 9 договорам и все с апполона, а в дзп ни одного. Как им доказать и написать ?

Д

Должник

Гость
И пугал и что только не делал прошло 49 дней после подачи заявления фиг что вернули хотя должны

Н

Ниночка

Участник
12 Фев 2022
36
11

Н

Ниночка

Участник
12 Фев 2022
36
11
Извините))) а через какое время Вам Кеши и клики вернули, у меня под 30 дней уже завтраками кормят.

Л

Людмила))))))

Гость
И пугал и что только не делал прошло 49 дней после подачи заявления фиг что вернули хотя должны
Я написала ,как здесь уже человек писал, что напишу о их компании отзывы плохие на всех сайтах. И что они не дорожат своими клиентами, и всё такое...

Л

Людмила))))))

Гость
А они присылали вам письмо, что ваш запрос удовлетворён? И сумму к возврату вы знаете?

thesd

thesd

Участник
9 Ноя 2021
49
11
Я написала ,как здесь уже человек писал, что напишу о их компании отзывы плохие на всех сайтах. И что они не дорожат своими клиентами, и всё такое...
мне они в чате пишут одно и то же: вопрос будет решен, передали в соответствующий отдел, денежные средства будут переведены вам в ближайшее время.

Д

Должник

Гость
Я тоже так писал отвечают одно и тоже что передали ответственному ничего не вернули на то что жалобу напишу в цб ответили что это мое право

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
884
310
Ну так начинайте требовать: кому, какому должностному лицу передали, просите контакты, настаивайте. Напишите текст, который будет отзывом об их работе и ситуации и продемонстрируйте, будьте более настойчивы, можно в чате им написать, потом позвонить и на почту продублировать... Требуйте и не стесняйтесь, не жалейте их... И все получится.