До зарплаты - возврат переплаты

Рейтинг 1.40
Отзывы: 5
Мне ДЗП развитие пудрит мозг уже с февраля месяца, из всей суммы уплаченной по договорам вернули только 40%. 26 апреля отправила заключительное заявление о возврате оставшихся денежных средств, где разбила их доводы, почему они не могут вернуть всю сумму в пух и прах.
Взяли время на подумать-30 календарных дней и пропали, на электронку вообще не отвечают и тишина.
У меня был договор еще с ЦПА ЛИД, так я через финобудсмена добилась возврата в 100%.
Видать по этим тоже придется писать
Добрый день, как вы через финобудсмена добились полного возврата, что писали? Можете привести пример?
Потому что, по образцам заявлений тут, так же вернули только часть средств спустя месяц.
 
Дозарплаты (МКК «ДЗП-Центр»)
ДЗП-Развитие / ЦПА-Лид / Анимеро

Возврат пакетов 3.0 на юридическое обслуживание и прочих пакетов от партнёров​


МФК "ДЗП-ЦЕНТР" навязывает при заключении договора "пакет с пакетами", при покупке которого предоставляется скидка на займ.
Деньги за эти пакеты можно вернуть.

Куда отправлять запрос
Предварительно звоним или пишем в ДЗП, чтобы предоставили информацию, кто именно навязал пакет услуг по каждому договору.

Далее, пишем по образцу письмо партнёру и письмо господину Сологобу в ДЗП.
[email protected]

В данном случае пять договоров с ДЗП и один с Анимеро.
С другими партнёрами аналогично (эл.адрес можно спросить в чате личного кабинета).

Алимеро( была ликвидирована) сейчас Анимеро, Почта осталась та же.
[email protected]
Директор: Байбус М.М.
Адрес почты ООО Анимеро [email protected]


ЦПА-Лид
[email protected]
Директор: Гутара Н.А
Написать заявление в свободной форме и отправить его на почту Компании [email protected]. Срок рассмотрения заявления составляет 10 календарных дней.
В шапке заявления необходимо указать «Директору ООО «ЦПА-ЛИД Гутаре Н.А.», полностью Ваши паспортные данные, номер телефона. В конце заявления поставьте, пожалуйста, дату и подпись.

ДЗП-Развитие
[email protected]
Директор: Чебыкин С.В.

Что писать
Отправлять в ООО ДЗП-Центр. придет такой ответ:
«В связи с поступлением Вашего в Общество заявления, сообщаем, что по
вышеуказанным договорам на оказание услуги Общество было принято решение о возврате денежных средств.» И далее перечислены суммы.

возвращают добровольно или через цб?
Партнеры отвечают и перечисляют деньги быстро. А вот Сологуб тянет резину. Куча отписок, то счет не тот, то очки потерял. Поэтому, после 12 дней (сроки рассмотрения заявления) начинайте напоминать о себе ежедневно по эл.почте.

Сколько времени рассматривают
Вообще, 12 дней. Но по итогу весь процесс растянулся на 2 месяца.

Сколько удалось вернуть?
В данном случае ДЗП вернули почти 5800 руб. и партнёр почти 1700 руб.

ВАЖНО: при наличии открытого займа, делают перерасчёт, т.е. сумма немного увеличивается (отмена скидки при покупке пакета).

8M5Ao82l3Eg.jpg


XKuRZbW8Lko.jpg

19x9Vt704lc.jpg

w0pM09ItHdo.jpg

UgeJiM1.jpg
На какой день после получения письма вами на электронку, поступили деньги на счет?
 
На какой день после получения письма вами на электронку, поступили деньги на счет?
ну возвращают до 30 рабочих дней или 45 суток, но последнее время и эти сроки не соблюдают, видимо обанкротили их возвратами за эти пакеты
 
Мне кажется акция по возвратам вообще закончилась. Пудряд мозги и кормят завтраками. Прошло более 30 дней. Ни от Анимеро ни от Технолоджи ни от ДЗП-центр ничего не пришло.
 
Мне кажется акция по возвратам вообще закончилась. Пудряд мозги и кормят завтраками. Прошло более 30 дней. Ни от Анимеро ни от Технолоджи ни от ДЗП-центр ничего не пришло.
В Связи с большим наплывом народа, который пытается вернуть средства, финансовая система у ДЗП не справляется, деньги возвращаются от полученной прибыли, а прибыль последнее время у них падает из-за поумневших клиентов.
 
Всем привет! Написала по образцу заявление в ДЗП Центр и Союз-5 по всем договорам, которые у меня были. Надеюсь, что-то вернут) Только у меня возник некоторый вопрос. Я написала заявление в мкк, где у меня заключен договор, а не в компании, куда уходили деньги за страховку. Т.е. если у меня договор в ДЗП Центр, а оказание платных услуг в "Развитие", то в Развитие тоже нужно писать? Или это не обязательно? Заранее благодарю!
 
  • Нравится
Реакции: Ol'chik
Здравствуйте, у меня такой вопрос. взял займ в ДО Зарплаты, привязали пакет услуг Выгодный 3.0, пытались снять деньги автоматически но на карте не было уже, могу ли я написать заявление на расторжение этих услуг?
 
Аполлон займ / МКК "ДЗП-РАЗВИТИЕ 7" / МПС Технолоджи

Судя по документам Аполлона (МКК "ДЗП-РАЗВИТИЕ 7") по займам апреля, мая 2021. Аполлон повторяет все нарушения ДЗП-Центра, хотя по сути это они же (учредители одни) и ДЗП-Центр такого рода нарушения давно устранил. В заявлении о предоставлении займа ("Анкета-заявление" в лк) вообще не указана платная дополнительная услуга и её стоимость - нарушения части 2 статьи 7 ФЗ 353 "О потребительском кредите (займе)". При таком раскладе, если организация, в чью пользу оплачен пакет вернёт мало денег, можно писать в ЦБ.
Ниже текст для тех, у кого Аполлон и пакет оплачен в пользу ООО "МПС Технолоджи". Писать этот текст в ту организацию, в чью пользу оплачен пакет (эта информация есть в договоре займа и в графике), указывать название своего пакета, это не всегда "Комфортный".

Генеральному директору
ООО "МПС Технолоджи"
Чебыкину С. В.
от ФИО полностью
Паспорт серия номер
Выдан дата
Моб. телефон:
E-mail:

Заявление.
Я, ФИО, прошу вернуть денежные средства, оплаченные за пакет услуг "Комфортный". От пакета услуг отказываюсь, т.к. в силу п. 1 ст. 782 ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесённых им расходов.
Договор займа № 707-0000 от 23.04.2021 заключён с ООО МКК "ДЗП-РАЗВИТИЕ 7". Стоимость пакета услуг 4266 руб. 66 коп.
На основании ст. 780 ГК РФ исполнитель обязан оказать услуги лично. Ваша организация не может гарантировать действия третьего лица, в данном случае ООО МКК "ДЗП-РАЗВИТИЕ 7". Также при оформлении услуг микрокредитной компанией "ДЗП-РАЗВИТИЕ 7" были допущены грубые нарушения части 2 статьи 7 ФЗ 353 "О потребительском кредите (займе)" - в заявлении о предоставлении займа не указана платная дополнительная услуга и её стоимость.
В связи с вышеизложенным, прошу вернуть денежные средства по реквизитам:
  • Наименование получателя (ФИО)
  • Банк получателя
  • БИК банка получателя
  • Кор. счет банка получателя
  • Номер счета получателя (20 цифр)
  • Номер карты
  • Срок действия карты (месяц/год)
ДАТА, ФИО, ПОДПИСЬ.
 
  • Нравится
Реакции: Аксиния
Очень долгие в возврате переплаты. Кинул им реквизиты и только на 6 день ответили, что они их получили. Уточнил в чате, ответили ждите. А чего ждать? Нашли же переплату уже))
 
Всем привет! Написала по образцу заявление в ДЗП Центр и Союз-5 по всем договорам, которые у меня были. Надеюсь, что-то вернут) Только у меня возник некоторый вопрос. Я написала заявление в мкк, где у меня заключен договор, а не в компании, куда уходили деньги за страховку. Т.е. если у меня договор в ДЗП Центр, а оказание платных услуг в "Развитие", то в Развитие тоже нужно писать? Или это не обязательно? Заранее благодарю!
Обычно они сами разбираются что куда и к кому, если все отправляли на почту [email protected].
 
Подскажите пожалуйста куда писать и на кого если договор на пакет Выгодный 3.0 заключен с ООО МКК "ТВОИ ПЛЮС"
 
Коллеги, я вообще не могу скачать договора и посмотреть по ним информацию, они не активны. Заявление написала но ждать 10 дней!!! Чтобы просто прочитать договора по займам которые закрыты. Может кто тоже сталкивался с данной ерундой?
 
Меня игнорят в чате. Помогите. Хочу вернуть за приоритет, написала то, что в 1 пункте. Вот ответ
 

Вложения

  • 6ECE6BD9-EF05-45F2-BF22-7896084A9FBA.png
    6ECE6BD9-EF05-45F2-BF22-7896084A9FBA.png
    109.4 KB · Просмотры: 291
  • DAA84E3F-56FD-4E79-B784-BD7689325A46.png
    DAA84E3F-56FD-4E79-B784-BD7689325A46.png
    140.1 KB · Просмотры: 291
Аполлон займ / МКК "ДЗП-РАЗВИТИЕ 7" / МПС Технолоджи

Судя по документам Аполлона (МКК "ДЗП-РАЗВИТИЕ 7") по займам апреля, мая 2021. Аполлон повторяет все нарушения ДЗП-Центра, хотя по сути это они же (учредители одни) и ДЗП-Центр такого рода нарушения давно устранил. В заявлении о предоставлении займа ("Анкета-заявление" в лк) вообще не указана платная дополнительная услуга и её стоимость - нарушения части 2 статьи 7 ФЗ 353 "О потребительском кредите (займе)". При таком раскладе, если организация, в чью пользу оплачен пакет вернёт мало денег, можно писать в ЦБ.
Ниже текст для тех, у кого Аполлон и пакет оплачен в пользу ООО "МПС Технолоджи". Писать этот текст в ту организацию, в чью пользу оплачен пакет (эта информация есть в договоре займа и в графике), указывать название своего пакета, это не всегда "Комфортный".

Генеральному директору
ООО "МПС Технолоджи"
Чебыкину С. В.
от ФИО полностью
Паспорт серия номер
Выдан дата
Моб. телефон:
E-mail:

Заявление.
Я, ФИО, прошу вернуть денежные средства, оплаченные за пакет услуг "Комфортный". От пакета услуг отказываюсь, т.к. в силу п. 1 ст. 782 ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесённых им расходов.
Договор займа № 707-0000 от 23.04.2021 заключён с ООО МКК "ДЗП-РАЗВИТИЕ 7". Стоимость пакета услуг 4266 руб. 66 коп.
На основании ст. 780 ГК РФ исполнитель обязан оказать услуги лично. Ваша организация не может гарантировать действия третьего лица, в данном случае ООО МКК "ДЗП-РАЗВИТИЕ 7". Также при оформлении услуг микрокредитной компанией "ДЗП-РАЗВИТИЕ 7" были допущены грубые нарушения части 2 статьи 7 ФЗ 353 "О потребительском кредите (займе)" - в заявлении о предоставлении займа не указана платная дополнительная услуга и её стоимость.
В связи с вышеизложенным, прошу вернуть денежные средства по реквизитам:
  • Наименование получателя (ФИО)
  • Банк получателя
  • БИК банка получателя
  • Кор. счет банка получателя
  • Номер счета получателя (20 цифр)
  • Номер карты
  • Срок действия карты (месяц/год)
ДАТА, ФИО, ПОДПИСЬ.
В если у меня в анкете указаны эти пакеты? Союз 5 и тенолоджи
 
Спасибо, так и сделала! Только они молчат уже долго. Стоит ли их пинать?
Можете пинать, но толку сильно не будет, буду просто присылать отписки, что куда нужно направили, и что вы в приоритете.
 
Можете пинать, но толку сильно не будет, буду просто присылать отписки, что куда нужно направили, и что вы в приоритете.
Ну я в любом случае в ЦБ написала тоже жалобу уже, как-то да ответят)
 
ДЗП центр на просьбу об отмене услуги приоритет 2,0 по заявлению им же сказал, что мы вернем, но перерасчет сделаем по займу и начислим проценты( займ первый) соглашаться?
 

Вложения

  • 7F8920F8-EE0C-477D-B053-D3D3A64212CD.png
    7F8920F8-EE0C-477D-B053-D3D3A64212CD.png
    112 KB · Просмотры: 291
  • 80CB35B4-15C3-4A22-B4AE-2002C57B024C.png
    80CB35B4-15C3-4A22-B4AE-2002C57B024C.png
    130.2 KB · Просмотры: 245
  • 2B20818B-1A0E-4269-A282-82CDC7ED4C0D.png
    2B20818B-1A0E-4269-A282-82CDC7ED4C0D.png
    80.9 KB · Просмотры: 379
Коллеги, я вообще не могу скачать договора и посмотреть по ним информацию, они не активны. Заявление написала но ждать 10 дней!!! Чтобы просто прочитать договора по займам которые закрыты. Может кто тоже сталкивался с данной ерундой?
Когда входишь на компьютере, договора открываются

Аполлон займ / МКК "ДЗП-РАЗВИТИЕ 7" / МПС Технолоджи

Судя по документам Аполлона (МКК "ДЗП-РАЗВИТИЕ 7") по займам апреля, мая 2021. Аполлон повторяет все нарушения ДЗП-Центра, хотя по сути это они же (учредители одни) и ДЗП-Центр такого рода нарушения давно устранил. В заявлении о предоставлении займа ("Анкета-заявление" в лк) вообще не указана платная дополнительная услуга и её стоимость - нарушения части 2 статьи 7 ФЗ 353 "О потребительском кредите (займе)". При таком раскладе, если организация, в чью пользу оплачен пакет вернёт мало денег, можно писать в ЦБ.
Ниже текст для тех, у кого Аполлон и пакет оплачен в пользу ООО "МПС Технолоджи". Писать этот текст в ту организацию, в чью пользу оплачен пакет (эта информация есть в договоре займа и в графике), указывать название своего пакета, это не всегда "Комфортный".

Генеральному директору
ООО "МПС Технолоджи"
Чебыкину С. В.
от ФИО полностью
Паспорт серия номер
Выдан дата
Моб. телефон:
E-mail:

Заявление.
Я, ФИО, прошу вернуть денежные средства, оплаченные за пакет услуг "Комфортный". От пакета услуг отказываюсь, т.к. в силу п. 1 ст. 782 ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесённых им расходов.
Договор займа № 707-0000 от 23.04.2021 заключён с ООО МКК "ДЗП-РАЗВИТИЕ 7". Стоимость пакета услуг 4266 руб. 66 коп.
На основании ст. 780 ГК РФ исполнитель обязан оказать услуги лично. Ваша организация не может гарантировать действия третьего лица, в данном случае ООО МКК "ДЗП-РАЗВИТИЕ 7". Также при оформлении услуг микрокредитной компанией "ДЗП-РАЗВИТИЕ 7" были допущены грубые нарушения части 2 статьи 7 ФЗ 353 "О потребительском кредите (займе)" - в заявлении о предоставлении займа не указана платная дополнительная услуга и её стоимость.
В связи с вышеизложенным, прошу вернуть денежные средства по реквизитам:
  • Наименование получателя (ФИО)
  • Банк получателя
  • БИК банка получателя
  • Кор. счет банка получателя
  • Номер счета получателя (20 цифр)
  • Номер карты
  • Срок действия карты (месяц/год)
ДАТА, ФИО, ПОДПИСЬ.
Подскажите почту ООО "МПС Технолоджи". не могу найти
 
  1. Для тех, у кого договор заключён с МКК "Союз 5" и услуги оплачены в пользу МКК "Союз 5".
  2. Договор заключён с МФК "ДЗП-Центр" и услуги оплачены в пользу МФК "ДЗП-Центр".
  3. Договор заключён с МКК "ДЗП-Развитие 3" или "ДЗП-Развитие 7" и услуги оплачены в пользу этих МКК.
Информацию о том, кому оплачены услуги можно посмотреть в договоре об оказании услуг и в графике платежей.
В жалобе измените название пакета, не у всех "Выгодный". И название МКК, если у вас "ДЗП-Центр" или другие. Можно в одной жалобе написать о нарушениях по двум организациям (образец в конце жалобы). Если вы не располагаете документами по "ДЗП-Центр", например, но есть документы по "Союз 5", то так будет даже лучше.

Образец жалобы​

Добрый день. Скажите, пожалуйста, куда написать ,если договор заключён с ценой развития 3
 
Люди, после того, как сделали перерасчет, кто сколько ждал перевода по дням?
 
До Зарплаты.
Претензии в ООО "ДЗП-Развитие", ООО "ЦПА-Лид", ООО "Алимеро", если пакеты услуг вы оплатили в пользу этих организаций.


ООО "ДЗП-Развитие"
Электронка:
[email protected]


ООО "Алимеро".
аНимеро в шапке и в конце претензии (а не аЛимеро) это не ошибка. А в тексте есть аЛимеро, так и писать.
Электронка:
[email protected]


ООО "ЦПА-Лид".
Электронка:
[email protected]

Смотрите названия пакетов у себя, вставляйте свои данные
Здравствуйте, глупый вопрос но я не могу посмотреть документы по займам, нет такой функции , писать им что бы выписку прислали ? Или где это можно увидеть
 
Скажите по до зарплаты) после закрытия займа возвращал кто нибудь деньги за покупку пакета 2.0 ?? Они в чате пишут что вернуть нельзя...
Screenshot_879.png
 
С 3 сентября сказали ожидайте в течении 30 рабочих дней, до сих пор шлют, а когда пишу им на почту, делают вид что извиняются от компании и повторно отправляют типа в спец. Отдел. Черти
 
Когда входишь на компьютере, договора открываются
Нет не открываются, я получается не могу посмотреть информацию и по их бланкам шаблонам написать заявления, как быть?

Здравствуйте, глупый вопрос но я не могу посмотреть документы по займам, нет такой функции , писать им что бы выписку прислали ? Или где это можно увидеть
Такая же ерунда, список есть а они не активны, и скачать нельзя
 
Такая же ерунда, список есть а они не активны, и скачать нельзя
Позвонил им попросил выслать на электронку Договора за весь период 8 шт, девочка в режиме онлайн все сделала и прислала, сегодня от руки написал им по каждому договору по их форме бумаги на пересчёт, посмотрим что будет.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.40
Отзывы: 5