До зарплаты - возврат переплаты

Я сегодня там взял 2700 из максимально возможных, предварительно отключив на карте сбера возможность оплачивать в интернете. Денежные средства поступили в полном объеме, я их перекинул на другую карту. Все просто до безобразия
Я так взяла, деньги с карты перевела. Они пытались деньги списать с карты, но не вышло. А теперь этот непрошенный платёж повис как просрочка)) считай с первого дня пользования займом. Буду писать на возврат пакетов
 
  • Нравится
Реакции: VoV@n871
Всем доброго вечера!Прочитала весь форум и запуталась вообще 🙈Подскажите пожалуйста,как узнать по каким пакетам услуг были оплаты и какие компании их представляли,займов много закрытых !
 
Всем привет.
03.02.2023 г., направил в ДЗП обращение, по перерасчету и выплате переплат по 6 закрытым договорам займов и 1-му действующему договору (все в 1 заявлении было). Так вот, резину тянут неимоверно. Кроме того не уведомили о принятии обращения и даже не направили регистрационный номер обращения (самому пришлось дополнительно обращаться). Пока впечатление, что не очень хорошие ребята.
P.S. даже в чате пытался пару раз поторопить (угрозами так сказать).
По состоянию на 28.02.2023, ответа на заявление не предоставлено и кормят ожиданиями, что естественно напрягает.
 
Очень удивлен, ЦБ отказ прислали в перерасчете, сами ДЗП тоже отказываются возвращать. Я в замешательстве, похоже снова придется обращение писать, повторно
 
когда так долго и непонятно, пишите в ЦБ, не нужно тянуть, так как еще по запросу ЦБ и по более найти могут переплат
А есть шаблон как в цб написать?
 
13 марта взял займ с пакетом на 20 тысяч, сразу в личном кабинете заполнил форму на отказ (предварительно позвонил на горячую линию). 15 марта вернули 5 тысяч
 
Здравствуйте, написал в ЦБ РФ минуя дозарплаты так как не знал кто навязал мне пакет услуг и кому мне вообще писать, они мне прислали вот что в ответе. Почту ДЗП-Развитие 3 я так и не нашёл нормальную, отправил по всем адресам почты которые нашёл, на данный момент что зарегистрировали обращение отписали трое, Велком до зарплаты, алимеро и цпа, самое главное что алимеро и цпа было автоматическое письмо, Велком до зарплаты написали через 5 дней что зарегистрировали и ответят. Пока ещё ничего не пришло, подскажите как вернуть деньги и какую сумму вообще должны вернуть в моем случае, 2000, 1400 или 3400 и куда мне написать чтобы вернули.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-18-22-54-37-150_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2023-03-18-22-54-37-150_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    281.4 KB · Просмотры: 37
  • IMG_20230318_225803.jpg
    IMG_20230318_225803.jpg
    301.7 KB · Просмотры: 44
  • IMG_20230318_230315-min.jpg
    IMG_20230318_230315-min.jpg
    798.9 KB · Просмотры: 35
У меня из всех контор которые ещё не рассмотрели заявление остались до зарплаты и Аполонзайм, всё кормят обещаниями , типа много у них щас заявок, заявления отправлял 25 февраля, что они там делают я не понимаю, либо там один чел заявления эти рассматривает..
 
У меня из всех контор которые ещё не рассмотрели заявление остались до зарплаты и Аполонзайм, всё кормят обещаниями , типа много у них щас заявок, заявления отправлял 25 февраля, что они там делают я не понимаю, либо там один чел заявления эти рассматривает..
Превысили 12 рабочих дней, если приняли например 27 февраля, то начиная с 28 считаете 12 дней, 12 день включительно, т.е. 17 марта должны были уже дать ответ, в ЦБ РФ прямиком со скринами когда приняли, когда отправили и что они бездействуют, они их ускорят
 
Превысили 12 рабочих дней, если приняли например 27 февраля, то начиная с 28 считаете 12 дней, 12 день включительно, т.е. 17 марта должны были уже дать ответ, в ЦБ РФ прямиком со скринами когда приняли, когда отправили и что они бездействуют, они их ускорят
Дам им ещё шанс, до конца след недели, если нет, то уже буду действовать.
 
Здравствуйте, написал в ЦБ РФ минуя дозарплаты так как не знал кто навязал мне пакет услуг и кому мне вообще писать, они мне прислали вот что в ответе. Почту ДЗП-Развитие 3 я так и не нашёл нормальную, отправил по всем адресам почты которые нашёл, на данный момент что зарегистрировали обращение отписали трое, Велком до зарплаты, алимеро и цпа, самое главное что алимеро и цпа было автоматическое письмо, Велком до зарплаты написали через 5 дней что зарегистрировали и ответят. Пока ещё ничего не пришло, подскажите как вернуть деньги и какую сумму вообще должны вернуть в моем случае, 2000, 1400 или 3400 и куда мне написать чтобы вернули.
Мне ответит кто нибудь?)
 
Мне ответит кто нибудь?)
Я отправлял заявление через чат, ещё 25 февраля, сегодня звонил на линию пообещали что ускорят процесс, а то затянули они уже сроки.
 
Ребят кто может объяснить, вот оплатил щас например дозп , вышло с комиссией оплата 7282р, оплачиваю , а в самой операции альфы вышло 7482, и такая херня не только с дозп, почему так ? Раньше вроде оплачивал такого не было
 
Ребят кто может объяснить, вот оплатил щас например дозп , вышло с комиссией оплата 7282р, оплачиваю , а в самой операции альфы вышло 7482, и такая херня не только с дозп, почему так ? Раньше вроде оплачивал такого не было
Так всегда банки берут комиссии.
 
А куда писать если пакет услуг и все платежи шли в ООО МКК "Твой Плюс"и если можно с примером

Нашла сайт там адрес [email protected] - это верно? только туда писать?

 
Здравствуйте! Написала Аполону по поводу возврата средств, скинули форму. Написали что можно вручную написать заявление. Продлений не было, я правильно понимаю, можно написать заявление по поводу юр услуг и всё? Потому что как понимаю других переплат не было. Возвращала досрочно. Или как лучше сделать? возможности распечатать нет
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-23-21-22-48-17_439a3fec0400f8974d35eed09a31f914.jpg
    Screenshot_2023-03-23-21-22-48-17_439a3fec0400f8974d35eed09a31f914.jpg
    155.2 KB · Просмотры: 50
Что аполон что до зарплаты, ответ жду уже месяц, у меня же так много займов у них было (нет), что новерно всем коллективом считают мои переплаты и страховки, бедняжки...
 
Что аполон что до зарплаты, ответ жду уже месяц, у меня же так много займов у них было (нет), что новерно всем коллективом считают мои переплаты и страховки, бедняжки...
Вообще ничего не пишут? А вы спрашивали почему так долго?
 
Вообще ничего не пишут? А вы спрашивали почему так долго?
Ответ один и тот же, что в чате , что по телефону, Приносим свои извинения, ваше заявление "типо ускорено" как-то не заметно.
 
Ответ один и тот же, что в чате , что по телефону, Приносим свои извинения, ваше заявление "типо ускорено" как-то не заметно.
Капец 😒а сколько они возвращают вообще не знаете ? Не всю же сумму скорее всего
 
Капец 😒а сколько они возвращают вообще не знаете ? Не всю же сумму скорее всего
Я думаю , это будет сюрпризом, если окажется что переплат никаких нет, но такого точно быть не должно, а что они так тянут, без понятия, в центр банк уже жалобу отправил что превысили 12 рабочих дней
 
Я думаю , это будет сюрпризом, если окажется что переплат никаких нет, но такого точно быть не должно, а что они так тянут, без понятия, в центр банк уже жалобу отправил что превысили 12 рабочих дней
Та 💯% есть переплата, у них же услуги автоматом, а там суммы нехилые... Просто не хотят видимо возвращать
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.