До зарплаты - возврат переплаты

Вот такой ответ прислали. Что либо еще можно предпринять?
Пишите жалобу в ЦБ
что ДО ЗАРПЛАТЫ, что АПОЛЛОН ЗАЙМ те еще мрази. С ними долго бодаться придется, если так ответили, пишите жалобу в ЦБ, предварительно уведомив этих тварей.
 
Здравствуйте!
Немало договоров есть за 20 год, имеет смысл писать заявление на возврат по пакетам?
 
Здравствуйте!
Немало договоров есть за 20 год, имеет смысл писать заявление на возврат по пакетам?
Пишите пускай проверяют Мне оператор говарил у вас займы закрытые больше года Заявление кое-как приняли я на почту отправляла заявление от руки по их шаблону Пересчитали больше 5000 т получилась
 
Пишите пускай проверяют Мне оператор говарил у вас займы закрытые больше года Заявление кое-как приняли я на почту отправляла заявление от руки по их шаблону Пересчитали больше 5000 т получилась
Благодарю за ответ, вы одно заявление на всё писали?
 
Нет в течении 30 дней ответ пришел 27 февраля
Мне ответ пришёл, как только я отправила заявление. На форуме говорили, что некоторым в течении недели возвращали.
 
Мне ответ пришёл, как только я отправила заявление. На форуме говорили, что некоторым в течении недели возвращали.
Я одно отправила через личный кабинет остальные не смогла у них был сбой а 4 на почту ответ пришел через пару дней что переведут в течение 30 дней
 
Сначало отказали. Когда написала ТМ что отправила жалобу в ЦБ, и подготовила иск в суд, сразу приняли в работу.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться?
 
Пишите пускай проверяют Мне оператор говарил у вас займы закрытые больше года Заявление кое-как приняли я на почту отправляла заявление от руки по их шаблону Пересчитали больше 5000 т получилась
А вы просили чтобы вам пересчитали? Я даже не знаю какую сумму мне вернут..
 
я по одному договру вернул,в теч 10 дней перечислили,у меня их еще 8 закрытых,и номеров договоров нет в ЛК,написал заявление в чат к ним,на запрос номеров договоров,потом напишу заявление на возврат
 
я по одному договру вернул,в теч 10 дней перечислили,у меня их еще 8 закрытых,и номеров договоров нет в ЛК,написал заявление в чат к ним,на запрос номеров договоров,потом напишу заявление на возврат
Я тоже так сделала, у меня ещё 4 договора, которые в ЛК не открываются. Сразу скинули эти номера договоров.
 
40 день жду от них 2к, забил уже
Пишите им, что отправите жалобу в ЦБ РФ. С ними только так, очень мутные ребята, что ДЗП, что Аполлон. Мне кэши, клики вернули переплату в течении 1-го дня без всякой лишней писанины. А этим и вручную по каждому договору распиши все, и жди еще по месяцу.
 
Здравствуйте связаться можно и по телефону Но я не чем наверно не могу вам помочь Только тем что я тоже в просрочках
Спасибо, что ответили!
При попытке вернуть деньги за навязанные пакеты услуг возникла такая ситуация. Не знаю, что делать с этим. Может быть Вы сможете подсказать решение.
Если же нет, то ничего страшного! Я благодарна за отзывчивость.
Au7a9XapZzA.jpg
 
А можно ли вернуть за 19,20 год, у меня там 18 договоров
Насколько я понимаю,можно вернуть деньги в течении года, т. к. эти платные пакеты услуг, за которые возвращаются деньги, действительны год. А вообще попробуйте в чат обратится в личном кабинете, или позвоните на горячую линию.

А те которые не открываются тоже можно писать на возврат?
Вы напишите в чате, чтоб они предоставили номера тех договоров, которые не открываются, они сразу отвечают.
 
Да задрали они, как им просрочишь хоть копеечку, весь мозг выколупают, штрафов навешают, как с них переплаты возвращать так 15 дней рассматривают, 15 дней будут перечислять, так еще и писанины на 10 листов...
 
Да задрали они, как им просрочишь хоть копеечку, весь мозг выколупают, штрафов навешают, как с них переплаты возвращать так 15 дней рассматривают, 15 дней будут перечислять, так еще и писанины на 10 листов...
Почему на десять листов
 
на каждый закрытый займ отдельное заявление
Мне на почту пришло сообщение что одобрили и возврат будет в течение 30 дней, кто знает как долго ждать?
 
Мне на почту пришло сообщение что одобрили и возврат будет в течение 30 дней, кто знает как долго ждать?
я жду уже больше месяца
повторно писал им, ответ сказали предоставят в течении недели - ответа нет
тоже сказали что вернут за пакеты услуг 2к, но скорее всего так и не вернут. так что если суммы за пакеты не большие - то ждать возврата нет смысла, можно конечно написать в цб - но смысла думаю нет
 
я жду уже больше месяца
повторно писал им, ответ сказали предоставят в течении недели - ответа нет
тоже сказали что вернут за пакеты услуг 2к, но скорее всего так и не вернут. так что если суммы за пакеты не большие - то ждать возврата нет смысла, можно конечно написать в цб - но смысла думаю нет
Здравствуйте!
По Вашему запросу принято положительное решение, возврат средств будет произведен по указанным Вами банковским реквизитам.

Перерасчет суммы осуществляется с даты Вашего обращения. Срок возврата составляет до 30 дней *.
👉 Обратите внимание: у Вас изменились график оплат и сумма платежа. Ознакомьтесь с новым графиком в Личном кабинете.вот такой ответ пришёл, ну сумма не указанв​
 
Мне на почту пришло сообщение что одобрили и возврат будет в течение 30 дней, кто знает как долго ждать?
мне тоже пришло, правда 30 дней еще не прошло, но я каждый день их долбаю письмами и в чат.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.