До зарплаты - возврат переплаты

Рейтинг 1.40
Отзывы: 5
буквально в течении суток
А у вас у них не было открытого займа, когда деньги возвращали? У меня есть открытый, если возвращают в счёт действующего, то даже заморачиваться не буду)
 
А у вас у них не было открытого займа, когда деньги возвращали? У меня есть открытый, если возвращают в счёт действующего, то даже заморачиваться не буду)
Нет, не было.
 
Коллеги, я вообще не могу скачать договора и посмотреть по ним информацию, они не активны. Заявление написала но ждать 10 дней!!! Чтобы просто прочитать договора по займам которые закрыты. Может кто тоже сталкивался с данной ерундой?
То же самое ,из 10 только 5 дают посмотреть. Сегодня 10 день и копий нет.
 
Вот такой ответ прислали после того как пригрозил обратиться в ЦБ
Не подскажите что конкретно в заявлении расписать?
 

Вложения

  • До зп.jpg
    До зп.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 193
  • До ЗП1.jpg
    До ЗП1.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 175
Привет народ , как думаете нужно ли и по до зарплаты и по другим мфо где просят заполнить кучу бумаг отдельно и с живой подписью - это все обязательно нужно делать ? Или они обязаны по заявлению любому отвечать и выплачивать ?
 
Привет народ , как думаете нужно ли и по до зарплаты и по другим мфо где просят заполнить кучу бумаг отдельно и с живой подписью - это все обязательно нужно делать ? Или они обязаны по заявлению любому отвечать и выплачивать ?
мое мнение это самодурство...только у этих дибилоидов такая системя. в нормальных МФО это решается простым обращением на горячую линию.
 
Мне ДЗП развитие пудрит мозг уже с февраля месяца, из всей суммы уплаченной по договорам вернули только 40%. 26 апреля отправила заключительное заявление о возврате оставшихся денежных средств, где разбила их доводы, почему они не могут вернуть всю сумму в пух и прах.
Взяли время на подумать-30 календарных дней и пропали, на электронку вообще не отвечают и тишина.
У меня был договор еще с ЦПА ЛИД, так я через финобудсмена добилась возврата в 100%.
Видать по этим тоже придется писать
Подскажите как через финобудсмена ?
 
То же самое ,из 10 только 5 дают посмотреть. Сегодня 10 день и копий нет.
Самое интересное то, что по этим оставшимся договорам, когда копии запрашиваешь, они не хотят возвращать деньги. Ругаюсь с ними второй день, в итоге чат заблокировали на горячей линии никто не отвечает. При отправлении заявления на отказ в личном кабинете выбивает ошибку.
 
Самое интересное то, что по этим оставшимся договорам, когда копии запрашиваешь, они не хотят возвращать деньги. Ругаюсь с ними второй день, в итоге чат заблокировали на горячей линии никто не отвечает. При отправлении заявления на отказ в личном кабинете выбивает ошибку.
Ошибка выдаётся, как правило, если договор был заключён более 12 месяцев назад или указывается не тот номер договора.
 
написал на возврат вчера 5 заявлений,по 5 договорам,замаялся,кажде заявление надо отдельно,ужас,пришли ответы,что все одобрены,жду возврат
 
3 месяц пошел, как кормят завтраками о возврате)
передали в финансовый отдел и на этом всё остановилось
 
я не так давно возращал,быстро пришло в течении недели,посмотрим что сейчас будет,не дам им покоя
 
Ошибка выдаётся, как правило, если договор был заключён более 12 месяцев назад или указывается не тот номер договора.
12 месяцев точно не прошло, номер договора указываю, который указан в договоре
 
Действительно,везунчик,мне вот за 8 займов,по всем отказали и на связь больше не выходят,последний в просрочке звонит только коллектор вежливая девушка.
Да они быстро возвращают, если через личный кабинет оформлено.
В Апполоне также. В понедельник писал, сегодня пришёл возврат
 
Да они быстро возвращают, если через личный кабинет оформлено.
В Апполоне также. В понедельник писал, сегодня пришёл возврат
А займы давно были?
 
А ответ и одобрение после подачи моментально можно сказать прилетает, менее часа. И это не единично, а несколько раз проверено
 
Я даже заявление пишу не по шаблону их нему, а тупо в свободной форме и всего пару/тройку предложений, все гуд.
 
А ответ и одобрение после подачи моментально можно сказать прилетает, менее часа. И это не единично, а несколько раз проверен
Один 4 месяца назад, остальные чуть позже, это общая информация и из До Зарплаты и Апполон.
Можно подробней,как вы писали,где и письменно или нет,у меня вот их много,а они оказывают возвращать за эти пакеты,могли бы ими проссрочку закрыть,ещё бы осталось,но на почту прислали,что переплат нет
 
срок возврата по договорам должен быть не более 12 месяцев,я не смог вернуть некоторые за 2021г,сначало запрашивал заявлением номер договора т к номеров договоров нигде нет,отслеживал дату закрытия и запрашивал в чате,бланк заявления они кидают,,ждал...потом на возврат писал заявление.Всё писал в чат,они уговаривают не возвращать,писал НЕТ в чате
 
Можно подробней,как вы писали,где и письменно или нет,у меня вот их много,а они оказывают возвращать за эти пакеты,могли бы ими проссрочку закрыть,ещё бы осталось,но на почту прислали,что переплат нет
В чате или на ГЛ говорите, чтоб Вам в личном кабинете активировали кнопку отказа от пакета, для каждого пакета отдельная просьба должна быть. Там заполняете данные, номер договора и прикрепляете заявление
 
  • Нравится
Реакции: Дед Пердед
Стоит учитывать, что 100% сумма возврата, если прошло менее 14 дней. Чем дальше срок, тем меньше сумма возврата. Если прошёл год, то ничего не подлежит возврату
 
В чате или на ГЛ говорите, чтоб Вам в личном кабинете активировали кнопку отказа от пакета, для каждого пакета отдельная просьба должна быть. Там заполняете данные, номер договора и прикрепляете заявление
первый раз слышу, спасибо попробуем! Но чат у них что-то умер немного ) у меня не работает
 
первый раз слышу, спасибо попробуем! Но чат у них что-то умер немного ) у меня не работает
ГЛ.
Будут по шаблону изначально уговаривать, но просто говорите ничего не нужно, не нужен пакет.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.40
Отзывы: 5