До зарплаты - возврат переплаты

Я даже не знаю, мои были в пределах года, подключаются они на год. Ну вы попробуйте им поугрожать жалобой в ЦБ. Я очень много посланий им писала.
Мне первый раз ответили,что нет переплат,если не согласна написать заявление по шаблону.Спустя две недели, сегодня пришло на почту,что принято положительное решение,деньги поступят в течении 30 дней.кто возвращал подскажите примерные суммы,если год не прошел с пяти зацмов
 
  • Нравится
Реакции: Prosto Vasil
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал запрашивать копию договора в чате тех. поддержки?
Если да, то направляли ли в чате копию договора?
 
Мне первый раз ответили,что нет переплат,если не согласна написать заявление по шаблону.Спустя две недели, сегодня пришло на почту,что принято положительное решение,деньги поступят в течении 30 дней.кто возвращал подскажите примерные суммы,если год не прошел с пяти зацмов
Через какое время после письма о принятии положительного решения о возврате поступают деньги?
 
Через какое время после письма о принятии положительного решения о возврате поступают деньги?
Мне через три недели,после того как написала в чат
 
Приветствую всех. Такой вопрос, если в аполоне пакет вернуть (а он 6900, считай почти пол займа). Пересчитают ли все проценты? Или лучше сначала закрыть, а потом вернуть? В этом договоре про ароценты не написано.

И если возвращать, то как это сделать быстрее. С до зп вернул с закрытых займов, активный не трогая, но вернули только когда начал на них наседатб
 
Сегодня написал им на почту о перерасчете и возврате переплат. Через 2 минуты прислали готовые бланки - только некоторые данные от руки нужно заполнить, расписаться сфотографировать и выслать им на почту. Возврат делают по банковским реквизитам.
 
  • Нравится
Реакции: Колобокк
Сегодня написал им на почту о перерасчете и возврате переплат. Через 2 минуты прислали готовые бланки - только некоторые данные от руки нужно заполнить, расписаться сфотографировать и выслать им на почту. Возврат делают по банковским реквизитам.
Да там и в ЛК бланк есть просто в лк прикрепил и в самом лк реквизиты заполнил. Аподон вот сцука с 28 числа приняли положительное решение, а 7к мои так и не пришли еще
 
Сегодня написали:
"По Вашему запросу принято положительное решение, возврат средств будет произведен по указанным Вами банковским реквизитам.
Перерасчет суммы осуществляется с даты Вашего обращения. Срок возврата составляет до 30 дней *."

Через сколько реально переводят?
 
Мне первый раз ответили,что нет переплат,если не согласна написать заявление по шаблону.Спустя две недели, сегодня пришло на почту,что принято положительное решение,деньги поступят в течении 30 дней.кто возвращал подскажите примерные суммы,если год не прошел с пяти зацмов
Мне тоже скинули бланк, но как его грамотно заполнить, чтобы вернули деньги- не понимаю. Помогите пожалуйста. 2 раза уже к ним обращалась
 
Мне вернули в течение 10 дней правда вместо 2730р 1092р, так и должно наверное быть, ну хоть какая то приятная новость, отправлял заявление [email protected]
Здравствуйте! Можно рожалуйста образец завления
 
Мне тоже скинули бланк, но как его грамотно заполнить, чтобы вернули деньги- не понимаю. Помогите пожалуйста. 2 раза уже к ним обращалась
Указывайте номера договоров и просите вернуть деньги за юридические услуги.Заявление пишите от руки и высылайте фото,но они придираются,что не разборчиво,поэтому я дублировала и в электронном виде.Скажу сразу,что возвращают не все деньги.Мне из 6 договоров вернули только за один.Я больше не стала им писать,но осталась там в проссрочке
 
Указывайте номера договоров и просите вернуть деньги за юридические услуги.Заявление пишите от руки и высылайте фото,но они придираются,что не разборчиво,поэтому я дублировала и в электронном виде.Скажу сразу,что возвращают не все деньги.Мне из 6 договоров вернули только за один.Я больше не стала им писать,но осталась там в проссрочке
Через сколько перевели, после того как одобрили возврат?
 
Не очень хорошо понимаю, что нужно делать. Написала заявление, мне прислали это. Помогите
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-21-11-15-52-005_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_2022-06-21-11-15-52-005_com.google.android.gm.jpg
    223.6 KB · Просмотры: 159
Не очень хорошо понимаю, что нужно делать. Написала заявление, мне прислали это. Помогите
От руки нужно написать это все, и сфотографировать и отправить
 
Скажите пожалуйста, если До зарплаты вернули по 40% от стоимости пакета, если смысл писать на полное возвращение.Возвращают ли?
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Доброго времени суток! До зп - самая конченая организация оказалась,провозилась с ними целый месяц. Пакет услуг был за 19 год на 6666 рублей. То в фин. отдел передавали мое заявление,то отказ присылали,в итоге вернули после того,как написала,что подам на них в суд и поставила перед фактом,что жду до конца недели,ибо достали уже в край. Вчера перевели 2300р. ,без какого-либо уведомления на почту.
Заявление писала на имя Байбус М.М.
 
  • Нравится
Реакции: Настасья🕵♀
В чате наорал на них. Через 3 дня пришло все
Ор. От того что вы в чате наорали ничего не изменится) ответы по шаблону, это не чатовцы вам бабки переводят
 
Пиши на почту, что бы предоставили номера все договоров
они и почту отказываются свою давать. пишу в чате, говорят пишите сюда. Я говорю: нет, дайте мне почту. и меня выкинули с чата))) зашла снова и оператор больше не доступен)
 
они и почту отказываются свою давать. пишу в чате, говорят пишите сюда. Я говорю: нет, дайте мне почту. и меня выкинули с чата))) зашла снова и оператор больше не доступен)
Это есть такое, скинул в ЛС почту
 
Так и не могу добиться ответа от до зарплаты. 22.06.2022 написала заявления, его приняли в работу. Потом пришло письмо автоинформатор что возврат одобрен. И кормят завтраками каждый день пишу. Вышли все сроки уже и официального ответа и якобы перевода в течении 30 дней. Что делать? В ЦБ жалобу писать?
 
  1. Для тех, у кого договор заключён с МКК "Союз 5" и услуги оплачены в пользу МКК "Союз 5".
  2. Договор заключён с МФК "ДЗП-Центр" и услуги оплачены в пользу МФК "ДЗП-Центр".
  3. Договор заключён с МКК "ДЗП-Развитие 3" или "ДЗП-Развитие 7" и услуги оплачены в пользу этих МКК.
Информацию о том, кому оплачены услуги можно посмотреть в договоре об оказании услуг и в графике платежей.
В жалобе измените название пакета, не у всех "Выгодный". И название МКК, если у вас "ДЗП-Центр" или другие. Можно в одной жалобе написать о нарушениях по двум организациям (образец в конце жалобы). Если вы не располагаете документами по "ДЗП-Центр", например, но есть документы по "Союз 5", то так будет даже лучше.

Образец жалобы​

Подскажите, а как посмотреть можно номера договоров в дзп, там только числа есть и все
 
О это отдельная категория. Я от этих товарищей возврат жду с ноября прошлого года. Все в ответственный отдел передают. Видимо разорятся из -за 3000
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.