До зарплаты - возврат переплаты

и по итогу за все договора пришли деньги или не за все?
в итоге они мне прислали платежки по тем договорам которые не пришли сразу со всеми . а на следующий день деньги пришли. платежка это тот же чек того что они вам перевели деньги
 
и по итогу за все договора пришли деньги или не за все?
на данный момент в дзп мне перевели все возвраты хотя месяц по одному из договоров выходит сегодня а по двум -18 заканчивается. теперь только аполон должен по новому договору займа от 4.11 и все
 
в итоге они мне прислали платежки по тем договорам которые не пришли сразу со всеми . а на следующий день деньги пришли. платежка это тот же чек того что они вам перевели деньги
Давно писали?И куда отправляли?В чат,на почту?
 
а заявление в свободной форме писали или в чате скинули шаблон
а заявление в свободной форме писали или в чате скинули шаблон?
шапка такая же как на возврат .а далее в свободной форме ... типа писал вам заявления на возврат (номера договоров по которым не пришли деньги.) но деньги так и не поступили до сих пор прошу прислать платежные документы для дальнейшего разбирательства примерно что так
 
Я им отправляла в чат 23.10. Пока нет ответа. Думаю напомнить им пора.
 
Уважаемые дамы и господа!
Начинаю штудировать 17 страниц темы. Обнаружил у себя договор, которому меньше года )
Буду признателен, если кто-то коротко и ясно объснит - по какой именно форме писать и куда. Чтобы сэкономить время. Да и с момента старых постов могло ччто-то поменяться
PS по веб займу реально что-то вернуть?
 
Подскажите, возврат ровно 30 дней ждали?
У меня по первому пакету возврат в течении 3 дней был, по двум другим уже 20 дней прошло (на почте подтверждение от дзп было, что ожидайте в течении 30 дней)
Все 30 дней обычно ожидание?
 
Подскажите, возврат ровно 30 дней ждали?
У меня по первому пакету возврат в течении 3 дней был, по двум другим уже 20 дней прошло (на почте подтверждение от дзп было, что ожидайте в течении 30 дней)
Все 30 дней обычно ожидание?
да примерно та же ситуация,дпз развитие 3 быстро вернула за пакеты услуг,другие организации уже 2 недели возвращают,остается ждать,ни к чему пока не придраться
 
По итогу сколько ждали возврат примерно?
У меня уже 20 дней прошло.
Они прям в 30 день направляют?)
 
По итогу сколько ждали возврат примерно?
У меня уже 20 дней прошло.
Они прям в 30 день направляют?)
я написал и отправил 29 октября,скинули пока только деньги за половину договоров.Аполлон займ вообще ни копейки не скинул.Отправил 3 ноября
 
Сегодня прошло ровно 30 дней. Возврата по двум займам так и не было (был только по одному и то в срок 3 дня)
Поддержка сказала, ожидайте может быть и дольше 30 дней. Думаю, что перевода так и не увижу, раз 30 дней уже прошло
 
Сегодня прошло ровно 30 дней. Возврата по двум займам так и не было (был только по одному и то в срок 3 дня)
Поддержка сказала, ожидайте может быть и дольше 30 дней. Думаю, что перевода так и не увижу, раз 30 дней уже прошло
вот и пруфы что мне 30 дней ждать не надо,у меня 24 дня прошло уже,в чате клянутся,божатся что в срок 30 дней поступит возврат ден средств.Какие-то странные что аполлон сделали возврат по половине договоров,что до зарплаты,пишите в СРО МиР обращение
 
Есть тут те кому до зп вернули за все договора деньги?Срок уже подходит к концу,5 дней осталось,уверен что не скинут,удалось кому-то с них деньги содрать?
 
вот и пруфы что мне 30 дней ждать не надо,у меня 24 дня прошло уже,в чате клянутся,божатся что в срок 30 дней поступит возврат ден средств.Какие-то странные что аполлон сделали возврат по половине договоров,что до зарплаты,пишите в СРО МиР обращение
Подскажите, пожалуйста, доп.услуги в Аполлон это, то за что сразу списываются деньги после оформления займа? Просто у меня там было 4 займа и после перечисления каждого сразу списывалась определенная сумма (3.220, 6.680, 3.220, 3.220) - эти деньги возможно вернуть? Договора с ДЗП Развитие-7. Буду благодарна, если скинете образец заявления, а то я тут уже запуталась 🤦
 
Подскажите, пожалуйста, доп.услуги в Аполлон это, то за что сразу списываются деньги после оформления займа? Просто у меня там было 4 займа и после перечисления каждого сразу списывалась определенная сумма (3.220, 6.680, 3.220, 3.220) - эти деньги возможно вернуть? Договора с ДЗП Развитие-7. Буду благодарна, если скинете образец заявления, а то я тут уже запуталась 🤦
напишите им на почту,вам в течение дня скинут шаблон заявления на возврат,распечатаете,заполните и отправите,деньги можно вернуть если с даты заключения этих договоров не прошло больше года,и сумма зависит от того насколько поздно вы обратились за возвратом-минимальная сумма возврата -40% от списанной суммы пакета
 
на данный момент в дзп мне перевели все возвраты хотя месяц по одному из договоров выходит сегодня а по двум -18 заканчивается. теперь только аполон должен по новому договору займа от 4.11 и все
подскажи, они тебе на сбер прислают?
мне просто платеж какой-то непонятнй пришёл. инфрмация о платеже: прочие зачисления; 7 RUS
 
напишите им на почту,вам в течение дня скинут шаблон заявления на возврат,распечатаете,заполните и отправите,деньги можно вернуть если с даты заключения этих договоров не прошло больше года,и сумма зависит от того насколько поздно вы обратились за возвратом-минимальная сумма возврата -40% от списанной суммы пакета
про год это прям 100%? в непроверенных источниках читал, что кому-то и более старые выплачивали.
а мне 276р - всё-таки от них пришло по закрытому займу из прошлого декабря. есть ещё один более свежий незакрытый. и 4 более старых
 
Как они отвеча
про год это прям 100%? в непроверенных источниках читал, что кому-то и более старые выплачивали.
а мне 276р - всё-таки от них пришло по закрытому займу из прошлого декабря. есть ещё один более свежий незакрытый. и 4 более старых
Как они отвечали что за год. Да на сбер
 
Как они отвеча

Как они отвечали что за год. Да на сбер
Спасибо. Ну если ровно за год, то тогда ждать больше нечего . увы. самые сочные займы были года полтора назад.
 
Спасибо. Ну если ровно за год, то тогда ждать больше нечего . увы. самые сочные займы были года полтора назад.
ну и везет),нервишки сохранишь,у меня уже 28 дней прошло а как кормили обещаниями так и кормят
 
ну и везет),нервишки сохранишь,у меня уже 28 дней прошло а как кормили обещаниями так и кормят
это да мне рассммотрение заявки затянули по максимуму. то ли 3, то ли 4 недели,а 276 рублей в день ответа на заявку пришло. а ты ждёшь выплаты по займам, которые не старше года?
 
это да мне рассммотрение заявки затянули по максимуму. то ли 3, то ли 4 недели,а 276 рублей в день ответа на заявку пришло. а ты ждёшь выплаты по займам, которые не старше года?
да,за 7 уже скинули,за 4 договора уже 29 день завтра идет как нет денег
 
Ну и как с ними быть?31 день уже прошел,сроки нарушены,деньги не отправлены,Председатель СРО в телеге игнорить стал),в чате и почте одни боты,которые отвечают одно и то же.Через ЦБ чтобы решить вопрос(и то не факт) потребуется еще в районе месяца.Куда обращаться и что писать??
 
пустая трата времени,в цб откажут,если же у вас есть договора с момента даты заключения которых прошло не более года то могут вернуть
Здравствуйте! У меня займов за 2021 год с сентября 33 штуки, написала заявление и на почту, и а личном кабинете в чате, но в почте нет ответа, а в чате тишина…
 
Здравствуйте! У меня займов за 2021 год с сентября 33 штуки, написала заявление и на почту, и а личном кабинете в чате, но в почте нет ответа, а в чате тишина…
ну молчуны они,возвращают долго,пакеты услуг за часть договоров дней за 7-9 вернут,а остальные будут по 2 месяца возвращать
 
Здравствуйте! У меня займов за 2021 год с сентября 33 штуки, написала заявление и на почту, и а личном кабинете в чате, но в почте нет ответа, а в чате тишина…
они там на ответ дают себе 12 или 14 р.д. при отправке через чат. в последний день ответят. за займы, которым больше года не вернт. за остальные вернут. чат если долбить то они пишут что не истёк срок рассмотрения)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.