Доаванса / doavansa.com - отзывы

Рейтинг 3.70
Отзывы: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2

242

Гость
Кто брал в мкк уфико (доаванса) займ до зарплаты?
Нажимаю перейти в личный кабинет, немного данных отправит и ничего..
Не успели начать уже видимо сдулись😁
Сайт doavansa.com

FMZLCzf.jpg
 
Отредактировано модератором:
До аванса (мкк уфико) мне там 4 р дали с убитой ки и приставами
 
Мне кажется жто сбор данных вообще)
До аванса (мкк уфико) мне там 4 р дали с убитой ки и приставами
Давно это было?) от них вчера даже смс не пришла с паролем
 
Мне смс не приходит ,для входа в кабинет , после подачи заявки ,туже долгое время , переодически пробую - нифига
 
Мне смс не приходит ,для входа в кабинет , после подачи заявки ,туже долгое время , переодически пробую - нифига
Да они видимо уже сломались, более месяца не работает сайт
 
До аванса (мкк уфико) мне там 4 р дали с убитой ки и приставами
Всегда выручают .даже с судебным приставам
 
Код на телефон не приходит. Группа в вк у них активная. Но сам сайт мертвый
 
Код на телефон не приходит. Группа в вк у них активная. Но сам сайт мертвый
Код на телефон не приходит. Группа в вк у них активная. Но сам сайт мертвый
Приветствую. Нет ,сайт у них живой,все заявки доходят до них. Просто после завершения оформления нет никакого знака о том что надо ожидать решения. В случае одобрения тебе поступает СМС уведомление ,либо звонок. А если отказ ,то никау не уведомляют. Лучше конечно же на горячую линию звонить что бы узнать статус заявки.
 
Приветствую. Нет ,сайт у них живой,все заявки доходят до них. Просто после завершения оформления нет никакого знака о том что надо ожидать решения. В случае одобрения тебе поступает СМС уведомление ,либо звонок. А если отказ ,то никау не уведомляют. Лучше конечно же на горячую линию звонить что бы узнать статус заявки.
Да заявку то невозможно оформить. При заполнении, код на телефон должен прийти, но он не приходит. Поэтому заявку даже на начальной стадии не получается заполнить.

Попробовали с подругой на ее имя новую заявку оформить. Все данные заполняем, фото загружаем, но на последней стадии, кнопка перейти в личный кабинет не работает). Пробовали с разных браузеров. Хз че такое

Заявку надо заполнять с компьютера. С телефона не получается. Заполнила быстро, сразу прилетел отказ
 
Получилось у вас оформить?
Данная компания на время приостановила свою деятельность и займы пока не выдает
 
При заполнении анкеты на второй странице в самом низу кнопка "перейти в Лк", но она не рабочая. Написал в ватсап в тех. Поддержку, сказали Лк доступен при одобрении, при этом на сайте сразу написали " Анкета принята к рассмотрению ". Через ватсап так же суазли что отказ
 

Отзыв​

Рекламщики залетелиив отзывы)) говно это. Ничего не дадут. Лучше корону раскачайте. Я два без % закрыл на 3 и 5, а щас 20 дали) нраица
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.70
Отзывы: 3