• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы (1 смотрит)

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,007
16
79
1597846421165.png

Последнее редактирование модератором:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,007
16
79
1602504187647.png

Доброзайм одобряют хорошо даже при большой нагрузке. И повышают лимиты. До 15тыс онлайн на карту. Но важно находиться в Москве и МО? Даже если мфо выдает займы онлайн

Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
D Возврат продлений займов, излишней переплаты средств в МФО Обсуждение 11
М Как отписаться от всех займов сразу Жалобы 0
B мне 16лет подборщики займов списывают деньги с моей карты Списания с карты, платные подписки 0
В Постоянно приходят смс рассылки о получении займов, как от них избавиться, если я их не подключала Спам: звонки, sms, рассылки 0
Р Могу ли я отписаться от всех займов ? Отвечаем на ваши вопросы 1
П Зашел на сайт быстрых займов, после отказа мне предложили займ в другой организации - после чего у меня стали постоянно списывать деньги Жалобы 0
ФинДозор Роспотребнадор: "Об автоматических списаниях при оформлении веб-займов" Списания с карты, платные подписки 1
Д Как отменить подписку займов ? Списания с карты, платные подписки 0
О Сервисы по подбору займов - мошенники Жалобы 1
В Отписаться от займов Списания с карты, платные подписки 1
ФинДозор Кредитные брокеры с бесплатным подбором займов и кредитов Кредитные брокеры 3
ФинДозор Боты займов Вконтакте Кредитные брокеры 2
ФинДозор Рефинансирование займов Обсуждение 2