Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы

3.60 звёзд
Отзывов: 17
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,294
17
101
1597846421165.png

Последнее редактирование модератором:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,294
17
101
1602504187647.png

Доброзайм одобряют хорошо даже при большой нагрузке. И повышают лимиты. До 15тыс онлайн на карту. Но важно находиться в Москве и МО? Даже если мфо выдает займы онлайн

В

Владлен

Гость
Подскажи мне в доброзайме фото какие-то грузить над? контакты обзванивают ?

S.T.E.M.

S.T.E.M.

Участник
40
14
Первый займ выдают только в офисе. Можно заполнить предварительную заявку, но основную анкету придется заполнять в офисе. Фотографируют там же. Контакты обзванивают.

В

Владлен

Гость
Первый займ выдают только в офисе. Можно заполнить предварительную заявку, но основную анкету придется заполнять в офисе. Фотографируют там же. Контакты обзванивают.
Спасибо, тогда в понедельник поеду, попробую

Ксюша

Ксюша

Участник
40
0
Нужны фотки, т.к. каждый раз при займе будут просить селфи либо правая рука возлле лица, или палец направить указательный в сторону и всякое такое. Если до 5000 займ на карту то контакты не нужны, это если больше то просят три контакта

D

Discerer

Гость
Привет! Есть вопрос. Пытаюсь зарегаться в доброзайме, но каждый раз как заполняю регион выскакивае окно что в этом регионе нет офиса, можно взять онлайн, и так каждый раз. Как решить эту проблему?

B

Bodya

Гость
Привет! Есть вопрос. Пытаюсь зарегаться в доброзайме, но каждый раз как заполняю регион выскакивае окно что в этом регионе нет офиса, можно взять онлайн, и так каждый раз. Как решить эту проблему?
Набирай в поддержку, заполнишь заявку,там уточни что нужно на карту и все.Тоже самое было

А

Алечка 2

Гость
Они онлан дают? Или я туплю или чо...Сколько не пробую, на офис перекидывает постоянно

Ксюша

Ксюша

Участник
40
0
Они онлан дают? Или я туплю или чо...Сколько не пробую, на офис перекидывает постоянно
Значит заблокировали подачу на онлайн до какого то числа, на горячую линию набери, там ответят. Обычно 30 дней

О

ОльгаL

Гость
А кто с доброзаймом связывался? Такие бл добрые))))))

Брала 20, минималку не оплатила, договор расторгли и теперь там 50 я должна. понятия не имею как расторгли .Я Вот так мне сказали. Щас Я туда загляну. Лишний раз в лк не хочется лезть, они сразу звонят

Я звонила им хотела закрыть

Они мне сказали что 50 Я должна за 2 часа оплатить, у меня почему то истерический смех и нету слов, она мне кричит в трубку что смешного Я говорю да суки мишки гамми вы и положила трубку и что теперь ещё и с ними делать тоже ума не приложу
Tax7SCs.jpg

М

Марта

Гость
мне давали 2500, погасила во время с убитой ки,обзвонили 4 контакта, когда повторно заявку сделала, отказали и забанили на 6 мес :(

• Нравится
Реакции: AlekseiDrozd
S

Stem_01

Гость
Мне отказывают, еще давно когда в офисе брал, но мне не нра у них, они брали контакты из ки, а не те которые я предоставляю. Я отказался один раз, и теперь постоянно отказы))

К

Костоман

Гость
Просрочка дней 80. Трогали только первый месяц Уже даже не звонят, хотя грозились прозвоном работодателя или письменным запросом типа о ложных сведениях. Я сразу сказал, звоните, я у него работаю. Конечно же на ИП я не работаю))) но они и не звонили

W

wolff

Гость
Просрочка дней 80. Трогали только первый месяц Уже даже не звонят, хотя грозились прозвоном работодателя или письменным запросом типа о ложных сведениях. Я сразу сказал, звоните, я у него работаю. Конечно же на ИП я не работаю))) но они и не звонили
у меня дней 40. Но я немного вносила и менеджер мне передвивал дату. А сейчас вообще нет возможности внести?, вот что будет дальше....

G

Grafinka

Гость
у меня дней 40. Но я немного вносила и менеджер мне передвивал дату. А сейчас вообще нет возможности внести?, вот что будет дальше....
Ничего Лучше свяжись с ними tсли собираешься платить дальше Они адекватные

М

Мойдодыр

Гость
Сам сижу боюсь что на работу мне позвонят., т.к. мой договор у какого-то главного менеджера, и он его не передает Слава Богу в отдел взыскания, но на днях туда уйдет наверно....?