Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы

  1. Е
    Рейтинг 1.00

    Елена

    анонимный отзыв
    Вот я вам сейчас реальный отзыв напишу. Только что погасила взятый займ. Обещали под 0%, как новому клиенту, но на деле вылезла ещё какая-то комиссия в 480р. Оператор в чате развела руками, типа, это комиссия сайта! Ну, знаете... Вы не могли о ней не знать! Оказывается, чтобы оплатить без комиссии, нужно было их приложение скачать. Об этом тоже никто не предупредил. Где подавала заявку на займ, там же и оплатила.
    Налицо обман клиента. И очень неприятный осадок. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ связываться с этой МФО.
    комментарий
  2. И
    Рейтинг 5.00

    Ирина

    анонимный отзыв
    Беру займ второй раз в этой компании, кредитная история не очень хорошая, есть непогашенные займы.Одобрили сразу, сколько просила.Нужен только паспорт.Сотрудники очень вежливые( офис у метро" Проспект Вернадского вМоскве),два раза не успела погасить в срок,позвонила и предупредила, пошли навстречу и отодвинули срок на сколько просила, правда при этом проценты все равно начислялись.Идут навстречу всегда, главное предупредить.Рекомендую всем
    комментарий
  3. А
    Рейтинг 5.00

    Андрей Карта

    анонимный отзыв
    Вроде, норм. Брал здесь всего разок, чтобы дотянуть до зарплаты и замечаний нет. Никому не звонили, селфи с паспортом не требуют, штрафов за досрочное погашение здесь нет. По процентной ставке, то она адекватная, а если ещё и берете всего на пару дней, то её даже не замечаешь. Кстати, лайфхак от меня: погашение производите через их приложение, что избавляет от комиссии.
    комментарий
  4. Рейтинг 5.00

    Vladimir336

    Я, как и большинства никогда не задумывался о кредитной истории и погряз в долгах от банков, друг посоветовал обратиться в МФО, мол есть такая программа " кредитный доктор" , которая помогает выбраться из долговой ямы, решил выбрать компанию доброзайм , оформил пока что маленькую сумму, всего 7 тысяч, но менеджер сказал пользоваться не менее 30 дней, досрочно не гасить т.к будет плохо отражаться на КИ, посмотрим. Процент вроде небольшой, + пересчёт процентов за фактические дни пользования.
    комментарий
  5. С
    Рейтинг 5.00

    Саша

    анонимный отзыв
    оставляла заявку онлайн, одобрили сумму немного меньше, чем мне нужно было, но потом позвонили и пригласили в офис, в офисе уже одобрили ту сумму, которую хотела изначально, в целом все устроило, и удобное месторасположение, рядом с метро
    комментарий
  6. С
    Рейтинг 5.00

    Сергей

    анонимный отзыв
    Из всех компаний, в которые я обращался, выручила только эта. Дело в том, что требовалась хорошая сумма денег на свои нужды. В банке на заявление о кредите отказали. Объяснив это тем, что у меня плохая кредитная история. Здесь же на нее не смотрели вообще. Менеджер оформил все нужные документы и выдал деньги на руки. Был в шоке оперативности такой работы. Я счастлив!
    комментарий
  7. А
    Рейтинг 4.00

    Анонимно

    Компания хорошая ,понравилась хоть и процент и не самый низкий
    комментарий
  8. М
    Рейтинг 5.00

    Морфиус

    анонимный отзыв
    Соглашусь с людьми, что Доброзайм довольно цивилизованное МФО, в особенности, есть смотреть на работу скоринга при проверке. Позвонили только мне, когда подавал первую заявку на 8000 и общались культурно(для меня это важно, так как, предыдущее МФО, при проверочном звонке, общались просто по-хамски со мной и окружением). Насчёт процентов, то советую следить за их акциями и скидками, а также промокодами. Иногда можно получить значительную скидочку, что тоже финансово приятно. Насчёт пролонгаций, то такой услугой пока не пользовался, так как всё гасил досрочно, но такая услуга у них есть.
    комментарий
  9. П
    Рейтинг 5.00

    павел

    анонимный отзыв
    Заказной отзыв.

    Вообще с МФО я не имел опыта, но жизненная ситуация позволила познакомиться с займами более близко. Из многих предложений остановил выбор на сервисе «Доброзайм», так как условия показались мне более приемлемыми, включая процентную ставку. Подал заявку и мне в течении часа перезвонил оператор и уточнил актуальность поданной заявки. После подтверждения данных и подписания договора с помощью СМС-подтверждения деньги были на карте в течении пяти минут. Одобрили желаемую сумму. Вернул в указанный срок и переплата оказалась не такой уж существенной. Сервисом обслуживания и условиями остался доволен.
    комментарий
  10. В
    Рейтинг 5.00

    Валерий

    анонимный отзыв
    Нужны были срочно деньги 10к, обратился в банк, там сказали минимум 30 тысяч оформляем, загуглил нашел эту компанию, не пожалел- оформили быстро, деньги получил на карту, не навязали ни одной страховки и тд. Вполне сносный процент. Закрыл через 4 дня, все пересчитали, переплатил всего 400 руб.
    комментарий
  11. M
    Рейтинг 4.00

    Mir

    анонимный отзыв
    Нормальная контора, без проблем выдали на карту. И что удивительно, сразу одобрили запрошенную сумму, даже чуть больше. У других обычно одобряли по 3-5 тысяч в первый раз. Процент конечно не маленький, но сказали в дальнейшем будет уменьшатся, посмотрим...
    комментарий
  12. Рейтинг 5.00

    Станислав Б

    Доброго дня, обращался за займов в ДоброЗайм 7 тыс на 7 дней без процентов, жалко что данный продукт можно оформлять раз в два месяца, но все же выручили
    комментарий
  13. Е
    Рейтинг 5.00

    Егор Гришин

    анонимный отзыв
    Заказной отзыв.

    Не являюсь сторонником кредитов и считаю, что их брать нужно в случае острой необходимости, но работа Доброзайма мне понравилась. В первую очередь, из-за простоты подачи заявки и времени рассмотрения. Просто в банке могут морочить две недели голову всеми этими справками, а после все равно отказать. Здесь же брал дважды и закрывал все вовремя, повышая тем самым доступный кредитный лимит. Служба скоринга при проверке не достаёт звонками окружение и не требует всякие справки о доходах и составе семьи. Есть возможность пролонгации, но такой услугой не пользовался. Справку о погашении сбрасывают на емайл.
    комментарий
  14. С
    Рейтинг 5.00

    Софи

    анонимный отзыв
    Оставила заявку, быстро пришёл ответ. Сходила в офис, оформила займ. Быстро отдала, лишнего не переплатила. Может ещё обращусь.
    комментарий
  15. В
    Рейтинг 5.00

    Верочка

    анонимный отзыв
    Сейчас сделали сервис личного кабинета более удобным и быстрым, очень редко зависает. А теперь есть персональный менеджер, девушка по всем вопросам лично помогает и консультирует. Поэтому если есть какие- то проблемы с приложением , оформить всегда помогает девушка, переводит деньги на карту .
    комментарий
  16. И
    Рейтинг 5.00

    Искатель

    анонимный отзыв
    Заказной отзыв.

    Вообще, я не сторонник взятия кредитов, но, когда очень сильно прижало и требовалась немалая сумма, то только в Доброзайме мне одобрили всю нужную сумму(была слегка испорчена КИ в свое время, поэтому получал от банков отказы). Брал на очень короткий срок на пять дней, но, на всякий случай, оформлял займ на 25 дней, чтобы в случае форс-мажора было время(ничего не теряете, так как проценты начисляются по дням, а не наперед). Как только появилась финансовая возможность, то сразу закрыл кредит. Советую оплачивать через их мобильное приложение, ведь тогда не нужно платить комиссию, что тоже копейка. Справку о закрытии скачал в ЛК.
    комментарий
  17. Рейтинг 4.00

    irina.bekaeva

    Модератор: заказной отзыв

    Долго сомневалась, стоит ли связываться с МФО, но в итоге не разочаровалась. Наконец-то купила телефон , о котором давно мечтала!) Надоело откладывать, если честно, лучше теперь буду МФО возвращать, а телефон будет на руках. Первое, что мне хочется отметить быстрота оформления заявки, не надо никаких справок о доходах, только паспорт .Во-вторых компания работает честно, скрытых платежей не начисляет, никаких страховок нет, оплачиваю через приложение без комиссий. Третье, очень вежливый и внимательный персонал, менеджеры клиентоориентированны, на любой вопрос подробно всё объяснят , пару раз задерживали зп , позвонила , отнеслись с пониманием, перенесли платёж, проблем не было. Вывод такой у меня , таких честных компания на рынке мало , им можно доверять
    комментарий
  18. Н
    Рейтинг 5.00

    Надежда

    анонимный отзыв
    Пыталась оформить на карту, но не совсем это получилось сделать, решила приехать оформить в офис, удобное расположение, небольшой уютный офис, вежливые сотрудники, самое главное у них нет навязчивых страховок, а такое довольно редко встретишь. Данную компанию точно порекомендую.
    комментарий
  19. Т
    Рейтинг 3.00

    Татьяна

    анонимный отзыв
    Модератор: заказной отзыв, размещен в одно время с другими фейковыми отзывами

    Оформляла займ в этой компании, проценты не кусаются, все вполне приемлемо. Можно оплачивать только проценты и продливать договор, что очень удобно, когда нет возможности погасить полностью. Очень часто розыгрыши и акции, за приведенного друга получила cертификат 1000 руб. 😀
    комментарий
  20. К
    Рейтинг 3.00

    Карина

    анонимный отзыв
    Модератор: заказной отзыв, размещен в одно время с другими фейковыми отзывами

    Все не решалась написать, но в знак признательности за доверие все таки сделаю это. У всех по разному, а меня выручает постоянно и без эксцессов. Зависимости у меня от займов нет, воспринимаю их как возможность занять деньги здесь-сейчас. При всем при том кредитная история у меня не ахти была, как выяснила для себя, но деньги дают и причем суммы уже предлагает приличные. Я довольна и это самое главное для меня.
    комментарий
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.