Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы

Всем доброго времени суток. Доброзайм неплохая конторка, была у них в просрочке месяц, а то и больше. При долгосроке. Тело 25к. Выплатить надо было 42 к вроде… При чем выплатила практически, оставалось 12к, то есть 4 платежа по 3к , в итоге переплатила им. Третьим не звонили, что странно. Отзыв не отправляла. Во время просрочки звонят, можно договориться. Я мило побеседовала с парнем, он сказал, если внесу 7к, то оставшийся платеж 20к разобьет на 2 месяца по 10к и о чудо! Как же мне это сыграло удачно, я закрыла займ в январе 2024. Брала 23 июля 23г. Потом долгое время мне приходили смс, что лимит у меня 60, одобрено 90. Зашла взять 3к, а не одобрили. Ну я и Рада! Нечего больше лезть в это дерьмо. Всем удачи
 
Такой вопрос)) есть просрочки в других компаниях , этим плачу нормально , как думаете могут одобрить если погасить ?) сумма для погашения небольшая , но все же не хочется ее сейчас отдавать, плачу сейчас все по графику долгосрока
Решился все же проверить эту смс ))) закрыл займ , одобрили 57000)
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
всем привет, если я оплачу досрочно долгосрок у них, они мне пересчитают потом переплату по моему запросу после закрытия займа?
Привет. Да.
 
Ребят кто знает может ,почему они больше 4 ну никак не поднимают ? Долгосрок ) то что заранее погашаю влияет ? Может пару раз закрыть по сроку их ,раз в две недели ,потом что то может измениться?))
 
Да они вообще очень лояльные даже если просрочка , одни из моих любимых контор , прям лапушки , только после закрытия не дают больше ахаха
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Да они вообще очень лояльные даже если просрочка , одни из моих любимых контор , прям лапушки , только после закрытия не дают больше ахаха
У меня долгосрок был у них, третьим не звонили, не смотря на мои просрочки предложили выгодно, разбили мне долг и я быстро его закрыла , но теперь мне не одобрят и я очень этому Рада 😂 одним меньше
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
У меня долгосрок был у них, третьим не звонили, не смотря на мои просрочки предложили выгодно, разбили мне долг и я быстро его закрыла , но теперь мне не одобрят и я очень этому Рада 😂 одним меньше
Сколько просрочка была при долгосроке, оплатила просрочку 2 платежа и все равно требуют полностью
 
Сколько просрочка была при долгосроке, оплатила просрочку 2 платежа и все равно требуют полностью
Ну месяц где-то , то есть закидывала 2 просрока, если платеж 3500, то 7 им кидала и по новой все
 
Ребят кто знает может ,почему они больше 4 ну никак не поднимают ? Долгосрок ) то что заранее погашаю влияет ? Может пару раз закрыть по сроку их ,раз в две недели ,потом что то может измениться?))
У знакомого там было первый дали 1тр, потом через 2 недели закрыл, и дали вроде 3тр, так же через 2 недели закрыл, и через приложение давали 5тр долгосрок, но взял 3тр на 2 недели снова, и потом снова дали только 5тр естественно на долгосрок, по итогу он 3 месяца держал этот долгосрок, все выплатил и что вы думаете? Снова дали 5тр на долгосрок, по итогу он им % отдал ровно эти 5тр уже и они не повышают, и при каждом гашении он звонил им и они говорили, что мол это тот лимит , что компания может вам одобрить. На вопрос есть ли смысл ехать к ним в офис, сказали смысла нет и больше сумму не одобрят. Но у него штук 50 просрочек и ИП на лямчик где то, ему кроме них последние несколько месяцев никто и не давал
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.