Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы

3.10 звёзд
Отзывов: 12
Ж

Женька)

Гость
Адекватные вполне, предлагали рестру, но до конца не выплачена и отдали мба финанс.
Да, DobroZaim почти всем спокойно на карту 1000р одобряют
Мне и подруге одобрили , правда СБ звонила и паспортные данные спрашивала

К

Клавушка

Гость
Мне давалитри раза, потом я просрочила оплату. Оплатила и больше не дают....

В

Вася1991

Гость
Такое написали мне(( могут приехать?
Добрый вечер. Меня зовут Востряков Максим Владимирович, это ООО КА ДоброЗайм, представляю интересы ООО МФК Саммит. Вы длительный период не выходите на связь и не осуществляете платежи, уведомляю, на текущий момент Ваш договор находится на стадии предвыездного взыскания с целью составления маршрутного листа! Договор у меня в работе будет находиться до 22.01, если за этот период мы не сможем с Вами найти компромисс, в рамках ст.4 230ФЗ я передаю составленный маршрутный лист в отдел Выездного взыскания и в дальнейшем с Вами возможно будет происходить взаимодействие посредством личных встреч. Жду Вашего звонка в период с 08:00 до 21:00 (Будни), с 09:00 до 20:00 (Выходные), по номеру: 8 800 100 17 85. 88007752545 ООО МФК Саммит/88007007901 ООО КА ДоброЗайм

Kotik0307

Kotik0307

Участник
79
1
Такое написали мне(( могут приехать?
Добрый вечер. Меня зовут Востряков Максим Владимирович, это ООО КА ДоброЗайм, представляю интересы ООО МФК Саммит. Вы длительный период не выходите на связь и не осуществляете платежи, уведомляю, на текущий момент Ваш договор находится на стадии предвыездного взыскания с целью составления маршрутного листа! Договор у меня в работе будет находиться до 22.01, если за этот период мы не сможем с Вами найти компромисс, в рамках ст.4 230ФЗ я передаю составленный маршрутный лист в отдел Выездного взыскания и в дальнейшем с Вами возможно будет происходить взаимодействие посредством личных встреч. Жду Вашего звонка в период с 08:00 до 21:00 (Будни), с 09:00 до 20:00 (Выходные), по номеру: 8 800 100 17 85. 88007752545 ООО МФК Саммит/88007007901 ООО КА ДоброЗайм
Вы брали в офиссе или через интернет? Вообще могут

Последнее редактирование:
А

Александра94

Гость
У меня такая новость. Ко мне домой приходили коллекторы из Доброзайма. До этого культурно звонили и предупреждали о последствиях. Я живу в коммуналке, дома меня не было и открыла соседка. Была очень удивлена и недовольна. Очень неприятный разговор состоялся. Она была на стороне коллекторов и сказала, что я должна вернуть чужие деньги и вообще, я позорю соседей и себя такими гостями. Сделай так, чтоб больше не приходили. Говорить, что я здесь не живу или меня нет дома отказалась, сказала, в следующий раз выходи и сама с ними общайся. В общем никто не угрожал и не давил особо. Но сам факт, что приехали и приедут ещё. Для меня это не сильный повод для переживаний, но вот соседка меня напрягла, не ожидала, что она не на моей стороне. А не плачу я не так давно, раньше работала и платила всегда, потом случилось обострение заболевания, я на инвалидности, меня уволили, денег нет. Плюс у меня ещё куча займов, в том числе и у мишки, везде просрочки, телефон разрывается, трубку беру только когда получше себя чувствую. Ребят, вопрос такой, к кому из каких МФО приезжали домой в Москве, как разговаривали, чего мне ещё ждать. Вдруг как начнут ото всех МФО приезжать, это уже будет реальный напряг, для меня плюс недовольная соседка будет высказывать. Честно совсем не ожидала, что все таки приедут, теперь других жду.

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
416
11
У меня такая новость. Ко мне домой приходили коллекторы из Доброзайма. До этого культурно звонили и предупреждали о последствиях. Я живу в коммуналке, дома меня не было и открыла соседка. Была очень удивлена и недовольна. Очень неприятный разговор состоялся. Она была на стороне коллекторов и сказала, что я должна вернуть чужие деньги и вообще, я позорю соседей и себя такими гостями. Сделай так, чтоб больше не приходили. Говорить, что я здесь не живу или меня нет дома отказалась, сказала, в следующий раз выходи и сама с ними общайся. В общем никто не угрожал и не давил особо. Но сам факт, что приехали и приедут ещё. Для меня это не сильный повод для переживаний, но вот соседка меня напрягла, не ожидала, что она не на моей стороне. А не плачу я не так давно, раньше работала и платила всегда, потом случилось обострение заболевания, я на инвалидности, меня уволили, денег нет. Плюс у меня ещё куча займов, в том числе и у мишки, везде просрочки, телефон разрывается, трубку беру только когда получше себя чувствую. Ребят, вопрос такой, к кому из каких МФО приезжали домой в Москве, как разговаривали, чего мне ещё ждать. Вдруг как начнут ото всех МФО приезжать, это уже будет реальный напряг, для меня плюс недовольная соседка будет высказывать. Честно совсем не ожидала, что все таки приедут, теперь других жду.
Мишки, это вообще жесть из всех, конечно могут приезжать, еще как. Вы поймите, что это просто банда мошенников которые раздают деньги под видом МФО, документов никаких, юр.лица меняют, сайт один и тот же. На Центробанк им плевать, если займ не платить начинается атака психологическая по олной и любыми методами

И

Ириш

Гость
Ребята, скажите как там онлайн брать? Выбираю займ на кару а перекидыва на офис все-равно

Вложения

• Screenshot_857.png
    Screenshot_857.png
    75.6 KB · Просмотры: 14
I

Isfandior

Гость
С доброзаймом первые пару недель нужно быть на связи и сообщать дату оплаты, тогда долбить не будут

П

Паша

Гость
Скажите, а сплохой ки лучше тда не лезть, да? Не дадут?
Мне давал 4 тыс. Надо было три контакта, каждого прозвонили. Если не дозвонились то еще попросят. Если на карту онлайн, то лимит всегда 4 тыс. Даже после погашения.

П

Паша

Гость
Чушь 7 тысяч 1 раз дали. Но уже просрок пошел...
Спорить не буду, говорю за свой опыт. Три раза брал. Они вроде как лимит увеличивают, но только если в офисе брать. На карту только 4 лимит . Мне в поддержке сказали, типа можете взять 7 но на карту 4, а ещё 3 в офисе могут.

P

Polina

Гость
Спорить не буду, говорю за свой опыт. Три раза брал. Они вроде как лимит увеличивают, но только если в офисе брать. На карту только 4 лимит . Мне в поддержке сказали, типа можете взять 7 но на карту 4, а ещё 3 в офисе могут.
Скажите, я так поонимаю вы брали на карту? Что спрашивали, когда звонили?

В

Володя

Гость
Ну что могу сказать о компании...Вообще конечно норм...Оформлялся 5 раз все было чин чинарем. Из 5 наверно 1 раз закры вовремя. Каждый раз получалось договариваться с девчонками об отсрочках. даже по одному займу сделали реконструктаризацию .но по последнему 5 попал к калам. задолбали звонками, письмами. одно из них получила матушка .чуть из дома не выгнала. говорит че меня позоришь. по сути и с ними можно было договорится но я забил. где то месяц она мне звонили потом перестали и где то через полтора месяца пришла бумага из суда . а еще через 2 недели списали все деньги с карты. КРЫСЫ

К

Костян

Гость
Доброзайм мне на 2 месяца 2тыс и позвонили чуваку сработы которого я даже не вписывал)))

N

Nevsky

Гость
Пытался взять в доброзайм, пишет в регионе не выдают наличные, оформить на карту? Жму кнопки и опять тоже? Что не так?

Lеший@89

Lеший@89

Участник
45
0
Пытался взять в доброзайм, пишет в регионе не выдают наличные, оформить на карту? Жму кнопки и опять тоже? Что не так?
Вам заблочили подачу заявки после отказа. Дату разблокировки можно узнать в чате на сайте, но обычно сроки у них большие)