Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы

3.10 звёзд
Отзывов: 12
С

Стасян

Гость
Наземники, они даже по адресу пришли, дядя представился представителем, дал бумажку о задолжности и мирно ушел, но идут только по указанному адресу и звонят только указанным контктам

Espresso

Espresso

Участник
36
2
Пытался взять в доброзайм, пишет в регионе не выдают наличные, оформить на карту? Жму кнопки и опять тоже? Что не так?
Не знаю, мне все 7 на карту выплатили. По ходу все индивидуально, т.к. парню знакомому не дали и блок на несколько месяцев сделали

Г

Глобусавтобус

Гость
в Доброзайме сли до 3000 то нужны паспортные данные и именная карта. Если больше 3000 то нужно 3 контакта, чтоб обязательно ответили . Прозванивают
Не знаю, мне без проблем 15000 дали сразу, срочно бабки нужны были, время было позднее, не прозванивали никого,сразу перекинули на карту, но это наверно от кредитной истории зависит, у меня все ок с ней

ant.pap

ant.pap

Участник
1
0
Не знаю у кого там какие проблемы могут возникнуть но сегодня оформил на сайте, буквально за 5 минут деньги на карте. Но! поправочка: я не первый раз у них беру. Когда в первый раз брал тоже контакты просили, но не так что "вынь и положь", а предложили либо с контактами полная сумма либо без контактов но сумма меньше. Естественно я выбрал второе, но и эта - меньшая сумма постепенно росла от займа к займу. Я давно займами пользуюсь и поверьте мне тут все очень культурно если сравнивать с другими.

M

Mark Markovich

Участник
27
1
Не знаю, мне без проблем 15000 дали сразу, срочно бабки нужны были, время было позднее, не прозванивали никого,сразу перекинули на карту, но это наверно от кредитной истории зависит, у меня все ок с ней
Может, да) У меня ки оставляет желать лучшего. вообще не нравятся. Кстати когда контактам звонили, таким тоном разговаривали. ... даже не удобно стало перед сестрой. Такое чувство было, что я уже взял и не отдаю

А

АртемБонд

Гость
Ну я подавал заявку через их приложение, но вместо требуемых 15к мне одобрили только 12к из-за плохой кредитной истории, так как были просрочки во время погашения ипотечного займа. Никому из окружения не звонил, так что с этой стороны все ок(хотя номера брата и друга предоставил). Погасил все через две недели, как только появилось возможность, через то же мобильное приложение, оплатив все без комиссии. Справку о закрытии скачал на сайте. К чему я? Да, есть какая разница процентная ставка, но если займ нужен ненадолго, то она не ощутима и воспользоваться ресурсом можно. Просто нужно сразу рассчитывать в уме, а не надеяться на авось.

ЛераВалера

ЛераВалера

Участник
1
0
в Доброзайме сли до 3000 то нужны паспортные данные и именная карта. Если больше 3000 то нужно 3 контакта, чтоб обязательно ответили . Прозванивают
я уже три раза оформлялась у них, ни разу у меня контакты не просили и не звонили, одобрили 12к, что удобно-можно в любое время суток оформиться

Г

ГалкаЯ

Участник
1
0
тоже брала как-то займ, выплатила вовремя и всё хорошо.если припрёт снова обращусь.

Никита Милютин

Никита Милютин

Участник
1
0
Работаю в такси, как-то на смене сломалась машина - сами понимаете, машина - это мой хлеб. Начал оставлять заявки на кредит в банках, нужна была сумма всего в 15 000р, везде отказ. Знакомый посоветовал обратиться в микрозаймы. Выбора у меня не было, пришлось обратиться. В интернете нашёл компанию Доброзайм. Посмотрел где находятся их офисы, по СПБ 2 офиса всего, ближе мне всего был на Садовой. Пришёл в офис, оставил заявку, одобрили 15 тыс, как я и хотел. Все быстро, четко, без проблем!

Е

ЕленаЛеонова

Гость
Я займ получила за 10 минут. Рассматривали конечно долго, но меня менеджер уверила, что просто заявок много. По условиям хороши конечно, деньги на карту поступили. Ошиблась только сначала с картой, думала можно на чужую получить. Но результат от этого не изменился, деньги поступили, по процентам тоже все устроило, куда без них

K

kovalenko96

Гость

Отзыв​

Очень удобно оформлять по телефону на карту, компания предоставила мне персонального менеджера. по всем вопросом могу обратиться к нему, оформление по телефону на карту на 5 минут

М

Мэрри(Маша)

Гость

Отзыв​

очень довольна ,компанией Доброзайм лавное что не забирают машину, приложение у них удобное, как у хороших банков, там и остаток можно смотреть и график платежей проверять. Короче рекомендую.

C

Cанек

Гость

Отзыв​

Вполне приемлемые условия, я обратился однажды в экстренном случае, когда срочна потребовалась сумма денег. Думал, начнут мурыжить, но обошлось. В данном случае, все проверили и быстро выплатили деньги. Выручили тогда изрядно, между прочим.

AlekseiDrozd

AlekseiDrozd

Участник
1
0
Я займ получила за 10 минут. Рассматривали конечно долго, но меня менеджер уверила, что просто заявок много. По условиям хороши конечно, деньги на карту поступили. Ошиблась только сначала с картой, думала можно на чужую получить. Но результат от этого не изменился, деньги поступили, по процентам тоже все устроило, куда без них
У меня около часу ушло оформление при первом обращении, при повторных уже с менеджером по телефону оформляю, все четко, позвонил, данные сверили, деньги перевели, 3-5 минут примерно занимает. Тут еще недавно предложили верификацию по ватсапу пройти, афигел просто по видео разговаривать )) но в итоге сейчас сумму больше можно взять.

К

Карина

Гость

Отзыв​

Все не решалась написать, но в знак признательности за доверие все таки сделаю это. У всех по разному, а меня выручает постоянно и без эксцессов. Зависимости у меня от займов нет, воспринимаю их как возможность занять деньги здесь-сейчас. При всем при том кредитная история у меня не ахти была, как выяснила для себя, но деньги дают и причем суммы уже предлагает приличные. Я довольна и это самое главное для меня.

ИгнатийИванов

ИгнатийИванов

Участник
1
0
да также получаю без обзвонов через их мобильное приложение
а у меня снова попросили предоставить два номера, когда оформлял через приложение займ, но это я так думаю из-за того, что 2 года не обращался к ним ))

O

Olik

Гость
Может, да) У меня ки оставляет желать лучшего. вообще не нравятся. Кстати когда контактам звонили, таким тоном разговаривали. ... даже не удобно стало перед сестрой. Такое чувство было, что я уже взял и не отдаю
В Доброзайме чтоб не звонили допконтактам нужно предупреждать просто, позвонить на горячую линию и попросить перенос платежа, я так всегда делаю и никто не беспокоит. Иногда задерживают з/п и не получается вовремя вносить оплату, вот и прошу переносы, всегда выручают. Мне компания очень нравиться!

prokofjevole

prokofjevole

Участник
3
0
Очень удобно, оформление быстро и качественно. Обслуживание на высшем уровне. Персонал вежливый и приветливый. Переплата небольшая.

А

Алексей Михайлов

Гость
Брал в Доброзайме немалую сумму, когда сломалась машина(нужна была замена АКПП), а с деньгами в тот момент было очень туго. Да, при подачи заявки, как новый клиент, приходится проходить верификацию, привязывать карту, но деньги зашли на счёт в день обращения. После уже, нужно просто оплачивать вовремя платёжи(или пролонгации). Конечно, если есть возможность погасить досрочно, то так и делайте, так как сэкономите на процентах за все время. Советую скачать и установить их мобильное приложение, ведь это даёт возможность оплаты по кредиту без комиссий, что вроде и немного, но к концу срока пользования кредитом довольно ощутимо.

LeonidPetuhov

LeonidPetuhov

Участник
1
0
Вам заблочили подачу заявки после отказа. Дату разблокировки можно узнать в чате на сайте, но обычно сроки у них большие)
я бы не сказал, что большие, мне через месяц разрешили повторно оформить, менеджеру в офис позвонил, оформил с ним, удобно придумали )