Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы

3.10 звёзд
Отзывов: 12
I

irina.bekaeva

Участник
2
0
Тоже там получала ))
Работаю в такси, как-то на смене сломалась машина - сами понимаете, машина - это мой хлеб. Начал оставлять заявки на кредит в банках, нужна была сумма всего в 15 000р, везде отказ. Знакомый посоветовал обратиться в микрозаймы. Выбора у меня не было, пришлось обратиться. В интернете нашёл компанию Доброзайм. Посмотрел где находятся их офисы, по СПБ 2 офиса всего, ближе мне всего был на Садовой. Пришёл в офис, оставил заявку, одобрили 15 тыс, как я и хотел. Все быстро, четко, без проблем!

I

irina.bekaeva

Участник
2
0

Отзыв​

Долго сомневалась, стоит ли связываться с МФО, но в итоге не разочаровалась. Наконец-то купила телефон , о котором давно мечтала!) Надоело откладывать, если честно, лучше теперь буду МФО возвращать, а телефон будет на руках. Первое, что мне хочется отметить быстрота оформления заявки, не надо никаких справок о доходах, только паспорт .Во-вторых компания работает честно, скрытых платежей не начисляет, никаких страховок нет, оплачиваю через приложение без комиссий. Третье, очень вежливый и внимательный персонал, менеджеры клиентоориентированны, на любой вопрос подробно всё объяснят , пару раз задерживали зп , позвонила , отнеслись с пониманием, перенесли платёж, проблем не было. Вывод такой у меня , таких честных компания на рынке мало , им можно доверять

Ирина Круговая

Ирина Круговая

Участник
1
0
Мне "Доброзайм" нравится, не раз уже обращалась сюда. Не хочу как-то перехваливать эту МФО, а просто хочу поделиться своим опытом и мнением. Поначалу мне вообще не хотели одобрять кредит из-за не очень хорошей кредитной истории, но когда я решила этот вопрос, то проблем больше не было.
Из плюсов я могу тут отметить неплохие кредитные условия, возможность оплачивать через мобильное приложение без всяких комиссий, не звонят постоянно и не напоминают, что нужно погасить долг.
В общем, серьезных претензий к этой МФО нет, поэтому и ничего плохого сказать не могу, а вы уже сами думайте, стоит ли оформлять тут кредит.

F

Fiskseniya

Гость
Брала у них займ и пожалела, проценты адские, переплаты огромные, бессмысленно брать 5 к, а отдавать 9 с копейками, ещё и платежи разделены на 5 месяцев вроде. В общем бред полный

К

Катя_ля

Гость
в Доброзайме сли до 3000 то нужны паспортные данные и именная карта. Если больше 3000 то нужно 3 контакта, чтоб обязательно ответили . Прозванивают
Сегодня утром оставила заявку, на работе была не смогла ответить на звонок. Вечером их оператор снова звонил, предложил обсудить займ, уточнила нужны ли контакты, сказали нет. И сразу оформили, деньги пришли во время разговора

S

Shuher

Гость
Сегодня утром оставила заявку, на работе была не смогла ответить на звонок. Вечером их оператор снова звонил, предложил обсудить займ, уточнила нужны ли контакты, сказали нет. И сразу оформили, деньги пришли во время разговора
Ки как?

И

Искатель

Гость

Отзыв​

Вообще, я не сторонник взятия кредитов, но, когда очень сильно прижало и требовалась немалая сумма, то только в Доброзайме мне одобрили всю нужную сумму(была слегка испорчена КИ в свое время, поэтому получал от банков отказы). Брал на очень короткий срок на пять дней, но, на всякий случай, оформлял займ на 25 дней, чтобы в случае форс-мажора было время(ничего не теряете, так как проценты начисляются по дням, а не наперед). Как только появилась финансовая возможность, то сразу закрыл кредит. Советую оплачивать через их мобильное приложение, ведь тогда не нужно платить комиссию, что тоже копейка. Справку о закрытии скачал в ЛК.