Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы

3.60 звёзд
Отзывов: 17
I

irina.bekaeva

Участник
2
0
Тоже там получала ))
Работаю в такси, как-то на смене сломалась машина - сами понимаете, машина - это мой хлеб. Начал оставлять заявки на кредит в банках, нужна была сумма всего в 15 000р, везде отказ. Знакомый посоветовал обратиться в микрозаймы. Выбора у меня не было, пришлось обратиться. В интернете нашёл компанию Доброзайм. Посмотрел где находятся их офисы, по СПБ 2 офиса всего, ближе мне всего был на Садовой. Пришёл в офис, оставил заявку, одобрили 15 тыс, как я и хотел. Все быстро, четко, без проблем!

I

irina.bekaeva

Участник
2
0

Отзыв​

Долго сомневалась, стоит ли связываться с МФО, но в итоге не разочаровалась. Наконец-то купила телефон , о котором давно мечтала!) Надоело откладывать, если честно, лучше теперь буду МФО возвращать, а телефон будет на руках. Первое, что мне хочется отметить быстрота оформления заявки, не надо никаких справок о доходах, только паспорт .Во-вторых компания работает честно, скрытых платежей не начисляет, никаких страховок нет, оплачиваю через приложение без комиссий. Третье, очень вежливый и внимательный персонал, менеджеры клиентоориентированны, на любой вопрос подробно всё объяснят , пару раз задерживали зп , позвонила , отнеслись с пониманием, перенесли платёж, проблем не было. Вывод такой у меня , таких честных компания на рынке мало , им можно доверять

Ирина Круговая

Ирина Круговая

Участник
1
0
Мне "Доброзайм" нравится, не раз уже обращалась сюда. Не хочу как-то перехваливать эту МФО, а просто хочу поделиться своим опытом и мнением. Поначалу мне вообще не хотели одобрять кредит из-за не очень хорошей кредитной истории, но когда я решила этот вопрос, то проблем больше не было.
Из плюсов я могу тут отметить неплохие кредитные условия, возможность оплачивать через мобильное приложение без всяких комиссий, не звонят постоянно и не напоминают, что нужно погасить долг.
В общем, серьезных претензий к этой МФО нет, поэтому и ничего плохого сказать не могу, а вы уже сами думайте, стоит ли оформлять тут кредит.

F

Fiskseniya

Гость
Брала у них займ и пожалела, проценты адские, переплаты огромные, бессмысленно брать 5 к, а отдавать 9 с копейками, ещё и платежи разделены на 5 месяцев вроде. В общем бред полный

К

Катя_ля

Гость
в Доброзайме сли до 3000 то нужны паспортные данные и именная карта. Если больше 3000 то нужно 3 контакта, чтоб обязательно ответили . Прозванивают
Сегодня утром оставила заявку, на работе была не смогла ответить на звонок. Вечером их оператор снова звонил, предложил обсудить займ, уточнила нужны ли контакты, сказали нет. И сразу оформили, деньги пришли во время разговора

S

Shuher

Гость
Сегодня утром оставила заявку, на работе была не смогла ответить на звонок. Вечером их оператор снова звонил, предложил обсудить займ, уточнила нужны ли контакты, сказали нет. И сразу оформили, деньги пришли во время разговора
Ки как?

И

Искатель

Гость

Отзыв​

Вообще, я не сторонник взятия кредитов, но, когда очень сильно прижало и требовалась немалая сумма, то только в Доброзайме мне одобрили всю нужную сумму(была слегка испорчена КИ в свое время, поэтому получал от банков отказы). Брал на очень короткий срок на пять дней, но, на всякий случай, оформлял займ на 25 дней, чтобы в случае форс-мажора было время(ничего не теряете, так как проценты начисляются по дням, а не наперед). Как только появилась финансовая возможность, то сразу закрыл кредит. Советую оплачивать через их мобильное приложение, ведь тогда не нужно платить комиссию, что тоже копейка. Справку о закрытии скачал в ЛК.

А

Александра Карумикуки

Гость
Подскажи мне в доброзайме фото какие-то грузить над? контакты обзванивают ?
Я оставляла фото паспорта, и свое фото. Попросили 2 контакта , позвонили ничего особенного не спрашивали и сразу мне перезвонили и я получила займ 10т руб без проблем. Все объяснили , рассказали . ничего сложного !!!!

Г

Горошек

Гость
Моим контактам всем прозвонили, а потом еще и со мной по видеосвязи связывались

Наталья Филенко

Наталья Филенко

Участник
1
0
По стечению обстоятельств - на Доброзайм напала в поиске самым первым и оставила заявку на займ у них. Рассматривали заявку в течении 4 минут, после чего я получила одобрение на 30 тысяч, по условиям на 60 дней под 0,48 процента в день, что объективно говорю - очень даже выгодно. Мне предложили два варианта - перевести деньги на карту или забрать их в офисе, я выбрала второй вариант, офис у них находится в двух остановках от моего дома. Приехала, забрала, никаких проблем. При оформление требуется всего лишь паспорт, никаких лишних нервов и дополнительных страховок и прочего. Я довольна, по опыту могу сказать, что это самый быстрый и удобный займ, правда до этого я обращалась за займами всего два раза, но это было еще то приключение.

В

Верочка

Гость

Отзыв​

Сейчас сделали сервис личного кабинета более удобным и быстрым, очень редко зависает. А теперь есть персональный менеджер, девушка по всем вопросам лично помогает и консультирует. Поэтому если есть какие- то проблемы с приложением , оформить всегда помогает девушка, переводит деньги на карту .

С

Софи

Гость

Отзыв​

Оставила заявку, быстро пришёл ответ. Сходила в офис, оформила займ. Быстро отдала, лишнего не переплатила. Может ещё обращусь.

Светлана Аликина

Светлана Аликина

Участник
1
0
В конце мая в Доброзайме брала кредит на сумму 12 тысяч, не хватало на новый ноутбук. Оформляла у них в офисе, одобрение мне дали быстро, в течение получаса, правда для этого мне потребовалось подтверждение от двух контактов. Проценты по сравнению с банком здесь конечно повыше будут, но зато нет особого головняка с получением займа. И в принципе если сумма сравнительно небольшая, как у меня, то и переплачиваешь не так уж и много. В августе у меня не получилось вовремя погасить проценты, перезвонила им, объяснила всю текущую ситуацию, в итоге мне пошли навстречу и на одну неделю перенесли дату платежа. На данный момент кредит я уже полностью погасила.

Е

Егор Гришин

Гость

Отзыв​

Не являюсь сторонником кредитов и считаю, что их брать нужно в случае острой необходимости, но работа Доброзайма мне понравилась. В первую очередь, из-за простоты подачи заявки и времени рассмотрения. Просто в банке могут морочить две недели голову всеми этими справками, а после все равно отказать. Здесь же брал дважды и закрывал все вовремя, повышая тем самым доступный кредитный лимит. Служба скоринга при проверке не достаёт звонками окружение и не требует всякие справки о доходах и составе семьи. Есть возможность пролонгации, но такой услугой не пользовался. Справку о погашении сбрасывают на емайл.

С

Станислав Б

Участник
2
0

Отзыв​

Доброго дня, обращался за займов в ДоброЗайм 7 тыс на 7 дней без процентов, жалко что данный продукт можно оформлять раз в два месяца, но все же выручили

M

Mir

Гость

Отзыв​

Нормальная контора, без проблем выдали на карту. И что удивительно, сразу одобрили запрошенную сумму, даже чуть больше. У других обычно одобряли по 3-5 тысяч в первый раз. Процент конечно не маленький, но сказали в дальнейшем будет уменьшатся, посмотрим...

J

Junna

Гость
Брала в Доброзайме дважды. Первый раз оформляла кредит в 10000 рублей на их отделении(выше пишут, что кому-то звонят при оформлении заявки, но у меня никого не набирали). Погасила вовремя, без выходов в просрочку. Второй раз уже брала онлайн из-за форс-мажора, одобрили такую же сумму(звонили только мне, хотя контактные давала). Не успевала вовремя закрыть, позвонила на их линию, нормально договорилась, что сделаю пролонгацию после двух дней просрочек, штрафы не начисляли. В целом, одно из самых адекватных МФО, особенно если смотреть на обращение с клиентами, которые попали в просрочку(хотя лучше до этого не доводить)

Олег Бородин

Олег Бородин

Участник
1
0
Срочно понадобилась сумма почти в 5 тысяч рублей, занять не у кого, в банк обращаться за кредитом тоже не вариант из-за плохой кредитной истории. В общем, решил прибегнуть к услугам МФО. В итоге из пяти организаций одобрение получил только в Доброзайме, причем, что интересно займ мне одобрили даже на большую сумму – на 6000 рублей. В результате подписал договор и через 15 минут деньги зашли на мою банковскую карту. Как говорится, быстро и весело. При этом для этого мне понадобился самый минимум документов – паспорт и открытый счет в банке. Отмечу также очень удобное мобильное приложение на платформе APPGALLERY.

Sky_tee

Sky_tee

Участник
101
9
Срочно понадобилась сумма почти в 5 тысяч рублей, занять не у кого, в банк обращаться за кредитом тоже не вариант из-за плохой кредитной истории. В общем, решил прибегнуть к услугам МФО. В итоге из пяти организаций одобрение получил только в Доброзайме, причем, что интересно займ мне одобрили даже на большую сумму – на 6000 рублей. В результате подписал договор и через 15 минут деньги зашли на мою банковскую карту. Как говорится, быстро и весело. При этом для этого мне понадобился самый минимум документов – паспорт и открытый счет в банке. Отмечу также очень удобное мобильное приложение на платформе APPGALLERY.
Больше на рекламу похожа

А

Александра Карумикуки

Гость
КИ убитая (потолок упал на плинтус )
я с плохой кредитной историей обращалась и ничего , все нормально получила 5 т. Да сумма не большая, но мне объяснили , что если буду платить без просрочек получу до 100 тыс.руб, оформилась быстро без заморочек. дальше уже буду получать на карту

О

ОльгаЛ

Участник
1
0
Когда обращаешься, по телефону или в офис, без лишней волокиты нужную сумму на карту переводят. Пользуешься сколько нужно и по графику все возвращаешь, или раньше, как получится. Мне удобно, всегда получаю то, что хочу

R

Rillich88

Гость
Про "Доброзайм" ничего плохого не скажу. Не стану утверждать, что это лучшая МФО из всех, но в случае чего предпочитаю обращаться сюда, потому что уже знаю, что с оформлением кредита не будет проблем и всё будет сделано быстро.
Для себя я выделил среди плюсов еще и то, что у этих ребят есть симпатичное мобильное приложение, где можно смотреть всякое и управлять кредитами своими, что весьма удобно.
В общем, нормальная МФО, за которую и не стыдно.
Обычно я не беру кредит выше 10 000 рублей, так как больше мне не нужно. Беру зачастую до зарплаты, так как нам ее частенько задерживают, особенно последние два года.

П

Павел Кушелев

Гость
У меня к Доброзайму в принципе хорошее отношение, даже несмотря на то, что мне буквально в том году один раз отказали в оформлении кредита, поскольку кредитная история у меня далеко не лучшая. Но этот момент удалось исправить, после чего Доброзайм уже пошел мне навстречу и кредит получилось одобрить.
Кредитные условия тут мне кажутся вполне адекватными, причем в моем случае не было никаких трудностей с оформлением.
Вряд ли здесь вообще что-то плохое можно сказать, поэтому и жаловаться как-то не на что. Мне еще нравится то, что не названивают постоянно со своими напоминаниями, что надо погасить кредит.