Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы

Могут ли одобрить после закрытия займа, если была просрочка?
Смотря какая просрочка, у меня была неделя - две, повторно одобряли , но лимит не увеличивали.
 
Доброзайм, прислали сообщение, как думаете одобрят после погашение, кто у них брал, как у вас было? В чате сказали, что предварительно одобрено. Не пойму закрывать или тупо деньги на ветер?
Screenshot_20221116_141828.jpg
 
Закройте - но лучше если и пробовать то на след день или в офисе. У меня были просрочки - я закрыл и было написано что одобрено до 100 000, оформил в день закрытия и отказ - теперь только в след месяце подать можно - то есть через пол года после отказа. Думаю лучше было в офисе или на след день пробовать(
 
Доброзайм, прислали сообщение, как думаете одобрят после погашение, кто у них брал, как у вас было? В чате сказали, что предварительно одобрено. Не пойму закрывать или тупо деньги на ветер? Посмотреть вложение 7618
А с плохой ки одобряют?
 
Закройте - но лучше если и пробовать то на след день или в офисе. У меня были просрочки - я закрыл и было написано что одобрено до 100 000, оформил в день закрытия и отказ - теперь только в след месяце подать можно - то есть через пол года после отказа. Думаю лучше было в офисе или на след день пробовать(
А предоодобрение тоже в смс прислали? Или в приложении?

А с плохой ки одобряют?
Когда брала, не было просрочек, а сейчас есть.
 
Доброзайм, прислали сообщение, как думаете одобрят после погашение, кто у них брал, как у вас было? В чате сказали, что предварительно одобрено. Не пойму закрывать или тупо деньги на ветер? Посмотреть вложение 7618
Добрый вечер, брала у них онлайн сначала долгосрок 28000-платила вовремя, один платеж только с просрочкой на один день был. Приехала в офис, внесла последний платеж для закрытия. И сразу же оформила новый займ на 45000-максимум сколько одобрили. Там менеджер, после закрытия займа, сразу лимит называет. И на все минут 5 уходит, забираешь деньги
Добавлю-никаких смс с предодобрением не было
 
Добрый день.А номера контактные снова обзванивали?или уже без обзвона?
Добрый день, нет, уже никуда не звонили. Я наличными отдала последний платеж. И минут за 5 новый займ оформили
 
Было 3 займа в данной компании.
Выше 11,000 как я понимаю не дают, без обзвона мам пап родственников?
 
Было 3 займа в данной компании.
Выше 11,000 как я понимаю не дают, без обзвона мам пап родственников?
Мне летом дали долгосрок 45 тысяч, не звонили ни кому. До этого были займы у них, гасила в срок... Но нафиг эти долгосроки, всё равно получается, что платить нечем, и снова МФО((((
 
Мне летом дали долгосрок 45 тысяч, не звонили ни кому. До этого были займы у них, гасила в срок... Но нафиг эти долгосроки, всё равно получается, что платить нечем, и снова МФО((((
Мне крайний раз( был уже третий займ) одобрили 11 онлайн без звонков третьим лицам, и 18 со звонками 3 контактами

Подходит дата платежа. Давали 13 на карту, был уже 2 займ у них. Судя по отзывам кому то звонят при повторной заявке контактам , кому то нет.
Они просят коллег/родственников? Бьют контакты по данным, или можно подготовить просто контактников?
 
Они могут прозвонить те контакты которые не оставлял?Даже если до этого прозвонили контакты которые оставил?
 
Они могут прозвонить те контакты которые не оставлял?Даже если до этого прозвонили контакты которые оставил?
В первый раз, когда оформляла у них онлайн, позвонили мужу. Хотя контактные номера совсем других людей я оставляла.
 
У меня в просрочке никому не звонили/писали, кроме меня. Только при получении контакту звонили.
 
В первый раз, когда оформляла у них онлайн, позвонили мужу. Хотя контактные номера совсем других людей я оставляла.
и все контакты ответили которые оставляли?
 
и все контакты ответили которые оставляли?
Возможно и не ответили контактные номера. Но все равно, это же не повод названивать и рассказывать, что я заявку на займ подаю всем, кому им захочется позвонить)
 
Возможно и не ответили контактные номера. Но все равно, это же не повод названивать и рассказывать, что я заявку на займ подаю всем, кому им захочется позвонить)
согласен у меня то же самое было,обзвонили тех людей кого не указывал
 
согласен у меня то же самое было,обзвонили тех людей кого не указывал
Вообще бред) с какого вообще кстати) максимально хочешь что бы не кто не знал про твои займы а они ещё звонят кого ты не указывал) Кэш ю когда брал займ указал номер который не на мне, они позвонили на мой основной, причём пробили за 2 минуты хотя я его не где не палил и не указывал, на номер который регал лк даже не звонили)
 
Вообще бред) с какого вообще кстати) максимально хочешь что бы не кто не знал про твои займы а они ещё звонят кого ты не указывал) Кэш ю когда брал займ указал номер который не на мне, они позвонили на мой основной, причём пробили за 2 минуты хотя я его не где не палил и не указывал, на номер который регал лк даже не звонили)
ну они отписываются что прозванивают только те номера которые указал,вообщем тоже еще та контора,наподобие белые деньги,что хотят то и творят
 
Ни через личный кабинет, ни через их приложение не доступна пролонгация! Говорят что 4 раза оформляли онлайн, остальные разы нужно приходить в офис! Как быть если нахожусь в другом городе? где нет их офиса
 
Я думала, они онлайн не выдают, а оказалось выдают, и долгосрок возможен, очень интересно🤣👍
Месяц назад, я пробовала подать, вежливо отказали и предложили в мае приходить🤣
 
Отредактировано модератором:
Напишу о своем опыте с Доброзайм. КИ высокой нагрузкой, без текущих просрочек, но раньше были 1-30 дней. Наобум и без всякой надежды в конце декабря 22 подал заявку. Тут же позвонили и очень настойчиво приглашали в офис.От моей локации близко, поэтому повелся и поехал. В офисе оформили заявку, сделали фото меня и доков. Когда дошло дело до контактов я просто отказался их давать. Манагер тут же связался с СБ и ура- прокатило! В итоге просил 20, дали почему то 40000 долгосрок, процент конский , конечно. Погашение платежами раз в 2 недели, просрок был на один день, но предупредил их- сказали, не проблема, но пени будет капать. В итоге, погасил их в срок, тут же через приложение взял 30 уже на больший срок. Одобрение при повторном заняло 5 мин.
итог- доброзайм это долгосрок с конским процентом , но меня выручили реально.
 
Напишу о своем опыте с Доброзайм. КИ высокой нагрузкой, без текущих просрочек, но раньше были 1-30 дней. Наобум и без всякой надежды в конце декабря 22 подал заявку. Тут же позвонили и очень настойчиво приглашали в офис.От моей локации близко, поэтому повелся и поехал. В офисе оформили заявку, сделали фото меня и доков. Когда дошло дело до контактов я просто отказался их давать. Манагер тут же связался с СБ и ура- прокатило! В итоге просил 20, дали почему то 40000 долгосрок, процент конский , конечно. Погашение платежами раз в 2 недели, просрок был на один день, но предупредил их- сказали, не проблема, но пени будет капать. В итоге, погасил их в срок, тут же через приложение взял 30 уже на больший срок. Одобрение при повторном заняло 5 мин.
итог- доброзайм это долгосрок с конским процентом , но меня выручили реально.
Бред сивой кобылы
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.