Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы

Ребята, скажите как там онлайн брать? Выбираю займ на кару а перекидыва на офис все-равно
У меня тоже самое , это после отказа блок на пол года
 
Скажите, а сплохой ки лучше тда не лезть, да? Не дадут?
Мне давал 4 тыс. Надо было три контакта, каждого прозвонили. Если не дозвонились то еще попросят. Если на карту онлайн, то лимит всегда 4 тыс. Даже после погашения.
 
Чушь 7 тысяч 1 раз дали. Но уже просрок пошел...
Спорить не буду, говорю за свой опыт. Три раза брал. Они вроде как лимит увеличивают, но только если в офисе брать. На карту только 4 лимит . Мне в поддержке сказали, типа можете взять 7 но на карту 4, а ещё 3 в офисе могут.
 
Спорить не буду, говорю за свой опыт. Три раза брал. Они вроде как лимит увеличивают, но только если в офисе брать. На карту только 4 лимит . Мне в поддержке сказали, типа можете взять 7 но на карту 4, а ещё 3 в офисе могут.
Скажите, я так понимаю вы брали на карту? Что спрашивали, когда звонили?
 
Скажите, я так понимаю вы брали на карту? Что спрашивали, когда звонили?
спрашивали паспортные данные, сумму и есть ли именная карта, сказали фото будет нужно.
 
Пытался взять в доброзайм, пишет в регионе не выдают наличные, оформить на карту? Жму кнопки и опять тоже? Что не так?
 
Пытался взять в доброзайм, пишет в регионе не выдают наличные, оформить на карту? Жму кнопки и опять тоже? Что не так?
Вам заблочили подачу заявки после отказа. Дату разблокировки можно узнать в чате на сайте, но обычно сроки у них большие)
 
в Доброзайме сли до 3000 то нужны паспортные данные и именная карта. Если больше 3000 то нужно 3 контакта, чтоб обязательно ответили . Прозванивают
 
  • Нравится
Реакции: Мирный96
Сегодня получил 5к без обзвона контактов и без обзвона меня

КИ убитая (потолок упал на плинтус )
 
Пытался взять в доброзайм, пишет в регионе не выдают наличные, оформить на карту? Жму кнопки и опять тоже? Что не так?
Не знаю, мне все 7 на карту выплатили. По ходу все индивидуально, т.к. парню знакомому не дали и блок на несколько месяцев сделали
 
в Доброзайме сли до 3000 то нужны паспортные данные и именная карта. Если больше 3000 то нужно 3 контакта, чтоб обязательно ответили . Прозванивают
Не знаю, мне без проблем 15000 дали сразу, срочно бабки нужны были, время было позднее, не прозванивали никого,сразу перекинули на карту, но это наверно от кредитной истории зависит, у меня все ок с ней
 
Не знаю у кого там какие проблемы могут возникнуть но сегодня оформил на сайте, буквально за 5 минут деньги на карте. Но! поправочка: я не первый раз у них беру. Когда в первый раз брал тоже контакты просили, но не так что "вынь и положь", а предложили либо с контактами полная сумма либо без контактов но сумма меньше. Естественно я выбрал второе, но и эта - меньшая сумма постепенно росла от займа к займу. Я давно займами пользуюсь и поверьте мне тут все очень культурно если сравнивать с другими.
 
Мне давалитри раза, потом я просрочила оплату. Оплатила и больше не дают....
Уметь договариваться надо с манагерами, не раз уходила в просрочку и все равно дают =)
 
Не знаю, мне без проблем 15000 дали сразу, срочно бабки нужны были, время было позднее, не прозванивали никого,сразу перекинули на карту, но это наверно от кредитной истории зависит, у меня все ок с ней
Может, да) У меня ки оставляет желать лучшего. вообще не нравятся. Кстати когда контактам звонили, таким тоном разговаривали. ... даже не удобно стало перед сестрой. Такое чувство было, что я уже взял и не отдаю
 
Ну я подавал заявку через их приложение, но вместо требуемых 15к мне одобрили только 12к из-за плохой кредитной истории, так как были просрочки во время погашения ипотечного займа. Никому из окружения не звонил, так что с этой стороны все ок(хотя номера брата и друга предоставил). Погасил все через две недели, как только появилось возможность, через то же мобильное приложение, оплатив все без комиссии. Справку о закрытии скачал на сайте. К чему я? Да, есть какая разница процентная ставка, но если займ нужен ненадолго, то она не ощутима и воспользоваться ресурсом можно. Просто нужно сразу рассчитывать в уме, а не надеяться на авось.
 
в Доброзайме сли до 3000 то нужны паспортные данные и именная карта. Если больше 3000 то нужно 3 контакта, чтоб обязательно ответили . Прозванивают
я уже три раза оформлялась у них, ни разу у меня контакты не просили и не звонили, одобрили 12к, что удобно-можно в любое время суток оформиться
 
Работаю в такси, как-то на смене сломалась машина - сами понимаете, машина - это мой хлеб. Начал оставлять заявки на кредит в банках, нужна была сумма всего в 15 000р, везде отказ. Знакомый посоветовал обратиться в микрозаймы. Выбора у меня не было, пришлось обратиться. В интернете нашёл компанию Доброзайм. Посмотрел где находятся их офисы, по СПБ 2 офиса всего, ближе мне всего был на Садовой. Пришёл в офис, оставил заявку, одобрили 15 тыс, как я и хотел. Все быстро, четко, без проблем!
 
Я займ получила за 10 минут. Рассматривали конечно долго, но меня менеджер уверила, что просто заявок много. По условиям хороши конечно, деньги на карту поступили. Ошиблась только сначала с картой, думала можно на чужую получить. Но результат от этого не изменился, деньги поступили, по процентам тоже все устроило, куда без них
 
Доброзайм в офисе одобряет с убитой ки? на карту?
Одобряют, недавно пришлось обратиться,тоже с КИ не все было в норме ,одобрили,заняло все около получаса,на карту у них есть выдача,удобно
 

Отзыв​

Очень удобно оформлять по телефону на карту, компания предоставила мне персонального менеджера. по всем вопросом могу обратиться к нему, оформление по телефону на карту на 5 минут
 

Отзыв​

очень довольна ,компанией Доброзайм лавное что не забирают машину, приложение у них удобное, как у хороших банков, там и остаток можно смотреть и график платежей проверять. Короче рекомендую.
 

Отзыв​

Вполне приемлемые условия, я обратился однажды в экстренном случае, когда срочна потребовалась сумма денег. Думал, начнут мурыжить, но обошлось. В данном случае, все проверили и быстро выплатили деньги. Выручили тогда изрядно, между прочим.
 
Я займ получила за 10 минут. Рассматривали конечно долго, но меня менеджер уверила, что просто заявок много. По условиям хороши конечно, деньги на карту поступили. Ошиблась только сначала с картой, думала можно на чужую получить. Но результат от этого не изменился, деньги поступили, по процентам тоже все устроило, куда без них
У меня около часу ушло оформление при первом обращении, при повторных уже с менеджером по телефону оформляю, все четко, позвонил, данные сверили, деньги перевели, 3-5 минут примерно занимает. Тут еще недавно предложили верификацию по ватсапу пройти, афигел просто по видео разговаривать )) но в итоге сейчас сумму больше можно взять.
 

Отзыв​

Все не решалась написать, но в знак признательности за доверие все таки сделаю это. У всех по разному, а меня выручает постоянно и без эксцессов. Зависимости у меня от займов нет, воспринимаю их как возможность занять деньги здесь-сейчас. При всем при том кредитная история у меня не ахти была, как выяснила для себя, но деньги дают и причем суммы уже предлагает приличные. Я довольна и это самое главное для меня.
 
да также получаю без обзвонов через их мобильное приложение
а у меня снова попросили предоставить два номера, когда оформлял через приложение займ, но это я так думаю из-за того, что 2 года не обращался к ним ))
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.