Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы

Может, да) У меня ки оставляет желать лучшего. вообще не нравятся. Кстати когда контактам звонили, таким тоном разговаривали. ... даже не удобно стало перед сестрой. Такое чувство было, что я уже взял и не отдаю
В Доброзайме чтоб не звонили допконтактам нужно предупреждать просто, позвонить на горячую линию и попросить перенос платежа, я так всегда делаю и никто не беспокоит. Иногда задерживают з/п и не получается вовремя вносить оплату, вот и прошу переносы, всегда выручают. Мне компания очень нравиться!
 
Очень удобно, оформление быстро и качественно. Обслуживание на высшем уровне. Персонал вежливый и приветливый. Переплата небольшая.
 
Брал в Доброзайме немалую сумму, когда сломалась машина(нужна была замена АКПП), а с деньгами в тот момент было очень туго. Да, при подачи заявки, как новый клиент, приходится проходить верификацию, привязывать карту, но деньги зашли на счёт в день обращения. После уже, нужно просто оплачивать вовремя платёжи(или пролонгации). Конечно, если есть возможность погасить досрочно, то так и делайте, так как сэкономите на процентах за все время. Советую скачать и установить их мобильное приложение, ведь это даёт возможность оплаты по кредиту без комиссий, что вроде и немного, но к концу срока пользования кредитом довольно ощутимо.
 
Вам заблочили подачу заявки после отказа. Дату разблокировки можно узнать в чате на сайте, но обычно сроки у них большие)
я бы не сказал, что большие, мне через месяц разрешили повторно оформить, менеджеру в офис позвонил, оформил с ним, удобно придумали )
 
Работаю в такси, как-то на смене сломалась машина - сами понимаете, машина - это мой хлеб. Начал оставлять заявки на кредит в банках, нужна была сумма всего в 15 000р, везде отказ. Знакомый посоветовал обратиться в микрозаймы. Выбора у меня не было, пришлось обратиться. В интернете нашёл компанию Доброзайм. Посмотрел где находятся их офисы, по СПБ 2 офиса всего, ближе мне всего был на Садовой. Пришёл в офис, оставил заявку, одобрили 15 тыс, как я и хотел. Все быстро, четко, без проблем!
Тоже там получала ))

Отзыв​

Долго сомневалась, стоит ли связываться с МФО, но в итоге не разочаровалась. Наконец-то купила телефон , о котором давно мечтала!) Надоело откладывать, если честно, лучше теперь буду МФО возвращать, а телефон будет на руках. Первое, что мне хочется отметить быстрота оформления заявки, не надо никаких справок о доходах, только паспорт .Во-вторых компания работает честно, скрытых платежей не начисляет, никаких страховок нет, оплачиваю через приложение без комиссий. Третье, очень вежливый и внимательный персонал, менеджеры клиентоориентированны, на любой вопрос подробно всё объяснят , пару раз задерживали зп , позвонила , отнеслись с пониманием, перенесли платёж, проблем не было. Вывод такой у меня , таких честных компания на рынке мало , им можно доверять
 
Мне "Доброзайм" нравится, не раз уже обращалась сюда. Не хочу как-то перехваливать эту МФО, а просто хочу поделиться своим опытом и мнением. Поначалу мне вообще не хотели одобрять кредит из-за не очень хорошей кредитной истории, но когда я решила этот вопрос, то проблем больше не было.
Из плюсов я могу тут отметить неплохие кредитные условия, возможность оплачивать через мобильное приложение без всяких комиссий, не звонят постоянно и не напоминают, что нужно погасить долг.
В общем, серьезных претензий к этой МФО нет, поэтому и ничего плохого сказать не могу, а вы уже сами думайте, стоит ли оформлять тут кредит.
 
Брала у них займ и пожалела, проценты адские, переплаты огромные, бессмысленно брать 5 к, а отдавать 9 с копейками, ещё и платежи разделены на 5 месяцев вроде. В общем бред полный
 
в Доброзайме сли до 3000 то нужны паспортные данные и именная карта. Если больше 3000 то нужно 3 контакта, чтоб обязательно ответили . Прозванивают
Сегодня утром оставила заявку, на работе была не смогла ответить на звонок. Вечером их оператор снова звонил, предложил обсудить займ, уточнила нужны ли контакты, сказали нет. И сразу оформили, деньги пришли во время разговора
 
Сегодня утром оставила заявку, на работе была не смогла ответить на звонок. Вечером их оператор снова звонил, предложил обсудить займ, уточнила нужны ли контакты, сказали нет. И сразу оформили, деньги пришли во время разговора
Ки как?
 

Отзыв​

Вообще, я не сторонник взятия кредитов, но, когда очень сильно прижало и требовалась немалая сумма, то только в Доброзайме мне одобрили всю нужную сумму(была слегка испорчена КИ в свое время, поэтому получал от банков отказы). Брал на очень короткий срок на пять дней, но, на всякий случай, оформлял займ на 25 дней, чтобы в случае форс-мажора было время(ничего не теряете, так как проценты начисляются по дням, а не наперед). Как только появилась финансовая возможность, то сразу закрыл кредит. Советую оплачивать через их мобильное приложение, ведь тогда не нужно платить комиссию, что тоже копейка. Справку о закрытии скачал в ЛК.
 
Подскажи мне в доброзайме фото какие-то грузить над? контакты обзванивают ?
Я оставляла фото паспорта, и свое фото. Попросили 2 контакта , позвонили ничего особенного не спрашивали и сразу мне перезвонили и я получила займ 10т руб без проблем. Все объяснили , рассказали . ничего сложного !!!!
 
Моим контактам всем прозвонили, а потом еще и со мной по видеосвязи связывались
 
По стечению обстоятельств - на Доброзайм напала в поиске самым первым и оставила заявку на займ у них. Рассматривали заявку в течении 4 минут, после чего я получила одобрение на 30 тысяч, по условиям на 60 дней под 0,48 процента в день, что объективно говорю - очень даже выгодно. Мне предложили два варианта - перевести деньги на карту или забрать их в офисе, я выбрала второй вариант, офис у них находится в двух остановках от моего дома. Приехала, забрала, никаких проблем. При оформление требуется всего лишь паспорт, никаких лишних нервов и дополнительных страховок и прочего. Я довольна, по опыту могу сказать, что это самый быстрый и удобный займ, правда до этого я обращалась за займами всего два раза, но это было еще то приключение.
 

Отзыв​

Сейчас сделали сервис личного кабинета более удобным и быстрым, очень редко зависает. А теперь есть персональный менеджер, девушка по всем вопросам лично помогает и консультирует. Поэтому если есть какие- то проблемы с приложением , оформить всегда помогает девушка, переводит деньги на карту .
 

Отзыв​

Оставила заявку, быстро пришёл ответ. Сходила в офис, оформила займ. Быстро отдала, лишнего не переплатила. Может ещё обращусь.
 
В конце мая в Доброзайме брала кредит на сумму 12 тысяч, не хватало на новый ноутбук. Оформляла у них в офисе, одобрение мне дали быстро, в течение получаса, правда для этого мне потребовалось подтверждение от двух контактов. Проценты по сравнению с банком здесь конечно повыше будут, но зато нет особого головняка с получением займа. И в принципе если сумма сравнительно небольшая, как у меня, то и переплачиваешь не так уж и много. В августе у меня не получилось вовремя погасить проценты, перезвонила им, объяснила всю текущую ситуацию, в итоге мне пошли навстречу и на одну неделю перенесли дату платежа. На данный момент кредит я уже полностью погасила.
 

Отзыв​

Не являюсь сторонником кредитов и считаю, что их брать нужно в случае острой необходимости, но работа Доброзайма мне понравилась. В первую очередь, из-за простоты подачи заявки и времени рассмотрения. Просто в банке могут морочить две недели голову всеми этими справками, а после все равно отказать. Здесь же брал дважды и закрывал все вовремя, повышая тем самым доступный кредитный лимит. Служба скоринга при проверке не достаёт звонками окружение и не требует всякие справки о доходах и составе семьи. Есть возможность пролонгации, но такой услугой не пользовался. Справку о погашении сбрасывают на емайл.
 

Отзыв​

Доброго дня, обращался за займов в ДоброЗайм 7 тыс на 7 дней без процентов, жалко что данный продукт можно оформлять раз в два месяца, но все же выручили
 

Отзыв​

Нормальная контора, без проблем выдали на карту. И что удивительно, сразу одобрили запрошенную сумму, даже чуть больше. У других обычно одобряли по 3-5 тысяч в первый раз. Процент конечно не маленький, но сказали в дальнейшем будет уменьшатся, посмотрим...
 
Брала в Доброзайме дважды. Первый раз оформляла кредит в 10000 рублей на их отделении(выше пишут, что кому-то звонят при оформлении заявки, но у меня никого не набирали). Погасила вовремя, без выходов в просрочку. Второй раз уже брала онлайн из-за форс-мажора, одобрили такую же сумму(звонили только мне, хотя контактные давала). Не успевала вовремя закрыть, позвонила на их линию, нормально договорилась, что сделаю пролонгацию после двух дней просрочек, штрафы не начисляли. В целом, одно из самых адекватных МФО, особенно если смотреть на обращение с клиентами, которые попали в просрочку(хотя лучше до этого не доводить)
 
Срочно понадобилась сумма почти в 5 тысяч рублей, занять не у кого, в банк обращаться за кредитом тоже не вариант из-за плохой кредитной истории. В общем, решил прибегнуть к услугам МФО. В итоге из пяти организаций одобрение получил только в Доброзайме, причем, что интересно займ мне одобрили даже на большую сумму – на 6000 рублей. В результате подписал договор и через 15 минут деньги зашли на мою банковскую карту. Как говорится, быстро и весело. При этом для этого мне понадобился самый минимум документов – паспорт и открытый счет в банке. Отмечу также очень удобное мобильное приложение на платформе APPGALLERY.
 
Срочно понадобилась сумма почти в 5 тысяч рублей, занять не у кого, в банк обращаться за кредитом тоже не вариант из-за плохой кредитной истории. В общем, решил прибегнуть к услугам МФО. В итоге из пяти организаций одобрение получил только в Доброзайме, причем, что интересно займ мне одобрили даже на большую сумму – на 6000 рублей. В результате подписал договор и через 15 минут деньги зашли на мою банковскую карту. Как говорится, быстро и весело. При этом для этого мне понадобился самый минимум документов – паспорт и открытый счет в банке. Отмечу также очень удобное мобильное приложение на платформе APPGALLERY.
Больше на рекламу похожа

Добро займ сам себе пишет отзывы
Видимо

Новые акции в Доброзайм:

Акция для новых клиентов «Тортик для мамы».
Условия акции: достаточно впервые взять займ в период с 9-23 ноября и стать участником розыгрыша подарка — торта ко Дню Матери.


«Черная пятница за наш счет».
Весь ноябрь новые клиенты могут получить займ на выгодных условиях: 10 тыс рублей на 10 дней под 0%.
Посмотреть вложение 3947
Как-то цинично звучит их акция. Типа ты настолько нищеброд, что чтобы хоть как-то поздравить маму, бери займ.

Подскажите, мне один раз тут дали 8к. Сейчас планирую закрыть досрочно. Сколько можно просить (примерно) на повторном?

Подскажите, мне один раз тут дали 8к. Сейчас планирую закрыть досрочно. Сколько можно просить (примерно) на повторном?
Закрыл займ на 8к. Одобрили за минуту 18к.
 
КИ убитая (потолок упал на плинтус )
я с плохой кредитной историей обращалась и ничего , все нормально получила 5 т. Да сумма не большая, но мне объяснили , что если буду платить без просрочек получу до 100 тыс.руб, оформилась быстро без заморочек. дальше уже буду получать на карту
 
Когда обращаешься, по телефону или в офис, без лишней волокиты нужную сумму на карту переводят. Пользуешься сколько нужно и по графику все возвращаешь, или раньше, как получится. Мне удобно, всегда получаю то, что хочу
 
Про "Доброзайм" ничего плохого не скажу. Не стану утверждать, что это лучшая МФО из всех, но в случае чего предпочитаю обращаться сюда, потому что уже знаю, что с оформлением кредита не будет проблем и всё будет сделано быстро.
Для себя я выделил среди плюсов еще и то, что у этих ребят есть симпатичное мобильное приложение, где можно смотреть всякое и управлять кредитами своими, что весьма удобно.
В общем, нормальная МФО, за которую и не стыдно.
Обычно я не беру кредит выше 10 000 рублей, так как больше мне не нужно. Беру зачастую до зарплаты, так как нам ее частенько задерживают, особенно последние два года.
 
У меня к Доброзайму в принципе хорошее отношение, даже несмотря на то, что мне буквально в том году один раз отказали в оформлении кредита, поскольку кредитная история у меня далеко не лучшая. Но этот момент удалось исправить, после чего Доброзайм уже пошел мне навстречу и кредит получилось одобрить.
Кредитные условия тут мне кажутся вполне адекватными, причем в моем случае не было никаких трудностей с оформлением.
Вряд ли здесь вообще что-то плохое можно сказать, поэтому и жаловаться как-то не на что. Мне еще нравится то, что не названивают постоянно со своими напоминаниями, что надо погасить кредит.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.