Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы

Рейтинг 3.90
Отзывы: 27
Новые акции в Доброзайм:

Акция для новых клиентов «Тортик для мамы».
Условия акции: достаточно впервые взять займ в период с 9-23 ноября и стать участником розыгрыша подарка — торта ко Дню Матери.


«Черная пятница за наш счет».
Весь ноябрь новые клиенты могут получить займ на выгодных условиях: 10 тыс рублей на 10 дней под 0%.
dobroblack.png
 
Та вполне норм МФО, особенно, если не входить с ними в просрочку(в конце концов, у них есть возможность пролонгации). По крайней мере, при оформлении займа, никого не прозванивают с вопросами насчёт личности заемщика и его заработка. Насчёт процентной ставки, то она может быть разной и зависит от акции, скидок и прочего. Если же берете без скидок и небольшую сумму, то начисления в виде процентов особо незаметны. Все разы закрывал через их мобильное приложение, потому что там отсутствует комиссия за оплату, что вроде незначительно, но тоже помогает сэкономить. В целом, довольно лояльное МФО, которое мне выдало займ без проблема с даже немного подпорченной КИ.
 
  • Нравится
Реакции: Timurkaaa
Как-то цинично звучит их акция. Типа ты настолько нищеброд, что чтобы хоть как-то поздравить маму, бери займ.
Человеку из любого региона было б приятно хоть какой-то бонус получить.
Повсюду негативные новости и некоторые обращаются действительно от безвыходности, а тут неожиданно и приз выиграть
Только 1 тортик для нескольких тысяч клиентов - слабовато . Или сколько бонусов они готовы раздать , интересно?
 
  • Нравится
Реакции: Timurkaaa
Моё второе обращение в Доброзайм, первое к сожалению было неудачным, отказали, думаю что из-за просрочек по банковскому кредиту. Как ни странно недавно пришло приглашение снова попробовать займ правда с минимальной суммой для начала. В этот раз получил одобрение. Оплачиваю через мобильное приложение, без комиссий, там же сдвинул один раз платёж, не успевал вовремя. Понравилось, что если на связи и звонишь сам, всегда идут навстречу. Комиссия вполне терпимо, да у меня в принципе и вариантов других нет. Если не буду вытягивать, попрошу реструктуризации, здесь вроде есть такая услуга.
 
  • Нравится
Реакции: Timurkaaa
Хорошая компания, брал 10к, вернул через 4 дня, все пересчитали, никаких страховок не навязали, переплатил всего 400 руб. Короче можно с ними дружить- проще позвонить, чем у кого-то занимать )
 
  • Нравится
Реакции: Timurkaaa
Человеку из любого региона было б приятно хоть какой-то бонус получить.
Повсюду негативные новости и некоторые обращаются действительно от безвыходности, а тут неожиданно и приз выиграть
Только 1 тортик для нескольких тысяч клиентов - слабовато . Или сколько бонусов они готовы раздать , интересно?
Согласен, 1 тортик на тысячу клиентов - слабовато :D у них как-то акция проходила в прошлом году, я выиграл портативную колонку, приятный бонус на самом деле, поэтому акции у них проходят довольно-таки приятные
 

«Сюрпризы для близких от ДоброЗайм».​

Достаточно впервые взять займ в период с 6-23 декабря и стать участником розыгрыша одного из подарков:

10 билетов на самолет номиналом до 20 000 руб
30 подписок на онлайн-кинотеатр
50 карт оплаты мобильной связи номиналом 500 руб.

Итоги розыгрыша будут подведены 24 декабря в прямом эфире в группе ВКонтакте.

ДоброЗайм
 
Последнее редактирование:
У меня никакого негатива по отношению к Доброзайму нет и не было, потому что тут действительно ничего плохого нельзя сказать.
Обращался сюда пару раз, без проблем получалось оформить кредит, при этом условия приемлемые, быстрое оформление, а всякими звонками о том, что нужно гасить кредит, не достают, в отличие от многих других контор.
А еще тут поддержка толковая, куда можно в любое время суток обращаться и не ждать долгого ответа.
В общем, не могу понять, о чем здесь вообще можно говорить. Я уверен, что Доброзайму совершенно спокойно можно доверять, конкретно у меня абсолютно нет нареканий.
 
Всем привет! 👋 Подскажите, с плохой кредитной историей лучше к ним не обращаться?:unsure::unsure: Или шансы есть? Спасибо заранее🌹
 

Отзыв​

Соглашусь с людьми, что Доброзайм довольно цивилизованное МФО, в особенности, есть смотреть на работу скоринга при проверке. Позвонили только мне, когда подавал первую заявку на 8000 и общались культурно(для меня это важно, так как, предыдущее МФО, при проверочном звонке, общались просто по-хамски со мной и окружением). Насчёт процентов, то советую следить за их акциями и скидками, а также промокодами. Иногда можно получить значительную скидочку, что тоже финансово приятно. Насчёт пролонгаций, то такой услугой пока не пользовался, так как всё гасил досрочно, но такая услуга у них есть.
 
я у них оформлялась уже несколько раз, но я вовремя все отдаю. Никаких проблем не было.Один раз вовремя не могла оплатить, попросила подождать- они пошли на встречу, оплатила через пару дней. никаких бешенных процентов не начислили. Единственное- сайт у них бывает зависает. а так..нет нареканий
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13
Нужны были срочно деньги, в связи с чем хоть и не люблю кредиты, но иного выхода просто не было. Обратился в банк, где получил отказ из-за неофициального трудоустройства и плохой кредитной истории. Решил обратиться в компанию, которая дает займы под адекватные проценты. Из все приглянулась по итогу фирма "Доброзайм". Хорошо себя зарекомендовала. Связался с менеджером и обсудил все вопросы. Оставил заявку, на которую изначально мне отказали. Но позже сами написали, что можно попробовать второй раз. В итоге деньги получил. Хоть и не ту сумму, на которую изначально рассчитывал, но все же.
 
Обратился в компанию на днях, получил деньги быстро на карту, процент конечно не самый низкий .Оплатил без проблеи и комиссией ,через их прогу в телефоне.
 

Отзыв​

Компания хорошая ,понравилась хоть и процент и не самый низкий
 
А я пожалуй негативный отзыв оставлю, при подаче заявки нашли номер родни(хотя номер ничей кроме своего не указывал) позвонили и сказали что хочу взять займ, это какими ущербами надо быть что бы так делать, но при всем этом, мне даже не позвонили, а заявку одобрили. Клоуны ещё те, итог, от денег отказался и жалобу ещё написал. 🤪
 
Всем привет! 👋 Подскажите, с плохой кредитной историей лучше к ним не обращаться?:unsure::unsure: Или шансы есть? Спасибо заранее🌹
Привет, с плохой КИ могут одобрить, но сумма наверно будет не большая. У меня тоже КИ не из лучших была, мне на первый раз дали 30 000 руб.
 
А я пожалуй негативный отзыв оставлю, при подаче заявки нашли номер родни(хотя номер ничей кроме своего не указывал) позвонили и сказали что хочу взять займ, это какими ущербами надо быть что бы так делать, но при всем этом, мне даже не позвонили, а заявку одобрили. Клоуны ещё те, итог, от денег отказался и жалобу ещё написал. 🤪
Аналогичная ситуация. А жалоба официальная какая-то или им просто в поддержку?
 
  • Нравится
Реакции: Alessandrini
Аналогичная ситуация. А жалоба официальная какая-то или им просто в поддержку?
Да, просто в поддержку писал, не думаю что какую то жалобу ещё можно подать на них)
 
Да, просто в поддержку писал, не думаю что какую то жалобу ещё можно подать на них)
Мне они в поддержке сказали, что это нормально и больше они ничего не знают, т.к. рассматривает заявку служба безопасности. На вопрос "в каком документе я согласилась чтобы вы звонили по телефонам, которые вам не давали?" ответить не смогли и закрыли чат. Так что и в поддержку писать смысла не много :D
 
  • Нравится
Реакции: Alessandrini
Отличная компания, которая без проблем одобрила и дала мне нужную сумму. Узнал об этой компании через рекомендации в интернете. Прежде всего привлекли положительные отзывы, которые были оставлены за нее. Менеджер оказал соответствующую помощь и ответил на все вопросы. Выдали под адекватные проценты и при этом не накрутили ничего лишнего. Я доволен.
 
Отличная компания, которая без проблем одобрила и дала мне нужную сумму. Узнал об этой компании через рекомендации в интернете. Прежде всего привлекли положительные отзывы, которые были оставлены за нее. Менеджер оказал соответствующую помощь и ответил на все вопросы. Выдали под адекватные проценты и при этом не накрутили ничего лишнего. Я доволен.
Спасибо за рекомендацию, читаю комменты и впечатления складываются хорошие, попробую оформить займ :)
 
Спасибо за рекомендацию, читаю комменты и впечатления складываются хорошие, попробую оформить займ :)
у них еще нет ни каких страховок в отличии от других микрозаймах, у меня в трех компаниях есть займы и Доброзайм единственные, кто оформляет без всякого страхования, за это отдельный плюсик им
 
С моей убитой КИ одобрили 30 000, если честно, думала, что откажут и не верила, что людям с плохой кредиткой одобряют :D надеюсь исправлю ее
 
Интересный факт: 3 комментария выше написаны одним и тем же человеком :)
Интересный факт: когда в одной квартире живет несколько человек и всего 1 ПК, то возможность оставлять комментарии есть только с него :)
 
Интересный факт: когда в одной квартире живет несколько человек и всего 1 ПК, то возможность оставлять комментарии есть только с него :)
И все очень довольны. И побежали к одному компу в срочном порядке писать хвалебные отзывы :)

Кстати, Вы же и писали.
Вы 4-ый?
 
И все очень довольны. И побежали к одному компу в срочном порядке писать хвалебные отзывы :)

Кстати, Вы же и писали.
Вы 4-ый?
нет, 3й :)если компания запомнилась , почему бы не порекомендовать ?)Вы не думали об этом ?)или у Вас только интересные факты ?)
P.S. если Вас так интересует, то не одним им мы оставляем отзывы :)
 
нет, 3й :)если компания запомнилась , почему бы не порекомендовать ?)Вы не думали об этом ?)или у Вас только интересные факты ?)
P.S. если Вас так интересует, то не одним им мы оставляем отзывы :)
Угу, в последнее время всем очень запоминается именно эта компания.
Спорить не буду, наблюдать интереснее :)
 
У меня набор из 13 займов,открытое ип,по остальным просрочек нет,одобрили 6к,везде уже попытался,только тут одобрили.Просят фото паспорта и тд,звонят контактам.Контактам не дозвонились,звонили мне,я не взял,все равно одобрили.Если дозвоняться,одобрят больше,просил 8к,дали 6
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.90
Отзывы: 27