doconline списывает деньги - как отключить платные услуги?

@Иван ураган сколько снимают в doconline ?

Что такое doconline ru?​

Doconline это онлайн сервис телемедицины. Деятельность осуществляет ООО «МЕДЭСТ», ОГРН 1167746687987, ИНН 9717034553, КПП 771401001 на основании лицензии.
адрес место нахождения: г. Москва, Муниципальный округ Хорошевский, ул. Викторенко, д. 16, стр. 1, помещение 13.

Как отписаться от док.онлайн?​

можно попробовать зайти в личный кабинет и удалить тариф https://lk.doconline.ru/packages
1666858426912.png

либо попробовать написать по адресу почты [email protected] и попросить удалить активную подписку

Кто подключает платные услуги doconline?​

Пока что достоверно только о том, что данного теледоктора подключают отличные наличные.
 
Последнее редактирование:
по-разному,вчера пытались 17385,спустя минуту 1738 еще

@Иван ураган сколько снимают в doconline ?

Как отписаться от док.онлайн?​

можно попробовать зайти в личный кабинет и удалить тариф https://lk.doconline.ru/packagesПосмотреть вложение 7136
либо попробовать написать по адресу почты [email protected] и попросить удалить активную подписку

Кто подключает платные услуги doconline?​

Пока что достоверно только о том, что данного теледоктора подключают отличные наличные.
заморочно,нужно писать заявление и отправлять по почте на юр адрес,вообще странно,я никакую услугу телемедицина в Отличных наличных не подключал
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
я никакую услугу телемедицина в Отличных наличных не подключал
она автоматически подключается и список услуг можно найти в маленьком окошке снизу под условиями займа
1666859781200.png


Если нажать появится список подписываемых документов
1666859833330.png
 
заморочно,нужно писать заявление и отправлять по почте на юр адрес,вообще странно,я никакую услугу телемедицина в Отличных наличных не подключал
Карту перевыпусти)
 
Содержание документов

Заявление об акцепте оферты о заключении договора на оказание платных медицинских услуг​

Я, гражданин(ка) РФ ода рождения (паспорт гражданина РФ серии , номер ), зарегистрированный(ая) по адресу: , проживающий по адресу: контактный телефон: , адрес электронной почты (e-mail) :

1. Признаю, что ознакомлен(а), согласен(а) и безоговорочно присоединяюсь к условиям оферты о заключении договора на оказание платных медицинских услуг Медицинской организации с Обществом с ограниченной ответственностью «МЕДЭСТ» (сокращенное наименование – ООО «МЕДЭСТ») (далее - Медицинская организация), в связи с чем прошу заключить со мной Договор на оказание платных медицинских услуг (далее – Договор). Настоящим выражаю готовность стать «Заказчиком/Пациентом» по Договору, набор услуг, порядок и период их оказания, указанные на сайте https://doconline.ru/ меня полностью удовлетворяют и понятны, мне необходимы данные услуги.

2. Настоящим подтверждаю, что ознакомился с условиями Договора, размещенными на Сайте по адресу: https://doconline.ru/ и (или) в личном кабинете Пациента, созданного на сервисе «Doconline» Я понимаю текст данных условий, выражаю свое полное согласие с ними и обязуюсь их выполнять.

3. Настоящим выражаю желание приобрести Абонентскую подписку по Программе Медицинской организации (далее – программа либо подписка) на следующих условиях:

Услуга/
Программа
Стоимость, руб.
в день
Срок предоставления
Услуги/Программы
Начало срока действия
Программы
№ 16.1186.80 рублейднейС 24:00 дня внесения любой суммы в счет оплаты Услуг по Программе
Условия о перечне Услуг, их цене, периоде и порядке оказания услуг по Абонентской подписке мне разъяснены Медицинской организацией, понятны и Я заявляю о прямом согласие на принятие этих условий.

Я выражаю полное и безоговорочное согласие с тем, что:

- Медицинская организация вправе в одностороннем порядке изменять программу Подписки путем размещения ее на сайте Медицинской организации. Условия измененной программы Подписки действуют для Заказчика (Пациента) на будущий Период подписки и публикуются на сайте Медицинской организации, а также путем уведомления Заказчика (Пациента) в Личном кабинете. Стороны признают, что такое уведомление об изменении программы Подписки является надлежащим и Заказчик (Пациент) при продлении Подписки на новый период является надлежащим образом уведомленным.

- по окончании периода данной Подписки Услуга считается оказанной надлежащим образом и засчитывается Медицинской организацией в счет оплаты стоимости Услуг, не зависимо от того, было ли затребовано Заказчиком (Пациентом) оказание таких Услуг или нет (абонентский платеж по Подписке). Кроме того, Услуга считается оказанной надлежащим образом при получении Заказчиком (Пациентом) заключений/рекомендаций от медицинских специалистов по тематике, предусмотренной Программой /подпиской.

- по истечении периода Подписки срок действия Подписки автоматически продлевается на новый период неограниченное число раз, если ни одна из сторон Договора не возразит относительно продолжения действия Абонентской подписки либо не заявит о расторжении Договора.

- Оплата Абонентской подписки за право требовать от Медицинской организации оказания Услуг в течение срока, определяемого выбранной Подписки, осуществляется в порядке предусмотренной Подпиской.

- Оплата по Подписке вносится независимо от того, затребовал Заказчик/Пациент Услугу в период программы Подписки или нет.

- Запрос на отключение Подписки может быть сформирован Заказчиком (Пациентом) в любое время с соблюдением порядка, предусмотренного Договором.

- После отключения Подписки Заказчик (Пациент) утрачивает право требования Услуг по Программе Подписки.

- Денежные средства за оплаченную Заказчиком (Пациентом) Подписку не подлежат возврату, учитываются в качестве абонентского платежа.

- Медицинская организация вправе отключить автоматическое продление по Подписке при нарушении Заказчиком (Пациентом) сроков оплаты более чем на 15 (пятнадцать) календарных дней, уведомив об этом Заказчика (Пациента) по телефону, указанному при регистрации, электронной почте, Сервис или через приложение «Doconline». При этом за Медицинской организацией сохраняется право требования оплаты предшествующего периода Подписки.

Я подтверждаю, что до начала Подписки ознакомился с действующими условиями Подписки, размещенными на сайте Медицинской организации.

4. Я даю право обслуживающему Карту банку распоряжение на перечисление денежных средств с Карты (акцепт плательщика оператору по переводу денежных средств), данные которой указаны в Анкете и/или Личном кабинете, в пользу Медицинской организации ООО «МЕДЭСТ» на перевод денежных средств на основании требования получателя — Медицинской организации — для целей погашения задолженности по Договору (после того, как денежные средства были успешно списаны с банковской карты в пользу погашения долга, данная операция не может быть оспорена), а также для проверки правомочности владения и использования Заказчиком (Пациентом) Карты, в том числе путем резервирования денежных средств на Карте, согласно положению ст. 6 Федерального закона от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе».

5. Для проверки правомочности владения использования Заказчиком (Пациентом) Карты Медицинская организация вправе отправить запрос банку-эмитенту Карты на списание со счёта Карты суммы в пределах 10 рублей (случайная сумма от 1 рубля до 10 рублей), или на резервирование суммы денежных средств на Карте в пределах 10 рублей (случайная сумма от 1 рубля до 10 рублей). При совершении запроса Заказчик (Пациент) в режиме реального времени получает данные о сумме списания или резервирования. Списанная или резервированная сумма не является платой за заключение Договора, на нее не подлежат начислению проценты по денежному обязательству (ст.317.1 Гражданского кодекса Российской Федерации). Списанная сумма в течение 30 дней подлежит автоматическому возврату на счёт Карты Заказчика (Пациента). В отношении резервированных денежных средств, которое было осуществлено в целях проверки правомочности владения пользования Картой, происходит отмена резервирования.

6. Выражаю своё согласие на обработку моих персональных данных Медицинской организацией в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ «О персональных данных» в целях исполнения обязательств Медицинской организацией по Договору и совершения им в рамках Договора всех необходимых действий, направленных на его исполнение. Со всеми правами, предусмотренными гл.3 №152-ФЗ «О персональных данных», а также Политикой обработки персональных данных, утвержденной в ООО «МЕДЭСТ», Я ознакомлен(а).

7. Подтверждаю, что не являюсь лицом, относящимся к категориям, перечисленным в ст.7.3. Федерального закона от 07.08.2001 №115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма».

Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств, включенные в Перечень определенных видов медицинских вмешательств, на которые граждане дают информированное добровольное согласие при выборе врача и медицинской организации для получения первичной медико-санитарной помощи​

Я, гражданин(ка) РФ года рождения (паспорт гражданина РФ серии , номер выдан ), зарегистрированный(ая) по адресу: проживающий по адресу: контактный телефон: , адрес электронной почты (e-mail) даю информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств, включенных в Перечень определенных видов медицинских вмешательств, на которые граждане дают информированное добровольное согласие при выборе врача и медицинской организации для получения первичной медико-санитарной помощи, утвержденный Приказом Минздравсоцразвития России от 23 апреля 2012 г. № 390н (далее по тексту — «Перечень видов медицинских вмешательств»), при оказании мне в Обществом с ограниченной ответственностью «МЕДЭСТ» (сокращенное наименование –ООО «МЕДЭСТ»).

Я ознакомлен с указанным ниже Перечнем видов медицинских вмешательств, в доступной для меня форме. Мне даны разъяснения о целях, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, о его последствиях, а также о предполагаемых результатах оказания медицинской помощи. Мне разъяснено, что при оформлении настоящего добровольного информированного согласия, а также перед осуществлением медицинского вмешательства, включенного в Перечень видов медицинских вмешательств, я имею право отказаться от одного или нескольких нижеуказанных видов медицинского вмешательства.

Вид медицинского вмешательства
1.Опрос, в том числе выявление жалоб, сбор анамнеза
Услуга/
Программа
Стоимость, руб. в деньСрок предоставления
Услуги/Программы
Начало срока действия
Программы
№ 16.1186.80 рублейднейС момента внесения любой суммы в счет оплаты Услуг по Программе
Мне разъяснены цели, методы оказания медицинской помощи, связанные с ними риск, возможные варианты медицинских вмешательств, их последствия, в том числе вероятность развития осложнений, а также предполагаемые результаты оказания медицинской помощи.

- Я проинформирован(а) о целях, характере и неблагоприятных эффектах предлагаемого мне медицинского вмешательства, диагностических и лечебных процедур и возможности непреднамеренного причинения вреда моему здоровью при их проведении, а также о том, что предстоит мне (представляемому) делать во время их проведения;

- Я понимаю необходимость проведения указанного медицинского вмешательства. Мне полностью ясно, что во время манипуляции (процедуры) или после нее могут развиться осложнения, что может потребовать дополнительных вмешательств (лечения), на которые я даю согласие моим врачам;

- Я предупрежден(а) и осознаю, что отказ от лечения, несоблюдение лечебно-охранительного режима, рекомендаций медицинских работников, режима приема препаратов, самовольное использование медицинского инструментария и оборудования, бесконтрольное самолечение могут осложнить процесс лечения и отрицательно сказаться на состоянии здоровья;

- Я уполномочиваю врачей выполнить любую процедуру или дополнительное вмешательство, которое может потребоваться в целях лечения и диагностики, а также в связи с возникновением непредвиденных ситуаций в процессе оказания мне (представляемому) оказываемого медицинского вмешательства;

- Я извещен(а) о том, что мне (представляемому) необходимо регулярно принимать назначенные препараты и другие методы лечения, немедленно сообщать врачу о любом ухудшении самочувствия, согласовывать с врачом прием любых, не прописанных лекарств;

- Я ознакомлен(а) с распорядком и правилами лечебно-охранительного режима, установленного в данном лечебно- профилактическом учреждении, и обязуюсь их соблюдать;

- Я поставил(а) в известность врача обо всех проблемах, связанных со здоровьем, в том числе об аллергических проявлениях или индивидуальной непереносимости лекарственных препаратов, обо всех перенесенных мною (представляемым) и известных мне травмах, операциях, заболеваниях, об экологических и производственных факторах физической, химической или биологической природы, воздействующих на меня (представляемого) во время жизнедеятельности, о принимаемых лекарственных средствах. Я сообщил(а) правдивые сведения о наследственности, а также об употреблении алкоголя, наркотических и токсических средств;

- Я уведомлён о возможности получения соответствующих видов и объемов медицинской помощи без взимания платы в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи;

- Я даю согласие на оказание медицинской помощи на платной основе;

- Я согласен(на) на проведение медицинского вмешательства другими медицинскими работниками в том числе работниками иных Медицинских организаций, с учетом сохранения врачебной тайны.

Информированное добровольное согласие на оказание медицинской помощи с применением телемедицинских технологий​

Даю информированное добровольное согласие на оказание медицинской помощи с применением телемедицинских технологий (далее – телемедицинская консультация).

В частности, мне разъяснено и понятно, что:

1.Консультации с применением телемедицинских технологий осуществляются в целях:
а) профилактики, сбора, анализа моих жалоб и данных анамнеза, оценки эффективности лечебно-диагностических мероприятий, медицинского наблюдения за состоянием моего здоровья;
б) принятия решения о необходимости проведения очного приема (осмотра, консультации).
2. При проведении консультаций с применением телемедицинских технологий лечащим врачом может осуществляться коррекция ранее назначенного лечения при условии установления им диагноза и назначения лечения на очном приеме (осмотре, консультации).
3. Дистанционное наблюдение за состоянием моего здоровья назначается лечащим врачом после очного приема (осмотра, консультации).
Мне разъяснено, что Я имею право отказаться от одного или нескольких вышеуказанных видов медицинского вмешательства, потребовать его (их) прекращения. Я осознаю, что в результате телемедицинской консультации лечащий врач может прийти к выводу о необходимости очного приема (осмотра, консультации).
Я понимаю, что постановка диагноза на телемедицинской консультации невозможна, а коррекция ранее назначенного лечения возможна при условии установления диагноза и назначения лечения на очном приеме.
Я понимаю, что несообщение врачу сведений о состоянии моего здоровья, несоблюдение рекомендаций врача (в том числе о характере питания, физических нагрузках, других ограничениях) и самолечение могут отрицательно сказаться на состоянии моего здоровья и результатах телемедицинской консультации.
Я полностью понимаю суть изложенного, мне даны ответы на все заданные мною вопросы, я не имею претензий к медицинскому работнику относительно доступности и объема предоставленной мне информации.
Подписывая настоящее Информированное добровольное согласие, я удостоверяю, что текст моего Информированного добровольного согласия оказание медицинской помощи с применением телемедицинских технологий при первичном обращении мною прочитан, мне понятно назначение данного документа, полученные разъяснения понятны и меня удовлетворяют.
 
самое интересное что в документах не указаны конкретные сроки предоставления услуги, т.е она может быть бессрочной
к тому же на сайте док онлайн нет никакой информации о том как остановить подписку (только при обращении через электронную почту) что нарушает права потребителей
 
У меня амедиатека откуда то взялась не пойму. Причем тоже после этих отличных наличных😡
 
самое интересное что в документах не указаны конкретные сроки предоставления услуги, т.е она может быть бессрочной
к тому же на сайте док онлайн нет никакой информации о том как остановить подписку (только при обращении через электронную почту) что нарушает права потребителей
эти отличные наличные вообще могут спустя неделю займа навязать к сумме займа какую-нибудь услугу ,например как мне за 5000,по типу страхования,о которой ты будешь знать только в личном кабинете,вот у меня щас займ просроченный у них,требуют погасить одну сумму по смс а в личном кабинете другая....
 
У меня так тоже какую-то то услугу подключили,пришлось перевыпустить карту
это на этапе заключения договора вы как и я не увидели что соглашаетсь на подключение этой услуги, во время просрочки потом этот доконлайн будет списывать деньги пытаться
 
это на этапе заключения договора вы как и я не увидели что соглашаетсь на подключение этой услуги, во время просрочки потом этот доконлайн будет списывать деньги пытаться
Пусть пытаются, я сразу-же карту перевыпустила. До сих пор что-то пытаются списать, смс-ки приходят
 
Doconline https://lk.doconline(ru) Это просто мошенники у меня списалось автоматически 1 109,70 ₽ за их тариф и теперь что-бы отключить этот тариф надо писать заявление, отправлять заказным ценным письмом с описью всего, потом дублировать это на их электронный ящик. Ах да деньги они только будут рассматривать вернуть вам или нет. Мне сотрудники Сбербанка порекомендовали перевыпустить карту что-бы изменился номер карты! Больше же никак отключить этот тариф нет возможности! Ах да эту услугу сто процентов впаривают "Отличные наличные" там у них есть скрытый пункт(галочка) которая авто ставится на все пункты...

Процедура отказа: Которую требуют сделать сотрудник в поддержке doconline!!! Что бы только отменить подписку, но не вернуть деньги !!! (так как видимо в этом вам могут отказать...)
1) написать заявление в свободной форме на отказ от публичной оферты и отключение подписки с обязательным указанием паспортных данных;
2) отсканировать данное заявление;
3) отправить заявление на юридический адрес медицинской организации ценным письмом с описью вложения почтой России: Москва, ул. Викторенко 16, стр.1, пом 13;
4) отсканировать квитанцию и опись вложения об отправке;
5) отправить по электронной почте [email protected] скан заявления, описи вложения и квитанции об отправке.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    28.1 KB · Просмотры: 125
Doconline https://lk.doconline(ru) Это просто мошенники у меня списалось автоматически 1 109,70 ₽ за их тариф и теперь что-бы отключить этот тариф надо писать заявление, отправлять заказным ценным письмом с описью всего, потом дублировать это на их электронный ящик. Ах да деньги они только будут рассматривать вернуть вам или нет. Мне сотрудники Сбербанка порекомендовали перевыпустить карту что-бы изменился номер карты! Больше же никак отключить этот тариф нет возможности! Ах да эту услугу сто процентов впаривают "Отличные наличные" там у них есть скрытый пункт(галочка) которая авто ставится на все пункты...
Убирай не убирай галочку, а всё равно впарили! На всех этапах оформления и после оформления их видно не было, при погашении займа было только погасить и продлить. Общая сумма при погашении была с учётом тела займа и процентов, опять таки без доп услуги.... Закрыла займ, и тадам в ЛК закрытый займ и 1300, за услугу хз какую! В чате выяснила, что зависит от договора с кем я подписала соглашение, от того и зависит доп услуга, их там много разных... И разбираться я должна с теле доктором впаренным, хотя по сути у меня претензия к Отличным наличным, по скольку галочки я убирала при подписании договора.
 
Doconline https://lk.doconline(ru) Это просто мошенники у меня списалось автоматически 1 109,70 ₽ за их тариф и теперь что-бы отключить этот тариф надо писать заявление, отправлять заказным ценным письмом с описью всего, потом дублировать это на их электронный ящик. Ах да деньги они только будут рассматривать вернуть вам или нет. Мне сотрудники Сбербанка порекомендовали перевыпустить карту что-бы изменился номер карты! Больше же никак отключить этот тариф нет возможности! Ах да эту услугу сто процентов впаривают "Отличные наличные" там у них есть скрытый пункт(галочка) которая авто ставится на все пункты...
Заключение договора на оказание медицинских услуг посредством телемедицинских технологий осуществляется прямым волеизъявлением любого правоспособного и дееспособного физического лица. Понуждение к заключению указанного договора не допускается. Реализация медицинских услуг посредством телемедицинских технологий осуществляется ООО «Медэст» открыто, на законных основаниях. Все условия выполнения взаимных обязательств сторон указаны в договоре, изложены понятно, четко, без двойного толкования. В отношении процедуры отказа от Договора, просьба обратить внимание, что Заказчик вправе отказаться от Договора письменно уведомив Медицинскую организацию посредством отправки уведомления Почтой России (ценное письмо с уведомлением и описью вложения) на юридический адрес Медицинской организации. После отправки письменного уведомления в Медицинскую организацию Заказчик обязуется направить по электронному адресу Медицинской организации, подтверждение отправки письменного уведомления (квитанцию, опись либо иной документ). Договор прекращается Медицинской организацией в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения подтверждения отправки уведомления Почтой России на электронный адрес. Условия Договора обязательны для всех сторон договора и подлежат исполнению.
 
Заключение договора на оказание медицинских услуг посредством телемедицинских технологий осуществляется прямым волеизъявлением любого правоспособного и дееспособного физического лица. Понуждение к заключению указанного договора не допускается. Реализация медицинских услуг посредством телемедицинских технологий осуществляется ООО «Медэст» открыто, на законных основаниях. Все условия выполнения взаимных обязательств сторон указаны в договоре, изложены понятно, четко, без двойного толкования. В отношении процедуры отказа от Договора, просьба обратить внимание, что Заказчик вправе отказаться от Договора письменно уведомив Медицинскую организацию посредством отправки уведомления Почтой России (ценное письмо с уведомлением и описью вложения) на юридический адрес Медицинской организации. После отправки письменного уведомления в Медицинскую организацию Заказчик обязуется направить по электронному адресу Медицинской организации, подтверждение отправки письменного уведомления (квитанцию, опись либо иной документ). Договор прекращается Медицинской организацией в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения подтверждения отправки уведомления Почтой России на электронный адрес. Условия Договора обязательны для всех сторон договора и подлежат исполнению.
вау)),меня никто не понуждал соглашаться на оказание медицинских услуг от отличных наличных,даже помню что галку убирал,но все равно впарили же ведь через неделю как-то.Мошенническая компания,идут нахер со своей телемедициной.Закрою-в блок ее кину
 
вау)),меня никто не понуждал соглашаться на оказание медицинских услуг от отличных наличных,даже помню что галку убирал,но все равно впарили же ведь через неделю как-то.Мошенническая компания,идут нахер со своей телемедициной.Закрою-в блок ее кину
Аналогично и у меня, галочки были сняты, весь срок займа было тело займа+%, после погашения займа, каким то невероятным образом нарисовался долг в размере 1360, как оказалось это теле доктор. Не собираюсь оплачивать, ещё и жалобу на две конторы напишу, пусть проверят насколько честно они работают)
 
Аналогично и у меня, галочки были сняты, весь срок займа было тело займа+%, после погашения займа, каким то невероятным образом нарисовался долг в размере 1360, как оказалось это теле доктор. Не собираюсь оплачивать, ещё и жалобу на две конторы напишу, пусть проверят насколько честно они работают)
Вам повезло,что 1360 всего),у меня уже с 3-5к этот теледоктор вырос до 30к,ни в одном мфо такого бреда не видывал.Взял 15000 а отдавать уже 67000.Платить такую сумму не собираюсь,сейчас не 90-е,чтобы с 15к отдавать 300к.Но займы у них брать точно не буду больше,напишу заявление на удаление кабинета как решу вопрос с этим долгом
 
Вам повезло,что 1360 всего),у меня уже с 3-5к этот теледоктор вырос до 30к,ни в одном мфо такого бреда не видывал.Взял 15000 а отдавать уже 67000.Платить такую сумму не собираюсь,сейчас не 90-е,чтобы с 15к отдавать 300к.Но займы у них брать точно не буду больше,напишу заявление на удаление кабинета как решу вопрос с этим долгом
Может и повезло, но осадок не хороший остался.... Тоже буду удалять потом ЛК, с такими товарищами, можно вечно в должниках быть😏
 
Как у этих чертил вернуть 27000 за эту телемедицину?Доконлайн списал 27000))),основную сумму долга решил сразу закрыть.Вот и вопрос,можно ли вернуть?)

Как у них за впаренного теледоктора вернуть деньги? И возможно ли это вообще?Также насчёт перерасчёта,у этих гон*онов можно что-то вернуть?
 
Тоже такая канетель, снял галочку с телемедицины, а по итогу тоже впарили. Взял 6 к всего, а отдать должен почти 9 только за телемедицину. Что блт? Думаю доплатить основной долг, а на эту телемидицину забить. Она расти не будет? И похоже в суд по поводу нее они не смогут обратиться. Или придется эти мошенникам платить?
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    42.2 KB · Просмотры: 139
Тоже такая канетель, снял галочку с телемедицины, а по итогу тоже впарили. Взял 6 к всего, а отдать должен почти 9 только за телемедицину. Что блт? Думаю доплатить основной долг, а на эту телемидицину забить. Она расти не будет? И похоже в суд по поводу нее они не смогут обратиться. Или придется эти мошенникам платить?
Растёт сумма, договор как оказалось с этой телемедициной бессрочный((( Отказ от неё только в письменной форме, заказным письмом осуществляется, и то не факт, что снимут начисления.
 
Растёт сумма, договор как оказалось с этой телемедициной бессрочный((( Отказ от неё только в письменной форме, заказным письмом осуществляется, и то не факт, что снимут начисления.
так это меньше чем за месяц накапало, я займ взял под новый год, най сайте док онлайн у меня вообще хз что за тариф за 73 рубля даже с отличными наличными не связан
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    26 KB · Просмотры: 139
так это меньше чем за месяц накапало, я займ взял под новый год, най сайте док онлайн у меня вообще хз что за тариф за 73 рубля даже с отличными наличными не связан
А они и не связаны, там даже займы не отличные наличные выдают, а другие кредиторы... У всех разные договора и с разными организациями. Я не много в шоке была, когда узнала, а сейчас попустило, просто больше не обращаюсь в эту шарагу)
Вот кстати ответ от телемедицины, как сделать отказ от их услуг.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-18-13-19-57-594_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-18-13-19-57-594_com.android.chrome.jpg
    204.5 KB · Просмотры: 133
еще странно займ взял 29.11.2022, а договор от 16.09.2022 так же как и у телемедицины этой ебучей, хотя дата ее активации стоит на 29.11.2022 как взял займ, получается все 3 месяца за каждый день обратным числом плюсанули 79,3 рубля. Офигеть это вообще чистой воды мошенничество.

Вот кстати ответ от телемедицины, как сделать отказ от их услуг.
Спасибо, а есть шаблон этого заявления, я просто хз как правильно писать его. И если отказ будет то этот бабос потом не взыщут?
Звонил в поддержку доктора онлайн, сказали если напишите письменный отказ от услуги, то сумма полностью исчезнет и платить за нее не надо будет вообще.
Отправил заявление, посмотрим что будет
Убрали теледоктора с сайта отличные наличные, но сумму с него в займ вписалаи)ахах, займ почти был погашен
 
удивительное дело вообще что вернули,да еще и такую сумму.Думал отпишутся что-то по типу-оснований для возврата нет
Тоже не много в шоке, но это победа, и думаю пинок для других, ибо пострадавших с этой навязанной услугой явно много....
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.