Просрочка в Экозайм / МКК «Финансовый аспект» (ecozaym24.ru)

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,936
1,415
90д 21ч 34м

Что будет если не платить в "Экозайм" (ecozaym24.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МКК «Финансовый аспект»

Как ведут себя при взыскании​

Пишут смс с напоминанием о долге, пугают выездами. На самом деле никто не приезжает.

Звонят и грубят как самому должнику, так и 3-им лицам, на работу. Окружению расскзывают о долге и требуют погасить задолженность.

Могут поставить телефоны на бомбер или автодозвон.

Иногда пишут в мессенджеры.

С некоторыми должниками совсем не контактируют по задолженности.

Чаще всего в суд идут сами и за СП и с иском.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Могут нарушать.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Иногда можно договориться о небольшом списании части процентов или штрафов или договориться о небольшой отсрочке.

Обсуждение Экозайм​

https://findozor.net/forum/threads/ehkozajm-ecozaym24-ru-otzyvy.1106/
 
Друзья товарищи, ни когда не связывайтесь с экозаймом. Такой вынос мозга. Сегодня звонили с их организации аж в сельсовет в деревню где я прописана, рассказали что я должница. Писец я в шоке конечно. Сказали якобы судебные приставы. Они звонили на стационарный телефон в сельсовет. Мама так там вообще в шоке. Займ 10 тысяч.
Я на сайте у них спрашиваю по какому номеру им можно позвонить. А они мне ответили что у них нет горячей линии. Просрочка всего неделя была
 
Я на сайте у них спрашиваю по какому номеру им можно позвонить. А они мне ответили что у них нет горячей линии. Просрочка всего неделя была
Это да, они вообще отбитые, говняют по полной
 
Подтверждаю слова выше. Не хамят, но сливают о вас ВСЁ тем, кого найдут. А сами отнекиваются "не не, не мы, мы по закону") По своему опыту, это пока что единственная организация, которая мне попалась, которая ТРАТИТ деньги на пробив окружения, остальные либо по слитым базам, либо по открытым источникам работают, может какие коллекторы и мишки-роботы этим еще занимаются, но там и выхлоп выше, в случае находки, а тут из-за 4000 они решили потратиться на пробив. Клоуны, в самый конец списка, кому буду возвращать, шагом марш)
 
  • Нравится
Реакции: ar
Друзья товарищи, ни когда не связывайтесь с экозаймом. Такой вынос мозга. Сегодня звонили с их организации аж в сельсовет в деревню где я прописана, рассказали что я должница. Писец я в шоке конечно. Сказали якобы судебные приставы. Они звонили на стационарный телефон в сельсовет. Мама так там вообще в шоке. Займ 10 тысяч.
Здравствуйте, чем дело кончилось, вы оплатили? У меня больше недели просрочки пишут мне смс, унижают, звонят моему окружению, говорят, что я мошенница
 
Друзья товарищи, ни когда не связывайтесь с экозаймом. Такой вынос мозга. Сегодня звонили с их организации аж в сельсовет в деревню где я прописана, рассказали что я должница. Писец я в шоке конечно. Сказали якобы судебные приставы. Они звонили на стационарный телефон в сельсовет. Мама так там вообще в шоке. Займ 10 тысяч.
Это такие п*дары на второй день просрочки позвонили третьим лицам,огласили сумму долга,поставили смс бомбер и позвон на мой номер и номера третьих лиц.Писали угрозы что дают 2 часа на оплату, короче написала жалобу в фссп ,посмотрим что будет дальше
 
При просрочке сразу начинают звонить контакникам, назвали ФИО мамы т.е ищут номера, я потом закрыл нафиг их
 
Просрочка в экозайме 5 дней. Пришло вот такое сообщение (см. скриншот). Реально из-за 5 дней просрочки могут приехать какие-то люди или это очередная пугалка?
 

Вложения

  • Screenshot_20211119-094659-549.png
    Screenshot_20211119-094659-549.png
    46.5 KB · Просмотры: 118
Просрочка в экозайме 5 дней. Пришло вот такое сообщение (см. скриншот). Реально из-за 5 дней просрочки могут приехать какие-то люди или это очередная пугалка?
Пугалка, ко мне уже месяц едут
 
  • Нравится
Реакции: Jakob
Просрочка в экозайме 4 дня. Три дня строчили смс с угрозами обратиться к ближнему окружению. Сегодня включили бомбер смс и бомбер звонков. К вечеру написали с предложением моих родственников так простимулировать. Грешила на джоев, но нет. Спросила реквизиты куда платить. Прислали смс от эко. Будет им квитанция от другой организации.
 
Просрочка 5 дней. Первые два дня писали мне, что надо срочно оплатить в течении то часа, то двух. Как в целом выше говорили. На 5 день пипец начался. Позвонили контактному лицу, на удивление одному только, что надо оплатить. А потом поставили ей смс-бомбер. За 3 часа 400 с лишним сообщений. При чём после того, как оплатила, продолжали хреначить ей смс. Прекратили в 17:00, толи из-за того, что работают до 17:00, толи оплату увидели наконец-то. Больше ни за что не обращусь и никому не советую.
 
Кто с ними сталкивался, с экозаймом24? Долбят звонками еще до даты оплаты по займу уже 4 суток. Вчера подала жалобу в фссп. А заодно и на то, что страховку включают, даже если снимаешь галочки и отказываешься от нее. Сегодня им напишу отказ от взаимодействия с 3ими лицами, возврат переплат. А также жалобу в цб на них и им все скрины жалоб в цб и фссп. Уроды просто, задолбали. Платить им теперь нет никакого желания
 
  • Нравится
Реакции: ar
Угрожают разослать селфи с паспортом, пишут сообщения с разных номеров, названивают на работу, рассказывают, что мошенника, придумывают разные вещи.Не представляются, не называют организацию в которую должна, на оплату дают час.Пишут смс с номеров: +7999170505, +791178117502. Очень похоже на Экозайм
 
Угрожают разослать селфи с паспортом, пишут сообщения с разных номеров, названивают на работу, рассказывают, что мошенника, придумывают разные вещи.Не представляются, не называют организацию в которую должна, на оплату дают час.Пишут смс с номеров: +7999170505, +791178117502. Очень похоже на Экозайм
У Вас в первом номере циферки не хватает, а во втором одна лишняя. Не сможем Вам помочь.
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Угрожают разослать селфи с паспортом, пишут сообщения с разных номеров, названивают на работу, рассказывают, что мошенника, придумывают разные вещи.Не представляются, не называют организацию в которую должна, на оплату дают час.Пишут смс с номеров: +7999170505, +791178117502. Очень похоже на Экозайм
Похоже на кликуш,но если есть подозрение на ЭКО то спроси мимоходом типа-а Владик Калинин в курсе что его сотрудники нарушают 230 ФЗ,если это они то сидят эти деятели на ул.советской армии 180(Самара) в подвале(это как и у кликов студенты-неудачники подрабатывают)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: oneTommi
Похоже на кликуш,но если есть подозрение на ЭКО то спроси мимоходом типа-а Владик Калинин в курсе что его сотрудники нарушают 230 ФЗ,если это они то сидят эти деятели на ул.советской армии 180(Самара) в подвале(это как и у кликов студенты-неудачники подрабатывают)
А вы откуда про Самару знаете так подробно?)
 
Похоже на кликуш,но если есть подозрение на ЭКО то спроси мимоходом типа-а Владик Калинин в курсе что его сотрудники нарушают 230 ФЗ,если это они то сидят эти деятели на ул.советской армии 180(Самара) в подвале(это как и у кликов студенты-неудачники подрабатывают)
Здравствуйте! Они точно по этому адресу сидят?)) В гости очень хочу))
 
Добрый вечер!
У кого была просрочка в данной конторе ?
Информации здесь не нашел.Как себя ведут?

Интересно про недавние случаи , тут нашел старые и то немного
 
Добрый вечер!
У кого была просрочка в данной конторе ?
Информации здесь не нашел.Как себя ведут?
У меня на 7 день просрочки максимум , точно не помню уже сколько было, одолели просто , пока не внесла оплату , это было что то. Смски неадекватные, бесконечные звонки, и установили какую то штуку, что без остановки мне звонили, и приходили различные коды, и смска ну что нравится тебе?))))
 
У меня была просрочка больше месяца. Сначала угрозы в ватсап с фото друзей, затем обзвонили всех дальних родственников с которыми даже не общаюсь. Не представлялись, но по сумме долга поняла, что они. Да и смс бомбер тоже включили мне и мужу.
 
У меня была просрочка больше месяца. Сначала угрозы в ватсап с фото друзей, затем обзвонили всех дальних родственников с которыми даже не общаюсь. Не представлялись, но по сумме долга поняла, что они. Да и смс бомбер тоже включили мне и мужу.
Это было все через месяц просрочки?
 
Здравствуйте, форумчане. Такая ситуация: в сраном экозайме сегодня день оплаты, оплатить не могу, даже продлить, денег нет пока. Написала в чат, милая оператор Яна ответила, что зафиксировала новую дату оплаты(которую я сказала), типа дали отсрочку. Но в лк этого нет, будут доставать меня и родных с завтрашнего дня?(
 
Здравствуйте, форумчане. Такая ситуация: в сраном экозайме сегодня день оплаты, оплатить не могу, даже продлить, денег нет пока. Написала в чат, милая оператор Яна ответила, что зафиксировала новую дату оплаты(которую я сказала), типа дали отсрочку. Но в лк этого нет, будут доставать меня и родных с завтрашнего дня?(
Как бы не было это грустно, то все возможно, но, сначала, первые пару тройку дней будут звонить только контактам, потом уже пойдут третьи лица. Обычно мфо делает именно так. Вам звонить точно будут все равно, если не ответите, тогда уже пойдут дальше.
 
Здравствуйте, форумчане. Такая ситуация: в сраном экозайме сегодня день оплаты, оплатить не могу, даже продлить, денег нет пока. Написала в чат, милая оператор Яна ответила, что зафиксировала новую дату оплаты(которую я сказала), типа дали отсрочку. Но в лк этого нет, будут доставать меня и родных с завтрашнего дня?(
обычно где то на 5-7 день просрочки начнут смски писать вам, о том что нужно сгеодня оплатить, напишут ФИО 2-3 знакомых и спросят надежные ли у них телефонные аппараты, после этого 2 дня будут бомбить смсками, примерно 300 смсок за пару часов вам придет) ну и после этого подключат окружение. а то, что оператор принял ваше смс ничего не говорит, если только продлите путем оплаты.
 
Спасибо за эту тему, я даже не думала, что они так могут... Обычно про других всю информацию уже выискала... Отбитышей знаменитых погасила.. а в экозайме слава Богу, всего 3000...
Кстати, чтобы вернуть страховку и проч. им на почту писать надо? Куда точно, не подскажите?
 
Спасибо за эту тему, я даже не думала, что они так могут... Обычно про других всю информацию уже выискала... Отбитышей знаменитых погасила.. а в экозайме слава Богу, всего 3000...
Кстати, чтобы вернуть страховку и проч. им на почту писать надо? Куда точно, не подскажите?
тож интересно по возврату
 
тож интересно по возврату
Я у них возвращала 2 страховки и оплату за смс информирование. Смотрите доки на свои договоры. Писала на почту заявление от руки на имя директора. Тоже благодарю за эту тему, не знала, что они отбитыши( продлила...
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.