Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Отзыв​

С 1 дня просрочки орут, звонят третьим лицам, по месту работы!!! Нарушают все законы! Руководство никак не реагирует, отрицаем что номера принадлежат им. На рынке есть нормальные МФО, которые действуют в правовом поле. С этими нельзя ни в коем случае не работайте! Огромное количество жалоб на них подаётся. Будем надеется, что прокуратура и ЦБ прикроет эту бандитскую организацию
 
У меня тоже истеричная мадама. С первых дней пошли угрозы. До этого всегда исправно платилось! Но вот чёрная полоса внезапно. Сегодня решили позвонить отцу на работу, прислать смс о выезде и что, мол, с коллег отца возьмут. Хэллоу, 90-е!!
Сохранила смс, звонки, скрины, написала жалобу в ФССП, объяснив ситуацию и связав отбитых с их ООО. Думаю, поутихнут. Если нет, то пойду в другие инстанции. А они пусть прут в суд, я заплачу только то, что должна по закону. Нечего бояться суда.
 
Рубл.ру такой же херней страдает,тишина месяц,потом дня два активно добят всему окружение и не только,смс бомбер,звонки с неизвестных каждые 2 минуты и куча оскорблений всех
 
Люди, кредит 7 может такое писать? Помогите понять кто это
 

Вложения

  • Screenshot_20220415-135849.png
    Screenshot_20220415-135849.png
    148.5 KB · Просмотры: 225
Люди, кредит 7 может такое писать? Помогите понять кто это
Да. У меня они сначала в вк и вацап присылали и маме такое же с моей фоткой. Сказали если через 2 часа не оплачу то по группам будет рассылать.Еще в фото шопе чёт намудрили и я как будто в нижнем билье на фото и типо занимаюсь интим услугами мой номер и страницу вк выложили в группу закалебали потом всякие извращенцы. Через два часа не оплатила выложили по местным группам. Пришлось быстро их закрыть. Заплатила, они все удалили. И заблочили меня в лк.
Брала в 2019 в ноябре или в октябре, а такую фигню начали слать в марте помоему 2020
 
Меня пока вроде не за......ет, первые 2-4 дня писали оплати, потом писали что приедут, тоже за соцсети переживаю) но там я все закрыл
Смысла нет закрывать,у знакомого закрытый профиль был и всё равно вышли на друзей и знакомых,а также близким обзвонили и спам атаку еб…ли
 
А я вчера звонок от них принял, показалось что местный номер, там просрочка недели две у меня, вроде нормально объяснила, что я могу сейчас продлить без штрафа, а потом вроде как скидку на полное погашение сделают. Правда или нет не знаю, но общалась женщина довольно вежливо
 
А я вчера звонок от них принял, показалось что местный номер, там просрочка недели две у меня, вроде нормально объяснила, что я могу сейчас продлить без штрафа, а потом вроде как скидку на полное погашение сделают. Правда или нет не знаю, но общалась женщина довольно вежливо
Значит вам повезло. Видимо зависит от менеджера. Мой менеджер вообще отбитая на всю голову. Позвонила моему отцу наговорила всякого говна про меня и про сумму долга, что якобы я гашусь от них. Отец мой не поверил. Так эта овца соединила наши звонки, по типу конференции. И отец услышал наш с ней разговор. Видимо раз на раз не приходится.

У меня тоже истеричная мадама. С первых дней пошли угрозы. До этого всегда исправно платилось! Но вот чёрная полоса внезапно. Сегодня решили позвонить отцу на работу, прислать смс о выезде и что, мол, с коллег отца возьмут. Хэллоу, 90-е!!
Сохранила смс, звонки, скрины, написала жалобу в ФССП, объяснив ситуацию и связав отбитых с их ООО. Думаю, поутихнут. Если нет, то пойду в другие инстанции. А они пусть прут в суд, я заплачу только то, что должна по закону. Нечего бояться суда.
Здравствуйте, как у вас обстоят дела с Кредит7?
 
Зарисовка "Одни сутки просрочки в Кредит 7".
На первый день просрочки, в 8-15 по самарскому (а они оттуда) времени мне поступил звонок с их номера, официально, женщина представилась Медведевой Ириной Анатольевной, выставила требование оплатить в течении одного часа, на что я сказал, что смогу лишь через день. Категорический отказ - у вас 1 час и всё. Уточнила про работодателя - а он у меня с момента заполении анкеты поменялся, о чём я и сказал - начались разговоры про мошенничество (с явным расстройством в голосе, так как манипулировать звонком на работу не получится). Всё, потом разговор завершился. А спустя 2 минуты звонок уже с мобильного номера, где тот же голос сказал "забыла у вас уточнить - и начала перечислять имена и фамилии моих родственников, спрашивать, могут ли они мне помочь оплатить, может ей у них самой спросить (очевидно просто прошерстила Одноклассники, доступа к которым у меня нет уже лет 7 - пречислила людей по имени и фамилии без отчества, помеченых там, как родственники). Я спросил - а вы предствтесь, кто вы вообще, откуда" - "Вы что забыли, вы же только со мной разговаривали" - "нет, вы представьтесь пожалуйста, иначе разговаривать с вами не буду, имею на это право" - перебивает. срывается, истерит, бросает трубку".
Захожу к ним на сайт, оставляю жалобу через форму обратной связи, где описываю ситуацию, нарушения сотрудником 230 ФЗ, угрозы распространения личной информации третьим лицам, попытки оказания морального давления, нарушение частоты взаимодействий и т.д. Сказал, что есть записи разговоров, если не прекратится, пожалуюсь в ФССП, ЦБ и куда только возможно. Дополнительно приложил к жалобе отзыв взаимодействия с третьими лицами. Очень быстро пришёл от них ответ следующего содержания: "В ответ на ваше обращение, сообщаем, что в соответствии с вступившими в законную силу изменениями в Федеральный закон от 1 июля 2021 г. N 254-ФЗ "О внесении изменений в статью 4 Федерального закона "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" Общество не осуществляет взаимодействие с третьими лицами, под которыми понимаются члены семьи должника, родственники, иные проживающие с должником лица, соседи и любые другие физические лица).В ответном письме Вы можете приложить материалы, отражающие некорректность коммуникаций со стороны наших представителей. Мы проведем проверку и предоставим Вам ответ в срок не более 12 рабочих дней"
Но перед этим всё та же мадам позвонила мне ещё раз с мобильного - опять не представилась - я не стал её слушать, просто повторяя "представьтесь пожалуйста, я должен знать с кем разговариваю" - там опять про близких людей, про выезд по прописке уже началось, потом "с вами бесполезно разговаривать".
Все эти записи я приложил к жалобе. Ещё раз пригрозил жалобами в инстанции. Вечером того же дня получил СМС и сообщение в ватсап анонимные - тоже с пугалками. Про них так же дослал скрины к жалобе.
Спустя сутки опять позвонила вышеуказанная Медведева (всё с того же мобильного), на мою обычную просьбу представиться назвала вымышленные ФИО, отказалась назвать организацию, говоря просто МКК и всё. Началось опять про выезды по прописке, про помощбь близких. Поговорили с ней о особенностях речи (заикании), этических аспектах акцентирования внимания на чужих дефектах, о погоде в Самаре (зайдите в интернет и посмотрите!!!), о законодательстве в области взаимоотношений кредитор-заемщик, завершилось всё опять брошенной трубкой. Что бы было потом, я не знаю, потому что спустя час после этого разговора я внёс платёж (как и обещал при самом первом официальном звонке). Но это истеричное чудовище наверняка гордится собой (и какой-то процент получила от него за свою работу), считая, что это её заслуга.

Кстати, в 12-дневный срок получил ответ на свою жалобу - копипасту их сообщения на почту, что они не осуществляют взаимодействие с 3 лицами, только на официальном бланке. полностью проигнорировав мои жалобы на действия сотрудника (подкреплённые записями разговоров).

Вот думаю, писать на них в ФССП, или не писать - есть смысл, если при незаконных звонках она так и не назвала организацию?
 
Если пишут в Вотсапе, сегодня первый день
Контактные левые, смогут как-то найти номера?
 
Зарисовка "Одни сутки просрочки в Кредит 7".
На первый день просрочки, в 8-15 по самарскому (а они оттуда) времени мне поступил звонок с их номера, официально, женщина представилась Медведевой Ириной Анатольевной, выставила требование оплатить в течении одного часа, на что я сказал, что смогу лишь через день. Категорический отказ - у вас 1 час и всё. Уточнила про работодателя - а он у меня с момента заполении анкеты поменялся, о чём я и сказал - начались разговоры про мошенничество (с явным расстройством в голосе, так как манипулировать звонком на работу не получится). Всё, потом разговор завершился. А спустя 2 минуты звонок уже с мобильного номера, где тот же голос сказал "забыла у вас уточнить - и начала перечислять имена и фамилии моих родственников, спрашивать, могут ли они мне помочь оплатить, может ей у них самой спросить (очевидно просто прошерстила Одноклассники, доступа к которым у меня нет уже лет 7 - пречислила людей по имени и фамилии без отчества, помеченых там, как родственники). Я спросил - а вы предствтесь, кто вы вообще, откуда" - "Вы что забыли, вы же только со мной разговаривали" - "нет, вы представьтесь пожалуйста, иначе разговаривать с вами не буду, имею на это право" - перебивает. срывается, истерит, бросает трубку".
Захожу к ним на сайт, оставляю жалобу через форму обратной связи, где описываю ситуацию, нарушения сотрудником 230 ФЗ, угрозы распространения личной информации третьим лицам, попытки оказания морального давления, нарушение частоты взаимодействий и т.д. Сказал, что есть записи разговоров, если не прекратится, пожалуюсь в ФССП, ЦБ и куда только возможно. Дополнительно приложил к жалобе отзыв взаимодействия с третьими лицами. Очень быстро пришёл от них ответ следующего содержания: "В ответ на ваше обращение, сообщаем, что в соответствии с вступившими в законную силу изменениями в Федеральный закон от 1 июля 2021 г. N 254-ФЗ "О внесении изменений в статью 4 Федерального закона "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" Общество не осуществляет взаимодействие с третьими лицами, под которыми понимаются члены семьи должника, родственники, иные проживающие с должником лица, соседи и любые другие физические лица).В ответном письме Вы можете приложить материалы, отражающие некорректность коммуникаций со стороны наших представителей. Мы проведем проверку и предоставим Вам ответ в срок не более 12 рабочих дней"
Но перед этим всё та же мадам позвонила мне ещё раз с мобильного - опять не представилась - я не стал её слушать, просто повторяя "представьтесь пожалуйста, я должен знать с кем разговариваю" - там опять про близких людей, про выезд по прописке уже началось, потом "с вами бесполезно разговаривать".
Все эти записи я приложил к жалобе. Ещё раз пригрозил жалобами в инстанции. Вечером того же дня получил СМС и сообщение в ватсап анонимные - тоже с пугалками. Про них так же дослал скрины к жалобе.
Спустя сутки опять позвонила вышеуказанная Медведева (всё с того же мобильного), на мою обычную просьбу представиться назвала вымышленные ФИО, отказалась назвать организацию, говоря просто МКК и всё. Началось опять про выезды по прописке, про помощбь близких. Поговорили с ней о особенностях речи (заикании), этических аспектах акцентирования внимания на чужих дефектах, о погоде в Самаре (зайдите в интернет и посмотрите!!!), о законодательстве в области взаимоотношений кредитор-заемщик, завершилось всё опять брошенной трубкой. Что бы было потом, я не знаю, потому что спустя час после этого разговора я внёс платёж (как и обещал при самом первом официальном звонке). Но это истеричное чудовище наверняка гордится собой (и какой-то процент получила от него за свою работу), считая, что это её заслуга.

Кстати, в 12-дневный срок получил ответ на свою жалобу - копипасту их сообщения на почту, что они не осуществляют взаимодействие с 3 лицами, только на официальном бланке. полностью проигнорировав мои жалобы на действия сотрудника (подкреплённые записями разговоров).

Вот думаю, писать на них в ФССП, или не писать - есть смысл, если при незаконных звонках она так и не назвала организацию?
А форум это секут они)). Потому что в дополнение к формальному ответу на отзыв взаимодействия дослали в последний день регламентированного срока ответ на саму жалобу на действия сотрудника. Ожидаемый ответ - номера, с которых осуществлялись звонки и рассылка нам не принадлежат, единственный официальный разговор был в рамках законодательства, мы такой, фигнёй не занимаемся и т.д и т.п. Мы все невиновные. Я не я и опа не моя, короче.
 
Зарисовка "Одни сутки просрочки в Кредит 7".
На первый день просрочки, в 8-15 по самарскому (а они оттуда) времени мне поступил звонок с их номера, официально, женщина представилась Медведевой Ириной Анатольевной, выставила требование оплатить в течении одного часа, на что я сказал, что смогу лишь через день. Категорический отказ - у вас 1 час и всё. Уточнила про работодателя - а он у меня с момента заполении анкеты поменялся, о чём я и сказал - начались разговоры про мошенничество (с явным расстройством в голосе, так как манипулировать звонком на работу не получится). Всё, потом разговор завершился. А спустя 2 минуты звонок уже с мобильного номера, где тот же голос сказал "забыла у вас уточнить - и начала перечислять имена и фамилии моих родственников, спрашивать, могут ли они мне помочь оплатить, может ей у них самой спросить (очевидно просто прошерстила Одноклассники, доступа к которым у меня нет уже лет 7 - пречислила людей по имени и фамилии без отчества, помеченых там, как родственники). Я спросил - а вы предствтесь, кто вы вообще, откуда" - "Вы что забыли, вы же только со мной разговаривали" - "нет, вы представьтесь пожалуйста, иначе разговаривать с вами не буду, имею на это право" - перебивает. срывается, истерит, бросает трубку".
Захожу к ним на сайт, оставляю жалобу через форму обратной связи, где описываю ситуацию, нарушения сотрудником 230 ФЗ, угрозы распространения личной информации третьим лицам, попытки оказания морального давления, нарушение частоты взаимодействий и т.д. Сказал, что есть записи разговоров, если не прекратится, пожалуюсь в ФССП, ЦБ и куда только возможно. Дополнительно приложил к жалобе отзыв взаимодействия с третьими лицами. Очень быстро пришёл от них ответ следующего содержания: "В ответ на ваше обращение, сообщаем, что в соответствии с вступившими в законную силу изменениями в Федеральный закон от 1 июля 2021 г. N 254-ФЗ "О внесении изменений в статью 4 Федерального закона "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" Общество не осуществляет взаимодействие с третьими лицами, под которыми понимаются члены семьи должника, родственники, иные проживающие с должником лица, соседи и любые другие физические лица).В ответном письме Вы можете приложить материалы, отражающие некорректность коммуникаций со стороны наших представителей. Мы проведем проверку и предоставим Вам ответ в срок не более 12 рабочих дней"
Но перед этим всё та же мадам позвонила мне ещё раз с мобильного - опять не представилась - я не стал её слушать, просто повторяя "представьтесь пожалуйста, я должен знать с кем разговариваю" - там опять про близких людей, про выезд по прописке уже началось, потом "с вами бесполезно разговаривать".
Все эти записи я приложил к жалобе. Ещё раз пригрозил жалобами в инстанции. Вечером того же дня получил СМС и сообщение в ватсап анонимные - тоже с пугалками. Про них так же дослал скрины к жалобе.
Спустя сутки опять позвонила вышеуказанная Медведева (всё с того же мобильного), на мою обычную просьбу представиться назвала вымышленные ФИО, отказалась назвать организацию, говоря просто МКК и всё. Началось опять про выезды по прописке, про помощбь близких. Поговорили с ней о особенностях речи (заикании), этических аспектах акцентирования внимания на чужих дефектах, о погоде в Самаре (зайдите в интернет и посмотрите!!!), о законодательстве в области взаимоотношений кредитор-заемщик, завершилось всё опять брошенной трубкой. Что бы было потом, я не знаю, потому что спустя час после этого разговора я внёс платёж (как и обещал при самом первом официальном звонке). Но это истеричное чудовище наверняка гордится собой (и какой-то процент получила от него за свою работу), считая, что это её заслуга.

Кстати, в 12-дневный срок получил ответ на свою жалобу - копипасту их сообщения на почту, что они не осуществляют взаимодействие с 3 лицами, только на официальном бланке. полностью проигнорировав мои жалобы на действия сотрудника (подкреплённые записями разговоров).

Вот думаю, писать на них в ФССП, или не писать - есть смысл, если при незаконных звонках она так и не назвала организацию?
Писать, конечно. И предоставьте выписку по звонкам от своего оператора. ФССП очень хорошо реагируют.
 
Добрый день! Я всегда платила кредиты и займы вовремя. Нота начала этого года, к сожалению, начались проблемы с финансами и на мне большая кредитная нагрузка. Но я стараюсь все равно все платить. Взяла кредит 7, чтобы оплатить другие платежи. Все было хорошо до тех, пор пока я не ушла в просрочку на 7 дней. Вчера мне пишет какой-то неадекватный человек о том, что у меня долг срочно оплатить, как они любят в течение 15 минут. Я сначала ему отвечала, потом он начал реально бесить. Я его послала. И тут началось....Он начал просто активно через какую-то программу бомбить мой телефон, придурок! Потом начались сообщения в контакте моим друзьям, что я разыскиваюсь и присвоила чужое!! Я погашу долг, но сейчас наказать засранцев моя главная цель
 
  • Нравится
Реакции: Аллочка 70 и Komsa
Странно, что вот так вот пишут про кредит 7 и белку, что они жесткие, меня всё коллекторы достали в своё время когда долги были, а белка и кредит 7 даже ни одного звонка мне не сделали просто через год продали долг в столичную компанию какую-то
 
Странно, что вот так вот пишут про кредит 7 и белку, что они жесткие, меня всё коллекторы достали в своё время когда долги были, а белка и кредит 7 даже ни одного звонка мне не сделали просто через год продали долг в столичную компанию какую-то
Всё индивидуально и зависит от конкретного калла, который ведёт ваше дело. А так они жестят
 
Крайне не советую у них брать займ , вышел в просрочку , с1го дня начали звонить , писать что выезд готовится , в итоге на 5й день нашли в вк друзей и разослали , что меня ищет коллекторское агентство , собираюсь отправить жалобу на них
 

Отзыв​

Ребят, если влезли в эту *опу, не продляйте займы!!!! Лучше выходите в просрочку! Я второй раз в эту кабалу влезла. В первый раз родители помогли, и я даже не поняла всей серьёзности. Взяла ещё, думала расчитаюсь.... А потом новые на продления и понеслось.... За пол года на 670000 без процентов, в итоге муж разводится и у меня 3 детей! МФО это болезнь!!!! Надо денег постоянно грозится отцу сообщить, только видимо особо не вникают, что я его месяц назад похоронила((
 
  • Нравится
Реакции: Annet2023
Надо денег КОнченая контора, просрочка 2 дня, какой то пидр начал в вотсап написывать с угрозами. Не стоит здесь брать займ.
Да они конченные. У меня на 1 й день просроски начали в вотс писать ,не представляются, но сразу приходит от них смс, сегодня второй день, пишут опять и пишут три имени из контактов из вк. Забыла закрытым профиль сделать. Но смешно, что просто имена списали и не посмотрели,что там несовершеннолетний ребенок. Я им пишу,мол вы совсем припухли, жалобы на вас светят, наехала на них, они так аккуратно, типо вы же не знаете кто это...отмазываются. я говорю, знаю... короче хуже one click...по ходу
 
При просрочке задолбят и вас и окружение. Поэтому не советую брать. Хамят при просрочке только так, слава богу и я блоке у них. Кредит7 и белка такая же петрушка. Действуют по одному и тому-же сценарию. Даже сайты одинаковые, только разные цвета. И слава богу у всех троих я в блоке
 
Добрый вечер, подскажите с ними вообще реально договорится ? Просрочка 6 день , пока что пишут в ватсапе , но не представляются . Оплатить смогу только в сл.пятницу, за вк переживается 😒
 
Добрый вечер, подскажите с ними вообще реально договорится ? Просрочка 6 день , пока что пишут в ватсапе , но не представляются . Оплатить смогу только в сл.пятницу, за вк переживается 😒
Если вы покажете свою готовность платить при отсутствии денег, Вас начнут мотивировать. И найдёте как миленький. Неужели сложно просто послать??? Там ведь реально лошары сидят, которые мигом сдуваются, если их на место ставить
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.