долг

• Автор темы Даниил007
  • Дата начала
Д

Даниил007

Новорег
20 Июн 2022
2
0
у меня висит долг с трёх МФО на общую сумму 21500. Для меня это огромная сумма. Через неделю наступает срок возврата. Но денег нет от слова совсем. Если что я студент без стипендии. Родственники помочь не могут, сами в сложной ситуации.
Что делать в данной ситуации?

Bobi37

Bobi37

Новорег
19 Июн 2022
15
0
у меня висит долг с трёх МФО на общую сумму 21500. Для меня это огромная сумма. Через неделю наступает срок возврата. Но денег нет от слова совсем. Если что я студент без стипендии. Родственники помочь не могут, сами в сложной ситуации.
Какой-то не целесообразный вопрос.
Гасить , либо забить и все , ничего тебе не будет , письма могут прислать в ящик , да звонки и угрозы

Д

Даниил007

Новорег
20 Июн 2022
2
0
Какой-то не целесообразный вопрос.
Гасить , либо забить и все , ничего тебе не будет , письма могут прислать в ящик , да звонки и угрозы

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
934
761
Странный вопрос. Возвращать надо, как не крути. Работать, подрабатывать. Гасить частями. Договариваться с мфо. Ну уж точно не брать в других, что бы гасить имеющиеся - это замкнутый круг.
Главное не продлевать, так как это деньги в пустоту. Уж лучше не платить и ждать лучших времён.