Долги перед мфо, как выбраться

Подскажите, как вылезли из этого ужаса? 12 МФО, общей суммой 160.000 , голова идёт кругом. Как выплачивали, какие последствия после таких микрокредитов?
Да не плати, пусть в суд идут проценты не плати ни в коем случае

Поверьте, Вам ещё далеко до ужаса) У меня в данный момент - 7 кредитов в банках и 37 займов в МФО, общую сумму перестал считать, когда перевалила за миллион.
37 займов рекорд, у меня 20 не плати не парься, проценты точно не плати, за такую сумму банкрот сделай если подходит
 
Здравствуйте. Могут ли они реально приехать домой,и сделать что -нибудь маме?Очень боюсь за нее. Были у кого нибудь такие случаи или может Вы знаете кого то у коо так было.
У меня 17 мфо на данный момент вместе с процентами 300000 рублей. Голова идет кругом,спать не могу. Пока не звонят (просрочки начнуться с 30 числа) но начиталась историй как коллекторы избивали людей портили имущество и совсем страшно становится. Даже не за себя боюсь так как за маму.
Здравствуйте, запомните, что онлайн займы к вам не приедут. Как бы не пугали. Зачем так сильно себя загонять в страх и негатив? Нет возможности выплатить, значит приняли, успокоились и морально готовимся к звонкам. Угрозы могут писать хоть приехать, хоть продать вас, на заборе тоже много чего пишут, знаете ли. Раззошлите отказ от взаимодействия в мфо, попробуйте вернуть переплаты, в екапуста той же, в счёт погашения займа возвращают. По возможности закрыть самых не хороших, потом несколько мфо будут предлагать хорошие скидки на погашение, кого-то можно закрыть по ип. Некоторые оформляют банкротство, но я в этой теме не сильна
 
Я уже прошла ВСЁ, кроме исков. Я давно перестала бояться и нервничать. Выплачу всё через приставов, но этим мудакам добровольно не дам ни копейки. Пусть подумают о своих методах взыскания😉
Как у Вас сейчас обстоят дела? Уж очень бы хотелось узнать как Вы сейчас
 
У меня ,кстати, очень лояльно пока относятся, сильно не жестят. Перед новым годом вот несколько предложили оплатить только тело, оплатила и забыла. Из проливных только веб банкир остался и вебзайм, остальные лояльные и можно оплачивать частями без бешеных процентов.
У меня из 10 МФО, веббанкир оказались одни из лучших. Но наверное зависит от менеджера меня вел Ренат Мусеевич. Очень лояльный и спокойный. Всё подробно рассказал, сошлись на рассрочке. Сначало платил сколько мог 600 и 800р ,потом за месяц внёс два платежа в общем 5000.и подписал доп соглашение на два месяца по 5000.не гнобили, не жестили. Даже если писал другой оператор, то ссылался на него и все писали хорошо, извиниье
 
Как общаетесь с коллекторами и кредиторами?
Здравствуйте. Боже как страшно жить. Глупая набрала больше 20 займов. Муж об этом не знает. Боюсь ему рассказать. Даже не представляю что будет.
Начали угрожать ватцапе, пишут, голосовые присылают. Я боюсь. Я скоро с ума сойду. По ночам плачу в подушку чтоб ничто не слышал. Не могу спать по ночам. Я боюсь. Как вы их не боитесь?
 
Здравствуйте. Боже как страшно жить. Глупая набрала больше 20 займов. Муж об этом не знает. Боюсь ему рассказать. Даже не представляю что будет.
Начали угрожать ватцапе, пишут, голосовые присылают. Я боюсь. Я скоро с ума сойду. По ночам плачу в подушку чтоб ничто не слышал. Не могу спать по ночам. Я боюсь. Как вы их не боитесь?
А чего конкретно Вы боитесь? Самих коллекторов или что муж узнает?
И ту и ту проблему можно решить. Правда не рыданием по ночам.
 
Здравствуйте. Боже как страшно жить. Глупая набрала больше 20 займов. Муж об этом не знает. Боюсь ему рассказать. Даже не представляю что будет.
Начали угрожать ватцапе, пишут, голосовые присылают. Я боюсь. Я скоро с ума сойду. По ночам плачу в подушку чтоб ничто не слышал. Не могу спать по ночам. Я боюсь. Как вы их не боитесь?
Вам боятся абсолютно не чего , все эти люди которые кем либо представляются - это все ровно что фейки . У меня тоже в районе 20 займов , по началу тоже было немного не приятно всякие слова не приятные читать , некоторым даже в таком же духе отвечал . Тоже обещали приехать, любимая тема мамы и дети все я кабы про всех они знают (тупо соц. сети) Потом просто в игнор тел с незнакомых номеров . Вот прошло 2 года и только 3-4 мфо обратились в суд . Ну висит щас долг на картах которыми соответственно не пользуюсь . Если нет возможности закрыть . Не переживайте) вот только - конечно ки сильно испорчена .
 
Подскажите, как вылезли из этого ужаса? 12 МФО, общей суммой 160.000 , голова идёт кругом. Как выплачивали, какие последствия после таких микрокредитов?
Приветик, я прошла весь этот ужас. Сейчас оглядываясь назад-смеюсь. У меня было 4 банка и 33 МФО, последствия-суды, испол листы, но я нашла выход и сохраняю все свою зп. и я против банкротства, так что держитесь.
 
Приветик, я прошла весь этот ужас. Сейчас оглядываясь назад-смеюсь. У меня было 4 банка и 33 МФО, последствия-суды, испол листы, но я нашла выход и сохраняю все свою зп. и я против банкротства, так что держитесь.
Какой выход нашли? Я уже устала судиться и писать в суды ходатайства по закрытым мфо. Некоторые мфо до такой степени ох*****, что хотят содрать по второму разу "долги". Сейчас вот с мба финансы борюсь и воюю-в том году погасила все, они заново подали, хотя по агентскому договору не имеют права подавать в суд. И айдишники та же система. По погашенным хотят еще раз срубить. Написала на них в цб рф, напку и прокуратуру.
 
Меня только ждет весь ад. Набрано тело на 500к. Уде начинать писать отзывы согласия? А так подвернется как возможность буду закрыватт тем кто скидки даст
Добрый день! Влезла в аналогичную ситуацию, очень тяжелое моральное состояние( Не знаю как из этого вылазить, помогите советами. На работе подводят с ЗП, поэтому пошло поехало, как снежный ком(((
 
Здравствуйте. Боже как страшно жить. Глупая набрала больше 20 займов. Муж об этом не знает. Боюсь ему рассказать. Даже не представляю что будет.
Начали угрожать ватцапе, пишут, голосовые присылают. Я боюсь. Я скоро с ума сойду. По ночам плачу в подушку чтоб ничто не слышал. Не могу спать по ночам. Я боюсь. Как вы их не боитесь?
Почему не говорите мужу, это же подстава с вашей стороны, вы одна семья
Так пишу потому что меня муж 2 дня назад обрадовал о долгах в МФО суммой в 900к. Если бы сказал раньше, было бы намного лучше
 
У меня сегодня 5 день просрочки, позвонил их сотрудник, по началу адекватно разговаривал, договорились об оплате и после пошли угрозы, начал рассказывать что меня ждёт если не оплачу. Сказал, чтобы я пожалела своих детей и родителей, а то им плохо может быть.
Жалко не могу найти где эта гнида сидит, сейчас составляю жалобу в ЦБ и ФССП. хорошо хоть успела записать разговор
Теперь отправьте запись разговора в жтот МФО с СРО, оформив жалобу. Как шелковые становятся
 
  • Нравится
Реакции: Dashik
Добрый день. Как и все влезла в Мф. Сначала паника. Кто-то то уже угрожает и всё в таком духе. Была в ужасе. Но взяла себя в руки. Убрала панику и взглянула на всё другими глазами! Выход есть всегда. Оказывается можно выкупить свой долг у банка. Доверенное лицо пишет в мфо заявление что предлагает выкупить долг( это может делать любой, не только коллекторы). И заместо долга в 40000 вы возвращаете 10 процентов.
 
Не хочется, чтобы доходило до приставов и тд. Хочется по-хорошему договориться, но с такими организациями так, видимо, не бывает. Да, с продлеванием поняла, что провал. Платишь, платишь, а долг остаётся прежним. У Вас много?
До приставов вам ещё далеко)). Суды - удовольствие дорогое и долгое. Именно, поэтому МФО «взыскивают» деньги доступными им методами и быстрыми)

Ребята, привет!Вы все знаете!

Помогите пожалуйста информацией 🙏🏼

Дело в том, что у меня больше нет возможности бесконечно оплачивать проценты по займам, я хочу их медленно но верно полностью погашать.Вопрос следующий: какие из моего списка МФО(фото прилагаю), сразу начинают кошмарить должника и его окружение (родственники, работа, соц сети) и какие стоить оплатить в первую очередь, чтобы не тратить свои нервные клетки на их угрозы и бесконечный прессинг, а на какие можно забить и тихо ждать суда…

Большое вам спасибо за ответы заранее, очень поможете 🤗
Ван клик Мани закрывайте в первую очередь
 
Давно почитываю форум, черпаю силы дальше существовать)) - решил зарегаться)
Дважды в этой опе оказался. Сперва летом кучу МФО накопилось - с помощью родителей погасили бОльшую часть..осталась "недосказанная" еще одна) и она снова выросла в кучу МФО((((
У меня наверное 45 МФО с телом около 500к, 2 кредитки в 120к и 1 кредит, который исправно плачу в 18к)а да...еще и родителям плачу за прошлые косяки)
Что делать понятия не имею..появились недельные просрочки. Вроде держусь, но накрывает чуть ли не каждый день от безысходности
У меня схожая ситуация! Установила антиколлектор и нашла юриста по банкротству...пусть в рассрочку буду им платить, чем этим мфо! Черт меня дернул к ним!
 
Приветик, я прошла весь этот ужас. Сейчас оглядываясь назад-смеюсь. У меня было 4 банка и 33 МФО, последствия-суды, испол листы, но я нашла выход и сохраняю все свою зп. и я против банкротства, так что держитесь.
Добрый день! Могли бы рассказать пожалуйста? Так как я понимаю, что мфо в суд сами вряд ли пойдут, 2 раза писали в полицию заявление (я сменила просто номер телефона и всё).. уже смотрю в сторону банкротства
 
Здравствуйте. Боже как страшно жить. Глупая набрала больше 20 займов. Муж об этом не знает. Боюсь ему рассказать. Даже не представляю что будет.
Начали угрожать ватцапе, пишут, голосовые присылают. Я боюсь. Я скоро с ума сойду. По ночам плачу в подушку чтоб ничто не слышал. Не могу спать по ночам. Я боюсь. Как вы их не боитесь?
О как я вас понимаю.....такая же история....18 займов ....муж не знает.....большие просрочки.....
 
Здравствуйте. Боже как страшно жить. Глупая набрала больше 20 займов. Муж об этом не знает. Боюсь ему рассказать. Даже не представляю что будет.
Начали угрожать ватцапе, пишут, голосовые присылают. Я боюсь. Я скоро с ума сойду. По ночам плачу в подушку чтоб ничто не слышал. Не могу спать по ночам. Я боюсь. Как вы их не боитесь?
То, что они пишут в Вотсапе слишком ужасно, чтобы стать реальностью. Если воплотить в жизнь их угрозы получится хорошая уголовная статья, может и пожизненная)). Не думаю, что кто то из коллекторов реально об этом мечтает
 
  • Нравится
Реакции: Dashik
О как я вас понимаю.....такая же история....18 займов ....муж не знает.....большие просрочки.....
Тоже похожая ситуация,33 займа ( жестят надо денег и кредит7

То, что они пишут в Вотсапе слишком ужасно, чтобы стать реальностью. Если воплотить в жизнь их угрозы получится хорошая уголовная статья, может и пожизненная)). Не думаю, что кто то из коллекторов реально об этом мечтает
Да согласна,надо денег вообще охренели
 
Коротко. Я справился наняв псмхолога.рассказал родным. Вместе погасили мфо и сразу себя везде заблокировал,что бы не давали
А сколько долг,был если не секрет?
 
Да согласна,надо денег вообще охренели
Не охренели, а просто дураки, потому что все люди разные - кто то будет в ужасе молчать, а кто то поднимет волну)). Не все же левые данные о работе подают и тупо займы не возвращают (это я об их заявлениях в полицию, если что). А тут - угроза жизни, здоровью и всему, чему только можно
 
  • Нравится
Реакции: Dashik
Приветик, я прошла весь этот ужас. Сейчас оглядываясь назад-смеюсь. У меня было 4 банка и 33 МФО, последствия-суды, испол листы, но я нашла выход и сохраняю все свою зп. и я против банкротства, так что держитесь.
Добрый день, можно подробней как вы нашли выход?
 
Здравствуйте! Прочитала, наверное, весь форум, но так и не нашла информации, кто из МФО самые агрессивные? Звонки окружению, распространение информации в соц. Сетях? Кто сталкивался, напишите, пожалуйста. Чтобы понимать, с какими компаниями можно выходить на просрочку, а чей долг гасить в первую очередь?
Спасибо
 
Здравствуйте! Прочитала, наверное, весь форум, но так и не нашла информации, кто из МФО самые агрессивные? Звонки окружению, распространение информации в соц. Сетях? Кто сталкивался, напишите, пожалуйста. Чтобы понимать, с какими компаниями можно выходить на просрочку, а чей долг гасить в первую очередь?
Спасибо
Большой долг по МФО?
 
Здравствуйте! Прочитала, наверное, весь форум, но так и не нашла информации, кто из МФО самые агрессивные? Звонки окружению, распространение информации в соц. Сетях? Кто сталкивался, напишите, пожалуйста. Чтобы понимать, с какими компаниями можно выходить на просрочку, а чей долг гасить в первую очередь?
Спасибо
Троица - кредит 7,белка, надо денег жестят. Ванклики, кнопка, белые деньги, займыч. Джои раньше жестили, вроде писали, что притихли
 
Троица - кредит 7,белка, надо денег жестят. Ванклики, кнопка, белые деньги, займыч. Джои раньше жестили, вроде писали, что притихли
Спасибо за ответ! Кредит7 ещё до просрочки жестят, 2 раз позвонили об оплате напомнили+смс.

Большой долг по МФО?
200+, но точную сумму боюсь даже считать
 
200+, но точную сумму боюсь даже считать
Я бы не сказала, что большой... При желании за 3-4 месяца можно раскидаться. Тут у людей и по несколько лямов-вот это да, долги...
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.