Долговая яма длинною в 10 лет

A

alse

Новорег
27 Ноя 2022
2
0
Доброго времени суток!
Хочу вам рассказать про историю своей жизни с долгами, длинною в 10 лет
К мфо меня привел азарт,я занимался ставками на спорт. Сначала тратил личные деньги,вот буквально до копейки все уходило в надежде на куш. затем занимал у знакомых,но и они вскоре поняли что я ввязался в что то нехорошее и просто перестали давать. И тут я узнал об мфо...
Первое мфо Деньги в руки
Я не имея работы получил 3000,как сейчас помню позвонили двум контактным лицам и всё
Естественно не было работы и я все проиграл и остался с долгом и без денег. Затем обратился к апельсинке,или как правильно назвать займ экспресс
Они сходу мне одобрили 10к и дали карту.
Я погасил деньги в руки и снова все проиграл
....тему буду дополнять
На сегодня у меня более 20 мфо,набрался смелости рассказать об этом родным.
Они понятное дело были в шоке,очень расстроены и злы на меня,но обещали помочь. Важным условием было записать меня к психологу.
С понедельника планомерно погашая займы,опишу реально кто как вел себя при просрочках,кто что одобрял и на каких условиях

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
Никогда не принимай финансовую помощь от близких, сам выплачивай, а то это чревато повторной кабалой как у меня) История до боли знакомая, но у друзей и близких не занимал никогда, сначала свои кровные, потом ломбарды, а потом мфо и банки) Погашай по одному мфо или если подходишь под банкротство - можно это попробовать, если сумма большая (нет смысла банкротиться при сумме менее 300к)

A

alse

Новорег
27 Ноя 2022
2
0
Погасил мфо росденьги
Брал 12000+ страховка
Отдал 18500
Погасил мфо деньги в руки
Брал также 12000
Отдал 15800
Оба брал в один день,погасил досрочно
Дали на 20 дней,погасил через 14
Дают только наличными,оплата можно и онлайн ,но с комиссией
Страховка от Росгосстрах
Можно отказаться от нее а течении 14 дней
После оплаты сразу была автоматически одобрена 12000,брать понятное дело не стал
Дали с убитой ки,рейтинг около 1,с просрочкой во многих
На это скорее всего не смотрят
Главное три контакта дозвониться,один с работы ,два родные
На мой взгляд очень отсталая мфо,даже оплатить картой нельзя
Процент не маленький тоже считаю
Обращаться только если уже безвыходная ситуация мой совет

Онлайн