Долговая яма...

• Автор темы Елена125
  • Дата начала
dolgnica

dolgnica

Участник
10 Сен 2022
205
33
интересно, через какое то время начинаешь привыкать и к звонкам и к угрозам... Уже нет такой острой нервной реакции...Я уже почти привыкла...
Мне недолго звонили, недели две, потом я заглушила звонки с неизвестных.

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
59
Мне недолго звонили, недели две, потом я заглушила звонки с неизвестных.
Мне то пусть звонят, не жалко, лишь бы людей левых не трогали. Самое интересное что звонят по левым банки, а не мфо! Вот это да. Совок особенно задрал

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,616
453
Мне то пусть звонят, не жалко, лишь бы людей левых не трогали. Самое интересное что звонят по левым банки, а не мфо! Вот это да. Совок особенно задрал
Так правильно, в банках людей больше работает, чем в мфо... И им проще тратить свое время на поиски контактов

dolgnica

dolgnica

Участник
10 Сен 2022
205
33
Банки значительные суммы выдают. Наверное поэтому. У меня только мужу сёстры звонили.

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
59
Банки значительные суммы выдают. Наверное поэтому. У меня только мужу сёстры звонили.
Они не угрожают так то, просто не могут до меня дозвониться вот и ищут, спрашивают как связаться. Я всю жизнь блюла кредитную репутацию, все вовремя платила, они наверно в легком шоке сейчас, понять не могут что со мной. А вот...пипец подкрался незаметно))) Все бывает в жизни, что делать. Наверно пора уже учиться жить в дебет а не в кредит)))

• Нравится
Реакции: dolgnica
R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
59
Весьма удивил родной зеленый банк. Просрочка меньше недели, сегодня написали смс что ко мне выезжают спецы по взысканию))) Не рановато ли?))) Незнаю пироги печь или топор поточить...))) Хуже шараг отмороженных, не ожидала

S

St Ps

Гость
У меня три проблемные конторы с огромным платежом манимен 40к в мес жесть, вива 32к в мес и грин 21к в мес. С остальными думаю попробую справиться потихоньку
У меня Мани мен 50т р тело Долга, 1,5 мес не платила и трубки не брала, мне предложили реструктуризацию 2,5 тр заплатила они пошли в счёт погашения долга, а остальную сумму 48000₽ раскидали на 6 мес, % перестали начислять

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
59
Месяц отвечал всем, щас уже не отвечаю никому
Отзывы 3тьих лицах везде отправлены
Везде где смотрел видосы и с кем общался из людей, говорят смысла отвечать им нет постоянно, толку никакого, захотят все равно найдут кого хотят
Даже спокойнее стало, в день по 50 пропущенных, но я даже внимания не обращаю
Отзывы на 3х лиц нужно обязательно заказным отправлять или электронки достаточно?

Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
958
392
Отзывы на 3х лиц нужно обязательно заказным отправлять или электронки достаточно?
Кто-то по электронке принимает. Мои все принимали.

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
59
Кто нибудь сталкивался с просрочкой росденьги в последнее время? На ветках такие ужасы пишут про них. Отзывы не соблюдают, ничего, ездят на дом. Реально?

Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
958
392
Кто нибудь сталкивался с просрочкой росденьги в последнее время? На ветках такие ужасы пишут про них. Отзывы не соблюдают, ничего, ездят на дом. Реально?
Обычно наземники ездят. Но это сейчас чревато для них. Вымогательство с их стороны, а это уже статья. Онлайники только угрожают,что приедут.

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
59
Обычно наземники ездят. Но это сейчас чревато для них. Вымогательство с их стороны, а это уже статья. Онлайники только угрожают,что приедут.
Брала у наземников. Чего ждать незнаю

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
59
росденьги онлайн не работают вообще. Только офисы

Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
958
392
росденьги онлайн не работают вообще. Только офисы
Я перепутала их с ростфинагс или как-то там называется контора. 🙈 Когда в это болото больше не лезешь, названия путаются😊

Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
Весьма удивил родной зеленый банк. Просрочка меньше недели, сегодня написали смс что ко мне выезжают спецы по взысканию))) Не рановато ли?))) Незнаю пироги печь или топор поточить...))) Хуже шараг отмороженных, не ожидала
Добрый вечер, у меня похожая ситуация. Бизнесвумен в долгах) 53 мфо, если никого не забыла. Уже месяц, как в просрочки выхожу. Какие-то оплачивать начинаю. Но все очень медленно движется. По поводу зеленого банка-у меня у них кредитка, 3 кредита наличными единовременно было, 2 из которых вот недавно доплатила наконец-то и бизнес-кредит. Наезжают они только когда впервые просрочки допускаешь-названивают активно и смс-ки пишут, что едут. Теперь я каждый месяц с задержкой на пару недель плачу-они только звонят иногда узнать, когда планирую оплатить и все. Так что и у вас скоро привыкнут)

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
59
Добрый вечер, у меня похожая ситуация. Бизнесвумен в долгах) 53 мфо, если никого не забыла. Уже месяц, как в просрочки выхожу. Какие-то оплачивать начинаю. Но все очень медленно движется. По поводу зеленого банка-у меня у них кредитка, 3 кредита наличными единовременно было, 2 из которых вот недавно доплатила наконец-то и бизнес-кредит. Наезжают они только когда впервые просрочки допускаешь-названивают активно и смс-ки пишут, что едут. Теперь я каждый месяц с задержкой на пару недель плачу-они только звонят иногда узнать, когда планирую оплатить и все. Так что и у вас скоро привыкнут)
Как у вас с мфо, сильно дикарятся? Выезды на дом, рассылки и т.д. Или отбитых нет у вас?

Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
Как у вас с мфо, сильно дикарятся? Выезды на дом, рассылки и т.д. Или отбитых нет у вас?
У меня есть все. Какие-то оплачиваю, какие-то нет. Я только начинаю в просрочки выходить. Максимально месяц просрочек. Названивают, нудят в трубку. Я им говорю, что работать мешают, поэтому платить не могу. Целыми днями на звонки отвечаю. Однажды только какой-то урод не представляясь под копирку сообщение в ватсап накатал, потом смс и звонков куча посыпалось. И один раз на прозвон ставили. Пока четкого плана даже нет, как разгребать. А как у вас? Кто-то отличился из мфо?

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
59
У меня есть все. Какие-то оплачиваю, какие-то нет. Я только начинаю в просрочки выходить. Максимально месяц просрочек. Названивают, нудят в трубку. Я им говорю, что работать мешают, поэтому платить не могу. Целыми днями на звонки отвечаю. Однажды только какой-то урод не представляясь под копирку сообщение в ватсап накатал, потом смс и звонков куча посыпалось. И один раз на прозвон ставили. Пока четкого плана даже нет, как разгребать. А как у вас? Кто-то отличился из мфо?
Мои юристы занимаются этими делами. В ватсаппе угрозы от инкогнито, разошлем рассылку. Юрист отвечал ему, ну разошлете и дальше что? Говорит всем разошлем. Ну ок, всем разошлете, дальше? А в ответ тишина.... А дальше ничего. Все, пока рот закрыли. Звонки продолжаются, беру трубку, в трубке тишина.... Пишут, приедем. Ну приезжайте. Опять тишина. Незнают как задеть. А задеть меня никак. По темным переулочкам не хожу. Поэтому живу и постепенно решаю проблемы. Дай бог все решу. И всем желаю решения этих проблем

• Нравится
Реакции: LerVel и dolgnica
Ю

ЮЛИЯ0109

Гость
А ПОЧЕМУ БАНКРОТСТВО НЕ ОФОРМИТЕ?

Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
Мои юристы занимаются этими делами. В ватсаппе угрозы от инкогнито, разошлем рассылку. Юрист отвечал ему, ну разошлете и дальше что? Говорит всем разошлем. Ну ок, всем разошлете, дальше? А в ответ тишина.... А дальше ничего. Все, пока рот закрыли. Звонки продолжаются, беру трубку, в трубке тишина.... Пишут, приедем. Ну приезжайте. Опять тишина. Незнают как задеть. А задеть меня никак. По темным переулочкам не хожу. Поэтому живу и постепенно решаю проблемы. Дай бог все решу. И всем желаю решения этих проблем
Третьих лиц достают сильно? Или только вас мучают? Я пока даже отзывы не писала

Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
А ПОЧЕМУ БАНКРОТСТВО НЕ ОФОРМИТЕ?
Я думаю у меня не настолько запущенная ситуация, чтоб банкротиться. Пока, если честно, четкого плана нет. Плачу потихоньку. Дальше видно будет

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
59
Третьих лиц достают сильно? Или только вас мучают? Я пока даже отзывы не писала
Меня лично их потуги не сильно беспокоят. Сначала конечно было очень мягко говоря неприятно, т.к. впервые в такой ситуации. Но со временем человек ко всему привыкает

🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
22 Сен 2022
664
162
Г
Где нибудь еще пытались подать?))

Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
Г

Где нибудь еще пытались подать?))
Пыталась конечно вначале. У меня еще не все конторы в наличии. Как просрочки пошли, так и остановилась. Жаль, что так поздно😬

🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
22 Сен 2022
664
162
Пыталась конечно вначале. У меня еще не все конторы в наличии. Как просрочки пошли, так и остановилась. Жаль, что так поздно😬
Где то через месяцок если все в просрочку уйдут, думаю каждую секунду будут звонить))

Онлайн