Долговая яма...

несколько лет, причем с одной ямы сразу другую залез...но сейчас точно для себя решил, что больше никаких мфо! эти года были крайне тяжелые
сильно жестили шараги?
 
Началось все весной, когда у меня за неуплату налогов заблочили счета. Взяла займ в Срочно деньги, чтобы оплатить кредит. Пока разрешалась ситуация с налоговой, взяла еще несколько займов. Дальше думаю все, как обычно. Бизнес все хуже, долгов все больше. Брала новые займы. Сейчас в новое направление ушла на маркетплейсы. Разгребаюсь, работаю, плачу понемногу. Долги мешают просто жесть. Пока не знаю, как быть. Надеюсь вылезти из этой кабалы. Кредиты с просрочками, но плачу. Какие-то даже закрыла уже полностью. В общем, надо было на форум заходить, не новые займы искать, а почитать, что люди пишут. Будет уроком
как у вас дела? вышли на просрочку?
 
расскажите какая сумма была, были звонки окружению и тд?
несколько лет, причем с одной ямы сразу другую залез...но сейчас точно для себя решил, что больше никаких мфо! эти года были крайне тяжелые
 
как у вас дела? вышли на просрочку?
Дела нормально) На просрочку вышла уже почти везде. Потихоньку коплю на закрытие займов. Планирую закрывать по одному. Все встало на свои места, когда рассказала домашним
 
Дела нормально) На просрочку вышла уже почти везде. Потихоньку коплю на закрытие займов. Планирую закрывать по одному. Все встало на свои места, когда рассказала домашним
С кем то пытались договориться?
 
С кем то пытались договориться?
Пока договариваться не о чем. Как буду набирать на полное закрытие, буду звонить конечно же пытаться договориться. У меня просто еще платежи в банках по кредитам приличные-их оплатила. По поводу каких-то отсрочек уточняю конечно у звонящих, но все один и тот же текст говорят, что отсрочек нет-можно лишь оплатить продление. Единственные Срочно деньги пригласили в офис для переоформления без оплаты. Завтра планирую сходить к ним.
 
Пока договариваться не о чем. Как буду набирать на полное закрытие, буду звонить конечно же пытаться договориться. У меня просто еще платежи в банках по кредитам приличные-их оплатила. По поводу каких-то отсрочек уточняю конечно у звонящих, но все один и тот же текст говорят, что отсрочек нет-можно лишь оплатить продление. Единственные Срочно деньги пригласили в офис для переоформления без оплаты. Завтра планирую сходить к ним.
а звонят родственникам? Или только вам?
 
а звонят родственникам? Или только вам?
Мне названивают ежедневно-один и тот же текст говорят. Я долго не разговариваю. Выслушиваю основную информацию и прощаюсь. Кредит7 звонили родственникам и нескольким подругам. На ватсап пишут ересь всякую. Еще кто-то необразованный смски строчит-где в одном слове по три ошибки. Я на каждое абсолютно нарушение не ленюсь и отправляю жалобу везде куда можно, ФССП, ЦБ, СРО, в Общественную палату. У меня много времени уйдет, чтобы всех погасить. Поэтому я смирилась и принимаю их истерики, как должное.
 
А есть кто вообще забил и не выплачивает и живет обычной жизнью?)
Ну конечно, я например😅
Три года жила и не вспоминала про них, и вот решила наконец-то, что пора рассчитаться, мешают моим планам они сейчас со своими ИП и блокировками карт😤
 
  • Нравится
Реакции: Влада
А есть кто вообще забил и не выплачивает и живет обычной жизнью?)
Ну я. Первый раз в 2014-15 забил, общая сумма мфо и банков около 250 была, сейчас вот по новой зашел) в этот раз поменьше - около сотена в общем, но это я по кредитке тинька плачу и по потребу ) пока
 
Ну я. Первый раз в 2014-15 забил, общая сумма мфо и банков около 250 была, сейчас вот по новой зашел) в этот раз поменьше - около сотена в общем, но это я по кредитке тинька плачу и по потребу ) пока
аналогично, тока на тиньку забил, плачу тока потреб и кредитку сбер)
 
аналогично, тока на тиньку забил, плачу тока потреб и кредитку сбер)
Подскажите, как Тинек себя ведёт? У меня два месяца просрочки, пока не могу понять, как действовать, закрыть займы первым делом или Тинька. Они бешеные такие
 
Подскажите, как Тинек себя ведёт? У меня два месяца просрочки, пока не могу понять, как действовать, закрыть займы первым делом или Тинька. Они бешеные такие
Любой банк можно смело слать, потанин-банка не исключение. Но предварительно отзыв на взаимодействие с 3 лицами напиши
 
Подскажите, как Тинек себя ведёт? У меня два месяца просрочки, пока не могу понять, как действовать, закрыть займы первым делом или Тинька. Они бешеные такие
Не знаю как ведут себя при просрочке, я на тот момент номер сменила, чтобы истерики не слушать их, и других)
Но имейте ввиду, если Тинькофф подал в суд, он с этим СП напрямую в банк идёт, плюс приставы крутят это же СП.
 
  • Нравится
Реакции: ЯОтдам
Подскажите, как Тинек себя ведёт? У меня два месяца просрочки, пока не могу понять, как действовать, закрыть займы первым делом или Тинька. Они бешеные такие
ну работодателю звонили, номерам указанным в анкете и достали номера некоторых друзей и матери, просто ненавязчиво спросили типо: знают ли они такого и просили чтобы связался с ними
 
в МФЦ банкротство по 46 статье, от 50.000 до 500.000к бесплатно, только юристу чуть накинуть для заполнения документов, банкротство в течение полугода.
 
Не знаю как ведут себя при просрочке, я на тот момент номер сменила, чтобы истерики не слушать их, и других)
Но имейте ввиду, если Тинькофф подал в суд, он с этим СП напрямую в банк идёт, плюс приставы крутят это же СП.
То есть такой СП нельзя отменить?
 
Пока договариваться не о чем. Как буду набирать на полное закрытие, буду звонить конечно же пытаться договориться. У меня просто еще платежи в банках по кредитам приличные-их оплатила. По поводу каких-то отсрочек уточняю конечно у звонящих, но все один и тот же текст говорят, что отсрочек нет-можно лишь оплатить продление. Единственные Срочно деньги пригласили в офис для переоформления без оплаты. Завтра планирую сходить к ним.
Ой меня скоро уже по телеку покажут и в газетах пропечатают, какая я злостная неплательщица и мошенница)))) Пишут, угрожают, левых людей достают)))) Просрочки чуть больше месяца
 
  • Нравится
Реакции: Влада
То есть такой СП нельзя отменить?
Можно, но я этим никогда не занималась) Просто если вы его отмените, то приказ об отмене желательно направить приставу, в банк Тинькофф и занести в тот банк где наложили арест на прямую от Тинькофф, чтобы быстрее его сняли.
 
  • Нравится
Реакции: ЯОтдам
Можно, но я этим никогда не занималась) Просто если вы его отмените, то приказ об отмене желательно направить приставу, в банк Тинькофф и занести в тот банк где наложили арест на прямую от Тинькофф, чтобы быстрее его сняли.
Про Тинькофф могу сказать, пишут, но больше просят, чем угрожают. В последниф раз на электронку прислали письмо закиньте хоть сколько нибудь, из серии "подайте копеечку". Меня аж слезу прошибло)))) хотела закинуть им сотку)))) юрист сказал не надо. Я в течение 10 лет была идеальным клиентом, сколько процентов им выплатила, пару квартир бы точно купила. Может быть это учитывается, не знаю. У всех индивидуально. У сбера также премиум клиент. Они пишут спрашивают что со мной случилось вдруг. Зеленые правда все приехать хотели, мож приедут, не знаю, они могут, но чисто формально
 
Народ, кто нибудь подскажет, кто такое Альтер Эго? В моей КИ обнаружился этот займ, не могу понять кто это
 
Всем привет. Ситуация в принципе как и у многих, набрала чтобы продлевать и пошло-поехало, больше нет сил продлевать , да и гасить нечем. Гасить могу, но постепенно, частично. Сейчас выхожу на просрочку в езаем,монеза(предлагают реструкт., но суммы в месяц просто непосильные), манимен, миг,фастмани,главфинанс,займ экспресс(не апельсин) и турбозайм. Кто сталкивался с этими МФО? Расскажите ваши истории, много ли жести ждать?( звонки третьим лицам,гадости в соцсетях,заявления и тд.)
Здравствуйте,а Монеза звонит окружению ,3 день просрочки
 
Вот кредит плюс опять де продлила сегодня, наскребла, еще их не хватало еще для полного счастья
Здравствуйте, не продляйте займы это выкинутые деньги на ветер, кредит плюс тихие только звонят, им надо отзыв писать о согласии, чтоб родных не трогали, по многие займам можно вернуть переплаты по комиссиям и доп услугам, подробнее [email protected]
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.