Долговая яма...

Месяц отвечал всем, щас уже не отвечаю никому
Отзывы 3тьих лицах везде отправлены
Везде где смотрел видосы и с кем общался из людей, говорят смысла отвечать им нет постоянно, толку никакого, захотят все равно найдут кого хотят
Даже спокойнее стало, в день по 50 пропущенных, но я даже внимания не обращаю
У меня по триста пропущенных было, первый месяц, второй в половину меньше. Но все равно, больше сотни звонков в день. Сейчас звонят 10-15 звонков.
 
Добрый день. Подскажите, какие из этих МФО лучше в первую очередь гасить? Какие дают скинули? Не хочу чтобы дошло до работы и родственников.
 

Вложения

  • IMG_20221115_161631.jpg
    IMG_20221115_161631.jpg
    251 KB · Просмотры: 44
Месяц отвечал всем, щас уже не отвечаю никому
Отзывы 3тьих лицах везде отправлены
Везде где смотрел видосы и с кем общался из людей, говорят смысла отвечать им нет постоянно, толку никакого, захотят все равно найдут кого хотят
Даже спокойнее стало, в день по 50 пропущенных, но я даже внимания не обращаю
Пошли угрозы на соцсети, клиентам хотят написать. Не представились. Вас в соцсетях рассылали?
 
Пошли угрозы на соцсети, клиентам хотят написать. Не представились. Вас в соцсетях рассылали?
Угрожали рассылкой, но пока нет
Думаю ещё чуть больше просрочка будет, тогда займутся этим
 
Угрожали рассылкой, но пока нет
Думаю ещё чуть больше просрочка будет, тогда займутся этим
да уж, проверка нервов на прочность. Может юристы порешают, жду звонка
 
Угрожали рассылкой, но пока нет
Думаю ещё чуть больше просрочка будет, тогда займутся этим
Целая куча Ale Male в подписчиках. Думаю будут рассылать твари
 
Самый лучший метод, удалить вк, хотя бы на время
я думаю не вариант, людей они уже скопировали. Только у людей не будет возможности со мной связаться. В моем случае не вариант. Если бы не работа то удалила бы. Юрист думает у меня как успокоить
 
я думаю не вариант, людей они уже скопировали. Только у людей не будет возможности со мной связаться. В моем случае не вариант. Если бы не работа то удалила бы. Юрист думает у меня как успокоить
Может разослать предупреждение людям, что какие-то сумасшедшие будут писать про вас чушь. Чтобы они их блокировали сразу.
 
Может разослать предупреждение людям, что какие-то сумасшедшие будут писать про вас чушь. Чтобы они их блокировали сразу.
людей много очень. Сложно разослать так заранее. Самое тяжелое это сохранить здоровье и ясность ума в таких ситуациях. Я имею ввиду общую опу
 
  • Нравится
Реакции: dolgnica
интересно, через какое то время начинаешь привыкать и к звонкам и к угрозам... Уже нет такой острой нервной реакции...Я уже почти привыкла...
 
интересно, через какое то время начинаешь привыкать и к звонкам и к угрозам... Уже нет такой острой нервной реакции...Я уже почти привыкла...
Всё через это проходят) скоро начнёте либо вообще безразлично к этому относиться, либо с юмором. Главное понять, что в жизни есть вещи куда важнее.
 
  • Нравится
Реакции: Ruslana
интересно, через какое то время начинаешь привыкать и к звонкам и к угрозам... Уже нет такой острой нервной реакции...Я уже почти привыкла...
Когда перестанут звонить, скучать начнёте по ним))

Отпускайте ситуацию, жизнь продолжается, это бремя будет позади, а впереди новая жизнь без долгов! ☺
 
  • Нравится
Реакции: Ruslana
интересно, через какое то время начинаешь привыкать и к звонкам и к угрозам... Уже нет такой острой нервной реакции...Я уже почти привыкла...
Мне недолго звонили, недели две, потом я заглушила звонки с неизвестных.
 
Мне недолго звонили, недели две, потом я заглушила звонки с неизвестных.
Мне то пусть звонят, не жалко, лишь бы людей левых не трогали. Самое интересное что звонят по левым банки, а не мфо! Вот это да. Совок особенно задрал
 
Мне то пусть звонят, не жалко, лишь бы людей левых не трогали. Самое интересное что звонят по левым банки, а не мфо! Вот это да. Совок особенно задрал
Так правильно, в банках людей больше работает, чем в мфо... И им проще тратить свое время на поиски контактов
 
Мне то пусть звонят, не жалко, лишь бы людей левых не трогали. Самое интересное что звонят по левым банки, а не мфо! Вот это да. Совок особенно задрал
Банки значительные суммы выдают. Наверное поэтому. У меня только мужу сёстры звонили.
 
Банки значительные суммы выдают. Наверное поэтому. У меня только мужу сёстры звонили.
Они не угрожают так то, просто не могут до меня дозвониться вот и ищут, спрашивают как связаться. Я всю жизнь блюла кредитную репутацию, все вовремя платила, они наверно в легком шоке сейчас, понять не могут что со мной. А вот...пипец подкрался незаметно))) Все бывает в жизни, что делать. Наверно пора уже учиться жить в дебет а не в кредит)))
 
  • Нравится
Реакции: dolgnica
Весьма удивил родной зеленый банк. Просрочка меньше недели, сегодня написали смс что ко мне выезжают спецы по взысканию))) Не рановато ли?))) Незнаю пироги печь или топор поточить...))) Хуже шараг отмороженных, не ожидала
 
У меня три проблемные конторы с огромным платежом манимен 40к в мес жесть, вива 32к в мес и грин 21к в мес. С остальными думаю попробую справиться потихоньку
У меня Мани мен 50т р тело Долга, 1,5 мес не платила и трубки не брала, мне предложили реструктуризацию 2,5 тр заплатила они пошли в счёт погашения долга, а остальную сумму 48000₽ раскидали на 6 мес, % перестали начислять
 
Месяц отвечал всем, щас уже не отвечаю никому
Отзывы 3тьих лицах везде отправлены
Везде где смотрел видосы и с кем общался из людей, говорят смысла отвечать им нет постоянно, толку никакого, захотят все равно найдут кого хотят
Даже спокойнее стало, в день по 50 пропущенных, но я даже внимания не обращаю
Отзывы на 3х лиц нужно обязательно заказным отправлять или электронки достаточно?
 
Кто нибудь сталкивался с просрочкой росденьги в последнее время? На ветках такие ужасы пишут про них. Отзывы не соблюдают, ничего, ездят на дом. Реально?
 
Кто нибудь сталкивался с просрочкой росденьги в последнее время? На ветках такие ужасы пишут про них. Отзывы не соблюдают, ничего, ездят на дом. Реально?
Обычно наземники ездят. Но это сейчас чревато для них. Вымогательство с их стороны, а это уже статья. Онлайники только угрожают,что приедут.
 
Обычно наземники ездят. Но это сейчас чревато для них. Вымогательство с их стороны, а это уже статья. Онлайники только угрожают,что приедут.
Брала у наземников. Чего ждать незнаю
 
Весьма удивил родной зеленый банк. Просрочка меньше недели, сегодня написали смс что ко мне выезжают спецы по взысканию))) Не рановато ли?))) Незнаю пироги печь или топор поточить...))) Хуже шараг отмороженных, не ожидала
Добрый вечер, у меня похожая ситуация. Бизнесвумен в долгах) 53 мфо, если никого не забыла. Уже месяц, как в просрочки выхожу. Какие-то оплачивать начинаю. Но все очень медленно движется. По поводу зеленого банка-у меня у них кредитка, 3 кредита наличными единовременно было, 2 из которых вот недавно доплатила наконец-то и бизнес-кредит. Наезжают они только когда впервые просрочки допускаешь-названивают активно и смс-ки пишут, что едут. Теперь я каждый месяц с задержкой на пару недель плачу-они только звонят иногда узнать, когда планирую оплатить и все. Так что и у вас скоро привыкнут)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.