"Долями" - сервис беспроцентной рассрочки

И у меня. 12 покупок,оплачены, лимит типа доступен- а хрен, отказ. Поддержка ни черта не знает. Че, блин, случилось ума не приложу
Вот такая же фигня долями и сбер частями под новый год отрубили думаю что чего то опасаются из-за праздников,частями от совка норм дают
 
Вот такая же фигня долями и сбер частями под новый год отрубили думаю что чего то опасаются из-за праздников,частями от совка норм дают
А где от совка взять? Я знаю спортмастер только
 
Вот такая же фигня долями и сбер частями под новый год отрубили думаю что чего то опасаются из-за праздников,частями от совка норм дают
А в каких магазинах можно частями от совкомбанка?
 
Вот такая же фигня долями и сбер частями под новый год отрубили думаю что чего то опасаются из-за праздников,частями от совка норм дают
Долями и частями от Сбера беру, всё нормально. Под НГ взяла в середине месяца и вчера заказ делала.
 
Долями и частями от Сбера беру, всё нормально. Под НГ взяла в середине месяца и вчера заказ делала.
от сбера есть лимиты? я забыл уточнить у оператора, а в личный кабинет пока не хочет заходить, но точно знаю в сбемегармаркете до 60к можно купить
 
от сбера есть лимиты? я забыл уточнить у оператора, а в личный кабинет пока не хочет заходить, но точно знаю в сбемегармаркете до 60к можно купить
Хз, не изучала, дают, беру) Мне на 60 к не чего брать кроме ноутбука, но это не сейчас будет, пока что по мелочам гуляю)))
 
Тинька сегодня в ударе, в 15.00 прислал смс, что кредитку не даст(но я и не просила😀), а через 2 часа одобрил ТВ Долями. На минуточку до этого на 2т в рассрочке отказал, хотела новый корм котам на пробу заказать🙃 Странно, очень странно.
 
Тинька сегодня в ударе, в 15.00 прислал смс, что кредитку не даст(но я и не просила😀), а через 2 часа одобрил ТВ Долями. На минуточку до этого на 2т в рассрочке отказал, хотела новый корм котам на пробу заказать🙃 Странно, очень странно.
Коты не главное, подумал Тинькофф, и решил одобрить ТВ😂😂😂
 
Коты не главное, подумал Тинькофф, и решил одобрить ТВ😂😂😂
Но,но,но! Попрошу!🤣 Они ж как дети!🙂 А Тинька бездушные скотины 😀 и очень не логичные. Но спасибо хоть за телек!😀😀😀
 
Но,но,но! Попрошу!🤣 Они ж как дети!🙂 А Тинька бездушные скотины 😀 и очень не логичные. Но спасибо хоть за телек!😀😀😀
Вот не надо наговаривать! На корм худо, бедно найти можно, а на телик труднее собрать, так что всё норм))))
Пы. Сы. У самой дома три кота, три хвоста, но корм покупаю либо в зоомагазине в реале, либо озон по акции можно хорошо урвать. В долями смотрела в зоо, цены космос))
 
Вот не надо наговаривать! На корм худо, бедно найти можно, а на телик труднее собрать, так что всё норм))))
Пы. Сы. У самой дома три кота, три хвоста, но корм покупаю либо в зоомагазине в реале, либо озон по акции можно хорошо урвать. В долями смотрела в зоо, цены космос))
А как понять одобрили или нет? Решил попробовать на 8000 оформить долями, просит номер карты и сразу 1 платёж списать, значит одобрили?
 
А как понять одобрили или нет? Решил попробовать на 8000 оформить долями, просит номер карты и сразу 1 платёж списать, значит одобрили?
Не факт,если что то с Казань то ДА одобрено,если с других интернет магазинов то могут побрить
 
А как понять одобрили или нет? Решил попробовать на 8000 оформить долями, просит номер карты и сразу 1 платёж списать, значит одобрили?
Не всегда. У меня первый раз было списали платёж и тут же вернули, а со второго раза уже норм, списали, заказ забрала)) Теперь пользуюсь на постоянной основе.
 
Вот не надо наговаривать! На корм худо, бедно найти можно, а на телик труднее собрать, так что всё норм))))
Пы. Сы. У самой дома три кота, три хвоста, но корм покупаю либо в зоомагазине в реале, либо озон по акции можно хорошо урвать. В долями смотрела в зоо, цены космос))
Ну да,ну да. Видимо не захотели мараться о 3т, а вот 10 другое дело 🤣 корм неплохой в Зоограде, детище Детского мира. Цены норм. На озоне космос, на Янде с бонусами ещё можно поймать. У нас котовник, берём большими мешками только.
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
Как раз на Казани и прокатило😀 В общем никакой логики нет🤣
Ну вот у меня в Казани, первый заказ мимо, второй этот же заказ прошёл, я уже и закрыла его, и последующие заказа тоже всё Ок)
 

Отзыв​

Долями платить удобно. Тинькофф-банк абсолютно правильную вещь придумал. Я люблю всякие такие банковские сервисы тестить и Долями тоже протестил. У жены был др, она духи хотела. Я их в Рив гош нашел. Решил по Долями оплатить, тк они партнерятся с банком. Первую часть, это четверть от суммы, я заплатил сразу. В течение 1,5 мес отдавал частями. Я не переплатил вообще ни копейки. При этом сам сервис мне понравился, удобно и довольно лояльно))
 
Тинька сегодня в ударе, в 15.00 прислал смс, что кредитку не даст(но я и не просила😀), а через 2 часа одобрил ТВ Долями. На минуточку до этого на 2т в рассрочке отказал, хотела новый корм котам на пробу заказать🙃 Странно, очень странно.
Для всех - долями не кредитный продукт, это продукт BNPL-сервис. Поэтому там одобрение практически 100%
 
Для всех - долями не кредитный продукт, это продукт BNPL-сервис. Поэтому там одобрение практически 100%
Я тут причём? Я знаю,что это не кредит, как и три других варианта от Альфы, Сбера, Яндекса.
 
Я тут причём? Я знаю,что это не кредит, как и три других варианта от Альфы, Сбера, Яндекса.
Так это ответ с рассуждением было, т.к. вы написали что в рассрочке отказали, а долями одобрили
Вот он и объяснил что это не кредитка была
 
Так это ответ с рассуждением было, т.к. вы написали что в рассрочке отказали, а долями одобрили
Вот он и объяснил что это не кредитка была
Ну это и есть рассрочка, только не кредитная🙃 и отказали именно в долями, впрочем у них баг видимо с Зоозавром, пробовали разные люди- не проходит.
 
Для всех - долями не кредитный продукт, это продукт BNPL-сервис. Поэтому там одобрение практически 100%
Никуя тут нет никакой 100% одобряемости, у всех есть свои приблуды по которым они дают рассрочку эту, половину друзей побрил тинькофф по сути который практически всем даёт в точности кредиты даже, так же взять совок который мне дал тел за 50к частями хотя у меня их продуктов нету никаких, а жена пользуется халвой и её побрил и тинькофф так же, так что у них свои моменты есть по которым они одабривают, так просто ни кто раздавать не будет, это крах для банка
 
Никуя тут нет никакой 100% одобряемости, у всех есть свои приблуды по которым они дают рассрочку эту, половину друзей побрил тинькофф по сути который практически всем даёт в точности кредиты даже, так же взять совок который мне дал тел за 50к частями хотя у меня их продуктов нету никаких, а жена пользуется халвой и её побрил и тинькофф так же, так что у них свои моменты есть по которым они одабривают, так просто ни кто раздавать не будет, это крах для банка
Да, например, меня «бреют» с техникой всегда, а мелочи брать можно
 
Никуя тут нет никакой 100% одобряемости, у всех есть свои приблуды по которым они дают рассрочку эту, половину друзей побрил тинькофф по сути который практически всем даёт в точности кредиты даже, так же взять совок который мне дал тел за 50к частями хотя у меня их продуктов нету никаких, а жена пользуется халвой и её побрил и тинькофф так же, так что у них свои моменты есть по которым они одабривают, так просто ни кто раздавать не будет, это крах для банка
Подразумевался BNPL-сервис, а не конкретно Долями. Одобрение у всех разное, они оценивают некоторые факторы, но НЕ КИ. В этом у них и идея. Мне тиньк долями дал с минусом на карте в 70к))
 
  • Нравится
Реакции: Mrs.ang

Отзыв​

Прикольная опция банка, благодаря которой можно сразу платить всего четверть за товары и услуги, а потом по частям возвращать остальное. Опробовала впервые эту услугу месяц назад, когда заказывала себе новые кроссовки мечты, белые высокие лагерфельды)) как раз продавались в Рандеву, этот магазин есть в программе)) Если бы отдала всю сумму целиком, то сидела бы какое-то время без денег. А так отдала всего 7 тысяч начального взноса, а остальное доплатила позже. Фишка в том, что для подключения опции просто достаточно добавить товар в корзину и выбрать оплату долями, а потому недостающая сумма с равным интервалом будет списываться со счета. Главное, чтобы к этому моменту деньги на самом счету были. С кроссовками у меня, правда, вышла небольшая накладка. Потому что сперва пришлось мерять их в магазине – наугад по интернету покупать не решилась. Но все равно очень довольна, потому что нет никаких комиссий. Я вернула ровно ту сумму, которую нужно было заплатить за кроссовки.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.