"Долями" - сервис беспроцентной рассрочки

lidwigvan

lidwigvan

Новорег
10 Дек 2022
48
2
Никуя тут нет никакой 100% одобряемости, у всех есть свои приблуды по которым они дают рассрочку эту, половину друзей побрил тинькофф по сути который практически всем даёт в точности кредиты даже, так же взять совок который мне дал тел за 50к частями хотя у меня их продуктов нету никаких, а жена пользуется халвой и её побрил и тинькофф так же, так что у них свои моменты есть по которым они одабривают, так просто ни кто раздавать не будет, это крах для банка
Да, например, меня «бреют» с техникой всегда, а мелочи брать можно

arstaken

arstaken

Участник
2 Ноя 2022
176
39
Никуя тут нет никакой 100% одобряемости, у всех есть свои приблуды по которым они дают рассрочку эту, половину друзей побрил тинькофф по сути который практически всем даёт в точности кредиты даже, так же взять совок который мне дал тел за 50к частями хотя у меня их продуктов нету никаких, а жена пользуется халвой и её побрил и тинькофф так же, так что у них свои моменты есть по которым они одабривают, так просто ни кто раздавать не будет, это крах для банка
Подразумевался BNPL-сервис, а не конкретно Долями. Одобрение у всех разное, они оценивают некоторые факторы, но НЕ КИ. В этом у них и идея. Мне тиньк долями дал с минусом на карте в 70к))

Cофия

Cофия

Новорег
25 Янв 2023
1
0

Отзыв​

Прикольная опция банка, благодаря которой можно сразу платить всего четверть за товары и услуги, а потом по частям возвращать остальное. Опробовала впервые эту услугу месяц назад, когда заказывала себе новые кроссовки мечты, белые высокие лагерфельды)) как раз продавались в Рандеву, этот магазин есть в программе)) Если бы отдала всю сумму целиком, то сидела бы какое-то время без денег. А так отдала всего 7 тысяч начального взноса, а остальное доплатила позже. Фишка в том, что для подключения опции просто достаточно добавить товар в корзину и выбрать оплату долями, а потому недостающая сумма с равным интервалом будет списываться со счета. Главное, чтобы к этому моменту деньги на самом счету были. С кроссовками у меня, правда, вышла небольшая накладка. Потому что сперва пришлось мерять их в магазине – наугад по интернету покупать не решилась. Но все равно очень довольна, потому что нет никаких комиссий. Я вернула ровно ту сумму, которую нужно было заплатить за кроссовки.

Онлайн