"Долями" - сервис беспроцентной рассрочки

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 7ч 45м
Strat_2.png


Тинькофф запустил первый в России BNPL-сервис (buy-now-pay-later) – «Долями». Это новый для российского рынка способ оплаты покупок в интернет-магазинах.

Сервис «Долями» помогает вам разделить сумму покупки на четыре равных платежа — без комиссии и дополнительных плат. Покупку получите сразу после оплаты первой части.

Просрочка в долями (тинькоф)
https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-doljami.1629/
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: dmakc86 и Педро
start.png

Выберите «Долями» как способ оплаты на сайте, и сумма заказа разделится на четыре части: — первую вы оплатите при оформлении заказа — это 25% от всей суммы; — оставшиеся три будут списываться с вашей карты автоматически, с интервалом в две недели.

Перед каждым платежом пришлет вам напоминание о дате списания. Оплатить можно картами любых платежных систем, Apple Pay и Google Pay. Вот как это сделать:

1. Сформируйте корзину с покупками на сайте.

2. Выберите способ оплаты — нажмите кнопку «Долями» или «Оплатить Долями».

3. Укажите номер телефона, ФИО, дату рождения и e-mail.

4. Оплатите 25% стоимости покупки онлайн. 5. Оставшиеся три части спишутся автоматически с шагом в две недели.
 
  • Нравится
Реакции: Педро
dolyami_banners_sectoral_940x460_3.jpg


Для оформления рассрочки через сервис "Долями" необходимо заполнить анкету на сайте или в мобильном приложении.

Для анкеты необходим действующий номер сотового телефона, Ф.И.О и дата рождения. Никакого паспорта, никакой кредитной истории.

Для оплаты покупки при помощи сервиса “Долями” необходимо выбрать на сайте магазина способ оплаты “Долями”, пройти регистрацию в сервисе (страница для заполнения данных откроется автоматически, необходимо указать ФИО, номер телефона, дату рождения и e-mail), после чего заявка будет отправлена в компанию, и будет рассмотрена примерно в течении 5 секунд.

На странице отобразиться результат рассмотрения заявки.

Если заявка одобрена, откроется страница для оплаты первых 25% покупки, необходимо сделать оплату (карта любого банка РФ, кроме Maestro, Google Pay, Apple Pay), после успешного платежа, мы переведём сумму полной стоимости покупки магазину.

Магазин отправит товар, когда получит оплату. Оставшуюся сумму мы разделим ещё на три платежа, которые будут списываться каждые две недели с той карты, с которой была первая оплата.

При помощи сервиса “Долями” можно оплатить покупку на сумму от 10 RUB до 30 000 RUB, минимальная сумма покупки устанавливается магазином. Одновременно может быть до 2 активных заказов на общую сумму не более 30 000 RUB.
 
  • Нравится
Реакции: Педро
Воспользовался позавчера, тоже через связной, пока всё ровно... жду когда товар связной отдаст :) а сервис реально крутой, можно было б через него на вайлдбериз покупать и платежи регулировать(вместе с датами) - они бы убили все рассрочки :)
 

Отзыв​

21 декабря в приложении долями , в связном установили лимит до 10 000 т р Хотела взять ребёнку наушники … придётся брать удлинитель 😂😂😂лохотрон очередной
 

Отзыв​

21 декабря в приложении долями , в связном установили лимит до 10 000 т р Хотела взять ребёнку наушники … придётся брать удлинитель 😂😂😂лохотрон очередной
Как всегда, русский народ накинулся, и посчитал это халявой, взять телефон за 30тр за 25 процентов от стоимости, вот благодаря им и понизили лимиты
 
Сервис хороший! Брал — отдавал. Сегодня решил оформить через «Долями» покупки (вещи), пришел отказ. Интересно отказ мне только и всем отказывают?
 
Сервис хороший! Брал — отдавал. Сегодня решил оформить через «Долями» покупки (вещи), пришел отказ. Интересно отказ мне только и всем отказывают?
У меня так же было написала в тех поддержку сказали что больше двух открытых не может быть, а у меня как раз два открыто было
 
Сервис хороший! Брал — отдавал. Сегодня решил оформить через «Долями» покупки (вещи), пришел отказ. Интересно отказ мне только и всем отказывают?
Тоже самое отказывают ! Один раз брала на вторую неделю закрыла и теперь везде болты
 
Брала три раза там уже,все выплатила,на последнем заказе на последнем платеже допустила просрочку и все,отказы теперь.
 
Они позиционируют ее как рассрочку от сервиса, которому плевать на твою КИ... Хотя по факту это далеко не так
Никогда не брал в рассррчку. Типа если где нить брать в рассрочку ки смотрят?

Так там лимит в связном 10000.че можно на них купить?)))гэнаушники?)))зарядку
 
Так там лимит в связном 10000.че можно на них купить?)))гэнаушники?)))зарядку
А что ты хотел?взять огрызок за сотен и слиться?радуйся что могут одобрить(а могут и нет)эту десятку-купишь ОРРО или Techno-не плохие аппараты
 
А что ты хотел?взять огрызок за сотен и слиться?радуйся что могут одобрить(а могут и нет)эту десятку-купишь ОРРО или Techno-не плохие аппараты
Его же в ломбард за дорого не сдаш, как в начале народ начал мутить, брать телефоны по 30тр, и сдавать его в ламбарды да продавать, профит 75 процентов почти
 
Они позиционируют ее как рассрочку от сервиса, которому плевать на твою КИ... Хотя по факту это далеко не так
Вот именно-зао ткс и ооо ткс вроде бы разные,но....как только я ввёл свой номер для регистрации сразу в приложении тинька вылезло пуш о перетягивании данных в сервис долями
 
  • Нравится
Реакции: Andrey7609
у меня вообще как то странно было выбрал телфон через Долями далее сумма списалась и через 1 минуту вернулась типо отказ((
 
у меня вообще как то странно было выбрал телфон через Долями далее сумма списалась и через 1 минуту вернулась типо отказ((
Попробуй номер на себя который привязать а не левый
 
  • Нравится
Реакции: Легай1988
а как то можно вообще узнать свой лимит?
Лимит в долями на 2 покупки в разных магазинах до 30,а именно на технику не выше 10к остальные 20к мошешь майку в трёхполосном взять и детское пюре-в приложении показывает
 

Вложения

  • Screenshot_20220817-105405_1.jpg
    Screenshot_20220817-105405_1.jpg
    23.1 KB · Просмотры: 154
Всем привет! Кто брал в сервисе Долями? как они принимают решение? И что будет..если не отдать? Мне одобрили..брату нет..хотя у него КИ лучше..
 
Не совсем понимаю..как все эти сервисы BNPL-сервис (buy-now-pay-later)..которые сейчас расплодились..принимают решение?! Должен ли номер телефона обязательно быть на том,кто запрашивает этот продукт? Теперь этот продукт и у Сбера есть «Плати частями»..и у Альфы "Подели"..и Совкомбанк «Частями от Халвы»..и Яндекс Сплит.. по какому принципу они одобряют никто из них не может внятно ответить...
 
  • Нравится
Реакции: Helen0067
Не совсем понимаю..как все эти сервисы BNPL-сервис (buy-now-pay-later)..которые сейчас расплодились..принимают решение?! Должен ли номер телефона обязательно быть на том,кто запрашивает этот продукт? Теперь этот продукт и у Сбера есть «Плати частями»..и у Альфы "Подели"..и Совкомбанк «Частями от Халвы»..и Яндекс Сплит.. по какому принципу они одобряют никто из них не может внятно ответить...
Я так понимаю, что они из баз своих данные берут... Элементарно через ту же сбп можно узнать, есть ли у человека счет в конкретном банке... мне так кроме яндекса сразу отказы летят, яндекс пока не пробовал))
 
Добрый вечер,я хотел уточнить проверяет ли сбер КИ при оплате долями в связном? Я выбрал телефон и выбрал оплату долями меня перекинуло в сбер я там ввёл номер,фио и г.р. Потом перекинуло на ввод карты и оплату первой доли,КИ у меня испорченная и есть просрочки,я вот хотел узнать когда я оплачу первую долю,товар мне отдадут ? Или потом проверят КИ и дадут отказ?
 
Если пройдёт первая оплата, то всё ок можно забирать телефон, и платить дальше за него согласно графику.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.