Должники форума обсуждение

Легай1988

Легай1988

Опытный
7 Июл 2022
578
131
  1. долг
У меня та же история. Из 8 человек отдали двое и то у них были самые незначительные суммы. Трое из оставшихся шести есть в вашем списке. И действительно смотрю по активности пропащие перестают заходить на форум либо наконуне, либо в день срока возврата.
Теперь сама вынуждена занимать. Да ещё и Умные наличные слизнули с карты, не смотря на то что стоит запрет на перевод без подтверждения смс. Пришлось срочно блокировать карту.

НАРОД ВЕРНИТЕ ХОТЯ БЫ ТО ЧТО ВЗЯЛИ. в онлайн ббанке

Легай1988

Легай1988

Опытный
7 Июл 2022
578
131
  1. долг
У меня та же история. Из 8 человек отдали двое и то у них были самые незначительные суммы. Трое из оставшихся шести есть в вашем списке. И действительно смотрю по активности пропащие перестают заходить на форум либо наконуне, либо в день срока возврата.
Теперь сама вынуждена занимать. Да ещё и Умные наличные слизнули с карты, не смотря на то что стоит запрет на перевод без подтверждения смс. Пришлось срочно блокировать карту.

НАРОД ВЕРНИТЕ ХОТЯ БЫ ТО ЧТО ВЗЯЛИ.
в онлайн банке сделайте запретитить покупкт через интеренет ни чего не спишут) либо просто просто перевыпустите какрты и списание не будет)

И

Иринка1212

Опытный
12 Июн 2022
138
78
  1. долг
Я тоже, когда была должна людям, попала в больницу, НО, даже в реанимации в полу сознании после операции, отписалась, что так произошло, конечно может мне и не верили, но все же, я попросила телефон и сразу всем сказала как есть

• Нравится
Реакции: 6ara6as
tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
944
379
в онлайн банке сделайте запретитить покупкт через интеренет ни чего не спишут) либо просто просто перевыпустите какрты и списание не будет)
Вот самое интересное что стоит запрет на покупки через интернет. И всё равно каким то образом

Легай1988

Легай1988

Опытный
7 Июл 2022
578
131
  1. долг
Вот самое интересное что стоит запрет на покупки через интернет. И всё равно каким то образом
позвоните в банк))) а лучше сделать перевыпус, при перевыпуске меняеться номер карты лиц. счет остаеться прежний, списаний не бедет, проверенно лично)

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
944
379
Списали. Перевыпустила карту. Причем как проехали. Только пришли деньги. Успела заплатить коммуналку. Стала смотреть телефон человека что бы вернуть денюшки и тут пошли уведомления о снятии денег. Несколькими суммами. Пыталась перекинуть на другую карту. Куда там.

Легай1988

Легай1988

Опытный
7 Июл 2022
578
131
  1. долг
Списали. Перевыпустила карту. Причем как проехали. Только пришли деньги. Успела заплатить коммуналку. Стала смотреть телефон человека что бы вернуть денюшки и тут пошли уведомления о снятии денег. Несколькими суммами. Пыталась перекинуть на другую карту. Куда там.
странно

Zima

Zima

Опытный
20 Июн 2022
168
64
  1. долг
И мне тоже , но больше обидно.
Все это бесполезно, хоть какие ограничения ставь, все равно слизнут, и банк только разводит руками, самый надежный способ это перевыпуск

Михаил92

Михаил92

Участник
1 Июл 2022
46
29
странно
Безакцептное списание, как правило, крепится к твоему номеру счета, а не к номеру карты, поэтому можешь бесконечно перевыпускать, закрывать и блокировать карты, деньги списываются со счёта. Единственный способ просто открыть новый счёт, в большинстве банков это сделать можно в приложении без особого труда

Легай1988

Легай1988

Опытный
7 Июл 2022
578
131
  1. долг
Безакцептное списание, как правило, крепится к твоему номеру счета, а не к номеру карты, поэтому можешь бесконечно перевыпускать, закрывать и блокировать карты, деньги списываются со счёта. Единственный способ просто открыть новый счёт, в большинстве банков это сделать можно в приложении без особого труда
у кого как
у меня все норм ни чего не списываеться, ты в МФО указываешь номер карты для списания а не номер счета

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
944
379
у кого как
у меня все норм ни чего не списываеться, ты в МФО указываешь номер карты для списания а не номер счета
Я тоже думаю так. Перевод делается с карты. Думаю если оплачивать например в интернет банке, то тогда счёт будет виден. Ну и приставы накладывают арест на счёт. Тогда хоть завыпускайся.

and7609

and7609

Легенда
6 Мар 2022
335
271
Привет всем ,от Алексея 76,тоже ничего,написал ему еще раз в однокл,кажется страница помертвела.про себя ваще молчу сколько я раздал,и никаких возвратов.потерял чат доверие.не кому больше не дам,есть конечно хорошие ребята.но увы...

С

Сергей36

Опытный
17 Май 2022
251
122
Всем привет,
у меня вопрос/предложение, не так давно уважаемый @Desant232 показывал возможности форума, можно вешать плашки на людей за 200р долга. Но почему это не применяется к тем, кто реально должен и не вернул и речь не про 200р (ни одному человеку, а нескольким)?
На примере @Natasha93 в прошлый раз не вернула, многие подтвердили это, она тут активничала, заняла еще. И снова пропала. Почему бы хотя бы на этих товарищей кто должен (о ком написано в теме должники), не повесить плашку должник, чтобы ему больше не давали ?

Последнее редактирование:
А

Аноним

Опытный
15 Июн 2022
198
51
Эх, поздно я пришел на форум))) Люди неплохо бабла нарубили, повезло им.

• Нравится
Реакции: colder
Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
878
602
Всем привет,
у меня вопрос/предложение, не так давно уважаемый @Desant232 показывал возможности форума, можно вешать плашки на людей за 200р долга. Но почему это не применяется к тем, кто реально должен и не вернул и речь не про 200р (ни одному человеку, а нескольким)?
На примере @Natasha93 в прошлый раз не вернула, многие подтвердили это, она тут активничала, заняла еще. И снова пропала. Почему бы хотя бы на этих товарищей кто должен (о ком написано в теме должники), не повесить плашку должник, чтобы ему больше не давали ?
Я слежу за ветками. Но не могу знать кто кому сколько занял , а так же кто кому не вернул.
От Вас достаточно кинуть жалобу на пользователя и указать что это должник , который не возвращает.
Такие пользователи будут награждены плашкой должника форума.

• Нравится
Реакции: Strong_Nation и NataS🦋
NataS🦋

NataS🦋

Богиня
30 Янв 2022
1,780
1,557
Я слежу за ветками. Но не могу знать кто кому сколько занял , а так же кто кому не вернул.
От Вас достаточно кинуть жалобу на пользователя и указать что это должник , который не возвращает.
Подкинула одного)

• Нравится
Реакции: Desant232
С

Сергей36

Опытный
17 Май 2022
251
122
Тогда мне не очень понятна смысловая нагрузка темы "должники". Я думал, как раз это информация для всех (в том числе и для администрации сайта), о тех ,кто не вернул.

• Нравится
Реакции: colder
Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
878
602
Тогда мне не очень понятна смысловая нагрузка темы "должники". Я думал, как раз это информация для всех (в том числе и для администрации сайта), о тех ,кто не вернул.
Все верно.
Но вы так же должны были обратить внимание на тех пользователей которые там указаны.

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
1,212
533
Из всего этого послужного списка не ожидала только от @skvorlynx
Я походу с Joker пролетел-дважды занял до сегодня и.....канул в лету,на связь не выходит(если объявится то опровергну свое сообщение)

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
1,212
533
JOKER не вернул в оговоренное время,на связь не выходит,эх....ну и как доверять теперь людям?

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
1,212
533
Извиняюсь сразу что не в ту ветку пишу-Joker ещё кому торчит?Походу слился чувак,на связь не выходит,игнор везде

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
878
602
Извиняюсь сразу что не в ту ветку пишу-Joker ещё кому торчит?Походу слился чувак,на связь не выходит,игнор везде
На форуме Joker получил вечный бан.

karm1ke

karm1ke

Опытный
26 Июн 2022
154
104
Ну всё, ищи костюм летучей мыши и в путь =/

Если серьезно, то надеюсь, что таки вернёт, вроде не совсем пропащий был

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
944
379
Мне должен, но не много. И у меня ещё срок не подошёл.
Он вроде вчера или позавчера на форуме был. Ещё цапался с кем то.

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
1,212
533
Мне должен, но не много. И у меня ещё срок не подошёл.
Он вроде вчера или позавчера на форуме был. Ещё цапался с кем то.
Мне вчера обещался вернуть отодвинув время "до ночи" был предупрежден за ранее и оговорен срок 20.07 край-и......всё,тишина.

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
1,212
533
Ну всё, ищи костюм летучей мыши и в путь =/

Если серьезно, то надеюсь, что таки вернёт, вроде не совсем пропащий был
Складывается ощущение что данное тело (joker)собрал на ход ноги копеечку и растворился на Оренбуржье-крч 3,14здец

K

Korminas

Участник
14 Июн 2022
54
37
Складывается ощущение что данное тело (joker)собрал на ход ноги копеечку и растворился на Оренбуржье-крч 3,14здец
В первый раз понабрал. Отодвигал сроки, пропадал, но с горем пополам вернул вроде.
Во второй раз может и не повести. Плюс крайне хамское поведение этого товарища сразу должно отталкивать. Не знаю, зачем ему занимать нужно было.
Но искренне надеюсь, что все благополучно решится.

С

Сергей36

Опытный
17 Май 2022
251
122
ну день, два еще не показатель. Вот когда неделя-две или уже третья пошла, там уже можно сделать выводы)

• Нравится
Реакции: NataS🦋
Долой микрозаймы

Долой микрозаймы

Участник
1 Июл 2022
74
36
  1. долг
Мне вчера обещался вернуть отодвинув время "до ночи" был предупрежден за ранее и оговорен срок 20.07 край-и......всё,тишина.
А зачем вы занимали человеку, у которого мультиаккаунт. Который отказывался возвращать долг, только потому что про него написали в теме должников (справедливо). Вы вчера так мастерски решили устроиться судьей в моем споре с анонимом, а сами так опрометчиво поступаете.

Последнее редактирование:

Онлайн