Должники форума обсуждение

Трололо

Трололо

Коллектор МКК "Займыч"
17 Сен 2022
364
167
Начхать - это хорошо, смотри как бы репутацию себе этими высказываниями не угробил, а то был тут один "кгб", канул в лету с 800 рублями, но поболтать тож любил
Так может это муж твой или брат например? А ты тут стрелки переводишь. Откуда мне знать. А на " "репутацию" на форуме мне тоже начхать, у меня нет стремления ее зарабатывать)

Alyonaz777

Alyonaz777

КотоМать
28 Май 2022
277
260
Так может это муж твой или брат например? А ты тут стрелки переводишь. Откуда мне знать. А на " "репутацию" на форуме мне тоже начхать, у меня нет стремления ее зарабатывать)
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: действительно, пойду их спрошу)))) ты, это, не обижайся, а то я смотрю максимализм изо всех щелей попер, я детей обычно не обижаю

Трололо

Трололо

Коллектор МКК "Займыч"
17 Сен 2022
364
167
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: действительно, пойду их спрошу)))) ты, это, не обижайся, а то я смотрю максимализм изо всех щелей попер, я детей обычно не обижаю
Хорошо быть юным душой в почти сорокет!

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,561
773
Так что у нас тут... Ага. Админы,ну сделайте пожалуйста смайлик с попкорном!
🍿🍿🍿 на тебе для просмотра фильма "разборки" думаю хватит😉

🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
22 Сен 2022
656
162
А вы на себя давно в зеркало смотрели? И кто вы такой, чтобы вот так вот, не зная человека лично, поливать грязью?! Вы присутствовали в том момент, когда кукуха поливала Наталью помоями, не выбирая выражений? А мы это читали! И не вам судить о человеке! Наталья хоть и задолжала здесь на форуме ребятам, но со связи не пропадала! А теперь кукуха набрала долгов и исчезла! Я еще раз повторю-разглядите сначала у себя соринку, прежде чем у других бревна замечать!!
Сраться не буду) Грехов у меня вне форума, хоть локомотив с вагонами строй)) Но, я не тот который хочет поехать за авансом без машины, но спросив денег на бенз)

Евгения1986

Евгения1986

Местная знаменитость
17 Июн 2022
661
504
Сраться не буду) Грехов у меня вне форума, хоть локомотив с вагонами строй)) Но, я не тот который хочет поехать за авансом без машины, но спросив денег на бенз)
Тоже цепляешься , человек все вернул, зачем тащить это сейчас

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,465
271
А кто из нас может утверждать,что машины нет?Мы не в соседнем дворе/подъезде живём.

Евгения1986

Евгения1986

Местная знаменитость
17 Июн 2022
661
504
А кто из нас может утверждать,что машины нет?Мы не в соседнем дворе/подъезде живём.
Не один месяц знакомы;)

🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
22 Сен 2022
656
162
Да я не про машину совсем) я о том что люди врут всеми способами чтобы тупо занять сраные 500р) Открыть ветку Нужны Деньги и там все понятно будет. Пишут байки чтобы был какой то шанс что пожалеют и займут

NataS🦋

NataS🦋

💖💖💖
30 Янв 2022
2,036
1,894
Ты сейчас выглядишь как базарная бабка-сплетница,один в воду пукнул,другой подхватил. Пустой разговор окончен,и прошу,не зная сути,не стоит рот открывать,не особо умно выглядит

С

Сергей36

Местный эксперт
17 Май 2022
403
194
всем привет, кто на @Giacomo плашку повесил? Кто давал, кому не отдал?

С

Сергей36

Местный эксперт
17 Май 2022
403
194
да нее, просто тож занял ему. Сегодня обещал вернуть. точнее вчера, но перенес на сегодня.

Арт80

Арт80

Местная знаменитость
25 Авг 2022
812
599
да нее, просто тож занял ему. Сегодня обещал вернуть. точнее вчера, но перенес на сегодня.
С моей стороны это был эксперимент - я знал что он долго кому то не возвращал,потом вернул. Решил проверить - если "графу" дать 400 рэ,он таки постарается восстановить реноме,или останется дешёвкой? :cool:
Теперь вне зависимости от исхода дела - для меня он в "чёрном списке".

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,999
875
С моей стороны это был эксперимент - я знал что он долго кому то не возвращал,потом вернул. Решил проверить - если "графу" дать 400 рэ,он таки постарается восстановить реноме,или останется дешёвкой? :cool:
Теперь вне зависимости от исхода дела - для меня он в "чёрном списке".
👍

🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
22 Сен 2022
656
162
Такими темпами и невозвратами. Ветка умрет. Будут просящие, но никто уже помогать не будет.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,999
875
Такими темпами и невозвратами. Ветка умрет. Будут просящие, но никто уже помогать не будет

Согласен

🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
22 Сен 2022
656
162
Не хотел по плохому. Но, придется
@HuKиТа взял с возвратом сегодня. Еще есть 2ч. После плашку кидайте. Занимать больше никому не буду. Не трубы горят у меня. Сестренке надо было помочь, я все таки ее брат

С

Сергей36

Местный эксперт
17 Май 2022
403
194
@HuKиТа взял с возвратом сегодня. Еще есть 2ч. После плашку кидайте. Занимать больше никому не буду. Не трубы горят у меня. Сестренке надо было помочь, я все таки ее брат
зачем давать, если сестренке надо помочь было? сам же понимаешь, риски тут есть всегда...
плюс два часа еще есть.

Арт80

Арт80

Местная знаменитость
25 Авг 2022
812
599
@HuKиТа взял с возвратом сегодня. Еще есть 2ч. Занимать больше никому не буду.
Ути - пути. "Ещё 2 часа есть",но "занимать никому не буду". А как мне на пару часов задержал,так реакция была "что ж вы такие нервные все". :ROFLMAO:

🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
22 Сен 2022
656
162
зачем давать, если сестренке надо помочь было? сам же понимаешь, риски тут есть всегда...
плюс два часа еще есть.
Я не у сестренки занимал чтобы ему дать. Прям именно сегодня у сестренки произошел казус. Срочно нужно 20к. Наскреб почти. По мелочи осталось найти.

🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
22 Сен 2022
656
162
Ути - пути. "Ещё 2 часа есть",но "занимать никому не буду". А как мне на пару часов задержал,так реакция была "что ж вы такие нервные все". :ROFLMAO:
Я тебе не задержал. Сказал что верну в день. Вернул в этот же день. Не на следующий. Я после этого начал писать время возврата

Арт80

Арт80

Местная знаменитость
25 Авг 2022
812
599
Я тебе не задержал. Сказал что верну в день. Вернул в этот же день. Не на следующий. Я после этого начал писать время возврата
Ладно,пускай даже так. Тебе то тоже ещё не задержали,чё там с нервами,а? :cool:

С

Сергей36

Местный эксперт
17 Май 2022
403
194
Я не у сестренки занимал чтобы ему дать. Прям именно сегодня у сестренки произошел казус. Срочно нужно 20к. Наскреб почти. По мелочи осталось найти.
да я понял, я про то, что если понимаешь, что сильно могут понадобится или тем более знал, что у сестры казус произошел (так и не понял, на тот момент знал, когда одалживал или нет). но в любом случае, тут всегда есть риски...

🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
22 Сен 2022
656
162
да я понял, я про то, что если понимаешь, что сильно могут понадобится или тем более знал, что у сестры казус произошел (так и не понял, на тот момент знал, когда одалживал или нет). но в любом случае, тут всегда есть риски...
Д кто его знал что так нужны будут деньги. Я же не ясновидящий, брат. Сам на нервах. Сестре обязан помочь, ну я вот такой)

Tr1sha

Tr1sha

Участник
17 Янв 2023
80
20
Д кто его знал что так нужны будут деньги. Я же не ясновидящий, брат. Сам на нервах. Сестре обязан помочь, ну я вот такой)
За два часа можно многое.
Может все будет окей.)

🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
22 Сен 2022
656
162
Лови плашку
Спасибо