Должники форума обсуждение

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 5ч 57м
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Последнее редактирование:
Ну, средства ваши,и соответственно право называть "должниками" тоже право ваше.По идее если не вернули в назначенный срок то как человека не назвать должником?
 
Ну, средства ваши,и соответственно право называть "должниками" тоже право ваше.По идее если не вернули в назначенный срок то как человека не назвать должником?
Это понятно, но ситуации бывают разные как говориться. Вот я и спрашиваю как долго обычно люди молчат и "входят" в положение, когда им не возвращают деньги и молчат
 
Это понятно, но ситуации бывают разные как говориться. Вот я и спрашиваю как долго обычно люди молчат и "входят" в положение, когда им не возвращают деньги и молчат
Ну тут тоже как говорится, на вкус и цвет все краски разные. Бывают люди, которые не могут в срок вернуть, и не могут предупредить об этом, непотому что они плохии, а просто тупо боятся и стесняются, и поверте, я знаю о чем говорю. Позже вернут, извинятся что не предупредили и придумают миллион причин почему так произошло, телефон сломал, машина сбила, кошка семерых родила, а восьмой не выходил и он принимал роды и т.д. А бывают наоборот, просто кидалы. Ну в вашем случае (лично моё мнение) того, который хоть что то выдавил из себя написав вам, не стал бы хоронить раньше положеного, а второго, как говориться "помянем"))
 
Смотрите какая интересная штука - на форуме есть тема «Должники форума обсуждение» и я не один раз переносил Ваши сообщения в данную тему, а так же указывал что подобные беседы ведутся именно там. Но Вы все же решили создать новую тему.
Ссылка на тему - если нет возможности искать:
https://findozor.net/forum/threads/dolzhniki-foruma-obsuzhdenie.2535/
 
Смотрите какая интересная штука - на форуме есть тема «Должники форума обсуждение» и я не один раз переносил Ваши сообщения в данную тему, а так же указывал что подобные беседы ведутся именно там. Но Вы все же решили создать новую тему.
Ссылка на тему - если нет возможности искать:
https://findozor.net/forum/threads/dolzhniki-foruma-obsuzhdenie.2535/
Так я ж вроде пока конкретных имен не называю, думала не засорять....
 
Так я ж вроде пока конкретных имен не называю, думала не засорять....
Существуют две разные темы:
Должники форума - где указываются участники которые не вернули долг.
https://findozor.net/forum/threads/dolzhniki-foruma.2497/
Должники форума обсуждение - где обсуждаются не только участники - но и подобного рода ситуации о не возвращённых долгах(грубо говоря поболтать).
https://findozor.net/forum/threads/dolzhniki-foruma-obsuzhdenie.2535/
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Существуют две разные темы:
Должники форума - где указываются участники которые не вернули долг.
https://findozor.net/forum/threads/dolzhniki-foruma.2497/
Должники форума обсуждение - где обсуждаются не только участники - но и подобного рода ситуации о не возвращённых долгах(грубо говоря поболтать).
https://findozor.net/forum/threads/dolzhniki-foruma-obsuzhdenie.2535/
Виновата! Исправлюсь!
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
Нас щас админы покарают за то, что в должниках флудим. Для справики @Алексей76 в больницы своего города и области не обращался (и не выписывался) за последний месяц.
 
+ еще один должничек в мою копилку.((( занимала до сегодня и даже время обозначила, но увы пока ничего нет. Жду до завтра после раскрою личность особы.
Итого мой счет с двух должниц -1000(((( разочаровываюсь в людях
Крепись,может объявятся)
 
+ еще один должничек в мою копилку.((( занимала до сегодня и даже время обозначила, но увы пока ничего нет. Жду до завтра после раскрою личность особы.
Итого мой счет с двух должниц -1000(((( разочаровываюсь в людях
быстро ты как то упала духом)) а вообще, день два, думаю не так критично...да и не показатель...
 
Крепись,может объявятся)
Сомневаюсь😒 считаю если на связь не выходят значит все пропало. Нормальный человек при задержке отпишится и сообщит срок возврата я же не изверг могу войти в положение
 
Сомневаюсь😒 считаю если на связь не выходят значит все пропало. Нормальный человек при задержке отпишится и сообщит срок возврата я же не изверг могу войти в положение
Ситуации разные бывают, может этот человек сейчас тоже как на изжоге сидит, что предупредить не может. Не спешите с выводами.
 
Ситуации разные бывают, может этот человек сейчас тоже как на изжоге сидит, что предупредить не может. Не спешите с выводами.
Ага в сети в ватцап сидит а мои сообщения не читает. Просить в долг связь находят
 
Да хз,там по смс всё понятно про непонятные брони на билеты и че он там еще писал,для вида поди по сотену выручил кого-то
Ох йопт
Ну завсегдатаю форума виднее, конечно
Как финансы стабилизируются - снова кому-то займу, если потребуется
 
Ох йопт
Ну завсегдатаю форума виднее, конечно
Как финансы стабилизируются - снова кому-то займу, если потребуется
Лучше поздно , чем никогда.
 
@Алёнушка1991 занимала до 12.08 (18:00 мск)попросила ещё время т.к ждала перечисления пособий (якобы)договорились до 0,00 мск и все-не але.Номер:7914-137-04-05(по умалчиванию Киви, Тинькофф)Алёна Леонидовна-через ТГ бота пробивается акк какого-то мужика
 
@Алёнушка1991 занимала до 12.08 (18:00 мск)попросила ещё время т.к ждала перечисления пособий (якобы)договорились до 0,00 мск и все-не але.Номер:7914-137-04-05(по умалчиванию Киви, Тинькофф)Алёна Леонидовна-через ТГ бота пробивается акк какого-то мужика
Наверно,Алёша Леонидович)
 
Наверно,Алёша Леонидович)
Уже неизвестно-на номер завязано два имени(по банка)видимо мать и дочь-тинёк,киви,сбер на Алёну,Альфа банк на Ларису
 
Уже неизвестно-на номер завязано два имени(по банка)видимо мать и дочь-тинёк,киви,сбер на Алёну,Альфа банк на Ларису
вот когда при переводе видно два разных имени,сразу давайте отказ,это уже понятно что чел какой то мутный.проверено
 
@Алёнушка1991 занимала до 12.08 (18:00 мск)попросила ещё время т.к ждала перечисления пособий (якобы)договорились до 0,00 мск и все-не але.Номер:7914-137-04-05(по умалчиванию Киви, Тинькофф)Алёна Леонидовна-через ТГ бота пробивается акк какого-то мужика
Меня оказывается бог отвёл. Хотела ей помочь, но она долго не отвечала. Когда ответила, я уже денежки пристроила в другое место.
 
я тоже ей не стал давать,как чувствовал
Конечно это не та сумма за которую стоит жилы рвать но для отстрастки души попросил человека со Сбера узнать данные-устрою ей(ему)чуть чуть Кликов и Займычей
 
  • Смешно
  • Нравится
Реакции: NataS🦋 и Andrey7609
Конечно это не та сумма за которую стоит жилы рвать но для отстрастки души попросил человека со Сбера узнать данные-устрою ей(ему)чуть чуть Кликов и Займычей
ну причем ...та не та сумма,по мелочи можно даже очень хорошо раздать,блин попросил,будь добр верни,мы здесь все одинаковые
 
Ага в сети в ватцап сидит а мои сообщения не читает. Просить в долг связь находят
Эх жаль вчера номер не пробила по этой @Zulya ни за что бы не перевела. Лудоманка или лудоман
 

Вложения

  • Screenshot_20220813-130504.png
    Screenshot_20220813-130504.png
    44.4 KB · Просмотры: 21
Конечно это не та сумма за которую стоит жилы рвать но для отстрастки души попросил человека со Сбера узнать данные-устрою ей(ему)чуть чуть Кликов и Займычей
У меня тоже просила, настойчиво, но я другому человеку перевела. А по моему опыту, если бот находит мужика это и есть мужик. В тг чате финдозора меня так "Илона" облапошила, прикрываясь детскими пособиями, а выяснилось, что это какой-то бес чужими данными пользуется.
 
  • Нравится
  • Смешно
Реакции: NataS🦋 и Z.N
@Алёнушка1991 занимала до 12.08 (18:00 мск)попросила ещё время т.к ждала перечисления пособий (якобы)договорились до 0,00 мск и все-не але.Номер:7914-137-04-05(по умалчиванию Киви, Тинькофф)Алёна Леонидовна-через ТГ бота пробивается акк какого-то мужика
@6ara6as меня отвел от займа ей)))
 
  • Нравится
Реакции: 🧔6ara6as🧔
@6ara6as меня отвел от займа ей)))
Вот и думайте,кто реальный,а кто виртуальный.
P.s. у нас всё в силе-в понедельник верну,но почитав трудовой договор-уккзано 16-е число,обычно 15го давали🙄
 
  • Нравится
Реакции: Alyonaz777

Онлайн

  • По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.