Должники форума обсуждение

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 2ч 34м
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Последнее редактирование:
Дольше обсуждали)
Точно ))) и видимо зря , я очень рада что человек не повдел , можно положиться , тут была одна мадам контактом которая просилась представится , я сразу предупредила деньги нужны , просила на час в итоге через часа 3 вернула , ладно хоть так не подвела )))
 
И всё так неинтересно закончилось,хочешь сказать?🤣
Зачем было заранее мусолить человека? сказал сегодня вернёт и вернул.
 
Зачем было заранее мусолить человека? сказал сегодня вернёт и вернул.
Ну да,у многих как сказала Милана выше,разное понятие часовых поясов.Кто-то уже заранее начинает паниковать с 20ч мск,ни раз такое попадалось
 
Зачем было заранее мусолить человека? сказал сегодня вернёт и вернул.
Просто было уже , человека предупреждала сразу что нужны деньги в итоге она молчала , а мне домой ехать надо было с работы поверила ей ))) НУ В ПРИНЦИПЕ ДА Я СОГЛАСНА ЗРЯ Я ПАНИКУ ПОДНЯЛА))
 
Зачем писать? Я бы позвонил и высказал всё, что думаю в лоб.
Я на работе,поэтому мне выяснять щас отношения не совсем удобно. И выбивать свои же деньги такое себе.Так что надеюсь,что игоряныч не сравняет себя с форумскими прЫнцессами и вернет деньги,которыми его выручили такие же бедолаги блять
 
@amyobnutiy И здесь тоже оставлю.В другой ветке вообще написали, что через полчаса отдал, но у меня долг висит еще. Просил до 16.03, в итоге перенес на 17.03, а сейчас вообще ничего. Еще и в личку просил добить до определенной суммы, пошел на встречу. Обратной реакции ноль
 
@amyobnutiy И здесь тоже оставлю.В другой ветке вообще написали, что через полчаса отдал, но у меня долг висит еще. Просил до 16.03, в итоге перенес на 17.03, а сейчас вообще ничего. Еще и в личку просил добить до определенной суммы, пошел на встречу. Обратной реакции ноль
Он как бы сегодня спокойно еще на ветке занимал
 
Он как бы сегодня спокойно еще на ветке занимал
Видимо, раздал, а потом снова начал занимать. Но раздал он не всем)
 
Вы начинаете засорять ветку людьми, которые, хоть и впритык или с небольшой задержкой, но возвращают. Такое ощущение, что просто для того, чтобы отметиться здесь.
 
Вы начинаете засорять ветку людьми, которые, хоть и впритык или с небольшой задержкой, но возвращают. Такое ощущение, что просто для того, чтобы отметиться здесь.
Мне было чётко сказано, когда человек вернёт, почему я не должен про него писать, если он другим возвращает через полчаса, а мне нет? Не кажется Вам, что это неправильно?
 
Мне было чётко сказано, когда человек вернёт, почему я не должен про него писать, если он другим возвращает через полчаса, а мне нет? Не кажется Вам, что это неправильно?
Согласна
 
Мне было чётко сказано, когда человек вернёт, почему я не должен про него писать, если он другим возвращает через полчаса, а мне нет? Не кажется Вам, что это неправильно?
Возможно, он потерялся в количестве займодавцев. Вы ему писали? Он никогда не пропадает и держит связь, и отдает.
 
Я вот жду еще одного. @Vlad&Slav, который так же перенес и клялся и божился, что не будет больше никаких переносов с нулей часов сегодня. Не наблюдаю результат
 
Возможно, он потерялся в количестве займодавцев. Вы ему писали? Он никогда не пропадает и держит связь, и отдает.
А зачем, собственно, я ему должен писать? Ведь это не я ему должен, а он мне. Почему я должен бегать за своими деньгами. Если потерялся, можно записывать себе, чтобы ничего не пропустить. Я не говорю, что он не отдает, я озвучил результат, который имею на текущее время.
 
Согласна
С чем Вы согласны, Екатерина?) Вам напомнить как Вы мне в срок возвращали?) И я не вынесла Вас в должники, а вошла в положение. А Вы панику подняли за несколько часов до конца дня. Давайте уже белое пальто не надевать где не нужно.
 
А зачем, собственно, я ему должен писать? Ведь это не я ему должен, а он мне. Почему я должен бегать за своими деньгами. Если потерялся, можно записывать себе, чтобы ничего не пропустить. Я не говорю, что он не отдает, я озвучил результат, который имею на текущее время.
Отправил, затерялся ты в переписках, забыл про тебя. Бонус принципиально не скинул, можно было написать предварительно
 
С чем Вы согласны, Екатерина?) Вам напомнить как Вы мне в срок возвращали?) И я не вынесла Вас в должники, а вошла в положение. А Вы панику подняли за несколько часов до конца дня. Давайте уже белое пальто не надевать где не нужно.
Вам понравится, если человек кому-то отдаст через полчаса, а Вам не отдаст спустя,
Отправил, затерялся ты в переписках, забыл про тебя. Бонус принципиально не скинул, можно было написать предварительно
Я не буду здесь разводить полемику, просто напомню, что если берешь, ты записывай куда-нибудь, чтобы не терять. Я тебе пошел навстречу, напомню, дважды, а ты еще и на принцип идешь, дело твое.
 
Вам понравится, если человек кому-то отдаст через полчаса, а Вам не отдаст спустя,
Зачем Вы отвечаете на сообщение, которое вообще к Вам никакого отношения не имеет?
 
Я не буду здесь разводить полемику
Ты уже развёл, достаточно было спросить в личку, если что-то не устроило. Ты лишь набиваешь сообщения такими вещами, учитывая, что аж в двух ветках отписался))
Я тебе пошел навстречу, напомню, дважды, а ты еще и на принцип идешь, дело твое.
Спасибо, благодарен, но больше иметь дел и контачить не желаю. На принцип иду, да, дело моё, не по-пацански двигаешься :sneaky: Презрение за такой движ, не более, сорян) Давай закончим на этом
 
Ты уже развёл, достаточно было спросить в личку, если что-то не устроило. Ты лишь набиваешь сообщения такими вещами, учитывая, что аж в двух ветках отписался))

Спасибо, благодарен, но больше иметь дел и контачить не желаю. На принцип иду, да, дело моё, не по-пацански двигаешься :sneaky: Презрение за такой движ, не более, сорян) Давай закончим на этом
Высказал бы я про пацанские движи и набивание сообщений, да не буду. Каждый останется при своем мнении
 
С чем Вы согласны, Екатерина?) Вам напомнить как Вы мне в срок возвращали?) И я не вынесла Вас в должники, а вошла в положение. А Вы панику подняли за несколько часов до конца дня. Давайте уже белое пальто не надевать где не нужно.
Я не скрывалась от вас я же вас предупредила , и о то человеке я ни чего такого не писала)
 
@amyobnutiy И здесь тоже оставлю.В другой ветке вообще написали, что через полчаса отдал, но у меня долг висит еще. Просил до 16.03, в итоге перенес на 17.03, а сейчас вообще ничего. Еще и в личку просил добить до определенной суммы, пошел на встречу. Обратной реакции ноль
Вечно набирает долги. Осторожнее будьте когда занимаете. Сольется и все
 
Вечно набирает долги. Осторожнее будьте когда занимаете. Сольется и все
Спасибо за твое авторитетное(нет) мнение. Нравится набирать долги просто, а потом отдавать, фетиш такой.
Кстати, я тебя частенько в той ветке вижу, дружище. Здесь много кто берет часто и много кто добирает и гораздо крупнее суммами. Ты вчера в той ветке пытался что-то за это предъявить Вероничке, сейчас про меня высираешь что-то, зачилься, другалёк) Есть вопросы - пиши в ЛС
 
Вечно набирает долги. Осторожнее будьте когда занимаете. Сольется и все
Раз набирает, значит на это есть причина, осуждать никто никого не собирался
 
Спасибо за твое авторитетное(нет) мнение. Нравится набирать долги просто, а потом отдавать, фетиш такой.
Кстати, я тебя частенько в той ветке вижу, дружище. Здесь много кто берет часто и много кто добирает и гораздо крупнее суммами. Ты вчера в той ветке пытался что-то за это предъявить Вероничке, сейчас про меня высираешь что-то, зачилься, другалёк) Есть вопросы - пиши в ЛС
Я людей курсанул. А то твой фетиш может превратится в плашку долг и заходил 100 лет назад
А по счет Веронички, я не на нее нагнал. Почитал бы внимательнее
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.