Должники форума обсуждение

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 7ч 45м
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Последнее редактирование:
А ничего, что Админы проверяют акки и если мультиакк, то бан сразу? 🤦🏻‍♀️
Когда вы это решили?))) Обычная желтая плашка под стрелочкой, которую многие ленятся раскрывать)
мультиакк.JPG
 
Чё ржёшь? когда с Вождя деньги свои стрясешь? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Я улыбаюсь 😔я уже устала писать ему, он заходит, на форум, читает, и никакой реакциии, абсолютно все равнооо ему. ПО ФИГ ЕМУ!!!! ВоЖдЬ наглость второе счастье👿
 
Я улыбаюсь 😔я уже устала писать ему, он заходит, на форум, читает, и никакой реакциии, абсолютно все равнооо ему. ПО ФИГ ЕМУ!!!! ВоЖдЬ наглость второе счастье👿
Наглость это второе счастье,соглашусь,но в данном случае это не наглость,это мразотность и нет ни капли совести и порядочности.
 
Я улыбаюсь 😔я уже устала писать ему, он заходит, на форум, читает, и никакой реакциии, абсолютно все равнооо ему. ПО ФИГ ЕМУ!!!! ВоЖдЬ наглость второе счастье👿
Петушиный поступок @ВоЖдЬ
 
Наглость это второе счастье,соглашусь,но в данном случае это не наглость,это мразотность и нет ни капли совести и порядочности.
Человек говорил, что он болеет сильно, нуу такими вещами не шутят, я считаю, писал все время время завтра, вечером, в обед, ай. 👿Ну увидела, что он вернул кому то долг, думала и мне отдаст, я особо правил, в ветке нужны деньги незнала😔, потому что никогда сюда не заходила.вот он мне написывал..... Я верила.ну вроде порядочный человек,хотелось верить.
 
Теперь я в курсе и читаю все обсуждения,чтобы знать🤣🤣🤣кто, где и что🤣🤣🤣
 
Человек говорил, что он болеет сильно, нуу такими вещами не шутят, я считаю, писал все время время завтра, вечером, в обед, ай. 👿Ну увидела, что он вернул кому то долг, думала и мне отдаст, я особо правил, в ветке нужны деньги незнала😔, потому что никогда сюда не заходила.вот он мне написывал..... Я верила.ну вроде порядочный человек,хотелось верить.
Ну учитывая его дальнейшее поведение очевидно что всё это был п*здёжь...к сожалению.Жаль что ты с ним так прогадала.
Эхх... Вождь...Вождь...по тебе плачет золотой дождь🤣
 
Ну учитывая его дальнейшее поведение очевидно что всё это был п*здёжь...к сожалению.Жаль что ты с ним так прогадала.
Эхх... Вождь...Вождь...по тебе плачет золотой дождь🤣
Да вот действительно, неудачный опыт, он и не вернет мне деньги, я думаю....а отвечать, не имеет смысла уже.👿👿👿
 
Да вот действительно, неудачный опыт, он и не вернет мне деньги, я думаю....а отвечать, не имеет смысла уже.👿👿👿
Ну да, мне тоже так кажется,что ждать этого бессмысленно. Но где-то в глубине души так хочется,чтобы в таких ситвациях мы ошибались)
 
Человек говорил, что он болеет сильно, нуу такими вещами не шутят, я считаю, писал все время время завтра, вечером, в обед, ай. 👿Ну увидела, что он вернул кому то долг, думала и мне отдаст, я особо правил, в ветке нужны деньги незнала😔, потому что никогда сюда не заходила.вот он мне написывал..... Я верила.ну вроде порядочный человек,хотелось верить.
Слушай,ну он где-то писал,что получает пенсию,мож и правда болеет...мож вернет,как в колею войдет. Если действительно проблемы со здоровьем,то можно понять и простить столь долгий возврат(все-таки будем надеяться).А вот когда здоровые лбы типа @Dima @Илья Игоревич гасятся с чужими деньгами,тут уже другой вопрос. Хуепл@ты,Господи прости
 
Слушай,ну он где-то писал,что получает пенсию,мож и правда болеет...мож вернет,как в колею войдет. Если действительно проблемы со здоровьем,то можно понять и простить столь долгий возврат(все-таки будем надеяться).А вот когда здоровые лбы типа @Dima @Илья Игоревич гасятся с чужими деньгами,тут уже другой вопрос. Хуепл@ты,Господи прости
Если, человек, не дай бог, конечно,плохо или, что, он бы написал,я его не торопила, он яростно бился, там, я вежливо все понимала, он заходил, просматривал темы, и спокойно отдавал долг, опять брал, я ж не знала, что так наверно нельзя, он не говорил мне ничего, и я долго ему не писала, не грубила, просто он здесь, и именно он втерся в доверие ко мне, вот и все
 
Даже просто написал бы, вот давай чуть позже или через месяц, значит он поступил просто, по свински.я чуствую неловкость. Мне неприятно,хотя, как я поняла, ему наплевать, вот и весь расклад.люди,которые болеют, понимают, больше, чем либо, и именно это должно было его сподвигнуть, хоть на что то. Да просто извиниться в конце концов😔
 
Что то я, много внимания уделила, все это неважно уже, конечно.я не паниковала, а ждала, просто. Итог неприятный.Бог ему судья.
 
Слушай,ну он где-то писал,что получает пенсию,мож и правда болеет...мож вернет,как в колею войдет. Если действительно проблемы со здоровьем,то можно понять и простить столь долгий возврат(все-таки будем надеяться).А вот когда здоровые лбы типа @Dima @Илья Игоревич гасятся с чужими деньгами,тут уже другой вопрос. Хуепл@ты,Господи прости
А @Goodbas тоже здоровый лоб?
 
Я сама ему вторую сумму скинула показался приличным , раз мой косяк надо было на Тинькофф, а я на сбер кинула , жалко как то стало , так же написала можно без бонуса раз так получилось , как итог человек слился ..
Вот из-за таких людей и теряется доверие к нормальным ребятам, сливаться за пятихатку - это низко песец. Если молодой должник , можно по номеру телефона в ВК попробовать пробить. Нажимаете восстановить аккаунт , вбиваете номер должника , ВК спросит *это вы?" И там будет имя фамилия и аватарка . В поиске ВК находите и пишите родственникам . Быстро отдают. По крайней мере я так нашел своего должника однажды ) но это было не за 500р ))
 
Вот из-за таких людей и теряется доверие к нормальным ребятам, сливаться за пятихатку - это низко песец. Если молодой должник , можно по номеру телефона в ВК попробовать пробить. Нажимаете восстановить аккаунт , вбиваете номер должника , ВК спросит *это вы?" И там будет имя фамилия и аватарка . В поиске ВК находите и пишите родственникам . Быстро отдают. По крайней мере я так нашел своего должника однажды ) но это было не за 500р ))
Опыт, как говорится, не пропьешь?)
 
Вот из-за таких людей и теряется доверие к нормальным ребятам, сливаться за пятихатку - это низко песец. Если молодой должник , можно по номеру телефона в ВК попробовать пробить. Нажимаете восстановить аккаунт , вбиваете номер должника , ВК спросит *это вы?" И там будет имя фамилия и аватарка . В поиске ВК находите и пишите родственникам . Быстро отдают. По крайней мере я так нашел своего должника однажды ) но это было не за 500р ))
Есть более простые и действенные методы узнать данные. Вопрос - что с ними вы будете делать?
 
Вот из-за таких людей и теряется доверие к нормальным ребятам, сливаться за пятихатку - это низко песец. Если молодой должник , можно по номеру телефона в ВК попробовать пробить. Нажимаете восстановить аккаунт , вбиваете номер должника , ВК спросит *это вы?" И там будет имя фамилия и аватарка . В поиске ВК находите и пишите родственникам . Быстро отдают. По крайней мере я так нашел своего должника однажды ) но это было не за 500р ))
Ну искать я точно его не буду , бумеранг ни кто не отменял ) жалко что такие люди есть , как скатины себя ведут
 
Ну искать я точно его не буду , бумеранг ни кто не отменял ) жалко что такие люди есть , как скатины себя ведут
нужно просто хотя бы ограничить суммы займов на ветке до скажем тысячи рублей на лицо. Всё что выше пускай ищут по личкам. А то регулярно просят по 5 по 6 по 10, особо одаренные даже 30 тыщ хотят, это ни в какие ворота уже, раньше тысячу то стеснялись просить. Многие тупо не отписывают что им заняли и набирают по две, а то и три запрошенные суммы. Понятно что все риски на плечах кредитора, но всё таки приструнить вечно набирающих большие суммы тоже давно пора.
 
нужно просто хотя бы ограничить суммы займов на ветке до скажем тысячи рублей на лицо. Всё что выше пускай ищут по личкам. А то регулярно просят по 5 по 6 по 10, особо одаренные даже 30 тыщ хотят, это ни в какие ворота уже, раньше тысячу то стеснялись просить. Многие тупо не отписывают что им заняли и набирают по две, а то и три запрошенные суммы. Понятно что все риски на плечах кредитора, но всё таки приструнить вечно набирающих большие суммы тоже давно пора.
,👍
 
нужно просто хотя бы ограничить суммы займов на ветке до скажем тысячи рублей на лицо. Всё что выше пускай ищут по личкам. А то регулярно просят по 5 по 6 по 10, особо одаренные даже 30 тыщ хотят, это ни в какие ворота уже, раньше тысячу то стеснялись просить. Многие тупо не отписывают что им заняли и набирают по две, а то и три запрошенные суммы. Понятно что все риски на плечах кредитора, но всё таки приструнить вечно набирающих большие суммы тоже давно пора.
Логика то верная, но админы вроде неоднократно говорили, что это информационный форум, а уже решение о займе каждый сам принимает, видимо не планируют вмешиваться в эту отрасль форума
 
За этим некому следить. В чате выпросил косарь, в личке выпросил косарь, вот и два косаря. А вообще, можно просто игнорировать суммы больше 500₽. Но. Тут будет крайне много возмущений от тех людей,которые вполне могут набрать за два дня и 10 и 15 тысяч. Потому что могут и потому что им доверяют. Пусть их ,допустим, человек десять, к примеру, но они будут очень и очень недовольны. И я их могу понять.
 
Я бы предложил заморочиться, создать отдельную тему, и просто там что-нибудь типа таблицы, списка сделать. Куда вносить изменения, чтобы всё было видно, когда, что и как. Понимаю, что это жестоко, но хотя бы так видно будет. А то пока пролистаешь все эти страницы, кто когда отдал, затрахаешься. Не знаю, что-нибудь совместными усилиями)
 
нужно просто хотя бы ограничить суммы займов на ветке до скажем тысячи рублей на лицо. Всё что выше пускай ищут по личкам. А то регулярно просят по 5 по 6 по 10, особо одаренные даже 30 тыщ хотят, это ни в какие ворота уже, раньше тысячу то стеснялись просить. Многие тупо не отписывают что им заняли и набирают по две, а то и три запрошенные суммы. Понятно что все риски на плечах кредитора, но всё таки приструнить вечно набирающих большие суммы тоже давно пора.
Про "по личкам", если Вашему предложению следовать, то тогда вообще никто не будет писать в "нужны день" сразу будут писать в лички, ветка просто не нужна будет. А админы это никак регулировать и контролировать не будут, было уже обсуждение
 
Я бы предложил заморочиться, создать отдельную тему, и просто там что-нибудь типа таблицы, списка сделать. Куда вносить изменения, чтобы всё было видно, когда, что и как. Понимаю, что это жестоко, но хотя бы так видно будет. А то пока пролистаешь все эти страницы, кто когда отдал, затрахаешься. Не знаю, что-нибудь совместными усилиями)
Энтузиаст нужен какой-то для этого, админы точно не займутся таким
 

Онлайн

  • По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.