Должники форума обсуждение

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,637
1,460
184д 22ч 28м
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Последнее редактирование:
Подозрительно тихо в ветке, неужели свежих невозвратов нету? В жисть не поверю! Опять кредиторы завтраки впитывают и стесняются писать?
Твой интерес в чем? Опасаешься занять условному должнику, о котором кто-то не написал? Не смеши
 
Ребят,будьте внимательны! Сегодня объявился @Genshik ,который мне 1к должен с Октября 2022 г. Написал мне сейчас в личку,что попал под машину в тот день в октябре,и только сейчас выписался,извинился. Я,написала ему номер карты куда вернуть,на что получила "Намек"(ищет деньги сейчас на дорогу,чтоб получить зп). Следующим сообщением уже пришла просьба от него,занять ему еще 1к до завтра..с учетом что он мне прошлый 1к с октября не вернул.
Новички,кто сейчас одалживает,будьте внимательны,может к вам в личку постучать.
 

Вложения

  • Screenshot_20230328-164147_Chrome.jpg
    Screenshot_20230328-164147_Chrome.jpg
    139.1 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_20230328-164715_Chrome.jpg
    Screenshot_20230328-164715_Chrome.jpg
    138.1 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_20230328-170300_Chrome.jpg
    Screenshot_20230328-170300_Chrome.jpg
    156.5 KB · Просмотры: 16
Ребят,будьте внимательны! Сегодня объявился @Genshik ,который мне 1к должен с Октября 2022 г. Написал мне сейчас в личку,что попал под машину в тот день в октябре,и только сейчас выписался,извинился. Я,написала ему номер карты куда вернуть,на что получила "Намек"(ищет деньги сейчас на дорогу,чтоб получить зп). Следующим сообщением уже пришла просьба от него,занять ему еще 1к до завтра..с учетом что он мне прошлый 1к с октября не вернул.
Новички,кто сейчас одалживает,будьте внимательны,может к вам в личку постучать.
Вообще конечно с таким не шутят , явно есть родственники кто после аварии бы помог , кошмар ...
 
Ребят,будьте внимательны! Сегодня объявился @Genshik ,который мне 1к должен с Октября 2022 г. Написал мне сейчас в личку,что попал под машину в тот день в октябре,и только сейчас выписался,извинился. Я,написала ему номер карты куда вернуть,на что получила "Намек"(ищет деньги сейчас на дорогу,чтоб получить зп). Следующим сообщением уже пришла просьба от него,занять ему еще 1к до завтра..с учетом что он мне прошлый 1к с октября не вернул.
Новички,кто сейчас одалживает,будьте внимательны,может к вам в личку постучать.
Че то как то все не сходится. Под машину попал. В больничке пролежал а зп все равно платят? Мог бы че нить конечно по оригинальнее придумать
 
Уже надо топ-10 составлять случайных совпадений конкретно в день возврата
 
Уже надо топ-10 составлять случайных совпадений конкретно в день возврата
Акула руки откусила, ждал пока вырастут.
 
Че то как то все не сходится. Под машину попал. В больничке пролежал а зп все равно платят? Мог бы че нить конечно по оригинальнее придумать
Ну видимо, зп за октябрь,которую не получил из за больницы))) хотя думаю,если б так оно и было,то работодатель выплатил бы жене,в связи с плохим состоянием супруга(если уж 5 мес.в больнице @Genshik лежал)
 
Ну видимо, зп за октябрь,которую не получил из за больницы))) хотя думаю,если б так оно и было,то работодатель выплатил бы жене,в связи с плохим состоянием супруга(если уж 5 мес.в больнице @Genshik лежал)
Мне тоже кстате написал но денег пока не просил) но он мне и не должен)
 
Мне тоже кстате написал но денег пока не просил) но он мне и не должен)
А что тогда написал то? Ты вроде эти дни не одалживал..значит Генчик следил за веткой пока в больнице лежал(у кого можно занять)
 
А что тогда написал то? Ты вроде эти дни не одалживал..значит Генчик следил за веткой пока в больнице лежал(у кого можно занять)
Написал тоже самое что и тебе) но он мне занимал) я ему вернул в тот день когда он пропал) (ушёл с твоим касарем в закат)
 
Уже надо топ-10 составлять случайных совпадений конкретно в день возврата
Ехал к банкомату, чтобы закинуть денег на карту, но посреди дороги стоял павлин и не давал себя объехать, вышел из машины, чтобы его отогнать и тут внезапно напали бомжи - так и попал в больницу с переломами 🤣
 
Ехал к банкомату, чтобы закинуть денег на карту, но посреди дороги стоял павлин и не давал себя объехать, вышел из машины, чтобы его отогнать и тут внезапно напали бомжи - так и попал в больницу с переломами 🤣
Один раз может прокатить, даю добро)
 
Ну такой бред,честное слово. 5 мес.лежать в больнице,под машину попал,и работодатель не мог отдать зп супруге(а жена есть он говорил) из за плохого состояния Генчика,а оно типа такое было..если так долго лежал. Ладно..пусть даже не отдали жене его зп.
Сейчас выписали из больницы,и ни у кого нет денег съездить чтоб получить зп..
У него было такое плохое видимо состояние эти 5 мес,что после выписки сразу на работу за зп.
Написала тут я,не поглумиться,а чтоб предостеречь новеньких кто одалживает.
 
Написал тоже самое что и тебе) но он мне занимал) я ему вернул в тот день когда он пропал) (ушёл с твоим касарем в закат)
Не только вроде с моим,вроде еще кому то должен.(точно не помню)
 
Ну такой бред,честное слово. 5 мес.лежать в больнице,под машину попал,и работодатель не мог отдать зп супруге(а жена есть он говорил) из за плохого состояния Генчика,а оно типа такое было..если так долго лежал. Ладно..пусть даже не отдали жене его зп.
Сейчас выписали из больницы,и ни у кого нет денег съездить чтоб получить зп..
У него было такое плохое видимо состояние эти 5 мес,что после выписки сразу на работу за зп.
Написала тут я,не поглумиться,а чтоб предостеречь новеньких кто одалживает.
Сыну перед сном эту сказку расскажу) думаю заснет с пол пинка))
 
Только @Трололо было заскучал, так сразу окуительная история в ветке нарисовалась. :)
Ща придет, глумиться станет.
 
@Pajoid уже как второй месяц не возвращает, на связь не выходит, хоть бы историю придумал, ( наверно пальцы отрубило) зато совести хватает дальше пользоваться форумом
 
@Pajoid уже как второй месяц не возвращает, на связь не выходит, хоть бы историю придумал, ( наверно пальцы отрубило) зато совести хватает дальше пользоваться форумом
Может реально пальцы отрубили) ждёт пока вырастут
 
Ну, у меня есть должники, но постоянно их мусолить как-то уже надоело. С охуительными историями практически каждый день только @chains1.
 
Ну, у меня есть должники, но постоянно их мусолить как-то уже надоело. С охуительными историями практически каждый день только @chains1.
Это своего-рода подписка на офигенные истории :) При чём, ежедневные!
 
Это своего-рода подписка на офигенные истории :) При чём, ежедневные!
Я бы предпочла деньги) меркантильность мое второе имя, пожертвования не делаю.
 
Это своего-рода подписка на офигенные истории :) При чём, ежедневные!
Подписка Яндекс - Пздбол просто займи денег)
 
Ну, у меня есть должники, но постоянно их мусолить как-то уже надоело. С охуительными историями практически каждый день только @chains1.
Он тут одалживал в прошлом месяце не мало..и хорошие суммы. Может объявится. Мне он занимал около точно не помню 4т-5т
 
Он тут одалживал в прошлом месяце не мало..и хорошие суммы. Может объявится. Мне он занимал около точно не помню 4т-5т
Ну, он у меня тоже хорошую сумму занял. Обещал вернуть через пару дней, а в итоге вот уже вторая неделя пошла, чуть ли не каждый день пишет, что вернёт сегодня/завтра, сегодня/завтра не наступает
 
Твой интерес в чем? Опасаешься занять условному должнику, о котором кто-то не написал? Не смеши
Ну вот видишь сколько сразу историй ахуительных, надеюсь мой интерес понятен теперь)
 
Ну вот видишь сколько сразу историй ахуительных, надеюсь мой интерес понятен теперь)
Это совпадение)) или думаешь, что челик, который пять месяцев назад под машину попал, ждал часа, когда тебе станет скучно?)
Но в целом да, сработало
 
Это совпадение)) или думаешь, что челик, который пять месяцев назад под машину попал, ждал часа, когда тебе станет скучно?)
Но в целом да, сработало
Я не молчала о его долге,5 мес назад он прописан на ветке Должники.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.