Должники форума обсуждение

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,640
1,460
185д 19ч 1м
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Последнее редактирование:
Я не молчала о его долге,5 мес назад он прописан на ветке Должники.
Птичка 🐦, к тебе-то какие упрёки?) Я к тому, что его выписали аккурат в день скуки Трололо
 
Птичка 🐦, к тебе-то какие упрёки?) Я к тому, что его выписали аккурат в день скуки Трололо
😊 я где то прочитала что писали,типа почему молчат о должниках и не выписывают их.
 
Там в соседней ветке говорят у Natas по дороге за авансом снова бензин кончился...) Самое интересное что ежики продолжают жрать кактус, видимо первых нескольких раз не хватило
 
@NataS🦋, короч опять наступили на эти грабли,решает свои проблемы за чужой счет,свалила в этот раз по ходу капитально...ни где не Аллё,вешаю плаху
да отдаст не первый раз, привыкнуть пора:)
 
@NataS🦋, короч опять наступили на эти грабли,решает свои проблемы за чужой счет,свалила в этот раз по ходу капитально...ни где не Аллё,вешаю плаху
Как повесил,так и снимешь. То,что человек спит после смены,в голову не пришло
 
Как повесил,так и снимешь. То,что человек спит после смены,в голову не пришло
Нет не пришло,плевать я хотел,у всех свои проблемы,ты когда должна вернуть деньги?ты почему решила что тебе всё можно?я спросил точно до вторника...?!вот заранее побеспокойся об этом!!!
 
@NataS🦋, короч опять наступили на эти грабли,решает свои проблемы за чужой счет,свалила в этот раз по ходу капитально...ни где не Аллё,вешаю плаху
эх Андрей... вера последних уходит
 
@vpolnoizh не вернул в срок но на связь вышел,даже сам предложил вешать плашку.Делать это или нет не знаю,мне особо не требует,да и человек вышел на связь
зачем??? он же на связи с тобой
 
Как повесил,так и снимешь. То,что человек спит после смены,в голову не пришло
Не огрызайся Нат,ты так всех кто тебе доверял растеряешь меня в т.ч
 
@Viserion к сожалению внесу сюда. Вернула ему долг с хорошим плюсом, попросил буквально на несколько дней занять ему сверху, я сразу предупредила, что деньги далеко не свободные. Но что-то пошло не так. Говорит проблемы, жду уже 2 недели, но пускай будет тут.
Он мне тоже должен. Я ему в личку написал. Но, пока не отвечает. Ну я там мелочь то занял всего лишь ему
 
chap chap перенесла дату оплаты 2 раза, но объяснила ситуацию, начало апреля. Пока решила написать сюда.
 
chap chap перенесла дату оплаты 2 раза, но объяснила ситуацию, начало апреля. Пока решила написать сюда.
ну там ситуация понятная, на Испанию поди вчера грузила. А вообще независимо от ситуаций вешайте сразу плашку дабы уже торчащее тело не занимало у других по личкам. Сколько раз повторять то можно. Особенно когда у персонажа косяк не первый и даже не второй
 
на Испанию поди вчера грузила
Не нужно всех под одну гребёнку. Много раз Вам об этом говорил. Жизнь это такая непредсказуемая штука, что не знаешь по какую сторону забора окажешься завтра.
А вообще независимо от ситуаций вешайте сразу плашку дабы уже торчащее тело не занимало у других по личкам.
А вот тут полностью согласен. Ни в какой положение входить не нужно, дабы не плодить кидал.
 
Очень тут много "кидал",даже из старых,ещё новые появились,хер знает,кому доверять.
 
Очень тут много "кидал",даже из старых,ещё новые появились,хер знает,кому доверять.
От списка лично моих должников и их сумм можно быть шокированым.
 
А что у нас за мода такая пошла, писать в лс, дерзить и винить других в том, что ты дал денег тому, кто кому-то должен? Написал мне тут один герой, решил, что он самый умный, развел панику, хотя даже еще срок выплаты не наступил. Видите ли "Он у тебя тоже брал, я ему тоже дал, теперь он не вернет ни тебе, ни мне, ааааа, какой ужас, что ты наделал, ты во всем виноват". И похеру, зачем ждать)
UPD: меня же из моей переписки и выгоняют) Цитата: "а теперь пшол вон отсюда"
 
А что у нас за мода такая пошла, писать в лс, дерзить и винить других в том, что ты дал денег тому, кто кому-то должен? Написал мне тут один герой, решил, что он самый умный, развел панику, хотя даже еще срок выплаты не наступил. Видите ли "Он у тебя тоже брал, я ему тоже дал, теперь он не вернет ни тебе, ни мне, ааааа, какой ужас, что ты наделал, ты во всем виноват". И похеру, зачем ждать)
UPD: меня же из моей переписки и выгоняют) Цитата: "а теперь пшол вон отсюда"
Что не понятно -то ? Взял и дал денег, вот зачем? Теперь из-за тебя чел будет метаться между выбором отдать или слиться 🤣🤣а не дал бы, так он всем бы вернул .. Каких только нет людей.... Мда....
 
Что не понятно -то ? Взял и дал денег, вот зачем? Теперь из-за тебя чел будет метаться между выбором отдать или слиться 🤣🤣а не дал бы, так он всем бы вернул .. Каких только нет людей.... Мда....
спасибо за проведенный ликбез :D
 
А что у нас за мода такая пошла, писать в лс, дерзить и винить других в том, что ты дал денег тому, кто кому-то должен? Написал мне тут один герой, решил, что он самый умный, развел панику, хотя даже еще срок выплаты не наступил. Видите ли "Он у тебя тоже брал, я ему тоже дал, теперь он не вернет ни тебе, ни мне, ааааа, какой ужас, что ты наделал, ты во всем виноват". И похеру, зачем ждать)
UPD: меня же из моей переписки и выгоняют) Цитата: "а теперь пшол вон отсюда"
Будешь знать теперь 😂
 
Да что вы я могу в лс написать тк не все линию ветки успевают пролистать, но если мя поросят там написать вообще без проблем, есть люди которым и сама займу через лс
 
Да что вы я могу в лс написать тк не все линию ветки успевают пролистать, но если мя поросят там написать вообще без проблем, есть люди которым и сама займу через лс
Однако многие кидалы заняли на ветке и прошлись по личкам.Да есть действительно люди,которым веришь больше других.Но...
 
Да что вы я могу в лс написать тк не все линию ветки успевают пролистать, но если мя поросят там написать вообще без проблем, есть люди которым и сама займу через лс
Даже не только в лс, могу и в ватсап написать) тут кто кого насколько знает. Не знакомым через лс точно не займу
 
Даже не только в лс, могу и в ватсап написать) тут кто кого насколько знает. Не знакомым через лс точно не займу
Я вотсап тож лс считаю🤪 а с другой стороны мы все в ж ... Но есть человечность и возможность выручать и это здорово, а вот кто не отдал жаль что у них совсем все плохо и с финансами и с совестью;)
 
Это точно! Один руст чего стоит🙈

Я вотсап тож лс считаю🤪 а с другой стороны мы все в ж ... Но есть человечность и возможность выручать и это здорово, а вот кто не отдал жаль что у них совсем все плохо и с финансами и с совестью;)
Да,это печальные персонажи,кто то хотя бы частями возвращает,а некоторые п*дорасы,извините,-пропали
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.