Должники форума обсуждение

NataS🦋

NataS🦋

Легенда
30 Янв 2022
1,132
609
Чего? за что и кем?
😂😂😂в случае распространения мультиаккаунта,как это давече было озвучено @Desant232 . Чтобы избежать ситуации мошенничества с целью наживы за счет других людей.

С

Сергей36

Опытный
17 Май 2022
183
68
А по факту,ты спросил-тебе ответили,если ответ был с первого раза не понятен,нужно было переспросить,а не пустословить
ты мне ответила про какое-то предупреждение..хз к чему это?
Я спросил можно ли проверить всех, чтобы минимизировать риск кидков еще и с разных аккаунтов. (кто уже ранее кидал, может быть сейчас сидит под новым аккаунтом, на подобии того случая, что был сегодня) . Я так понимаю, это не оч сложно сделать, по номеру карту, по телефону..по IP.. Опять же, было бы желание...

NataS🦋

NataS🦋

Легенда
30 Янв 2022
1,132
609
ты мне ответила про какое-то предупреждение..хз к чему это?
Я спросил можно ли проверить всех, чтобы минимизировать риск кидков еще и с разных аккаунтов. (кто уже ранее кидал, может быть сейчас сидит под новым аккаунтом, на подобии того случая, что был сегодня) . Я так понимаю, это не оч сложно сделать, по номеру карту, по телефону..по IP.. Опять же, было бы желание...
Не очень сложно,поэтому я и ответила,в случае,если появится мультиакк,то вас предупредят,что помогать и переводит д/с не стоит.

С

Сергей36

Опытный
17 Май 2022
183
68
Не очень сложно,поэтому я и ответила,в случае,если появится мультиакк,то вас предупредят,что помогать и переводит д/с не стоит.
мля, тут я не понял. Сорри. Мой косяк.
Странно, что раньше этого не сделали, дабы исключить такие моменты.

М

мвк

Участник
7 Май 2022
17
9
Список аккаунтов которые были заблокированы по причине того, что это один и тот же человек. Занимая деньги с одного акк пропадал и создавал другой.
@*:Fenix:*
@Девочка-демон
@Ol'chik
@Gek5555
@Radost'
@Рыжик
@Таша
Вообще есть человеческое, или нет,я ведь искала эту Рыжик,правда поверила что ее котикам есть нечего,с голоду умирают.Помочь хотела.Нашла где людей кидать,совести ноль.

С

Сергей36

Опытный
17 Май 2022
183
68
Вообще есть человеческое, или нет,я ведь искала эту Рыжик,правда поверила что ее котикам есть нечего,с голоду умирают.Помочь хотела.Нашла где людей кидать,совести ноль.
Я тоже ей кидал....помню еще там на форуме кто то бл* за нее ручался..
Типа она норм..отдаст точно)

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
762
433
У вас так же имеется второй аккаунт

М

мвк

Участник
7 Май 2022
17
9
У вас так же имеется второй аккаунт
Да ,и я писала об этом в теме нужны деньги,так как на работе не могла зайти с телефона в свой аккаунт.Кстати ,я не просила деньги,а совсем наоборот.И просить не собираюсь,есть к кому обратиться.Но ведь есть те ,кому некого попросить,поэтому и пришлось срочно 2 акк создать,ну что поделать ,в технике я деревянная.

М

мвк

Участник
7 Май 2022
17
9
Да ,и я писала об этом в теме нужны деньги,так как на работе не могла зайти с телефона в свой аккаунт.Кстати ,я не просила деньги,а совсем наоборот.И просить не собираюсь,есть к кому обратиться.Но ведь есть те ,кому некого попросить,поэтому и пришлось срочно 2 акк создать,ну что поделать ,в технике я деревянная.
@Марина МВК -это мой 2 аккаунт ,и там нет ничего криминального

Алексей76

Алексей76

Легенда
17 Май 2022
260
181
  1. долг
@Марина МВК -это мой 2 аккаунт ,и там нет ничего криминального
Я помню, вы помогали для кота в клинику на процедуры..

• Нравится
Реакции: мвк
S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
747
230
Рыжик конечно удивила. Так рассказывала про свой мини приют для животных, как на коммисию киви попала, как с займами проблемы были.

• Нравится
Реакции: мвк
И

Иринка1212

Опытный
12 Июн 2022
138
78
Список аккаунтов которые были заблокированы по причине того, что это один и тот же человек. Занимая деньги с одного акк пропадал и создавал другой.
@*:Fenix:*
@Девочка-демон
@Ol'chik
@Gek5555
@Radost'
@Рыжик
@Таша
А как Феникс на меня бочку катил(а) , когда я первый раз 200р занимала, прям хорошо запомнила)))

• Нравится
Реакции: and7609
И

Иринка1212

Опытный
12 Июн 2022
138
78
Ребят, кому должна была, вернула, извините, сто позже, но объяснила ситуацию, была в больнице неожиданно, больше такого не будет, всем спасибо!!!!!

Storyteller

Storyteller

И швец, и жнец, и
Команда форума
Админ
4 Авг 2021
203
185
S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
747
230
Пользователь @Рыжик была забанена по ошибке. Разбанили.
Да вот и мне кажется, что Рыжик то, не может быть, сколько с ней Марина_13 общалась, да и так производила впечатление хорошего человека. Надеюсь и правда какая-то ошибка просто была. Или кто-то содал левый акк под нее.

С

Сергей36

Опытный
17 Май 2022
183
68
Да вот и мне кажется, что Рыжик то, не может быть, сколько с ней Марина_13 общалась, да и так производила впечатление хорошего человека. Надеюсь и правда какая-то ошибка просто была. Или кто-то содал левый акк под нее.
Хз..человек пропал..деньги взял , не отдал.

Storyteller

Storyteller

И швец, и жнец, и
Команда форума
Админ
4 Авг 2021
203
185
Storyteller

Storyteller

И швец, и жнец, и
Команда форума
Админ
4 Авг 2021
203
185
и что с ней?) где она?)
А вот этим я не интересовалась.
"Занимала - не возвращала" - сильное заявление.
Т.к. даже если просто глянуть на профиль человека, видно что не только ей занимали. Но и она. А так же возвращала. О чем тоже есть сообщения.
chrome_znheV2XBb5.png

С

Сергей36

Опытный
17 Май 2022
183
68
А вот этим я не интересовалась.
"Занимала - не возвращала" - сильное заявление.
Т.к. даже если просто глянуть на профиль человека, видно что не только ей занимали. Но и она. А так же возвращала. О чем тоже есть сообщения.
Посмотреть вложение 5429
Я про себя говорю..я отправил, ни спасибо ничего..и не вернула. В общем феникс этот тоже тут кинул, поэтому допустил, что это один и тот же человек.

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
816
253
А как Феникс на меня бочку катил(а) , когда я первый раз 200р занимала, прям хорошо запомнила)))
Я тоже помню. Он (или она) на меня наезжал , зачем я Ирине деньги одалживаю.

Storyteller

Storyteller

И швец, и жнец, и
Команда форума
Админ
4 Авг 2021
203
185
Я про себя говорю..я отправил, ни спасибо ничего..и не вернула. В общем феникс этот тоже тут кинул, поэтому допустил, что это один и тот же человек.
Почему не вернула - вообще не в курсе.
Но что это разные люди с Фениксом - это очевидно. Если конечно он не внезапная Елена.
Аккаунт Рыжика не баним, в случае появления пользователя вы сможете связаться с ним.

• Нравится
Реакции: Desant232
И

Иринка1212

Опытный
12 Июн 2022
138
78
Девочка демон не вернула долг на связь не выходит. Выше прочитала что этот человек под разными никами тут занимал, вот из-за таких пропадает доверие!
Так она или он даже писала про ребенка, про судороги, когда я спросила какое лекарство, вообще не те называла, сразу видно было, что явно не ребенку

• Нравится
Реакции: NataS🦋
Ирен

Ирен

Участник
26 Фев 2022
136
15
Так она или он даже писала про ребенка, про судороги, когда я спросила какое лекарство, вообще не те называла, сразу видно было, что явно не ребенку
Это видимо раньше она просила на лекарства. Когда я переводила она писала что есть нечего.

NataS🦋

NataS🦋

Легенда
30 Янв 2022
1,132
609
JOKER пару раз откатывал отдачу и в итоге не «АЛЕ» на смс не отвечает,да и похоже не ответит-не только мне одному должен
@JOKER у многих успел занять

• Нравится
Реакции: Strong_Nation
tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
816
253
Наверное у всех, кто занимает)
А у меня в тот момент не было денег, а то бы тоже заняла. Он у меня до этого дважды одалживал и возвращал без проблем.

• Нравится
Реакции: Strong_Nation

Онлайн