Должники форума обсуждение

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 7ч 45м
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Последнее редактирование:
Всем кто доверяет мне спасибо! Пусть у вас в жизни сложиться как вы хотели! Добро вам возвратится в геометрической прогрессии!)
 
@Dima долг не вернул,все сроки вышли,прошу приклеить плашку
Ахахах
Я так и думал, что ты решил отозваться ему на конкретную просьбу "займите, я через два часа верну", чтобы подождать два часа и проучить :ROFLMAO: но не думал, что прям с секундомером ровно два часа будешь отмерять)
 
Ахахах
Я так и думал, что ты решил отозваться ему на конкретную просьбу "займите, я через два часа верну", чтобы подождать два часа и проучить :ROFLMAO: но не думал, что прям с секундомером ровно два часа будешь отмерять)
2 часа ~ как раз время двух таймов + перерыв) видимо не зашло))
 
2 часа ~ как раз время двух таймов + перерыв) видимо не зашло))
бл*, не подумал об этом :ROFLMAO:
Ну не вернёт сегодня, вернёт завтра, не гнобите прям парнишку, матчей-то много ещё наверное
 
стопудово уже через некоторое время будет просить еще больше )
 
Было уже такое до этого, она с другой страницы сидела вроде тут)
У меня никакой другой страницы не было и нет
 
стопудово уже через некоторое время будет просить еще больше )
За собой смотри, я проспал момент отдачи на 40 минут задержка была. Если ты у нас махинатор, то за других не говори. Я возвращаю с норм бонусами, у Анастасии спроси, у неё тож. Ну тож задержал у неё
 
Нах? Ща твою схему спалит, придётся над новой работать!
Интересно как раскроет, хочу чтоб все знали!
 
Интересно как раскроет, хочу чтоб все знали!
С огнём играешь
Ну, надеюсь, что такому виртуозу-повелителю схем не составит труда разработать ещё одну рабочую)
 
Уважаемые, тема создана для обсуждения должников, но ни как чьих то навыков волшебных.
Не нужно отходить от темы.
 
Император ты из какого города? Какая у тебя зависимость?
 
есть инфа что не одной тебе ) да и вообще она неделю на форуме не отписывала
Не одной ей, да. Могу сама список огласить. Причины объяснила в лс, так сложились обстоятельства и не очень приятные. На форуме не пишу по личным причинам, один человек в курсе по каким. Я ни разу в жизни ни от кого не потерялась! Если в темах не пишу, в лс отвечаю каждый день и всем. Как только зачислиться мне на карту моё заработанное, верну с бонусом, как и всегда, в принципе. Далее не вижу смысла ничего объяснять. Всем хорошего дня
 
так сложились обстоятельства и не очень приятные.
ну это как обычно, вот только ты заняла у пенсионерки, которая сама постоянно без денег сидит (непонятно зачем раздает только ) и два раза перенесла. Может она теперь хлеб и воду ест.
 
Судя по датам, с получением зп проблемы.
Да,вроде,как аванс перенесли из-за каникул.Но человек должен учитывать риски,когда обещает вернуть.Думаю вернёт все равно.Да и мне нужно было не тупить,так как уже в прошлый раз была подобная ситуация.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.