Должники форума обсуждение

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 7ч 45м
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, что завуалированно внёс меня в ряды ваты. Но, при всей сложности ситуации с Чап в прошлом, сейчас у меня к ней претензий нет. И обычно я выжидаю день, прежде чем кидать человека сюда и вешать плашку.
Нет тебя ни в каких списках))
обвинять человека до установленного времени или через 5 минут после по мне больше похоже на истерику.
Ох, это не сюда, это в тему про "Белые деньги" и черную душу)
 
Лучше чем вата, которая стадно оправдывает поведение изобретателей новых видов лапши на уши
Лучше чем что? Нахрена на человека наговаривать, раньше чем что-то случилось? Даже предполагать смысла нет, потому как здесь сливаются и старожилы и новички.
 
Лучше чем что? Нахрена на человека наговаривать, раньше чем что-то случилось? Даже предполагать смысла нет, потому как здесь сливаются и старожилы и новички.
Не наговаривать, а предполагать (смысла нет) 😬😀 А в чем смысл?
 
@Великий так и не вернул в обещанный день , пусть пока без плашки , 100р конечно занял , но тем не менее в следущий раз может быть и другая сумма у другого человека, указанный срок был до вчера , ждала ответа , он так и не поступил )))
 
@Великий так и не вернул в обещанный день , пусть пока без плашки , 100р конечно занял , но тем не менее в следущий раз может быть и другая сумма у другого человека, указанный срок был до вчера , ждала ответа , он так и не поступил )))
Он наследник железного трона, казна пуста твои 100 золотых пошли на потребности великова, долг он тебе прощает.
 
@Великий так и не вернул в обещанный день , пусть пока без плашки , 100р конечно занял , но тем не менее в следущий раз может быть и другая сумма у другого человека, указанный срок был до вчера , ждала ответа , он так и не поступил )))
Была попытка из новеньких надежных найти - потрачено)
 
Он наследник железного трона, казна пуста твои 100 золотых пошли на потребности великова, долг он тебе прощает.
Это было ожидаемо, поэтому он и получил 100р )
 
Обогнала меня :(
У меня рекорд был из-за 120р
У меня "майку рвали", что вернут 10 рублей за привязку карты) - мимо.
 
У меня "майку рвали", что вернут 10 рублей за привязку карты) - мимо.
😃 Потом ещё удивляются почему ни кто несчастную сотку занять не может, как будто они на дороге валяются
 
Было ожидаемо) как и со 100 рублями )
Глупенькие.😁Обычно кидалы проходят тернистый путь-от малого к большему и только потом сливают остатки совести в унитаз
 
Глупенькие.😁Обычно кидалы проходят тернистый путь-от малого к большему и только потом сливают остатки совести в унитаз
Неее, Милана, загляни в ветку) Новенькие не размениваются, собирают будь здоров... может и прокатит, когда Наташенька подвыпившая)))
 
Глупенькие.😁Обычно кидалы проходят тернистый путь-от малого к большему и только потом сливают остатки совести в унитаз
Точно точно 😃
 
Точно точно 😃
А вообще плашку не вешаете зря.Ваш комментарий затеряется на ветке.Чтобы не ошибся другой участник плашка должна висеть.Монеторить ветку -время и терпение нужно.
 
А вообще плашку не вешаете зря.Ваш комментарий затеряется на ветке.Чтобы не ошибся другой участник плашка должна висеть.Монеторить ветку -время и терпение нужно.
Подожду ещё сегодня если ответа не будет до вечера то повешаю )
 
Неее, Милана, загляни в ветку) Новенькие не размениваются, собирают будь здоров... может и прокатит, когда Наташенька подвыпившая)))
Не звезди,один раз такое было.В остальном я в трезвом уме и здравой памяти помогаю многим,когда возможность есть
 
Срочно ищу человека, который займёт 5руб., поклянется вернуть и исчезнет ❗❗
Так. Это кто тут нашим бюджетом разбрасывается??!! Больше двух рублей не трать ! 🤨
 
Не звезди,один раз такое было.В остальном я в трезвом уме и здравой памяти помогаю многим,когда возможность есть
Наташ, я же шутя))) Как раз, намекая, что не прокатит)
 
Неее, Милана, загляни в ветку) Новенькие не размениваются, собирают будь здоров... может и прокатит, когда Наташенька подвыпившая)))
Согласна и такие индивидумы имеются.Еще и дифирамбов напоют,чтобы женские сердечки растаяли.
 
Срочно ищу человека, который займёт 5руб., поклянется вернуть и исчезнет ❗❗
За "орденом"гонишься😁
 

Онлайн

  • По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.