Должники форума обсуждение

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 7ч 37м
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Последнее редактирование:

MiRiAdA не вернула.на связь не выходит,ребят посмотрел ее карточку-всегда только и занимала деньги!так что впредь как давать деньги.надо смотреть тщательно историю форумчанина!И еще не обижайтесь кто обращается лично ко мне,без паспорта и расписки не дам даже 100Р !!!!​

а сколько занимали ей?
 
  • Нравится
Реакции: sasamba и Talking
а сколько занимали ей?
вот вы не поверите всего 200р,вопрос тут не в деньгах.не обиднею,а в отношениях.блеела как овечка дайте дайте.и из за каких то 200р повелась.афигеваю над людьми
 
  • Нравится
Реакции: sasamba
*:Fenix:* и Donny не вернули по 1500эти

Fenix должен был вернуть 600, Joker 200. Скрины отправки все есть. У феникса отправка на карту какую-то альбину.
Fenix неплохо так назанимал. А Joker это тот товарищ, который бил себя в грудь и говорил, что не будет возвращать тем, кто выносит все на всеобщее обозрение?)
Подводить людей, которые сами в такой же ж..., такое себе, конечно.
Искренне надеюсь, что все разрешится и вам все вернут.
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок и SW_SE
Fenix неплохо так назанимал. А Joker это тот товарищ, который бил себя в грудь и говорил, что не будет возвращать тем, кто выносит все на всеобщее обозрение?)
Подводить людей, которые сами в такой же ж..., такое себе, конечно.
Искренне надеюсь, что все разрешится и вам все вернут.
И суммы феникс с джокером тоже немалые занимал. Я ещё отделалась, как говориться, лёгким испугом. А у кого-то то он и 1500 и 2000 и больше назанимал. Не хило так, за чужой счёт шикануть. Не удивлюсь, если всплывёт на форуме под другим ником
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋 и Korminas
NataS еще Фениксу занимала. Наташа, бьешь тревогу?
 
NataS еще Фениксу занимала. Наташа, бьешь тревогу?
Наталья вчера начала волноваться. Но написала, что договорённость с джокером на 27.06 была. А вот про феникса... 🤷🏻‍♀️
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
вы зачем удаляете наши возмущения?ув модераторы.ну конечно вы не давали деньги в долг...можете еще раз удалить
 
вы зачем удаляете наши возмущения?ув модераторы.ну конечно вы не давали деньги в долг...можете еще раз удалить
Сообщения не по теме будут удалены.
Прочитайте внимательно. Ветка создана для указания профиля и по желанию суммы которую не вернули. Все остальные обсуждения тут не нужны, дабы затруднят поиск.
 
Я могу ошибаться, но мне @JOKER показался нормальным парнем. Может проблемы, но если ты читаешь, будь сильным, наберись мужества и выйди на связь со всеми, кому должен. Просто скажи проблемы, верну. Не топи себя, в тебя верят! Ну а если ты банальный кидала и просто умело маскировался, то "поздравляю", у тебя получилось.
 
Я могу ошибаться, но мне @JOKER показался нормальным парнем. Может проблемы, но если ты читаешь, будь сильным, наберись мужества и выйди на связь со всеми, кому должен. Просто скажи проблемы, верну. Не топи себя, в тебя верят! Ну а если ты банальный кидала и просто умело маскировался, то "поздравляю", у тебя получилось.
Так я не прячусь, в тот раз не вернул, кинули на зп, на строке работал... сегодня вот обещали до сих про сидим ждем, я не прячусь, уже стремно людям писать подождать, я тут никого не кину...
 
Так я не прячусь, в тот раз не вернул, кинули на зп, на строке работал... сегодня вот обещали до сих про сидим ждем, я не прячусь, уже стремно людям писать подождать, я тут никого не кину...
Я в тебя верю. Но людям надо писать, это не стрёмно. Это не МФО. Они помогают, а не зарабатывают на тебе.
 
Это не только его касается а так же тех кто влился в доверие,его выручили ,а сейчас прячется возможно уже под другим акком
 
Это не только его касается а так же тех кто влился в доверие,его выручили ,а сейчас прячется возможно уже под другим акком
ты без намеков...напиши конкретно, о ком речь идет...
 
Это не только его касается а так же тех кто влился в доверие,его выручили ,а сейчас прячется возможно уже под другим акком
Лёха скорее всего имел ввиду,что нормально к нему относится,поэтому и выделил,чтоб к @JOKER доверие не потерялось
 
Это не только его касается а так же тех кто влился в доверие,его выручили ,а сейчас прячется возможно уже под другим акком
Так пишите кто. Я написал про конкретного человека.
 
Так пишите кто. Я написал про конкретного человека.
Человек имел ввиду тех,кого выше перечислили и на ветке Нужны Деньги,такие как Илья1,Анечка,про Феникса сегодня кто то писал,и тд.
 
@*:Fenix:* ждём тебя с нетерпением. От себя скажу-все,кто сегодня не вернул,вы меня подставили,т.к.пришлось отдать человеку долг,вкладывая свои бабки за вас! Надежда подыхает последней,надеемся на скорейший возврат-здесь них*я не богачи идут навстречу и пытаются помочь
 
Так я не прячусь, в тот раз не вернул, кинули на зп, на строке работал... сегодня вот обещали до сих про сидим ждем, я не прячусь, уже стремно людям писать подождать, я тут никого не кину...
Я в тебе не сомневаюсь. Просто не пропадай в след раз))) все мы люди и у каждого бывают разные ситуации. Не теряй наше доверие к тебе.))
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Человек имел ввиду тех,кого выше перечислили и на ветке Нужны Деньги,такие как Илья1,Анечка,про Феникса сегодня кто то писал,и тд.
Вероника напишите мне куда долг вернуть. Анечка
 
Человек имел ввиду тех,кого выше перечислили и на ветке Нужны Деньги,такие как Илья1,Анечка,про Феникса сегодня кто то писал,и тд.
Вероника напишите мне куда долг вернуть. Анечка
Анечка,вернула! Спустя почти 1.5 мес.вышла сама на связь,перевела с +. Объяснила ситуацию,что были проблемы.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.