Должники форума обсуждение

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,637
1,460
184д 23ч 8м
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Последнее редактирование:
Чего? за что и кем?
😂😂😂в случае распространения мультиаккаунта,как это давече было озвучено @Desant232 . Чтобы избежать ситуации мошенничества с целью наживы за счет других людей.
 
А по факту,ты спросил-тебе ответили,если ответ был с первого раза не понятен,нужно было переспросить,а не пустословить
ты мне ответила про какое-то предупреждение..хз к чему это?
Я спросил можно ли проверить всех, чтобы минимизировать риск кидков еще и с разных аккаунтов. (кто уже ранее кидал, может быть сейчас сидит под новым аккаунтом, на подобии того случая, что был сегодня) . Я так понимаю, это не оч сложно сделать, по номеру карту, по телефону..по IP.. Опять же, было бы желание...
 
ты мне ответила про какое-то предупреждение..хз к чему это?
Я спросил можно ли проверить всех, чтобы минимизировать риск кидков еще и с разных аккаунтов. (кто уже ранее кидал, может быть сейчас сидит под новым аккаунтом, на подобии того случая, что был сегодня) . Я так понимаю, это не оч сложно сделать, по номеру карту, по телефону..по IP.. Опять же, было бы желание...
Не очень сложно,поэтому я и ответила,в случае,если появится мультиакк,то вас предупредят,что помогать и переводит д/с не стоит.
 
Не очень сложно,поэтому я и ответила,в случае,если появится мультиакк,то вас предупредят,что помогать и переводит д/с не стоит.
мля, тут я не понял. Сорри. Мой косяк.
Странно, что раньше этого не сделали, дабы исключить такие моменты.
 
Список аккаунтов которые были заблокированы по причине того, что это один и тот же человек. Занимая деньги с одного акк пропадал и создавал другой.
@*:Fenix:*
@Девочка-демон
@Ol'chik
@Gek5555
@Radost'
@Рыжик
@Таша
Вообще есть человеческое, или нет,я ведь искала эту Рыжик,правда поверила что ее котикам есть нечего,с голоду умирают.Помочь хотела.Нашла где людей кидать,совести ноль.
 
Вообще есть человеческое, или нет,я ведь искала эту Рыжик,правда поверила что ее котикам есть нечего,с голоду умирают.Помочь хотела.Нашла где людей кидать,совести ноль.
Я тоже ей кидал....помню еще там на форуме кто то бл* за нее ручался..
Типа она норм..отдаст точно)
 
Вообще есть человеческое, или нет,я ведь искала эту Рыжик,правда поверила что ее котикам есть нечего,с голоду умирают.Помочь хотела.Нашла где людей кидать,совести ноль.
У вас так же имеется второй аккаунт
 
У вас так же имеется второй аккаунт
Да ,и я писала об этом в теме нужны деньги,так как на работе не могла зайти с телефона в свой аккаунт.Кстати ,я не просила деньги,а совсем наоборот.И просить не собираюсь,есть к кому обратиться.Но ведь есть те ,кому некого попросить,поэтому и пришлось срочно 2 акк создать,ну что поделать ,в технике я деревянная.
 
Да ,и я писала об этом в теме нужны деньги,так как на работе не могла зайти с телефона в свой аккаунт.Кстати ,я не просила деньги,а совсем наоборот.И просить не собираюсь,есть к кому обратиться.Но ведь есть те ,кому некого попросить,поэтому и пришлось срочно 2 акк создать,ну что поделать ,в технике я деревянная.
@Марина МВК -это мой 2 аккаунт ,и там нет ничего криминального
 
Рыжик конечно удивила. Так рассказывала про свой мини приют для животных, как на коммисию киви попала, как с займами проблемы были.
 
  • Нравится
Реакции: мвк
а можно провести аудит и посмотреть, нет ли больше ни у кого еще дублей профилей?
Чтобы не было больше такой же хрени...
займусь этим сегодня
 
Список аккаунтов которые были заблокированы по причине того, что это один и тот же человек. Занимая деньги с одного акк пропадал и создавал другой.
@*:Fenix:*
@Девочка-демон
@Ol'chik
@Gek5555
@Radost'
@Рыжик
@Таша
А как Феникс на меня бочку катил(а) , когда я первый раз 200р занимала, прям хорошо запомнила)))
 
  • Нравится
Реакции: Andrey7609
Пользователь @Рыжик была забанена по ошибке. Разбанили.
Да вот и мне кажется, что Рыжик то, не может быть, сколько с ней Марина_13 общалась, да и так производила впечатление хорошего человека. Надеюсь и правда какая-то ошибка просто была. Или кто-то содал левый акк под нее.
 
Да вот и мне кажется, что Рыжик то, не может быть, сколько с ней Марина_13 общалась, да и так производила впечатление хорошего человека. Надеюсь и правда какая-то ошибка просто была. Или кто-то содал левый акк под нее.
Хз..человек пропал..деньги взял , не отдал.
 
Хз..человек пропал..деньги взял , не отдал.
Вопрос по Рыжику уточнялся у самой Марины.
 
и что с ней?) где она?)
А вот этим я не интересовалась.
"Занимала - не возвращала" - сильное заявление.
Т.к. даже если просто глянуть на профиль человека, видно что не только ей занимали. Но и она. А так же возвращала. О чем тоже есть сообщения.
chrome_znheV2XBb5.png
 
А вот этим я не интересовалась.
"Занимала - не возвращала" - сильное заявление.
Т.к. даже если просто глянуть на профиль человека, видно что не только ей занимали. Но и она. А так же возвращала. О чем тоже есть сообщения.
Посмотреть вложение 5429
Я про себя говорю..я отправил, ни спасибо ничего..и не вернула. В общем феникс этот тоже тут кинул, поэтому допустил, что это один и тот же человек.
 
А как Феникс на меня бочку катил(а) , когда я первый раз 200р занимала, прям хорошо запомнила)))
Я тоже помню. Он (или она) на меня наезжал , зачем я Ирине деньги одалживаю.
 
Я про себя говорю..я отправил, ни спасибо ничего..и не вернула. В общем феникс этот тоже тут кинул, поэтому допустил, что это один и тот же человек.
Почему не вернула - вообще не в курсе.
Но что это разные люди с Фениксом - это очевидно. Если конечно он не внезапная Елена.
Аккаунт Рыжика не баним, в случае появления пользователя вы сможете связаться с ним.
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
Девочка демон не вернула долг на связь не выходит. Выше прочитала что этот человек под разными никами тут занимал, вот из-за таких пропадает доверие!
Так она или он даже писала про ребенка, про судороги, когда я спросила какое лекарство, вообще не те называла, сразу видно было, что явно не ребенку
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Так она или он даже писала про ребенка, про судороги, когда я спросила какое лекарство, вообще не те называла, сразу видно было, что явно не ребенку
Это видимо раньше она просила на лекарства. Когда я переводила она писала что есть нечего.
 
JOKER пару раз откатывал отдачу и в итоге не «АЛЕ» на смс не отвечает,да и похоже не ответит-не только мне одному должен
@JOKER у многих успел занять
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.