Должники форума обсуждение

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 7ч 45м
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Последнее редактирование:
я уже заметил тенденцию, в прошлый раз было аналогично, за день до отдачи человек пропал...

на форум заходит, ничего не отвечает.

После моего сообщения на форуме, написал снова, что отдаст, в итоге снова ничего не сделал. В общем, человек просто мошенник и игрок, думаю там и займа не было и мама не плакала, как он писал.
Все эти дни (на протяжении 2 недель), он писал про историю, что у них там врачебная ошибка и что их закрыли..каждый день, он должен был выйти, потом он передал деньги брату (куда в итоге эти пропали деньги, он не пояснил), потом снова должен был выйти, потом вышел...и пропал. На последние сообщения отвечать перестал.

Пропал.

Вышел на связь, деньги за материалы не отдают, подрался с кем-то, посадили в обезьянник, поэтому не отвечал на вотсап. Сказал, что деньги отдаст в ближайшее время. срок до будущей пятницы.

В одноклассниках с его аккаунта ответили, что у него инфаркт. (писал тут кто-то из форумчан). На вотсап не отвечает.

Так же, занимал 12.06 @Миша Дерюгин 3к. В общем человек умер, насколько мне известно. Тут как бы все и так понятно.

Я конечно все понимаю, я доверчивый человек и всегда стараюсь войти в положение и в целом все, что сделал, была моя глупость(что раздал столько денег), но честно скажу, даже для меня перебор все эти истории, которые практически одновременно произошли со всеми, кто должен...
У меня та же история. Из 8 человек отдали двое и то у них были самые незначительные суммы. Трое из оставшихся шести есть в вашем списке. И действительно смотрю по активности пропащие перестают заходить на форум либо наконуне, либо в день срока возврата.
Теперь сама вынуждена занимать. Да ещё и Умные наличные слизнули с карты, не смотря на то что стоит запрет на перевод без подтверждения смс. Пришлось срочно блокировать карту.

НАРОД ВЕРНИТЕ ХОТЯ БЫ ТО ЧТО ВЗЯЛИ.
 
  • Нравится
Реакции: Иринка1212
У меня та же история. Из 8 человек отдали двое и то у них были самые незначительные суммы. Трое из оставшихся шести есть в вашем списке. И действительно смотрю по активности пропащие перестают заходить на форум либо наконуне, либо в день срока возврата.
Теперь сама вынуждена занимать. Да ещё и Умные наличные слизнули с карты, не смотря на то что стоит запрет на перевод без подтверждения смс. Пришлось срочно блокировать карту.

НАРОД ВЕРНИТЕ ХОТЯ БЫ ТО ЧТО ВЗЯЛИ. в онлайн ббанке
 
У меня та же история. Из 8 человек отдали двое и то у них были самые незначительные суммы. Трое из оставшихся шести есть в вашем списке. И действительно смотрю по активности пропащие перестают заходить на форум либо наконуне, либо в день срока возврата.
Теперь сама вынуждена занимать. Да ещё и Умные наличные слизнули с карты, не смотря на то что стоит запрет на перевод без подтверждения смс. Пришлось срочно блокировать карту.

НАРОД ВЕРНИТЕ ХОТЯ БЫ ТО ЧТО ВЗЯЛИ.
в онлайн банке сделайте запретитить покупкт через интеренет ни чего не спишут) либо просто просто перевыпустите какрты и списание не будет)
 
Я тоже, когда была должна людям, попала в больницу, НО, даже в реанимации в полу сознании после операции, отписалась, что так произошло, конечно может мне и не верили, но все же, я попросила телефон и сразу всем сказала как есть
 
  • Нравится
Реакции: 🧔6ara6as🧔
в онлайн банке сделайте запретитить покупкт через интеренет ни чего не спишут) либо просто просто перевыпустите какрты и списание не будет)
Вот самое интересное что стоит запрет на покупки через интернет. И всё равно каким то образом
 
Вот самое интересное что стоит запрет на покупки через интернет. И всё равно каким то образом
позвоните в банк))) а лучше сделать перевыпус, при перевыпуске меняеться номер карты лиц. счет остаеться прежний, списаний не бедет, проверенно лично)
 
Вот самое интересное что стоит запрет на покупки через интернет. И всё равно каким то образом
Списали. Перевыпустила карту. Причем как проехали. Только пришли деньги. Успела заплатить коммуналку. Стала смотреть телефон человека что бы вернуть денюшки и тут пошли уведомления о снятии денег. Несколькими суммами. Пыталась перекинуть на другую карту. Куда там.
 
Списали. Перевыпустила карту. Причем как проехали. Только пришли деньги. Успела заплатить коммуналку. Стала смотреть телефон человека что бы вернуть денюшки и тут пошли уведомления о снятии денег. Несколькими суммами. Пыталась перекинуть на другую карту. Куда там.
странно
 
И мне тоже , но больше обидно.
Все это бесполезно, хоть какие ограничения ставь, все равно слизнут, и банк только разводит руками, самый надежный способ это перевыпуск
 
странно
Безакцептное списание, как правило, крепится к твоему номеру счета, а не к номеру карты, поэтому можешь бесконечно перевыпускать, закрывать и блокировать карты, деньги списываются со счёта. Единственный способ просто открыть новый счёт, в большинстве банков это сделать можно в приложении без особого труда
 
Безакцептное списание, как правило, крепится к твоему номеру счета, а не к номеру карты, поэтому можешь бесконечно перевыпускать, закрывать и блокировать карты, деньги списываются со счёта. Единственный способ просто открыть новый счёт, в большинстве банков это сделать можно в приложении без особого труда
у кого как
у меня все норм ни чего не списываеться, ты в МФО указываешь номер карты для списания а не номер счета
 
у кого как
у меня все норм ни чего не списываеться, ты в МФО указываешь номер карты для списания а не номер счета
Я тоже думаю так. Перевод делается с карты. Думаю если оплачивать например в интернет банке, то тогда счёт будет виден. Ну и приставы накладывают арест на счёт. Тогда хоть завыпускайся.
 
Привет всем ,от Алексея 76,тоже ничего,написал ему еще раз в однокл,кажется страница помертвела.про себя ваще молчу сколько я раздал,и никаких возвратов.потерял чат доверие.не кому больше не дам,есть конечно хорошие ребята.но увы...
 
Всем привет,
у меня вопрос/предложение, не так давно уважаемый @Desant232 показывал возможности форума, можно вешать плашки на людей за 200р долга. Но почему это не применяется к тем, кто реально должен и не вернул и речь не про 200р (ни одному человеку, а нескольким)?
На примере @Natasha93 в прошлый раз не вернула, многие подтвердили это, она тут активничала, заняла еще. И снова пропала. Почему бы хотя бы на этих товарищей кто должен (о ком написано в теме должники), не повесить плашку должник, чтобы ему больше не давали ?
 
Последнее редактирование:
Эх, поздно я пришел на форум))) Люди неплохо бабла нарубили, повезло им.
 
  • Нравится
Реакции: colder
Всем привет,
у меня вопрос/предложение, не так давно уважаемый @Desant232 показывал возможности форума, можно вешать плашки на людей за 200р долга. Но почему это не применяется к тем, кто реально должен и не вернул и речь не про 200р (ни одному человеку, а нескольким)?
На примере @Natasha93 в прошлый раз не вернула, многие подтвердили это, она тут активничала, заняла еще. И снова пропала. Почему бы хотя бы на этих товарищей кто должен (о ком написано в теме должники), не повесить плашку должник, чтобы ему больше не давали ?
Я слежу за ветками. Но не могу знать кто кому сколько занял , а так же кто кому не вернул.
От Вас достаточно кинуть жалобу на пользователя и указать что это должник , который не возвращает.
Такие пользователи будут награждены плашкой должника форума.
 
Я слежу за ветками. Но не могу знать кто кому сколько занял , а так же кто кому не вернул.
От Вас достаточно кинуть жалобу на пользователя и указать что это должник , который не возвращает.
Такие пользователи будут награждены плашкой должника форума.
Подкинула одного)
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
Я слежу за ветками. Но не могу знать кто кому сколько занял , а так же кто кому не вернул.
От Вас достаточно кинуть жалобу на пользователя и указать что это должник , который не возвращает.
Такие пользователи будут награждены плашкой должника форума.
Тогда мне не очень понятна смысловая нагрузка темы "должники". Я думал, как раз это информация для всех (в том числе и для администрации сайта), о тех ,кто не вернул.
 
  • Нравится
Реакции: colder
Тогда мне не очень понятна смысловая нагрузка темы "должники". Я думал, как раз это информация для всех (в том числе и для администрации сайта), о тех ,кто не вернул.
Все верно.
Но вы так же должны были обратить внимание на тех пользователей которые там указаны.
 
Из всего этого послужного списка не ожидала только от @skvorlynx
Я походу с Joker пролетел-дважды занял до сегодня и.....канул в лету,на связь не выходит(если объявится то опровергну свое сообщение)
 
JOKER не вернул в оговоренное время,на связь не выходит,эх....ну и как доверять теперь людям?
 
Извиняюсь сразу что не в ту ветку пишу-Joker ещё кому торчит?Походу слился чувак,на связь не выходит,игнор везде
 
Извиняюсь сразу что не в ту ветку пишу-Joker ещё кому торчит?Походу слился чувак,на связь не выходит,игнор везде
На форуме Joker получил вечный бан.
 
Ну всё, ищи костюм летучей мыши и в путь =/

Если серьезно, то надеюсь, что таки вернёт, вроде не совсем пропащий был
 
Извиняюсь сразу что не в ту ветку пишу-Joker ещё кому торчит?Походу слился чувак,на связь не выходит,игнор везде
Мне должен, но не много. И у меня ещё срок не подошёл.
Он вроде вчера или позавчера на форуме был. Ещё цапался с кем то.
 
Мне должен, но не много. И у меня ещё срок не подошёл.
Он вроде вчера или позавчера на форуме был. Ещё цапался с кем то.
Мне вчера обещался вернуть отодвинув время "до ночи" был предупрежден за ранее и оговорен срок 20.07 край-и......всё,тишина.
 
Ну всё, ищи костюм летучей мыши и в путь =/

Если серьезно, то надеюсь, что таки вернёт, вроде не совсем пропащий был
Складывается ощущение что данное тело (joker)собрал на ход ноги копеечку и растворился на Оренбуржье-крч 3,14здец
 
Складывается ощущение что данное тело (joker)собрал на ход ноги копеечку и растворился на Оренбуржье-крч 3,14здец
В первый раз понабрал. Отодвигал сроки, пропадал, но с горем пополам вернул вроде.
Во второй раз может и не повести. Плюс крайне хамское поведение этого товарища сразу должно отталкивать. Не знаю, зачем ему занимать нужно было.
Но искренне надеюсь, что все благополучно решится.
 
ну день, два еще не показатель. Вот когда неделя-две или уже третья пошла, там уже можно сделать выводы)
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋

Онлайн

  • По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.